Медицинский центр "Династия" во Всеволожске

нейрофизиолог
Юлиана Юрьевна

Общительная, милая,

инфекционист

Квалифицированный специалист мастер своего дело избавил от неприятных ощущений и вылечил. Спасибо большое !!!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Никитина Анна Алексеевна

Отличный специалист

Здравствуйте, Никита!
Спасибо за теплые слова!

Рекомендую как отличного психотерапевта

Мне Наталья Юрьевна помогла справиться со многими давними проблемами. Я ходила к ней, чтобы проработать свои неврозы, еще из детства и юности тянущиеся. Главное, что она научила меня делать,-самой анализировать ситуацию и уметь разбираться в своем психологическом состоянии. Я прошла у нее длительный курс психотерапии и научилась понимать себя и видеть картину целиком. Это бесценный вклад в мое будущее.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Екатерина! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Наталье Юрьевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

психотерапевт
Лечение действительно оказалось эффективным.

Была у психотерапевта Георгия Эдуардовича, были проблемы глубокого депрессивного характера. Врач подошёл к моей проблеме с индивидуальностью и пониманием моей проблемы. Выслушал, дал рекомендации и назначил курс лечения. Через неделю почувствовала результат, стало гораздо легче. Лечение действительно оказалось эффективным. Теперь если проблемы, то хожу к нему, и всегда держу связь для совета.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Зинира! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!

Калева Мария Андреевна

Отличный врач! Очень понравилась!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!

отзыв о враче Брагар Мария Александровна

Врач понравился, хороший специалист, на приёме чувствуется профессионализм в своей сфере, без навязывания лишнего.Вообщем рекомендую.

Здравствуйте, Андрей!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

рефлексотерапевт
сомнолог
эпилептолог
Ерошина Екатерина Сергеевна

Очень грамотный и внимательный врач.

врача от Бога

До Михаила Дмитриевича мы 3 года ходили по другим врачам, но без положительного результата. Теперь мы очень рады, что лечимся у Михаила Дмитриевича-врача от Бога! И у нас уже есть видимые улучшения. Мы очень благодарны Михаилу Дмитриевичу!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Компетентный специалист

Компетентный специалист в своей области! Спасибо за грамотный подход и человеческое отношение!

Здравствуйте, Алеся.

Рекомендую

Спасибо огромное Марине Андреевне за вовремя верно заданные вопросы и умение слушать и слышать главное. После похода к ней очень чётко понимаешь в каком направлении двигаться и что делать для того, чтобы справится с тем, что мешает радоваться и наслаждаться каждым днём! Очень довольна, что пришла к Марии Андреевне. Рекомендую

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Ксения! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Марие Андреевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

нейрофизиолог
врач функциональной диагностики
Отзыв о враче Фоос Е.Р.

Хороший компетентный врач

Спасибо за теплые слова!

Самый лучший доктор!

Была на приёме у БурдуковскогоМ.А,но хотелось быстрого результата,обойдя много врачей,потратив,немало денег,я убедилась,что таких докторов в наше время как Бурдуковский М.А просто не осталось.Доктор очень внимательный,отзывчивый,добрый,которому не безразличен пациент.Я записалась снова к этому доктору и буду лечиться только у него,то что я уверена то что только он сможет меня вылечить. Большое человеческое спасибо БурдуковскомуМ.А,за то что такие доктора ещё остались в наше время.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Анна! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Михаилу Алексеевичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

семейный врач
Абликова М.П.

Малокомпетентный и равнодушный "доктор". Избегайте.

гинеколог-эндокринолог
онкогинеколог
Лидия Анатольевна

Отличный внимательный врач.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!

Черных Михаил Дмитриевич

Врач поставил диагноз Цирроз вместо панкреатита, продвигал платную палату ща 3300 в сутки в старом корпусе Боткинской больницы.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Мы тщательно изучили вашу ситуацию. К сожалению, приемный покой больницы, куда направили пациента, в телефоном разговоре ввел вас в заблуждение. Диагноз в направлении был предварительным и не полностью соответствовал диагнозу в осмотре врача, это необходимая формальность для госпитализации.
С уважение, администрация сети клиник "Династия"

рефлексотерапевт
сомнолог
эпилептолог
Лучший доктор

Здравствуйте, Доктор Ерошина - лучший доктор, из всех кого я встречал, обходя клиники со своими болячками! Доктор поставила меня на ноги за совсем недолгий срок. Пришёл с целым набором болезней и я рассчитывал на то, что лечение будет долгим, затратным и т.д. Был приятно удивлен: 1.Высочайшем уровнем специалиста Екатерины Сергеевны. 2.Довольно-таки невысокой стоимостью лечения.Особенно учитывая уровень доктора - цена лечения совсем демократичная.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Алексей, благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

паразитолог
Отзыв о враче Черных М.Д.

Замечательный врач!!!Сердце подсказало обратиться именно к нему!!Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Здравствуйте, Ольга!

массажист
Массаж 9 месяцев ребенку

Массажист опытный,массаж отличный, ребёнку очень нравится, рекомендуем...

дерматолог-онколог
Отзыв о враче Чижов А.С.

Спасибо за грамотный приём.

дерматолог-онколог
Отзыв о враче Чижове А.С.

Спасибо, приняли раньше времени, быстро и качественно. Мы довольны.

паразитолог
Отзыв

Ходил к доктору, вначале заявил, что у меня системная инфекция и решил лечить от цитомегалловируса. После неудачи заявил, что необходима консультация психолога, а на клещевые инфекции проверить он забыл... выкачал за четыре приёма 10000 рублей. Ни в коем случае не верьте отзывам про этого доктора - они написаны кратко в одном стиле, что является признаком покупных.

Здравствуйте, уважаемый аноним!
Сожалеем, что лечение не удовлетворило Вас. Мы изучим ваш случай и предложим решение проблемы. Для этого свяжитесь с нами любым способом: по телефону 385-50-80, или отправьте письмо на нашу почту info@meddynasty.ru

гинеколог-эндокринолог
Степанова Наталия Владимировна

Спасибо, врач замечательный. Очень приятно общаться, все объясняет , отношение доброжелательное.

Благодарна доктору, очень располагает, все объясняет и результаты на лицо...

Благодарность Черных М.Д.

Черных Михаил Дмитриевич это замечательный ,умный,квалифицированный врач гастроэнтеролог.Спасибо ему большое,он правильно поставил мне диагноз,хотя 10 месяцев врачи не могли мне поставить ,что у меня на самом деле.Назначил лечение.Я ему очень благодарна.Он на самом деле врач от Бога.Жалко что мы его раньше не знали.

Ровный Виктор Борисович - хороший врач

Очень хороший доброжелательный обесняет все нормально.надеюсь и лечение так же пройдет успешно.я советую всем кому нужен хороший гепатолог обращайтесь к виктору борисовичу.и сама клиника и девушки тоже все супер .

Черных Михаил Дмитриевич

Средне. Без результатов по сути.

Профессионал

Обращалась к Михаилу Дмитриевичу по поводу длительной слабости и субфебриллитета. Внимательно выслушал, посмотрел результаты анализов и назначил лечение. Замечательный доктор, добрый, чуткий, внимательный.

Подозрение на заказной

Дмитрий.

Елена Юрьевна Галицина, помогла моему сыну! Спасибо большое!

Подозрение на заказной

Получила квалифицированную консультацию. Спасибо за внимательное и чуткое отношение.