Медицинский офис Петроградская

Отзывы о медицинском офисе Петроградская на Глухая Зеленина (29)

progress: 3.4482758620689653%

Результаты пришлось очень долго ждать

Татьяна Вячеславовна делала мне кольпоскопию в медицинском офисе Петроградская. Перед проведением процедуры врач рассказала о том, как нужно подготовиться, также объяснила риски. Все прошло хорошо, во время исследования и потом я не испытывала дискомфорта. После диагностики Татьяна Вячеславовна дала рекомендации по восстановлению. Заключение помогло диагностировать заболевание, но результаты я ждала очень долго. Указывала свою электронную почту, на которую их должны были отправить через семь дней, а получила через 3 недели.

Рекомендую

Прием в медицинском офисе Петроградская прошел хорошо, доктор мне понравилась, общалась вежливо и корректно. Ксения Михайловна внимательно провела осмотр и подробно проконсультировала. Ревматолог выписала предварительное лечение, а также назначила обследование для уточнения диагноза. Времени мне уделили достаточно, врач серьезно подошла к диагностированию и определению схемы лечения. Рекомендую специалиста!

Великолепный врач

Тикуцкая Екатерина Валерьевна на первичном приеме внимательно изучила симптомы, провела осмотр, сделала УЗИ и направила меня на анализы для уточнения диагноза. Я думал, что врач неопытная, поскольку молодая, стаж небольшой, но, оказалось, что она настоящий профессионал! Доктор все понимает, разбирается, ответила на вопросы, достаточно времени уделила. Я давно искал именно такого прекрасного специалиста. Раньше посещал других врачей этой же специальности, они сразу и четко не отвечали, мало что объясняли, после таких приемов оставалось много вопросов и неясностей. А вот Тикуцкая Е.В. все поясняет от и до, великолепный доктор.

эндокринолог
Супер!

Калинина Любовь Васильевна мне очень нравится, с уверенностью могу ее рекомендовать другим пациентам. Сама к Любови Васильевне прихожу не первый раз, если быть более точной, уже год записываюсь только к этому специалисту, то есть наблюдаюсь на постоянной основе. Любовь Васильевна меня во всем устраивает, она отличный эндокринолог, во время приемов всегда внимательно выслушает, никуда не спешит, долго принимает, много вопросов задает и докапывается до сути проблемы, при необходимости делает УЗИ, в результате обязательно поможет. Я очень долго не могла найти именно своего доктора в этом направлении, мне ее порекомендовали знакомые, в итоге осталась очень довольна. Про положительную динамику в лечении сложно сказать, так как мое заболевание неизлечимо, но при этом хочу отметить, что врач смогла подобрать верную дозировку препарата, который я принимаю. Любовь Васильевна, по моему мнению, просто супер! Я ее обожаю, по пятибалльной шкале оцениваю на 5, а так бы вообще все 10 поставила!

Внимательный врач

Спасибо огромное Ксении Михайловне! Замечательный, внимательный, неравнодушный к проблемам пациентов врач! Сейчас лечусь у нее и надеюсь, что все будет хорошо))

врач функциональной диагностики
Грамотный врач

Людмила Владимировна очень грамотный врач-невролог и сама выполняла мне УЗДС сосудов шеи. Очень четко провела все обследование, проговаривала буквально все этапы сканирования, что делает и что видит. Потом еще все нарисовала и прокомментировала. У меня бывают сильные головокружения. Врач сказала, что при повороте головы у меня пережимаются сосуды шеи и отсюда головокружения. Рекомендовала головой меньше крутить. Я приемом полностью довольна, доктора могу порекомендовать.

Разочарована

Не получилось приехать к назначенному времени, я опоздала, это моя вина, но прием почему-то прошел в комнате для персонала, рядом с холодильником. То есть отдельного кабинета у врача нет, и это смутило. На вопрос, почему так, доктор ответила как-то невнятно. Приемом я была разочарована. Не первый раз наблюдаюсь у специалиста такого профиля, мой постоянный врач уехал из города, поэтому пришлось обратиться к другому. Ольгу Валерьевну я выбрала по отзывам и по стоимости приема. К сожалению, ожидания не оправдались. Доктор вела себя непрофессионально. Когда я коротко обрисовала ситуацию в семье, она отпустила комментарий, что проще всех убить! Извините, но я могу сама понять, что проще. Это был очень неприятный момент. Мне до этого везло с докторами, которые, может, и не оказывали какой-то яркой терапевтической поддержки, но не позволяли себе нарушать этику. Также Ольга Валерьевна закончила прием на 8 минут раньше положенного. Да, на 20 минут я опоздала по собственной вине, но сократить прием дополнительно - это было немножечко странно. Единственный плюс в том, что мне выписали таблетки, это был один достаточно хороший момент. В качестве оценки врачу могу поставить тройку. Нет желания обрушивать ее рейтинг к самому плинтусу, хочется верить, что в дальнейшем доктор не будет позволять себе подобные эпизоды с людьми, у которых неоднозначная психологическая ситуация.

УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Очень приятный врач, на все вопросы ответила, все интересующие аспекты объяснила.

Прием гинеколога

Советую

Очень понравилась врач гинеколог Татьяна. Советую

Прием психотерапевта

Первый прием

Мне было сложно решиться на поход к врачу, но в итоге все прошло хорошо. Доктор очень внимательно слушает, задаёт вопросы. Назначили немного поменять лечение, надеюсь, мне поможет новая схема.

Прием невролога (невропатолога)

Очень вовлеченный специалист

Очень начитанная, увлеченная, вежливая Все по делу и с пользой

Консультации врачей

Настоящий Доктор

Ещё даже не будучи пациентом Александра Сергеевича, пришлось обратиться за срочным советом. Врач уделил мне больше получаса(!) на встрече в клинике , доходчиво все объяснил, ответил на все вопросы. После беседы почему - то поднялось настроение и стало приятно спокойней на душе. Как по учебнику, это и есть настоящий врач. Очень рад знакомству с Сониным А. С. Грамотный, пациентоориентированный, спокойный, вежливый, особенно для тех кто боится или по каким-то причинам разуверился в докторах. Спасибо, Сонину Александру Сергеевичу, за то что он такой есть у нас в Санкт-Петербурге. Ура! С уважением, Шаган Станислав, 59лет.

Очень мудрая женщина

Все по полочкам разложила, объяснила. Отличный специалист

Прием понравился

Мне все понравилось. Врач все объясняла, рассказывала. Мою проблему не до конца еще решили, просто лечение проходит не так быстро, как хотелось бы. Ольга Валерьевна была внимательной, тактичной. Всем могу порекомендовать этого специалиста.

Кондратьева Ксения Михайловна

У меня ревматоидный артрит около 15 лет. По своей болезни лечилась не у одного ревматолога Спб. И я вам скажу, как на духу - лучшего врача, специалиста в своей области, чем Ксения Михайловна я не встречала! Не хочу говорить плохо о других врачах, они все хорошие специалисты, но Ксения Михайловна это другая планета. Человек и профессионал с Большой буквы, внимательная, тактичная, неравнодушная и очень светлая! Именно благодаря её советам и помощи у меня были долгие ремиссии и полная уверенность, что все будет хорошо. Я благодарю Бога, что Ксения Михайловна была и есть в моей жизни!

Прием уролога

Лучшая

Прекрасный врач, задала много вопросов и дала ясные ответы, после которых все встало на свои места. Не молчаливо назначила миллион анализов, а докопалась до сути. Объяснила что делать дальше с моей проблемой, дала много советов. После приема остались только положительные эмоции. Очень рекомендую!

Доктора рекомендую!

Этого доктора мне никто не рекомендовал - просто смотрела на сайте через приложение разных специалистов, у кого можно сделать УЗИ малого таза, и она мне чем-то понравилась. Остановила свой выбор на ней. Врач очень хороший, внимательно проводила осмотр УЗИ, дала рекомендации, в принципе, я довольна врачом. Ещё собираюсь к ней обратиться. Во время обследования я чувствовала себя комфортно. По качеству и заключению претензий нет никаких, всё составлено грамотно. В клинике этой была впервые. Найти её довольно легко, правда, мы чуть задержались, но нас подождали и провели полноценный приём. По чистоте и обстановке всё замечательно. Доктора Лигатюк Татьяну Вячеславовну всем рекомендую!

Прием ревматолога

Потрясающий доктор! Системный подход к пациенту и высшая степень профессионализма

Клиника отменила приём за 2 часа

19.12 утром записался на приём в эту клинику на УЗИ. За 2 часа до приема сообщили что врач не сможет принять, по причине того о что она работает до 18.00 (запись была на 18.00). На вопрос можно ли приехать раньше, сообщили что она уехала на другой вызов (вероятно вместе с прибором УЗИ). К слову сказать для данной процедуры нужна заранее специальная подготовка пациента, потерянно время и нервы. Подозреваю что врач просто сегодня не работает, а по телефону операторы рассказывают сказки пациентам. Не рекомендую, так как если на моменте записи к врачу происходят такие истории, вряд ли что то позитивное стоит ожидать в дальнейшем от этой компании.

Кондратьева Ксения Михайловна

Чудесный врач, профессионал высокого уровня, неравнодушное и уважительное отношение к пациенту!

Очень тщательный осмотр

Была у Ольги Викторовна на кольпоскопии. Все прошло отлично, задает много уточняющих вопросов, видно, что хочет оценить состояние пациента со учетом всех возможных факторов. Подробно все объяснила по результат осмотра. Единственный минус - держит себя очень строго и сдержанно, от чего чувствуешь себя не совсем комфортно.

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Очень приятный и внимательный врач

Замечательный и чуткий невролог

Замечательный и чуткий невролог. Наверное самый лучший и заинтересованный в помощи своему пациенту невролог у которого я была. Она не посоветует вам при мигрени попить ноотропы, затягивая начало лечения и постановку диагноза. Только доказательная медицина, тщательный сбор анамнеза и препараты с доказанной эффективностью. Я безумно рада, что попала к ней на приём со своей головной болью.

Рекомендую !

Потрясающий доктор . Все рассказал ,пояснил . Дал рекомендации .

Хорошая,небольшая клиника

Хорошая,небольшая клиника,цены средние. Отношение хорошее к людям.

Медицинский офис Петроградская
Благодарим за обратную связь.

УЗИ

Комплексное УЗИ

Очень компетентный и внимательный врач!

Будьте здоровы и берегите себя!

Узи по акции "Здоровье женщины"

На диагностике была 26.03. у врача Чеснокова М.А., приемом довольна, врач замечательный, внимательный, подробно объясняет результаты

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Корректный врач, внимательное отношение к проблеме, ясный план на будущие визиты.

УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Приемом осталась довольна. Врач Чесноков М.А. провел диагностику, показал, объяснил снимки. Дал рекомендации. Спасибо большое.