Отзывы о медицинском офисе Петроградская на Глухая Зеленина (16)

Очень мудрая женщина

Все по полочкам разложила, объяснила. Отличный специалист

Кондратьева Ксения Михайловна

У меня ревматоидный артрит около 15 лет. По своей болезни лечилась не у одного ревматолога Спб. И я вам скажу, как на духу - лучшего врача, специалиста в своей области, чем Ксения Михайловна я не встречала! Не хочу говорить плохо о других врачах, они все хорошие специалисты, но Ксения Михайловна это другая планета. Человек и профессионал с Большой буквы, внимательная, тактичная, неравнодушная и очень светлая! Именно благодаря её советам и помощи у меня были долгие ремиссии и полная уверенность, что все будет хорошо. Я благодарю Бога, что Ксения Михайловна была и есть в моей жизни!

Прием уролога

Лучшая

Прекрасный врач, задала много вопросов и дала ясные ответы, после которых все встало на свои места. Не молчаливо назначила миллион анализов, а докопалась до сути. Объяснила что делать дальше с моей проблемой, дала много советов. После приема остались только положительные эмоции. Очень рекомендую!

Доктора рекомендую!

Этого доктора мне никто не рекомендовал - просто смотрела на сайте через приложение разных специалистов, у кого можно сделать УЗИ малого таза, и она мне чем-то понравилась. Остановила свой выбор на ней. Врач очень хороший, внимательно проводила осмотр УЗИ, дала рекомендации, в принципе, я довольна врачом. Ещё собираюсь к ней обратиться. Во время обследования я чувствовала себя комфортно. По качеству и заключению претензий нет никаких, всё составлено грамотно. В клинике этой была впервые. Найти её довольно легко, правда, мы чуть задержались, но нас подождали и провели полноценный приём. По чистоте и обстановке всё замечательно. Доктора Лигатюк Татьяну Вячеславовну всем рекомендую!

Прием ревматолога

Потрясающий доктор! Системный подход к пациенту и высшая степень профессионализма

Клиника отменила приём за 2 часа

19.12 утром записался на приём в эту клинику на УЗИ. За 2 часа до приема сообщили что врач не сможет принять, по причине того о что она работает до 18.00 (запись была на 18.00). На вопрос можно ли приехать раньше, сообщили что она уехала на другой вызов (вероятно вместе с прибором УЗИ). К слову сказать для данной процедуры нужна заранее специальная подготовка пациента, потерянно время и нервы. Подозреваю что врач просто сегодня не работает, а по телефону операторы рассказывают сказки пациентам. Не рекомендую, так как если на моменте записи к врачу происходят такие истории, вряд ли что то позитивное стоит ожидать в дальнейшем от этой компании.

Кондратьева Ксения Михайловна

Чудесный врач, профессионал высокого уровня, неравнодушное и уважительное отношение к пациенту!

Очень тщательный осмотр

Была у Ольги Викторовна на кольпоскопии. Все прошло отлично, задает много уточняющих вопросов, видно, что хочет оценить состояние пациента со учетом всех возможных факторов. Подробно все объяснила по результат осмотра. Единственный минус - держит себя очень строго и сдержанно, от чего чувствуешь себя не совсем комфортно.

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Очень приятный и внимательный врач

Замечательный и чуткий невролог

Замечательный и чуткий невролог. Наверное самый лучший и заинтересованный в помощи своему пациенту невролог у которого я была. Она не посоветует вам при мигрени попить ноотропы, затягивая начало лечения и постановку диагноза. Только доказательная медицина, тщательный сбор анамнеза и препараты с доказанной эффективностью. Я безумно рада, что попала к ней на приём со своей головной болью.

Рекомендую !

Потрясающий доктор . Все рассказал ,пояснил . Дал рекомендации .

Хорошая,небольшая клиника

Хорошая,небольшая клиника,цены средние. Отношение хорошее к людям.

Медицинский офис Петроградская
Благодарим за обратную связь.

УЗИ

Комплексное УЗИ

Очень компетентный и внимательный врач!

Будьте здоровы и берегите себя!

Узи по акции "Здоровье женщины"

На диагностике была 26.03. у врача Чеснокова М.А., приемом довольна, врач замечательный, внимательный, подробно объясняет результаты

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Корректный врач, внимательное отношение к проблеме, ясный план на будущие визиты.

Будьте здоровы и берегите себя!

УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Приемом осталась довольна. Врач Чесноков М.А. провел диагностику, показал, объяснил снимки. Дал рекомендации. Спасибо большое.