Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1
Медицинская коллегия, многопрофильная клиника
Год основания:
2020
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-39-7... показать

Отзывы о Медицинской коллегии на Мичуринской (18)

Оценки клиники

лечит болезни нервной системы невролог
Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)
Очень внимательный доктор, который отвечает на все интересующие вопросы.

1 месяц назад
клинический психолог, который может оценить высшие психические функции (восприятие, память, внимание, мышление, речь) и помочь им развиться лучше или восстановиться нейропсихолог
лохотрон
У Татьяны я приобрела абонемент на 6 занятий (по 3 занятия в неделю), после этого она перестала их проводить. Сейчас идет третья неделя нашего "сотрудничества". За это время мы были у Татьяны в центре 3 раза вместо 9. Поскольку деньги возвращать она не планирует, то сейчас я встаю из-за компьютера и иду писать заявление в полицию.

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит нарушения слуха, в основном – тугоухость (постоянное снижение слуха), подбирает слуховые аппараты сурдолог
Услуга: Прием детского сурдолга
Профессиональный врач.Все доступно рассказал,показал на снимках КТ.Сказал как действовать дальше.

1 месяц назад
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Замечательный специалист
Выражаю огромную благодарность доктору за подходящее лечение! Первый специалист, который смог мне помочь. Отмечаю высокий профессионализм врача и всем рекомендую!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Взрослый, Детский
Незаменимый доктор для кормящих мам
Я знакома с АГ уже 11 лет: с первым ребенком помог безоперационно вылечить гнойный мастит, с четвертым ребенком вылечи 5 лактостазов и 2 гнойных мастита. Один раз пришлось проколоть грудь иголкой, чтобы убрать гной: АГ сделал это ювелирно. При этом я не прекращала кормить ребенка грудью. Всех четырех кормила больше года. Завершала кормление тоже с АГ, так как молока много.
Очень благодарна доктору!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Все понравилось
Мне все понравилось : осмотр врач проводит очень мягко и не больно. В общении тактична. Назначенное лечение мне помогло. Потом приводила к ней маму. Ей тоже врач понравился и назначенная терапия помогла. Сейчас ее ничего не беспокоит.

Замечательный врач.
Была на приеме у Юлии Владимировны 06.01.2021 г. удаляла папиллому. Все прошло замечательно, никакой боли, очень аккуратно. Спасибо огромное! Всем советую.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Ткачук Ирина Васильевна

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Прекрасная врач!!Очень выдержанная ,все доступно объясняет!!

Самый лучший врач!!!
Спасибо большое.

Купцова Марина Эдуардовна
Потрясающий, очень профессиональный доктор.

лечит болезни нервной системы невролог
Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)
Замечательный невролог с целостным подходом! Лечит причину, а не следствие.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Прекрасный доктор
Егор Сергеевич прекрасный доктор!

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Замечательный врач
Отличный врач, сразу увидела проблему, в отличие от врача в женской консультации, которая не заметила ничего необычного. Все понятно объясняет.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни десен пародонтолог занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Удаления и имплантация
В июле была проведена операция по установке импланта при одномоментном удалении корня зуба, очень боялась боли, но Дмитрий Александрович убедил, что больно не будет, посоветовал, какую из систем лучше выбрать, разъяснил весь процесс. В назначенный день волшебный укольчик и лёгкая рука хирурга, 20 минут и все готово, совсем не больно, даже сам укол был сделан совершенно безболезненно, первый раз в жизни я не почувствовала, как иголка протыкает десну!!! Имплант прижился без проблем, всё замечательно!!! ! Серьезный, уверенный, доброжелательный, внимательный, аккуратный доктор, профессионал своего дела!!! Спасибо большое Дмитрий Александрович!!!!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Замечательный доктор
Меня АГ спас сначала от мастита, потом от "молочных рек". Молока было до 2 л в день.
Я знаю АГ 13 лет. Пришёл по дмс подрезать уздечку сыну, попал на второй лактостаз, я тогда не понимала что со мной. Спасал и руками и Лактопульсом и лазером. По стоимости было дорого, но я ни разу не пожалела о вложеных в себя деньгах. Потом спас сына от фемоза. Рекомендовала и рекомендую всем, у кого либо мало молока, либо молочный потоп, либо вляпались в лактостаз.

лечит различные болезни при помощи операций хирург воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Чудо доктор!
Великолепный специалист и замечательный человек!
Огромное спасибо Андрею Владимировичу за избавление от боли в спине и в шее, за Золотые Руки ,правильные советы и позитивный настрой. Он не только первоклассный специалист, но и светлый, добрый человек,который искренне настроен помочь. Хожу к нему с огромным удовольствием, после сеансов легкость и умиротворение. Побольше бы таких врачей!!!
Кондракова Светлана
Кондракова Светлана
маркетолог
Медицинская коллегия, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за столь теплый отзыв!

лечит болезни нервной системы невролог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Приём невролога Усатикова НВ
Наталья Васильевна очень внимательный врач. Задавала огромное количество вопросов, чтобы понять причину болезни. Подробно объяснила дальнейшие действия и прописала лечение. Чувствуется профессионализм и после ее приема понимаешь, что есть ещё грамотные врачи в нашем городе.
Медицинская коллегия : рейтинг 4.1/5 на основе 18 отзывов