Отзывы о Медицинской коллегии на Мичуринской (31)

4.3

имплантолог
пародонтолог
стоматолог-хирург

Удаление зуба

Удаление зуба

Врач супер профессионал своего дела. Молниеносно выполнил работу по удалению зуба. Очень внимательный. Точно буду к нему обращаться .

Прекрасный врач !

Спасибо большое Анне Алексеевне! Сделала операцию по удалению миомы и эндометриоза. Отличный специалист , прекрасный заведующий , отзывчивый и добрый человек.

Замечательный доктор

Ольгу Юрьевну знаю с 2014 года, благодаря ей у меня правился сынок. Когда появились проблемы при зачатии второго малыша, в выборе доктора не было сомнений! Профессионал своего дела, внимательная и отзывчивая! И ко всему прочему очень приятный человек в общении, что не мало важно!

психолог
Лучший психолог

Екатерина Викторовна лучший психолог этого города. Она быстро и четка помогла мне разобраться в моей проблеме. А ее чувство юмора вне конкуренции! Спасибо!!! Вы лучшая❤️

Лучшая!!!

Год не могла найти специалиста, чтобы написал в заключении, что мой рубец по задней стенке матки состоятелен. Многие именитые светила города не хотели ставить свою подпись в заключении. Ситуация была неоднозначная. Отправляли на пластику. Она внимательно осмотрела, дала рекомендации, поставила свою подпись и оказалась права(!!!) Я смогла родить крупного мальчика (3,9кг), рубец оказался очень крепкий, как она и говорила. Спасибо.

естественные роды?

Консультации врачей

Чуткий специалист и прекрасный человек

Попала к Ольге Юрьевне по рекомендации коллеги 4 года назад, с тех пор только у нее. Никогда не навязывает лишних лекарств и процедур, анализы только по показаниям. Главное, можно говорить с ней обо всем без стеснения, очень понимающий специалист!

Врач от Бога

Очень благодарна Анне Алексеевне! Она настоящий профессионал своего дела ! Без лишних слов она смогла диагностировать мою проблему и провести операцию по удалению эндометриоза на высшем уровне! Никаких осложнений у меня не было, все зажило прекрасно! Низкий ей поклон !

Я так и не смогла попасть на прием.

У меня видимо патологическое невезение на гинекологов ) Я решила записаться к Кузьминой Н.С. на прием в клинику "Медицинская коллегия", т.к. мне рекомендовали ее как специалиста своего дела. Но! Я так и не смогла попасть на прием. Во-первых, я д.б. попасть на прием 5 апреля. Мне звонят 5 апреля и говорят о том, что форс-мажор, прием отменяется. На мои вопросы - в чем причина, мне ответили, что они не располагают данной информацией. Хорошо. Я подумала с кем не бывает и согласилась на то, чтобы меня перезаписали на 9 апреля опять к ней. В итоге мне сегодня звонят за 1 час до приема и говорят о том, что приема не будет и опять форс-мажор. Форс-мажор за неделю 2 раза подряд? Это несерьезно. Я не знаю кто из них виноват, сам врач, который считает нормой отменять приемы или клиника. Вообщем, это остается на совести клиники и самого врача.

Кондракова Светлана

маркетолог

Медицинская коллегия, многопрофильная клиника
Добрый день! Мы искренне приносим Вам свои извинения! Дело в том, что доктор Кузьмина Н.С. является заведующей отделением в другой клинике и также является оперирующим доктором на основном месте работы. Оба этих раза она отменила прием в связи с тем, что операция в другой клинике длилась дольше положенного. Еще раз приносим Вам свои извинения и готовы записать Вас к ней на прием как только доктор предоставит расписание.
С уважением к Вам!

психолог
психотерапевт
психиатр
Отличный доктор

Я не буду оценивать профессиональные качества Марии Сергеевны, посколько считаю, что сделать это может лишь другой профессионал. Скажу о себе: я становлюсь счастливее. Думаю, это все описывает. Я очень доволен и всем рекомендую.

Попов Александр Геннадьевич

Спасибо большое этому доктору! Приехал домой, все посмотрел, рассказал что, почему, как лечить. Был инфицированный лактостаз, потом антибиотики, но в итоге все хорошо. Ездила в клинику к нему и Каминской Евгении Григорьевне (гинеколог). Хорошая команда, лечили меня после родов. Очень позитивные, объективные, хочется к ним только ходить) Мужу тоже очень понравился Александр Григорьевич, сидели три часа, дал много полезных советов, нам понравилось то, как быстро он переключается с юмора и легкого разговора к профессиональной оценке и серьезности. Вызывает доверие сразу, дает ощущение, что ты в надежных руках, начинаешь верить, что без боли тоже можно лечиться и кормить. Из минусов - цена. Но лучше заплатить и к тебе домой приедет такой человек, все расскажет-покажет, тем более после родов сделать всякие узи у него и у гинеколога было супер-полезно, так как я бы не узнала, что у меня какие-то сгустки не выводились как должны.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень внимательный доктор, который отвечает на все интересующие вопросы.

неонатолог
педиатр
Отличный педиатр!

Мне очень понравилось внимательное, вежливое, доброе обращение и ко мне, и к ребенку. А мы до этого уже где-то в течение 1,5 лет ходили к разным врачам и не могли понять, почему ребенок очень часто болеет, что очень частые простуды и вместе с этим высыпания на коже. А Джамиля Гиреевна посмотрела и сразу же сказала, что это все на основе аллергии. В итоге прописала лекарства и прошло 2 недели с момента визита, у ребенка все прошло: кожа идеально чистая, никакого насморка нет, все наши проявления ушли. А мы до этого что только ни пробовали, ничего не помогало. У этого врача мы были первый раз и пришли к ней по рекомендациям. Если можно было бы, я и 6 баллов поставила бы. Теперь только к ней будем обращаться, когда нужен будет педиатр. Несмотря на то, что нам территориально неудобно - живем на другом конце города, но из-за этого стоит ездить.

вертеброневролог
хорошие практические рекомендации

Была с сыном на приёме у Малюковой Марины Владимировны. Всё отлично прошло, мы получили полный комплекс услуг, что и ожидали в платной клинике, достаточно много времени было уделено. Врач очень внимательная. Марина Владимировна дала хорошие практические рекомендации. Оцениваю доктора на 5 баллов.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Опытный врач

Знаю врача уже несколько лет. И когда появилась проблема, записалась именно к ней. Приёмом осталась удовлетворена. Вопрос не решается мгновенно, крапивница быстро не проходит. Так что у доктора планирую наблюдаться дальше, оценила бы ее на пять. Однажды врач мне уже помогла, надеюсь, что в этот раз получится так же.

нейропсихолог
лохотрон

У Татьяны я приобрела абонемент на 6 занятий (по 3 занятия в неделю), после этого она перестала их проводить. Сейчас идет третья неделя нашего "сотрудничества". За это время мы были у Татьяны в центре 3 раза вместо 9. Поскольку деньги возвращать она не планирует, то сейчас я встаю из-за компьютера и иду писать заявление в полицию.

сурдолог

Прием детского сурдолога

Услуга: Прием детского сурдолга

Профессиональный врач.Все доступно рассказал,показал на снимках КТ.Сказал как действовать дальше.

венеролог
врач-косметолог
косметолог
дерматовенеролог
Замечательный специалист

Выражаю огромную благодарность доктору за подходящее лечение! Первый специалист, который смог мне помочь. Отмечаю высокий профессионализм врача и всем рекомендую!

маммолог-онколог
Незаменимый доктор для кормящих мам

Я знакома с АГ уже 11 лет: с первым ребенком помог безоперационно вылечить гнойный мастит, с четвертым ребенком вылечи 5 лактостазов и 2 гнойных мастита. Один раз пришлось проколоть грудь иголкой, чтобы убрать гной: АГ сделал это ювелирно. При этом я не прекращала кормить ребенка грудью. Всех четырех кормила больше года. Завершала кормление тоже с АГ, так как молока много. Очень благодарна доктору!

гинеколог-эндокринолог
Все понравилось

Мне все понравилось : осмотр врач проводит очень мягко и не больно. В общении тактична. Назначенное лечение мне помогло. Потом приводила к ней маму. Ей тоже врач понравился и назначенная терапия помогла. Сейчас ее ничего не беспокоит.

венеролог
врач-косметолог
косметолог
дерматовенеролог
Замечательный врач.

Была на приеме у Юлии Владимировны 06.01.2021 г. удаляла папиллому. Все прошло замечательно, никакой боли, очень аккуратно. Спасибо огромное! Всем советую.

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике были на приеме у Ирины Васильевны?

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прекрасная врач!!Очень выдержанная ,все доступно объясняет!!

мануальный терапевт

Самый лучший врач!!! Спасибо большое.

мануальный терапевт
Купцова Марина Эдуардовна

Потрясающий, очень профессиональный доктор.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Замечательный невролог с целостным подходом! Лечит причину, а не следствие.

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт

Прием стоматолога (терапевта)

Прекрасный доктор

Егор Сергеевич прекрасный доктор!

Прием онкогинеколога

Замечательный врач

Отличный врач, сразу увидела проблему, в отличие от врача в женской консультации, которая не заметила ничего необычного. Все понятно объясняет.

имплантолог
пародонтолог
стоматолог-хирург
Удаления и имплантация

В июле была проведена операция по установке импланта при одномоментном удалении корня зуба, очень боялась боли, но Дмитрий Александрович убедил, что больно не будет, посоветовал, какую из систем лучше выбрать, разъяснил весь процесс. В назначенный день волшебный укольчик и лёгкая рука хирурга, 20 минут и все готово, совсем не больно, даже сам укол был сделан совершенно безболезненно, первый раз в жизни я не почувствовала, как иголка протыкает десну!!! Имплант прижился без проблем, всё замечательно!!! ! Серьезный, уверенный, доброжелательный, внимательный, аккуратный доктор, профессионал своего дела!!! Спасибо большое Дмитрий Александрович!!!!

Замечательный доктор

Меня АГ спас сначала от мастита, потом от "молочных рек". Молока было до 2 л в день. Я знаю АГ 13 лет. Пришёл по дмс подрезать уздечку сыну, попал на второй лактостаз, я тогда не понимала что со мной. Спасал и руками и Лактопульсом и лазером. По стоимости было дорого, но я ни разу не пожалела о вложеных в себя деньгах. Потом спас сына от фемоза. Рекомендовала и рекомендую всем, у кого либо мало молока, либо молочный потоп, либо вляпались в лактостаз.

остеопат
Чудо доктор!

Великолепный специалист и замечательный человек! Огромное спасибо Андрею Владимировичу за избавление от боли в спине и в шее, за Золотые Руки ,правильные советы и позитивный настрой. Он не только первоклассный специалист, но и светлый, добрый человек,который искренне настроен помочь. Хожу к нему с огромным удовольствием, после сеансов легкость и умиротворение. Побольше бы таких врачей!!!

Кондракова Светлана

маркетолог

Медицинская коллегия, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за столь теплый отзыв!