Медицинская коллегия, многопрофильная клиника

Отзывы о Медицинской коллегии на Мичуринской (67)

63 отзыва 4 оценки

progress: 91.04477611940298%

Приём прошёл хорошо. Доктор достаточно знающая, хорошая, грамотная. Были первый раз на консультации. Назначила лечение. Лекарство более-менее помогло. Но сейчас, после ковида, немножко состояние ухудшилось. Но мы связывались с доктором, я попросила через Медицинскую коллегию, чтобы доктор отзвонилась нам. Она перезвонила на следующий же день, не пришлось ждать. Мы с ней поговорили, сказала, что нам нужно сделать. Потом опять к ней на приём. Очень хорошо, что в клинике есть такая возможность. Можно задать врачу любой вопрос.

ревматолог

Посещение клиники Медицинская коллегия произвело на меня положительное впечатление. Сотрудники ресепшен были вежливы. Внутри приятный антураж, что немаловажно. К Доровских Александру Геннадьевичу я обратилась по направлению другого доктора. После консультации в режиме "вопросы-ответы" выдал направление на прохождение обследований, с готовыми результатами обращусь к врачу повторно. Надеюсь, доктор поможет справиться с недугом.

офтальмолог

Офтальмолог, Газизова Ильмира Рифовна, грамотный специалист. Со знанием дела провела осмотр, дала подробные рекомендации и прописала индивидуальную схему лечения. Так же посоветовала провести определенные процедуры моему ребенку. Теперь будем наблюдаться только у нее. Спасибо доктору!

Услуга: Риноманометрия

Там работают прекрасные люди входящие в твоё положение и реально хотящие помочь, а не просто развести руками

неонатолог
педиатр

Услуга: Прием детского ЛОРа

Доктор понравился, все по делу, с детьми общаться умеет, строг в меру!

гинеколог-хирург

Очень профессиональный доктор. Лучший! Анна Алексеевна сразу определила мне лечение и провела операцию. До этого я была у +100500 докторов и никто не мог мне внятно объяснить, как меня лечить. Если есть хоть малейшая возможность консультации и лечения у Анны Алексеевны- не упускайте эту возможность. Хороших докторов много- гениальных мало.

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-хирург

Прекрасный специалист и чуткий внимательный человек.

маммолог-онколог

Самый образованный врач в моей жизни. Вызывали его как маммолога, а он и: маммолог и сексолог и педиатр и гастроэнтеролог и аллерголог и эндокринолог и диетолог и специалист по бюджетным закупкам, психолог, агроном, повар и ещё много всего. Всех его достоинств и не перечислить. Ну а если по порядку, то, порекомендовали мне этого человека как самого лучшего маммолога в городе, да ещё и очень хорошего специалиста по ГВ. Этот вопрос как раз и был для меня актуален. Порекомендовал педиатр, который наблюдал нашего ребёнка и установил, что мой ребёнок в 2 месяца должен есть 1 литр. И вот, день "Х", маммолог пришёл к нам в гости и определил, что у меня лактостаз, и закрытые потоки в результате чего и молока то у меня нет, но как психолог приободрил и обнадежил, что все будет хорошо потому что мы вовремя к нему обратились. Рассказал мне и про мастит и про рак груди. А вылечить лактостаз, увеличить лактацию и избежать страшных последствий мне поможет его чудо техника Лактопульс и таблетки. 4 часа провел у нас этот специалист за удивительным и познавательными рассказами о детских аллергия, болезнях, да и вообще о детях, и такой вроде бы пикантной теме как "секс" он рассказывал легко и непринужденно. На самом деле общение с ним очень сильно повысило мою общую эрудицию, за это ему очень сильно благодарна. Всё вроде было хорошо, но что то решили мы на следующий день обратиться к другому специалисту. В итоге оказалась, что за 2 дня с помощью его чудо техники и таблеток у меня открылись молочные протоки, увеличился объем грудного молока до 500 мил. в день, и самое главное прошёл лактостаз. (Александра Геннадьевич Вы просто спаситель, я Вам очень благодарна за такую заботу.) А благодаря консультации детского эндокринолога я на 3 месяце жизни перевела ребёнка полностью на грудное вскармливание. На 4 месяце, правда, добавили 3 кормления смесью по 90 мил. К сожалению услуги вызова врача на дом стоят действительно дорого. Но согласитесь, что за 2 дня не каждый сможет так увеличить выработку молока и лактостаз вылечить.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Жансае Абаевне за ее высокий профессионализм, чуткое отношение к самым маленьким пациентам!!!!Спасибо за отзывчивость и сострадание . Всем мамочкам рекомендую этого замечательного доктора!!!! Низкий вам поклон!!!! Вы- наш любимый доктор!!!!

гинеколог-хирург

Наталья Сергеевна, спасибо за Ваши прекрасные руки и доброту!Операция на 100 баллов!

имплантолог
стоматолог-хирург

Должный набор качеств врача: ответственность, профессионализм, человеческое отношение, выдержка в сложных ситуациях. Это - ценность, которую надо беречь самому и ценить всем!

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Чудесный врач. Я была за последние пять лет минимум у 7 врачей и Андрей Александрович тот самый, один из лучших показательных специалистов в своей сфере. Бесконечная благодарность и уважение.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Наблюдаемся у Натальи Сергеевны не первый год. Очень грамотный специалист и душевный человек.

психотерапевт

К врачу шла по рекомендации, я о нем наслышана. И, соответственно, он профессионал. Мне прием понравился, в принципе доктор адекватно все рассказал. Единственное, смутило, что не дали выписку в конце. Обычно врач выдает бумажку с печатью, а тут ничего вообще.

педиатр
семейный врач

была на приеме у доктора в клинике "Медицинская Коллегия". оценивать назначенное лечение я права не имею, я не врач. допустим, тут все в порядке. но вот искусству общения с пациентом доктору стоит поучиться. невнимательный и бестактный. рекомендовать этого врача я не могу. если у вас есть возможность обратиться к другому врачу, обратитесь. выбор в СПб большой.

Медицинская коллегия, многопрофильная клиника
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв и мы обязательно примем во внимание Ваш отзыв. Мы стремимся к высоким стандартам обслуживания пациентов и проведем беседу с доктором.

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Довольна результатом. Прекрасная работа с подростком.

Медицинская коллегия, многопрофильная клиника
Спасибо вам за отзыв! Нам приятно слышать такие слова

остеопат

Прекрасный врач, побольше бы таких врачей. Помогает справиться с проблемами всей моей семье уже не первый год. Спасибо ДОКТОР!

Спасибо, что выбираете специалистов нашей клиники. Ждем Вас снова

Спасибо!

Отличный врач, обращалась по рекомендации сестры.

психиатр
психолог
психотерапевт
Ощущение, что специалиста интересуют только финансы пациентов

1) На приёме врач сходу назначила антидепрессант с «поддерживающими» препаратами. Сходу - это я пишу, сравнивая с приёмом грамотного специалиста. Итак, чего именно не было до назначения: направления на анализ крови, исследование мозга и психологической диагностики. У Марии лишь были в планах её частые приёмы (она это озвучила). 2) Антидепрессант, который назначила Мария, с её слов дорогой, но хороший и мягкий, и должен был начать ощутимо действовать через дней 14 с начала приёма. При этом врач просила отписываться ей регулярно о состоянии. Через 16 дней эффекта не было, я спросила сообщением, будем ли менять препарат, на что Мария лишь пригласила меня на платный приём. Я не стала записываться в клинику к ней. Следующий врач, которого я нашла по отзывам в приложении НаПоправку и ещё одном сайте про врачей, сказал, что именно этот антидепрессант более отложенного действия и он только начинал действовать на 28-30 день приёма, как раз тогда, когда я его перестала принимать. И что врач, назначающий его, обязан это знать, учитывать и предоставлять такую информацию пациенту.

Медицинская коллегия, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что обратили внимание на данную ситуацию.

психиатр
Отличный специалист!

Все отлично, можно обращаться!

Мне повезло!

Повезло, что сложную операцию по удалению двухсторонних опухолей яичника (очень приличных размеров) делала мне Анна Алексеевна. Минимальные внешние повреждения, нормальное самочувствие после (прошла неделя). Общение с ней в адекватном состоянии (без наркоза) оставило самые приятные впечатления: внимательная, отзывчивая, готовая ответить на все вопросы. Большое Вам СПАСИБО!

ревматолог
семейный врач
Прекрасный врач!!!

Внимательный, профессиональный, скрупулёзный ( считаю это самым важным качеством диагноста) Кроме спасибо!!!! Сказать нечего - установлен диагноз, который искали с многими врачами 7 месяцев…. Серьезный диагноз. Но своевременность постановки спасет мою ЖИЗНЬ.

сурдолог
Планирую продолжать

Очень внимательный врач. Собрал подробный анамнез, высказал несколько предположений и отправил на диагностическое обследование. Сейчас врач в отпуске, планирую вернуться с результатами в августе.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Андрей Александрович осмотрел все очень тщательно. Нет сомнений в профессионализме

вертеброневролог
Рекомендую

Надеюсь, что Марина Владимировна помогла мне решить проблему. Я к ней обращалась на прием по поводу лечения шейного остеохондроза - беспокоили боли в шее и головные боли. Врач провела осмотр и назначила мне пройти УЗДГ сосудов, рекомендовала также получить консультацию офтальмолога. Я была уже на двух приемах. На повторном приеме врач назначила лечение. Врача я выбирала по отзывам, теперь и сама рекомендую ее другим пациентам.

офтальмолог
Большое спасибо доктору!

Хочу выразить благодарность Газизовой Ильмире Рифовне! Она сделала невозможное, как мне казалось. Я прошел кучу специалистов до того как попал к этому замечательному доктору. Делали хемоденервацию - уколы ботокса в мышцы глаза для устранения двоения в глазах. Кроме операции это единственный способ убрать диплопию и вернуть бинокулярное зрение. Мне реально помогло, надеюсь что эффект будет долгим. Рекомендую всем кто столкнулся с проблемой двоения в глазах врач от Бога!