Медицинская коллегия, многопрофильная клиника

4.3
143 отзыва и 42 оценки

Отзывы о Медицинской коллегии на Мичуринской (185)

4.3

143 отзыва 42 оценки

Очень любим Джамилю Гиреевну! Наш любим педиатр. Ходим с рождения к ней!!!

неонатолог
педиатр

онкогинеколог

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный доктор! Ходили по рекомендации ! Остались очень довольны. Классный подход к детям. Грамотный специалист не залечивает просто так лекарствами

Услуга: Прием ЛОРа

Уже давно наблюдаемся у Анны Михайловны и любим ее. Только доказательная медицина без лишних бесполезных лекарств. Спасибо🌷

Услуга: Прием ЛОРа

Были на приёме у Анны Михайловны с ребёнком(6лет). Быстро нашла подход. Все назначения по делу. Буду рекомендовать всем своим знакомым!

Была пока на консультации, все чётко и понятно доктор объяснила, очень внимательный и доброжелательный персонал клиники.

онкогинеколог

Очень внимательный и чуткий врач! Всегда все объяснит и разложит по полочкам!

гинеколог-эндокринолог

Спасибо огромное, Вам ,за мою дочь.Благодаря вашим золотым рукам моя дочка может ходить!!!!

детский травматолог-ортопед
детский травматолог
детский ортопед

Услуга: Прием ЛОРа

Хочу снова и снова сказать слова благодарности, Анне Михайловне! Были у нее с ребёнком, следуя её назначениям, ребёнок пошёл на по правку! Всегда уделяет достаточно времени пациенту, даёт разъяснения, отвечает на вопросы. И аргументирует свои назначения, доверяем ей безусловно! Так же наш педиатр, отменил, что назначения и дозировка были назначены своевременно и правильно! Спасибо Вам, мы Вас ценим❤

Первичных пациентов не берет. Расстроены сильно

детский невролог

Александр Геннадьевич-потрясающий врач, внимательный, профессионал своего дела. Очень помог мне с лечением лактостаза. Приезжал на дом, всё объяснил, лазером посветил, грудь расцедил, научил пользоваться аппаратом для сцеживания. Ездила к нему в клинику на контроль, сделал узи. Очень довольна.

маммолог-онколог
маммолог-хирург

Услуга: Прием ЛОРа

[Фрагмент комментария удален модератором] он очень раздражительный и несдержанный.
Якушев,а с жжением в горле может мне к урологу или к окулисту сходить ,если ничего не понимаете ,меняйте работу,а то берет за приём 3 тыс. И ничего делать не хочет.
Жёсткий и агрессивно настроенный врач.[Фрагмент комментария удален модератором].

Услуга: Прием ЛОРа

Осталась довольна приемом Дмитрия Игоревича. Расположил к себе 3х летнего ребёнка, посмотрел эндоскопом аденоиды и успокоил меня, за этим я к нему и обратилась. Не было назначено фуфломицинов, аппарата солнышко и тд

Этот Якушев сидит чисто за оклад,ему плевать на жалобы людей.

До того, как попал к Марине Игоревне 5 лет мучался постоянными головными болями, отвратительным состоянием. Пил горами таблетки обезболивающие. Обошёл большой круг врачей разного профиля. Никто не мог понять, что именно происходит со мной. Сделал много обследований. Всё четно – везде здоров. Даже загрустил от этого. И вот по волю случая, попал к Марине Игоревне. Признаюсь, что для себя решил, что это будет последние, если не поможет. И вот с первых же минут она поставила нужный анамнез, направила на специфическое обследование, где и подтвердились её слова. Назначала необходимое лечение, детально рассказала план лечения. И с первых же дней становилось наконец-то лучше. Это не передать! Я раньше даже не смог о такой мечтать! Сейчас ещё существуют отголоски болезни, но они на столько слабы... Есть ещё куда стремится! Выражаю огромное уважение и бесконечную благодарность Корешкиной Марине Игоревне - Врачу с большой буквы! Низкий поклон. Желаю процветания в Вашей отличной работе!

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный доктор, рекомендую! Легко находит контакт с маленьким детьми и замечательно успокаивает панику взрослых. Все чётко, по делу, никаких лишних назначений и манипуляций.

Когда мой лечащий врач сказал,, что мне нужна операция, я не сомневалась в этом решении. Но с тоской представила долгое ожидание в приемном покое, анализы, сбор справок, казенную больничную койку и мерзкую еду (по моему опыту 15-летней давности). Врач направила меня к Михаилу Николаевичу. И тут он меня приятно удивил: оказывается, можно все сделать за один день! Уже вечером я буду дома! И действительно, в 9 утра я поступила в стационар с одной единственной справкой: тестом на ковид. Я разместилась в современной палате с шикарным видом )) А дальше все врачи приходили ко мне. Анализы тоже брали в палате. Михаил Николаевич все контролировал и от этого было спокойно. Мне выдали уютнейший халат, тапочки и бутылку воды. Как прошла операция я даже не заметила, все как-то быстро, четко и совершенно неволнительно. В этот день я выспалась лучше, чем дома ))) Я благодарна моему лечащему врачу за то что она отправила меня именно к Михаилу Николаевичу - прекрасному внимательному доктору, очень спокойному и доброжелательному! С ним понимаешь, что ты в надежных руках. Он решил мою проблему деликатно, профессионально и в очень комфортных для меня условиях! Спасибо!!!

гинеколог-хирург

Попали к Анне Михайловне, после нескольких отитов подряд. От назначений предыдущего Лора у доктора волосы на голове зашевелились, мне как маме было подробно объяснено состояние ребёнка, что привело к тому что имеем на данный момент и что было сделано неверно. После этого было назначено адекватное лечение, ребенок сразу пошел на поправку. В тот год у нас случались еще отиты и каждый раз мы уже шли на осмотр к Анне Михайловне, потому как доктор проявил себя компетентным и опытным специалистом. Каждое лечение заканчивалось успешно. Отдельно хочу отметить отношение врача к ребенку, всегда объяснит обо всех манипуляциях которые собирается сделать, даст потрогать, посмотреть, понять что это не больно и не страшно. Для моего ребенка, который безумно боится осмотров это было архиважно. На одном из приемов сын укусил Анну Михайловну от страха, но даже в такой ситуации врач показала максимальную выдержку и спокойствие. А после приема и "наградила" за храбрость.

Услуга: Прием ЛОРа

Не доктор, а доза успокоительного 👌 Развеивает весь туман, всё чётко и по факту. Без назначений на всякий случай. Обожаем🔥

Очень понравился прием у Анны Михайловны! Сразу нашла подход к дочке. Научила нас правильно промывать нос. Не назначила ничего лишнего. Шла по рекомендации доказательного педиатра нашего. Очень довольна

очень хороший внимательный врач

гериатр
ревматолог

Услуга: Прием ЛОРа

Очень довольны приёмом! Конструктивно, по делу, сразу нашёл подход к маленькому ребёнку. Теперь только к нему! Спасибо, Дмитрий Игоревич!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Марина Игоревна сразу определила причину моих ежедневных мигреней - абузусная головная боль от ежедневного употребления обезболивающих и дала рекомендации отказаться от таблеток на 2 месяца. До этого я где только не была, что только мне не назначали, что только не пила, не колола и не капала, всё было без толку. Однако не было привычного осмотра невролога, врач даже не подошла ко мне, обследования были просмотрены быстро и никаких рекомендаций по лечению головных болей, ведь они есть, я же не просто так пью таблетки, как мне жить и работать без обезболивающих, по образу жизни, питанию и тд, то есть ничего. Единственный выписанный мне препарат как профилактика, мне не подошёл. За такие деньги хотелось бы бОльшего внимания. Видимо предполагается, что я теперь должна часто ходить на приём. Но я на один то еле деньги нашла. Короче это не для бедных

Услуга: Прием ЛОРа

Я никогда не писала отзывы, но ради Михаила Николаевича сделаю это;) Удивительный врач, вели с ним мою беременность от начала до конца, и только благодаря его профессионализму и умениям я родила здорового ребенка и сама осталась здорова: морально и физически. Лучший в своем деле, без сомнения.