Медицинская коллегия, многопрофильная клиника

Отзывы о Медицинской коллегии на Мичуринской (42)

4.3

progress: 4.761904761904762%

ревматолог
Прекрасный врач!!!

Внимательный, профессиональный, скрупулёзный ( считаю это самым важным качеством диагноста) Кроме спасибо!!!! Сказать нечего - установлен диагноз, который искали с многими врачами 7 месяцев…. Серьезный диагноз. Но своевременность постановки спасет мою ЖИЗНЬ.

сурдолог

Планирую продолжать

Очень внимательный врач. Собрал подробный анамнез, высказал несколько предположений и отправил на диагностическое обследование. Сейчас врач в отпуске, планирую вернуться с результатами в августе.

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Андрей Александрович осмотрел все очень тщательно. Нет сомнений в профессионализме

вертеброневролог
Рекомендую

Надеюсь, что Марина Владимировна помогла мне решить проблему. Я к ней обращалась на прием по поводу лечения шейного остеохондроза - беспокоили боли в шее и головные боли. Врач провела осмотр и назначила мне пройти УЗДГ сосудов, рекомендовала также получить консультацию офтальмолога. Я была уже на двух приемах. На повторном приеме врач назначила лечение. Врача я выбирала по отзывам, теперь и сама рекомендую ее другим пациентам.

офтальмолог
Большое спасибо доктору!

Хочу выразить благодарность Газизовой Ильмире Рифовне! Она сделала невозможное, как мне казалось. Я прошел кучу специалистов до того как попал к этому замечательному доктору. Делали хемоденервацию - уколы ботокса в мышцы глаза для устранения двоения в глазах. Кроме операции это единственный способ убрать диплопию и вернуть бинокулярное зрение. Мне реально помогло, надеюсь что эффект будет долгим. Рекомендую всем кто столкнулся с проблемой двоения в глазах врач от Бога!

ревматолог
Прекрасный врач

Были с сыном 11 лет на приеме у Павла Сергеевича и остались очень довольны этим доктором. Я уже два года пытаюсь поставить диагноз сыну, обошли мы за это время большое количество врачей. И хотя доктор больше специализируется на взрослых пациентах, от нас не отмахнулся и дал полноценную консультацию. У меня был главный вопрос: почему нам не ставят диагноз ювенальный артрит? Павел Сергеевич очень доходчиво мне объяснил почему. Очень грамотный, вдумчивый врач, основывается на доказательной медицине. Сориентировал полностью по нашей проблеме, рассказал куда двигаться дальше. Никакой лишней информации, все по делу и все правильно. Очень ему благодарна!

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Прием стоматолога (терапевта)

Ирина Сергеевна, спасибо Вам большое за профессионализм, чуткость и внимательность!

семейный врач

Хороший врач! Все исследования провел, пообщался, дал рекомендации, так что жалоб никаких нет. У Андрея Михайловича я был первый раз, записался к нему, так как моя сестра врач, она посоветовала надеть Холтер и с ним походить. В целом все в порядке.

Специалисту нужно совершенствовать свои знания

В клинику Семь докторов я записывалась с ребёнком на нейросонографию. Врач Калядина Светлана Александровна внимательная, она делала УЗИ головного мозга ребенку. Малышу было комфортно, всё прошло хорошо, во время исследования специалист давала пояснения. Результаты нам выдали сразу на руки, с ними нам ещё предстоит приём у врача. Специалиста УЗИ оцениваю на "4", считаю, что Светлане Александровне нужно совершенствовать свои знания.

Центр впечатлил

Медицинский центр, можно сказать, шикарный, очень красивый. Такого уровня клиники не часто встречаются, я лечусь только в частных центрах и есть с чем сравнить. Хороший ремонт, современное оборудование, доброжелательный персонал. Была пока только на УЗИ брюшной полости по акции, приняли меня очень хорошо и я надеюсь, что врач увидела все как надо.

мануальный терапевт

Зря потраченное время

Врач меряет давление, записывает жалобы в компьютер, делает недовольное лицо, когда задаёшь вопросы за свои деньги. На этом все, даже смешно, в равной Поликлинике интереснее. Разочарован в уровне сервиса и профессионализма.

стоматолог-терапевт

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Мой любимый врач уже более 15 лет. Всегда лечение на высшем уровне и чудеса сохранения практически безнадежных зубных развалин)))

имплантолог
пародонтолог
стоматолог-хирург

Удаление зуба

Удаление зуба

Врач супер профессионал своего дела. Молниеносно выполнил работу по удалению зуба. Очень внимательный. Точно буду к нему обращаться .

Прекрасный врач !

Спасибо большое Анне Алексеевне! Сделала операцию по удалению миомы и эндометриоза. Отличный специалист , прекрасный заведующий , отзывчивый и добрый человек.

Замечательный доктор

Ольгу Юрьевну знаю с 2014 года, благодаря ей у меня правился сынок. Когда появились проблемы при зачатии второго малыша, в выборе доктора не было сомнений! Профессионал своего дела, внимательная и отзывчивая! И ко всему прочему очень приятный человек в общении, что не мало важно!

психолог
Лучший психолог

Екатерина Викторовна лучший психолог этого города. Она быстро и четка помогла мне разобраться в моей проблеме. А ее чувство юмора вне конкуренции! Спасибо!!! Вы лучшая❤️

Лучшая!!!

Год не могла найти специалиста, чтобы написал в заключении, что мой рубец по задней стенке матки состоятелен. Многие именитые светила города не хотели ставить свою подпись в заключении. Ситуация была неоднозначная. Отправляли на пластику. Она внимательно осмотрела, дала рекомендации, поставила свою подпись и оказалась права(!!!) Я смогла родить крупного мальчика (3,9кг), рубец оказался очень крепкий, как она и говорила. Спасибо.

естественные роды?

Консультации врачей

Чуткий специалист и прекрасный человек

Попала к Ольге Юрьевне по рекомендации коллеги 4 года назад, с тех пор только у нее. Никогда не навязывает лишних лекарств и процедур, анализы только по показаниям. Главное, можно говорить с ней обо всем без стеснения, очень понимающий специалист!

Врач от Бога

Очень благодарна Анне Алексеевне! Она настоящий профессионал своего дела ! Без лишних слов она смогла диагностировать мою проблему и провести операцию по удалению эндометриоза на высшем уровне! Никаких осложнений у меня не было, все зажило прекрасно! Низкий ей поклон !

Я так и не смогла попасть на прием.

У меня видимо патологическое невезение на гинекологов ) Я решила записаться к Кузьминой Н.С. на прием в клинику "Медицинская коллегия", т.к. мне рекомендовали ее как специалиста своего дела. Но! Я так и не смогла попасть на прием. Во-первых, я д.б. попасть на прием 5 апреля. Мне звонят 5 апреля и говорят о том, что форс-мажор, прием отменяется. На мои вопросы - в чем причина, мне ответили, что они не располагают данной информацией. Хорошо. Я подумала с кем не бывает и согласилась на то, чтобы меня перезаписали на 9 апреля опять к ней. В итоге мне сегодня звонят за 1 час до приема и говорят о том, что приема не будет и опять форс-мажор. Форс-мажор за неделю 2 раза подряд? Это несерьезно. Я не знаю кто из них виноват, сам врач, который считает нормой отменять приемы или клиника. Вообщем, это остается на совести клиники и самого врача.

Кондракова Светлана

маркетолог

Медицинская коллегия, многопрофильная клиника
Добрый день! Мы искренне приносим Вам свои извинения! Дело в том, что доктор Кузьмина Н.С. является заведующей отделением в другой клинике и также является оперирующим доктором на основном месте работы. Оба этих раза она отменила прием в связи с тем, что операция в другой клинике длилась дольше положенного. Еще раз приносим Вам свои извинения и готовы записать Вас к ней на прием как только доктор предоставит расписание.
С уважением к Вам!

психолог
психотерапевт
психиатр
Отличный доктор

Я не буду оценивать профессиональные качества Марии Сергеевны, посколько считаю, что сделать это может лишь другой профессионал. Скажу о себе: я становлюсь счастливее. Думаю, это все описывает. Я очень доволен и всем рекомендую.

маммолог-онколог
Попов Александр Геннадьевич

Спасибо большое этому доктору! Приехал домой, все посмотрел, рассказал что, почему, как лечить. Был инфицированный лактостаз, потом антибиотики, но в итоге все хорошо. Ездила в клинику к нему и Каминской Евгении Григорьевне (гинеколог). Хорошая команда, лечили меня после родов. Очень позитивные, объективные, хочется к ним только ходить) Мужу тоже очень понравился Александр Григорьевич, сидели три часа, дал много полезных советов, нам понравилось то, как быстро он переключается с юмора и легкого разговора к профессиональной оценке и серьезности. Вызывает доверие сразу, дает ощущение, что ты в надежных руках, начинаешь верить, что без боли тоже можно лечиться и кормить. Из минусов - цена. Но лучше заплатить и к тебе домой приедет такой человек, все расскажет-покажет, тем более после родов сделать всякие узи у него и у гинеколога было супер-полезно, так как я бы не узнала, что у меня какие-то сгустки не выводились как должны.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень внимательный доктор, который отвечает на все интересующие вопросы.

неонатолог
педиатр
Отличный педиатр!

Мне очень понравилось внимательное, вежливое, доброе обращение и ко мне, и к ребенку. А мы до этого уже где-то в течение 1,5 лет ходили к разным врачам и не могли понять, почему ребенок очень часто болеет, что очень частые простуды и вместе с этим высыпания на коже. А Джамиля Гиреевна посмотрела и сразу же сказала, что это все на основе аллергии. В итоге прописала лекарства и прошло 2 недели с момента визита, у ребенка все прошло: кожа идеально чистая, никакого насморка нет, все наши проявления ушли. А мы до этого что только ни пробовали, ничего не помогало. У этого врача мы были первый раз и пришли к ней по рекомендациям. Если можно было бы, я и 6 баллов поставила бы. Теперь только к ней будем обращаться, когда нужен будет педиатр. Несмотря на то, что нам территориально неудобно - живем на другом конце города, но из-за этого стоит ездить.

вертеброневролог
хорошие практические рекомендации

Была с сыном на приёме у Малюковой Марины Владимировны. Всё отлично прошло, мы получили полный комплекс услуг, что и ожидали в платной клинике, достаточно много времени было уделено. Врач очень внимательная. Марина Владимировна дала хорошие практические рекомендации. Оцениваю доктора на 5 баллов.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Опытный врач

Знаю врача уже несколько лет. И когда появилась проблема, записалась именно к ней. Приёмом осталась удовлетворена. Вопрос не решается мгновенно, крапивница быстро не проходит. Так что у доктора планирую наблюдаться дальше, оценила бы ее на пять. Однажды врач мне уже помогла, надеюсь, что в этот раз получится так же.

сурдолог

Прием детского сурдолога

Услуга: Прием детского сурдолга

Профессиональный врач.Все доступно рассказал,показал на снимках КТ.Сказал как действовать дальше.

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог
Замечательный специалист

Выражаю огромную благодарность доктору за подходящее лечение! Первый специалист, который смог мне помочь. Отмечаю высокий профессионализм врача и всем рекомендую!

маммолог-онколог
Незаменимый доктор для кормящих мам

Я знакома с АГ уже 11 лет: с первым ребенком помог безоперационно вылечить гнойный мастит, с четвертым ребенком вылечи 5 лактостазов и 2 гнойных мастита. Один раз пришлось проколоть грудь иголкой, чтобы убрать гной: АГ сделал это ювелирно. При этом я не прекращала кормить ребенка грудью. Всех четырех кормила больше года. Завершала кормление тоже с АГ, так как молока много. Очень благодарна доктору!

гинеколог-эндокринолог
Все понравилось

Мне все понравилось : осмотр врач проводит очень мягко и не больно. В общении тактична. Назначенное лечение мне помогло. Потом приводила к ней маму. Ей тоже врач понравился и назначенная терапия помогла. Сейчас ее ничего не беспокоит.