МЭДИС на Мужества

15 отзывов и 6 оценок

Отзывы о клинике Мэдис на Мужества (21)

progress: 4.761904761904762%

маммолог-онколог
хирург-онколог
онколог
маммолог-хирург

Марина Владимировна невероятный профессионал. Очень глубоко все изучила и посмотрела, прописала лечение, рассказала все все очень подробно и дала много рекомендаций. Я под сильным впечатлением такого отношения когда врачу максимально не все равно.

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Очень внимательный врач, все как следует посмотрел и рассказал четко профессионально что и как.

венеролог

Наталья Владимировна прекрасный доктор! Умная,деликатная,отзывчивая, однозначно рекомендую

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
педиатр

нефролог

Отличный специалист, прием был полтора часа , в отличии от других досконально разобралась в моей проблеме, назначала лечение. На удивление чувствую себя намного лучше, отеки прошли, а раньше уже и не надеялся на хоть какое либо улучшение. Огромное спасибо , рекомендую!

венеролог

Наталья Владимировна потрясающий доктор: очень вежливая и тактичная! Очень просто и доступным языком обьясняет ситуацию. Очень помогла и успокоила

Очень грамотный и человечный доктор. Спасибо!

венеролог

Внимательный врач. Наблюдаюсь у Натальи Владимировны уже несколько лет. На приёме всегда чувствуешь себя комфортно , спокойно все объясняет.

ЛОР-хирург

Отличный доктор, нашла его по рейтингу и отзывам, и не ошиблась. Обращалась с ребенком 15 лет по поводу искривления носовой перегородки. Доктор спокойный, рассудительный, все неспеша объяснил настолько исчерпывающе, что не осталось никаких вопросов. Самые позитивные впечатления от приема. Очень рекомендую!

Услуга: Прием ЛОРа

Врач хороший, вроде бы долго общались и все рассказала по моей проблеме, но почему-то другой врач лор увидел сразу главную причину моей болезни и подобрал более подходящее лечение, не назначая кучу анализов.

маммолог-онколог
хирург-онколог
онколог
маммолог-хирург

эндокринолог
трихолог

Комплексный подход. Лучший врач за всю жизнь, который мне только попадался.

Услуга: Прием детского ЛОРа

ЛОР-хирург

Очень внимательный доктор. Хорошо посмотрел ребенка, спокойно все объяснил и назначил лечение. Придем на повторный прием после лечения

Услуга: Прием дерматолога

венеролог

Была на первичном приёме у Натальи Владимировны. Прекрасный доктор, располагающий к себе. Очень внимательная, заботливая, понимающая. Назначение анализов чётко, всё по делу. Всё супер комфортно.

Услуга: Прием детского ЛОРа

ЛОР-хирург

Врач очень грамотный ,спокойно , все по порядку рассказал ,на все вопросы ответил .были с ребёнком 4 года , осмотр провел очень бережно ,подход к ребёнку нашёл сразу... уделил нам целый час времени, и оставил номер в заключении ,для того, чтобы связаться, если появятся вопросы. Надеюсь мы нашли своего Лора))) несомненно рекомендую!!!

Услуга: УЗИ молочных желез

Услуга: ЭКГ

Самый лучший врач!

Хочу выразить благодарность терапевту Фурсовой Елене Николаевне! Большое спасибо за лечение! Самое главное за неравнодушие! Признаюсь честно: в клинику МЭДИ я пришла после неудачного посещения Мариинской больницы, а точнее врача Инешиной Л.И. Хамское отношение и негативное настроение видно было прямо с порога. У нее и так много работы, различных бумаг, а еще эти пациенты мешают работать. При мне она позвонила и отчитала сотрудника, что ее не предупредили о приеме пациента. Самое обидное, что пациенту приходится выслушивать всё это когда он вообще не виноват в сложившейся ситуации. Мне не смогли даже сделать ЭКГ - нет врача, он на выезде. После чего я позвонила в страховую компанию, отказалась от лечения в этой клинике и попросила записать в другую. И – о, чудо! Меня совершенно случайно записали в клинику МЭДИС (проспект Непокоренных, 6, к.1) к Фурсовой Е.Н. Это просто небо и земля. Несмотря на то, что лечение было назначено похожее. Позитивное настроение и отношение к пациенту было совсем другое. Я обратилась с боль в груди, которая отдает в спину, плюс плохая наследственность. Уже на приеме я поняла - врач пытается как можно больше узнать, вникнуть в суть проблемы и реально оказать помощь! Что немаловажно в наше время! Сразу видно - это специалист широкого профиля. Она видит слабые места и задает вопросы пытаясь помочь. К примеру: «мне не нравятся «определенные моменты», «вы давно были у эндокринолога?». Я реально была у эндокринолога полгода назад, проблемы есть, они под контролем. Она смогла это заметить сразу, без анализов. Во многих клиниках прием врача заключается в обычной бюрократии, правильном внесении в компьютер определенных данных, и зачастую, просто нет времени и желания разобраться в реальной картине, назначить полное обследование и поставить правильный диагноз. Мне повезло, что после меня не было записи. Я предполагаю, что на прием пациента уходит в среднем 30 минут. Я была в кабинете у врача больше часа. Соответственно врач смогла найти время и силы уделить мне как можно больше внимания. Ключевое слово МНЕ, а не компьютеру и листу бумаги для отчетности. У меня появилось желание выполнить все рекомендации, назначенные процедуры, сдать анализы и прийти к ней вновь. Я считаю, что клинике МЭДИС и пациентам повезло, что работает такой грамотный специалист общей практики. Я узнала, что доктор работает и военно-медицинской академии. Лично я военным врачам доверяю. Спасибо, Елена Николаевна за ваш труд, профессионализм и человеческие качества! Крепкого здоровья вам и вашим близким. Ну и конечно же, мирного неба над головой!!!