4.1
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике МЭДИС (301)

Оценки клиники

подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
Курильская Елена Геннадьевна
Ура!мы похудели на 4 кг

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Грамотный и знающий специалист
Я выбрал этого врача по внешнему виду: у неё хочется лечиться. И мои ожидания оправдались. Я понял, что это грамотный и знающий специалист, Она ответила на все мои вопросы, Предложила исследовать ногти, взяла материал на анализ. Объяснила, как себя вести летом при солнце, чтобы не усугубить кератомы на коже. Общение очень спокойное и доброжелательное. Я уверен, что все мои "болячки" при таком квалифицированном подходе покинут меня навсегда!

Спасибо!
Отличная врач! Спасибо!

Быстрые результаты анализов
Быстрые результаты анализов . Без записи приняли и тут же вызвали сдавать анализы. Ушло 5 минут. И к вечеру были результаты) спасибо

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Паникиди Элеонора Георгиевна
Присоединяюсь к восторженным отзывам. Изумительный врач. Очень внимательно осмотрела мою бабушку и составила грамотный план лечения.

Блиин, как бы сделать так, чтобы этот отзыв не выглядел фальшивым ... Я ЛЮБЛЮ КОТИКОВ!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Ничего особенного,кроме стоимости приема
Ну "такое себе" удовольствие... не помогла ничем,но денег "выкачала" будь здоров

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Отличный специалист
Очень благодарен Оксане Николаевне за то что крайне внимательно выслушала, разобралась, диагностировала и помогла в лечении за 2 недели.
Очень подробно объяснила что происходит, как, что и зачем делать.
Другой врач не смог с этим справиться за 4 месяца.

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Лучший доктор
Очень благодарна Джанрико Георгиевичу! Это настоящий врач, высококвалифицированный специалист!
Сначала была на бесплатной консультации. Никто раньше не объяснил настолько подробно и понятно причины моих заболеваний.
Сегодня был полноценный приём. И уже наслаждаюсь своим новым состоянием. Доктор помог! Доверяю Джанрико Георгиевичу, буду лечиться у него. Рекомендую.
Доктору всего самого доброго!

Была на биоимпедансометрии
Была на биоимпедансометрии. Очень интересное исследование. Елена Геннадьевна (диетолог) все подробно рассказала и дала необходимые рекомендации.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Замечательный доктор!
Замечательный доктор! Позитивная, грамотная, вдумчивая.

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Беришвили Кахабер Шотаевич
Прекрасный специалист!

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
взрослый
Хотелось бы услышать побольше компетенции
Доктор внимательно выслушала меня, провела необходимый осмотр, дала советы. Но со своей проблемой по здоровью я так и осталась. Хотелось бы услышать побольше компетенции.

Квалифицированный врач
Квалифицированный врач,знает свою работу:)

Нам все понравилось!
Нам все понравилось! Своевременный приём и хорошие специалисты!

Все отлично

Все понравилось
Все понравилось,приняли без задержки,обследование провели квалифицированно.

Всё отлично

Прием у Курильской Е.Г.
Делала биоимпеданс в клинике МЭДИС у врача диетолога Курильской Елены Геннадьевны. По результатам биоимпеданса было дано разъяснение и четкие рекомендации. Хочется отметить высокий профессионализм Елены Геннадьевны и доброжелательность в отношении к пациентам. Побольше бы таких врачей!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Я всем довольна
Отличный, квалифицированный специалист. Я всем довольна

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
взрослый
Отношение к пациенту ужасное.
Странная врач. Каждый раз задерживается с пациентами минимум на пол часа, (я всегда прихожу во время и жду своего приема пол часа-час, как можно так не уважать время пациента! Последний раз когда у нее был, зашел на 40 минут позже, из двери кабинета было слышно, как они мило болтают с пациенткой и врач явно не торопится , хотя очевидно, что они уже сильно задержались), все делает очень медленно, раздражается на дополнительные вопросы, если я что-то не понял с первого раза, грубит. В целом я ожидал лучшего и более ответственного отношения за такие деньги.

Всем рекомендую!
Все отлично! Врач физиотерапевт очень внимательна! Иду на поправку! Всем рекомендую!

Беришвили Кахабер Шотаевич
Отличный грамотный специалист, рекомендую, если возникнет проблема - только к нему.

хороший врач
Очень компетентный и хороший врач!!!

Прием у хирурга.
Записывала мужа к хирургу на удаление ногтевой пластины, Администратор сказала по стоимости 1800р. Я переспросила надо ли дополнительно платить за консультацию, на что она ответила, что в случае ,если врач не будет удалять по каким либо причинам ,придется заплатить за консультацию, а если удалит, то только за удаление. После приема взяли 1800 за удаление и 1600 за консультацию, Врач все сделал быстро и хорошо ,Прием длился 20 минут. Но вот по цене некрасиво получилось, в остальном довольны.

Курильская Елена Геннадьевна
Была на биоимпедансном анализе. Врач очень подробно объяснила ситуацию, сказала какие анализы надо сдать чтобы найти причины проблемы. Очень приятная в общении женщина, приду к ней ещё раз уже на полноценную консультацию)

взрослый
дала четкие рекомендации по обследованию
Элеонора Георгиевна проконсультировала меня как квалифицированный специалист, дала четкие рекомендации по обследованию.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Посетила УЗИ в Клинике МЭдис
Все понравилось, все подробно объяснили. УЗи проводила врач Щербакова И.Г.
12345...11