МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике МЭДИС (229)

Оценки клиники

Помощь оказали квалифицированно.Спасибо.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый
Мягко говоря, не очень...
После неудачных попыток забеременеть обратилась к доктору чтобы выяснить причину. Все что мне назначила доктор - это сдача анализов на 4 гормона и все. При наличии эрозии ни о какой кольпосклпии и речи не шло. Сделала узи, на котором нашли кисту желтого тела. Доктор и разговаривать не стала со мной, отправила на МРТ и в онкоцентр! Можете представить в каком стрессе я оказалась? После МРТ и получении результатов анализов решила назначить мне ОКи со словами: может на отмене получится забеременеть. Неужели специалист с таким стажем может тааак безрассудно поступать? Бежала сломя голову от такого горе-специалиста!

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
нефролог
очень внимательный врач, долго принимала и все тщательно распрашивала. надеемся на дальнейшее дистанционное сотрудничество.

сервис отстой!!!
сдавала мазок на флору. я знала, что Мэдис результаты анализов не присылает на почту, и результаты можно либо забрать самому, либо посмотреть на сайте, имея логин/пароль. до этого я уже бывала в Мэдис и всегда говорила, что мне нужен логин/пароль, чтобы не приезжать за распечаткой анализов.
в итоге я решила, что это у них автоматически происходит: в выдаваемой квитанции (Приложении к договору об оказании услуг) указывается логин/пароль.
И придя в очередной раз и сдав мазок я даже не проверила выданную мне квитанцию.
в итоге уже дома, решив скачать с сайта результат своего анализа, я обнаружила, что мне не сообщили мой логин/пароль!!!
то есть Мэдис предполагает, что за результатами своих анализов вы должны сами являться!!!
понятно, Мэдис не уровня Хеликс и им проблематично отправлять результаты анализов на почту.
однако могли бы хотя бы предупредить!!! что если вы не попросите дать свой логин/пароль, то вам придется приезжать за результатом своих анализов!!!
в общем, шаражка.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Спасибо, все отлично

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
взрослый
Я опоздала на приём, но врач все равно была очень мила, провела процедуру, рассказала о результатах. У меня остались только приятные впечатления.

1 месяц назад
подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
взрослый, детский
Спасибо этой женщине за открытость, за доступную информацию, за достойную работу и профессионализм! Хотелось бы, чтобы было больше таких врачей, которые к каждому пациенту относятся как к родному!

Прекрасный врач!
Прекрасный доктор! Очень доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Профессионал с большой буквы.

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Спасибо!!
Михаил Станиславович очень внимательный, заботливый , знающий доктор. Очень довольна, что попала на лечение и необходимые процедуры именно к нему!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит пиявками гирудотерапевт
Позор
Очень непорядочный человек. И пишет с массой орфографических ошибок. Позор такому «врачу».

1 месяц назад
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Благодарю
Кахабер Шотаевич, как всегда творит чудеса! Все тело будто оживает после его процедур! Благодарю.

чисто, культурно,грамотно,

1 месяц назад
лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Богач Валентина Юрьевна
Провела диагностику за минуту, не спрашивая и не объясняя ничего

Очень долгое ожидание
Очень долгое ожидание (более часа)...

Мне всё понравилось

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Смирнов Виктор Владимирович
Очень грамотный специалист! Внимательный доктор! Прекрасный диагност!

1 месяц назад
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Бортулева Виктория Валерьевна
Грамотный и вежливый врач. Провела консультацию отлично. Объяснила, как будем восстановливать удаленный ноготь на ноге в другой клинике. Порекомедовала какие лекарства надо купить. Осмотрела ещё ноготь на руке. Назначила анализ на грибок. Спасибо доктору за добросовестный труд.

лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог
Оценка без отзыва

Агафонова Марина Валерьевна
Прекрасный и внимательный врач!

Курильская Елена Геннадьевна
Очень хороший врач, детально просто разъяснила результаты биоимп. анилиза)

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Игорь Алексеевич
Так уж получилось, что стал нужен специалист- психотерапевт. Искала специально с медицинским образованием, с практикой. Игорь Алексеевич ведет сеанс непринужденно, но это разговор по делу, не просто приятная болтовня. Было несколько сеансов. Первая встреча была самой сложной. Но вполне продуктивно. Даже более чем.

взрослый
Ирина Геннадьевна высококлассный специалист, внимательный, доброжелательный доктор!
Ответила терпеливо на все вопросы, ободрила, одарила оптимизмом! Сил, здоровья и всего самого лучшего, Вам, дорогая!

взрослый
Были у Марины Валерьевны, очень позитивный доктор. Обращались за одной проблемой, но в ходе консультации направила на дополнительные обследования, на денситометрию. Благодаря ей вовремя обнаружили начальную стадию остеопатии. Спасибо!

Спасибо!
Необходимо было сделать ЭКГ перед наркозом, оперативно записалась, процедура заняла минут 15 в общей сложности, быстро, четко, претензий нет. Спасибо доктору!

Прекрасный врач
Прекрасный врач и очень приятный человек

Диетолог Курильская Елена Генадьевна
Не первый раз обращаемся к Елене Геннадьевне. Профессионал своего дела. И очень отзывчивый и внимательный диетолог. Все понятно не торопясь разложит по полочкам. У меня большие результаты и уверенна это не предел. Писать можно много, но лучше сходить на консультацию и сразу будет понятно что диетолог от Бога.

проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Алказ Д.В.
 Обращалась с проблемой вросшего ногтя, мало того что на ресепшене нахамили та еще и врач был видимо в плохом настроении сделал "операцию" без обезболивающего итог через неделю было еще большее воспаление и появился нарост в итоге обращались в другую клинику

Быстро и качественно
Очередей нет, быстро. Результаты обследований и анализов в этот же день.
12345...8