4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 701-08-0... показать

Отзывы о клинике МЭДИС (406)

Оценки клиники

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
Гарифуллин Андрей Дамирович
Молодой, но хороший врач.

лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог
Спасибо!
Прекрасный врач и человек! Все четко объяснила, посмотрев Все анализы, осмотрев меня. Поставила диагноз: инфекционист- не мой врач,надо искать причину в другом месте. То, что я и предполагала. Другие врачи водили меня по кругу ненужных анализов! Она этот порочный круг прервала. Спасибо!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит пиявками гирудотерапевт
Благодарю
Меня приняли вовремя, прием провела врач профессионально и тактично, кроме того порекомендовала другого врача, узнав, что я его нескоро смогу посетить, дала свои рекомендации для облегчения моего состояния, что мне действительно помогло. Благодарю.

Архипов Андрей Валентинович
Прекрасно!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Все замечательно!
Все прошло замечательно! Когда я пришла на прием, то заметила, что врач очень квалифицированный. Я заранее читала отзывы о враче, прежде чем записаться и рада что выбрала этого врача. Прием прошел просто отлично, мне помогли решить проблему, назначили хорошее лечение, грамотно проконсультировали и сказали что мне делать дальше. Я обязательно приду позднее, чтобы повторно провериться.

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Все доступно и понятно
На приеме все было хорошо, врач мне все локально объяснила, все доступно и понятно. Единственное, что меня смутило это то, что у врача документы были не в порядке и она очень долго искала брошюры по аллергии. А так приемом я осталась довольна.

гомеопат оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Мне он показался профессионалом
На приеме мы приятно пообщались с врачом, мне он показался профессионалом. Он много знает в своей профессии. Рада что выбрала этого доктора, он помог решить мой вопрос.

Лучший врач в городе
Постоянно обращаюсь к этому врачу. Я считаю, что она очень хороший врач - как детский, так и взрослый. Врач не то что профессионал своего дела, она знает не только по своей области, а также и о многом другом, она помогает не только по своей специальности. Как человек она очень отзывчивая с пациентами, а как врач лучший в Санкт-Петербурге.

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
довольна приемом!
Доктор внимательный, опытный, провел опрос и подробный осмотр. Я довольна приемом!

Беришвили Кахабер Шотаевич
Отличный специалист!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Кульминская Инна Евгеньевна
Очень благодарна И. Е. КУЛЬМИНСКОЙ, специалисту УЗИ! СПАСИБО!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит пиявками гирудотерапевт
Белоусова Татьяна Николаевна
пять с плюсом

Беришвили Кахабер Шотаевич
Отличный доктор!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Выкачивание денег из клиентов
В первичный прием врач показалась квалифицированным специалистом, но при повторном приеме отказалась консультировать , говоря ,что с этим вопросом придёте на следующий приём. Считаю , что просто выкачивание денег из клиентов. Она прекрасно могла ответить на вопрос.

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Чинчаладзе Джанрико Георгиевич
Всё отлично прошло , мне понравился подход, и процесс лечение , думаю надо долечится , это был только первый приём

на высоком уровне
Спасибо, всё было на высоком уровне

Очень помогли
Спасибо. Очень помогли.

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Макеева Татьяна Ивановна
Грамотный специалист!!!

отличный и внимательный специалист
Тамта Петровна отличный и внимательный специалист, подошла к проблеме со знанием дела, очень мне помогла. Спасибо большое!

Выпиющая Халатность
Ужасный врач. Наблюдалась у неё во время беременности, с самого начала была немногословна, пока сама не спросишь-ничего не расскажет. Я подумала что придираюсь, не стала менять врача. На последних неделях начала вся чесаться, дважды говорила об этом врачу, сперва она сказала мне что это психосоматика, потом все списала на печень и сказала ждать родов, помочь никак нельзя. Зуд был страшный! Как итог-чёрные воды, показатели печени были повышены в 30 раз! Печень могла отказать в любой момент, поставили диагноз запущенный гепатоз беременных. При таком диагнозе стимулируют роды в 36-38 недель, потому что это очень опасно и для ребёнка и для матери, последствия у мамы могут быть кровотечения, собственно у меня и были гематомы , делали после родов две операции, переливание крови..швов на промежности было столько, что сложно представить. У ребёнка гипоксия, которая спровоцировала кисту в мозге. Всего этого могло бы не быть, если бы врач не проигнорировала мои жалобы, а хотя бы взяла у меня анализы. Выпиющая Халатность. Я терпеливо выслушивала ее грубости и надменность, думала что работу свою делает и ладно, вежливой ей быть не обязательно, но и работу свою она выполнила ужасно. Не доверяйте Здоровье своего ребёнка этой некомпетентной женщине!

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
клиника очень хорошего уровня

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Я очень довольна приемом
Врач очень компетентна и грамотна. Приём длился почти час, доктор тщательно осмотрела и досконально изучила результаты прошлых анализов. Назначения пока все помогают, но впереди ещё несколько обследований. Я очень довольна приемом и после обследований собираюсь прийти на повторный! Спасибо большое Ольге Евгеньевной!

Врач внимательна
Впервые была на приёме у Натальи Юрьевны. Врач внимательна, компетентна, в хорошим чувством умора. От врача вышла с хорошим настроением и настроем.
Теперь только к Наталье Юрьевне.

Лукьянова Оксана Николаевна
Очень понравилась!!!!!профессионал!!(таких бы врачей побольше)

замечательный специалист!
Михаил Станиславович - замечательный специалист!
Проблема была с ухом, но Михаил Станиславович быстро разобрался. И еще у него характер замечательный: спокойный, открытый, доброжелательный, общалась с удовольствием с ним. Сюда зашла, чтобы написать о своей благодарности. Ухо больше не болит, после того, как пролечилась у него! Огромное спасибо!

отличный специалист
Врач Удалева Вера Юрьевна, отличный специалист.Очень хорошо приняла. Изучила все мои анализы, карту.Поставила диагноз. Дала лечение. На приём через 2 месяца. Спасибо

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Заинтересована помочь пациенту.
Очень приветливая и внимательная врач. Видно что она заинтересована помочь пациенту. Терпеливо слушает и не спешит. Долго осматривала и слушала. Всем советую этого врача.

1 месяц назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Очень приятный человек
Очень приятная атмосфера в клинике, врачи отзывчивые. В этой клинике мне делали процедуру фототерапия акне. Врач Левенцова Л.Б. очень приятный человек, готовый ответить на любые вопросы. Насчёт результата процедуры ничего не могу сказать, так как делала в первый раз.

очень доброжелательная
Чудесная , внимательная, вдумчивая, очень доброжелательная врач..

внимательно и доброжелательно
Был у него первый раз . Беспокоили уши. Все детально рассмотрел, объяснил как там все устроено и связано. Провел процедуру и сразу стало лучше. Очень все внимательно и доброжелательно было . Спасибо вам .
12345...14