4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике МЭДИС (351)

Оценки клиники

Не понравилось у уролога
Не понравилось у уролога на петроградке, плохо сделала инстилляцию и задела нерв.

Всё хорошо
Позвонила.Узнала когда можно прийти. Пришла сдала анализ,через 4 дня забрала результат. Всё хорошо.

Чикишев Александр Николаевич
Прекрасный доктор!

замечательный специалист
Александр Николаевич замечательный специалист. Лающий кашель у ребенка, который мучал нас полгода, после назначенных препаратов прошел через 2 дня. Очень рады, что нам знакомые посоветовали обратиться к Александру Николаевичу! Спасибо!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Зайнчуковский Михаил Станиславович
Отличный врач, очень вежливый, все подробно объясняет

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Беришвили Кахабер Шотаевич
Очень хороший врач!

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
Внимательное отношение, никаких лишних навязанных процедур и манипуляций.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Вертилецкая Елена Михайловна

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
взрослый
Лукьянова Оксана Николаевна - опытный врач, знающий свое дело. Провела подробную консультацию относительно состояния моего здоровья, дала соответствующие рекомендации.

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
Хрень. На УЗИ подтверждение беременности, что бы посмотрели беременна и срок это можно и самой посмотреть а не за 1000р.

Спасибо.
О.Н. приём провела квалифицировано и вежливо. Для подтверждения или отмены диагноза назначила обследования и анализы. По полученным результатам были выданы рекомендации. Спасибо. Далее только время покажет и поставит правильную оценку.

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог
Квасова Елена Владимировна
Хороший врач! Спасибо!

советую
Хорошая клиника советую

Богач Валентина Юрьевна
Очень хороший специалист,внимательная,мне подобрала правильное лечение,еще буду обращаться к Валентине Юрьевне,спасибо.

Все ок
Все ок, только долго. Запись на 10:00, старт в 10:10. Закончили в 10:50. Без еды, а главное без воды, тяжеловато.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
взрослый
Была на приёме у Татьяны Евгеньевны впервые. Врач подробно расспросила о жалобах, просмотрела внимательно результаты анализов и назначила курс лечения. Общается вежливо и спокойно. Я очень довольна, что обратилась именно к ней! Спасибо!)

взрослый
благодаря ей я сохранил зрение
Только хорошее могу сказать про Светлану Леонидовну. Только благодаря ей я сохранил зрение. Внимательная, всё толком объяснит, что происходит со зрением, что надо делать, какие лекарства употреблять. Без всякого налёта на исключительность, свойственного некоторым докторам. Я как то попал на приём в конце рабочего дня. Она меня обследовала лишний час.. Пока охрана клиники не пришла. Если б все врачи были такие, все б были здоровы...

взрослый
Только благодаря ей, я так думаю, я до сих пор вижу этот свет!
Я лечусь у доктора Юшмановой уже два года! Более внимательного и не побоюсь такого слова, заботливого доктора, я често говоря давно не встречал! Только благодаря ей, я так думаю, я до сих пор вижу этот свет! Всё объяснит, всё расскажет! Причём не считаясь со временем приёма! Я как то попал к ней на последнее время приёма, так она меня смотрела, пока охранник не пришёл!

взрослый, детский
Индивидуальный подход
Лучший мануальный терапевт! Хороший специалист, внимательный человек. Пришла к нему от невролога, который сказал, что я скоро стану инвалидом и не смогу ходить, но Андрей Валентинович вылечил все мои боли в позвоночнике и сказал, что если буду к нему ходить,то ещё долго бегать буду,а не лежать. Когда я первый раз увидела Андрея Валентиновича, то испугалась такого большого мужчины) А самое главное, что он не старается выкачать деньги,а делает столько сеансов, сколько необходимо. Индивидуальный подход

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Смирнов Виктор Владимирович
Хорошая консультация и грамотный специалист.

Очень здорово, что у нас есть врачи, которые считают первоочередной задачей не заполнение карточки, а именно разговор с пациентом, объяснение ему самой проблемы и возможных методов лечения.

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник

подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
взрослый, детский
Рекомендую.
Потрясающий доктор Курильская! Очень внимательная, обстоятельно все обьясняет, отличный специалист. Рекомендую.

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
Спасибо врачу Семеновой за внимательный и грамотный подход к моей проблеме. Готовлюсь к следующему посещению.

Хорошо прорабатывает психологические моменты
Ставит голову на место. Работает не только над физиологией, но и очень хорошо прорабатывает психологические моменты, начиная от простых разговоров и до целевых назначений.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Редко можно попасть
Редко можно попасть к нему

Оценка без отзыва

крайне недоволен сервисом клиники
Здравствуйте. Я крайне недоволен сервисом клиники МЭДИС по адресу СПб., ул. 5-я Советская д. 23. Через свою страховую Ренессанс я записался на прием к врачу окулисту Юшмановой.С.Л. 17.06.19 в 18.30.
пришел в клинику за ранее в 18.25 предоставив паспорт и полис, но администратор сообщила, что я не в списке свободного посещения по страховой к врачу и меня принять не могут. Дозвонившись через 10 минут до своей страховой, оператор попросила дать трубку администратору клиники, оказалось – администратор в упор не видела, что мое отчество отнюдь не Александрович, она допустила ошибку и заставила меня пропустить время приема. Она сказала заполнить уже испорченный документ форму-25, где мое неправильное отчество было перечеркнуто и идти к врачу. Запись была плотная и так как на ресепшен я провел более 25 минут, прошли пациенты, которые были за мной.
Я подождал окна у доктора, чтоб попасть к нему, но мне не удалось. Сотрудница, допустившая ошибку, даже не попыталась устроить прием врача, который я пропустил из-за нее. Я ждал у кабинета некоторое время, но пациентов было много и лезть не в свою очередь не хотелось. Итог: потраченный час жизни + ушел из этой клиники ни с чем, рецепт на очки так и не получил.
Грунина Юлия
Грунина Юлия
Помощник руководителя
МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
Андрей Алексеевич, Вы пришли в клинику ровно к моменту начала приема, а на регистрацию первичного пациента (оформление медкарты и др. необходимых документов) требуется время. Так как Вы записывались на прием не напрямую в клинику, а через сайт *****, то информации о Ваших личных данных, необходимых для оформления документов, в клинике не было (кроме фамилии и имени). Более того, Вы не предупредили при записи о том, что обслуживаетесь по ДМС. Соответственно администратору понадобилось время для того, чтобы выяснить условия обслуживания, т.к. в списках, предоставленных страховой компанией, Ваши данные отсутствовали. Естественно, время приема было упущено. Администратор предложила Вам подождать, пока она переговорит с врачом, во сколько Вас смогут принять. Вы отказались и ушли.

Оперативно. Доброжелательно. Профессионально.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД