Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
Год основания:
2003
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 701-08-0... показать

Отзывы о клинике МЭДИС (516)

Оценки клиники

Услуга: Прием ревматолога
Отличный специалист и хороший человек. Все подробно объяснила и назначила лечение артроза колена и подагры .Уже есть положительный результат! Рекомендую!!!

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Спасибо огромное !
Елена Владимировна очень внимательно провела осмотр, выслушала всю историю болезни, сделала правильное назначение! Спасибо огромное ! Обязательно буду у неё наблюдаться!!!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Услуга: Цистоскопия
врач просто хам, процедуру мы толком не сделали, потому что «вы не расслаблены» (не знаю, чему там мешает моя напряженность, если предыдущего врача всё устраивало), ввести трубку до конца не получилось, зато было до слёз больно. На вопросе о цене врач сначала предлагал взять с меня деньги только за инстилляцию (1200!!!) — с чем я не согласилась, потому что процедура не была проведена, а я находилась в около истерическом состоянии. Начал ещё объяснять, как до него добраться на Коменде, аж карту нарисовал. Мне теперь пить обезбол и несколько дней терпеть боль ради ничего.
Я просто в шоке, больше никогда не пойду в незнакомые клиники.

Со слов пациента по телефону
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Толковый доктор
Хороший доктор, толковый. Я довольна приёмом. Проходила консультацию, общее впечатление от приёма на 4.

Наблюдаемся всей семьёй
Валерий Анатольевич очень хороший уролог, не один раз у него была на приёме. И вся семья к нему ходит. Моя мама очень пожилая, ей 93 года, при общении с ней он учитывает возраст, состояние психики человека, умеет поговорить, найти подход, что очень важно для нас. Кроме этого он очень внимательный, не назначает то, что не нужно. Бывает, что доктора выписывают сразу супер дорогие препараты, а он не из таких, он всегда назначает именно то, что помогает конкретно. Так что нас всё устраивает, мы наблюдались и продолжаем наблюдаться у него. Спасибо!

Услуга: Прием ревматолога
Хороший врач. Выслушивала, осмотрела, дала рекомендации что дальше делать.
Если к вас системное заболевание, езжайте лучше в ревматологический центр.

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Отличный врач.
Спасибо огромное доктору Анжеле Анатольевне Мальчиковой за то, что быстро и профессионально решила мою проблему. Другие доктора от меня почему-то отказывались. Теперь все хорошо, я очень счастлива. Спасибо доктор за Ваши золотые руки и голову!!!!!!

Услуга: УЗИ почек
Спасибо, очень внимательный доктор!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Услуга: Прием ЛОРа
Была пробка в ухе и это единственная клиника, которая согласилась вытащить пробку из уха, оплатив сумму только за промыв ушной раковины без оплаты первичной консультации. Все остальные клиники требовали оплаты консультации+промыв, хотя процедура элементарная... Мой приём начался вовремя и проблема была решена оперативно! Спасибо клинике Мэдис и Лору Олейник Н.Ф !

Услуга: Биоимпедансометрия
Врач очень внимательная, интересная, профессионал. Объясняет всё прямо, чётко, доступно. Сама процедура быстрая, никакого дискомфорта не было.

Взрослый, Детский
Я нашла своего доктора Узи))
Дважды была на приеме у Ольги Владимировны Быстряковой - Узи сосудов шеи и узи сосудов ног. Ольга Владимировна очень внимательный и квалифицированный специалист. Доктора посылают нас на узи для уточнения диагноза, а иногда это единственный способ обнаружить проблему. Поэтому от квалификации врача узи многое зависит. Доктор, который давал направление на обследование, отметил, что описание сделано очень грамотно и информативно. А что еще нужно? Я благодарна Ольге Владимировне, и впредь при необходимости, буду обращаться только к ней.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Услуга: Прием гастроэнтеролога
Удивительный врач, таких сейчас редко можно встретить. Доктор заинтересована в выздоровлении и улучшении самочувствия пациента.

Услуга: Прием гастроэнтеролога
Прием мне понравился. Все четко,корректно, доступно.

1 месяц назад
Понравилось
Понравилось,быстро записали,врач внимательная,всё объяснила,стоимость приемлимая.

Работа администратора
Я была записана на узи.16.02.2020
На приём опоздала, доктор взял другую пациентку. Поэтому оценивать работу доктора не могу. Зато могу оценить работу администратора - не профессионально.
звонка от администратора с вопросом приду ли я не было, когда я пришла, она просто сказала " вы опоздали, доктор вами не будет заниматься, он взял другую пациентку. С этим я согласна, но администратор не предложила ни другое время ни другой день, разговаривала грубо.
Сделала я обследование в другом месте
К сожалению больше не обращусь в вашу клинику.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
В целом все понравилось
Прием прошел хорошо, меня все устроило. Врач изучил историю болезни, направил меня на анализы, поставила диагноз и назначил лечение. Никаких негативных эмоций не было. Единственное, как я поняла, у врача много клиентов, и каждый раз приходилось напоминать о себе. Но это, конечно же, рабочий момент. Если бы возникла необходимость, я бы снова обратилась к этому специалисту. Кстати говоря, помимо вопроса, с которым я обращалась к этому врачу непосредственно, она меня также проконсультировала и по другой проблеме, в том числе порекомендовала лечение. То есть врач, которому в целом небезразличен пациент, и он в целом смотрит на его здоровье. Что касается самой клиники, то меня все устроило, за исключением того, что девушки в администрации иногда могут и нагрубить: ну, как это нередко у нас бывает. В общем, холодное отношение имеет место. Хотелось бы, чтобы они были более приветливыми.

Услуга: Прием гастроэнтеролога
Прекрасный человек и квалифицированный специалист. Качество лечения на высоком уровне.

Замечательный врач!
Я даже уже не надеялась, что в платных клиниках есть врачи, которые действительно заинтересованы в твоем выздоровлении, а не хотят просто как можно больше анализов тебе назначить. Я всем-всем рекомендую этого доктора! Лучшая! Определила мою проблему, наверное, в течение 10 минут, когда как другой врач отправила сдавать кучу ненужных анализов.

1 месяц назад
лечит пиявками гирудотерапевт лечит болезни нервной системы невролог лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт устраняет избыточное напряжение мышц в организме, устанавливает связи между эмоциональным состоянием пациента и его физическим здоровьем кинезиолог
Не рекомендую
Назначил платные лечения с недоказанной эффективностью

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Услуга: Прием ревматолога
Замечательный врач. Очень внимательно. Большое спасибо за такое внимание. Надеюсь что все рекомендации мне помогут.

Услуга: Консультации врачей
Отличный, профессиональный специалист. Все быстро, четко, получила ответы на все вопросы. Татьяна Михайловна очень приятная в общении. Постоянно хожу к ней в клинику Медис, всегда принимают вовремя, а очень часто и раньше времени!

Прекрасный врач
Была на приеме у Ирины Ивановны в феврале 2020 г.. Врач очень компетентный, внимательный, глубоко вникает в суть проблемы и доступно все объясняет. Чувствуется опыт и знание своей профессии. Прием был очень продуктивный.О враче самые хорошие впечатления.

Все понравилось
Прошло уже больше месяца с момента как я посетил клинику и побывал на приеме у врача Пестун Лидии Евгеньевны. Честно говоря, подробностей уже и не помню. Могу сказать только, что мнение о докторе сложилось положительное и мне все понравилось. Я был на УЗИ почек, качеством исследования доволен.

Плановое обследование
Посетил клинику Мэдис на станции метро Петроградская в диагностических целях, когда потребовалось пройти УЗИ брюшной полости. Исследование проводила врач Пестун Лидия Евгеньевна. В силу того что у меня было достаточно плановое обследование, не смогу корректно сказать в равной степени как о плюсах, так и о минусах специалиста. Думаю, это будет необъективно. В плане вежливости и доброжелательности все было хорошо, никаких претензий нет. В самой клинике тоже было все отлично, без нареканий.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
принял быстро и все грамотно объяснил
Спасибо, огромное за прием! Доктор принял быстро и все грамотно объяснил причину обращения. Еще раз, спасибо!

подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
Биоимпедансометрия
Вроде, всё прошло хорошо, но врач опоздала на 20 минут. Закончили приём вовремя.

С оплатой всё очень сложно. Нужно получить талон в одном окне, оплатить в другом, всё как-то неспешно, как будто это гос. больница. В общем, не должна оплата занимать 10 минут.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Очень внимательная и учтивая доктор. Препараты прописывает не самые дорогие, а с альтернативой бюджетных.

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Обращалась по поводу микоза кожи. Врач хороший, грамотный.
Оптимистичный!

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Рекомендованная терапия помогает!
Очень хороший, доброжелательный доктор. Рекомендованная терапия помогает!

Услуга: Прием миколога
Спасибо огромное буду лечиться и соблюдать и выполнять все назначения врача
12345...18
Клиника МЭДИС : рейтинг 4.2/5 на основе 516 отзывов