Parada, многопрофильная клиника

4.3
87 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Parada на Испытателей (89)

4.3

progress: 94.3820224719101%
progress: 2.247191011235955%
progress: 2.247191011235955%

Профессионально, все чётко и быстро

травматолог-ортопед

Спасибо огромное Владислава Игоревне за возможность снова играть в футбол. Отлично выполненная операция на передней крестообразной связки с последующей реабилитацией позволили это сделать! Всем рекомендую!!!

травматолог-ортопед

Я обратилась с болью в правой ноге. Владислава Игоревна очень внимательно изучила мои документы, сделала осмотр, назначила дополнительное обследование и поставила диагноз.После чего определила дальнейшее безоперационное лечение. Сейчас я могу заниматься спортом.Хочу также сказать, доктор всегда на связи.Владислава Игоревна,хочу выразить Вам огромную благодарность! Я о Общаясь с Вами по моей проблеме,я узнала Вас как опытного, квалифицированного специалиста,мастера своего дела! Даже находясь за тысячи километров,я чувствовала Ваше чуткое и внимательное отношение,отзывчивость,неподдельное желание помочь. Спасибо за профессионализм! Желаю Вам дальнейших успехов в работе,благодарных пациентов!

травматолог-ортопед

Владислава Игоревна - профессионал, врач, который заботится о своих пациентах. Я обратилась с болью в плече, движения руки были ограничены. Была предоставлена подробная консультация, проведено лечение. Результат отличный - рука не болит и нет ограничения движений. Внимательное отношение к пациенту, приятное общение, что очень важно. Всегда на связи. Замечательный специалист. Выражаю огромную, искреннюю благодарность!

травматолог-ортопед

Благодарю Кузьмину Владиславу Игоревна за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм!! После первого посещения почувствовала облегчение, уменьшился отек коленного сустава ( получила травму). Было проведено кинезиотейпирование. После проведенного курса лечения отек спал, при ходьбе не чувствую боли, также теперь могу подниматься и спускаться по лестнице. Лечение продолжается, получила рекомендации о дальнейшей реабилитации. Советую всем данного доктора. Спасибо Вам!!! Свитич Т.В

травматолог-ортопед

Очень грамотный специалист, внимательный, опытный, предусмотрительный, деликатный и с чувством юмора. Получила подробные ответы на все свои вопросы. Я спокойно и с полным доверием решилась на операцию. Всё прошло удачно. Чуткое послеоперационное сопровождение. На результат смотрю и каждый раз улыбаюсь! Огромнейшая благодарность Валерию Геннадьевичу Золотых! ❤️‍🔥👏🏻 И врач превосходный, и очень приятный человек в целом!

пластический хирург

Это ни врач , ни доктор, это Бог своего дела. Я ему безмерно благодарна до конца жизни 🙏🙏🙏 Он и мне делал грудь и ноги, брату помог и маме и бабуле, дочку от рака щитовидной железы спас. Слава Богу, что я вас знаю, Слава Богу, что Вы есть!!! Дай Бог вам здоровья, счастья и благополучия 🙏🙏🙏 Вы точно Золотой Доктор и Человечный !!! К Вам под нож ложиться можно , без страха, зная, что всё будет отлично!!! 💯 Вы мой Герой!!!

пластический хирург

Доктор замечательный!! Высококлассный специалист, чуткий , внимательный!! В январе 2022 провёл мне артроскопию правого плечевого сустава, был разрыв сухожилий надостной мышцы резекция связок, , проведена резекция связок и сустава! Операция прошла успешно,послеоперационный период без осложнений! Заживает быстро!! Доктору Огромное спасибо! Искренняя благодарность и восхищение мастерством!!!

хирург-травматолог

Прекрасный специалист! Всегда на связи, что оказывает очень нужную поддержку. Обратился с переломом ключицы, сразу получил необходимую помощь. Сейчас благодарен и здоров, удалось вылечить без операции, за что отдельное спасибо!

травматолог-ортопед

Хочу выразить огромную благодарность доктору Владиславе Игоревне Кузьминой за её профессионализм, чуткость, умение найти подход к каждому пациенту. Обратилась с болью в правом бедре. Доктор назначила адекватное обследование, грамотно поставила диагноз, предписала лечение, которое реально помогло. Хочу также отметить, что Владислава Игоревна постоянно на связи. Всегда находит время выслушать, дать совет. Это врач, с которым начинаешь верить в медицину.

травматолог-ортопед

Замечательный доктор!!! Высококлассный специалист!!! Внимательный и позитивный человек!!! Возвращает к жизни!!!!

травматолог-ортопед

Добрый день. Хочется выразить огромную благодарность Кузьминой Владиславе Игоревне! Очень опытный и компетентный врач, и что важно, замечательный человек. Внимательно выслушает проблемы, осмотрит, назначит действенное лечение. В моём случае, мы обошлись без операции. Спасибо Вам за оказанную помощь и профессионализм! Всем советую, не пожалеете!) Пусть с Вами всегда будет удача. С уважением Еремина П.

травматолог-ортопед

Сергей Юрьевич разъяснил клиническую картину, назначил лечение. Спасибо.

хирург-травматолог

Обновлено 3.05.2022: Компетентнейший специалист и отличный человек! С самого начала приёма понял что нахожусь в правильных руках! Определили не только проблему, но и решили ее, беспокойств больше нет! Дата отзыва 19.02.2022: Добрый день! Великолепный специалист и отличный человек! Владислава Игоревна провела не только консультацию, но и определила дальнейшее лечение! Приемом полностью доволен и остался под впечатлением нахождения в руках компетентного специалиста!

травматолог-ортопед

К доктору попала после консультации у ортопеда-травматолога по ДМС. Решила получить ещё одно мнение врача, тем более Владиславу Игоревну знаю более 6 лет-тогда она спасла мое плечо (благодаря ей обошлась без операции) . Мы с плечом уже много лет вспоминаем ее добрым словом) ) всегда внимательна, компетентна, не запугивает и не навязывает лишнего. Рассказывает различные варианты развития событий в плане лечения. Это очень импонирует- нет ощущения навязанных дорогих услуг. С удовольствием рекомендую ее друзьям. Доброжелательна.

травматолог-ортопед

Травмировал плечо. Сергей Юрьевич провёл консультацию и предложил сделать артроскопию. Операция прошла успешно, теперь восстанавливаюсь. Очень приятно, что есть такие замечательные врачи. Огромное спасибо.

хирург-травматолог

Мой диагноз - артроз тазобедренного сустава. Получить действенную медицинскую помощь от врача, который захочет тебе помочь весьма проблематично, даже если он профессионал, но, мягко говоря, человеческие качества не на высоте. Моя хорошая знакомая, имеющая подобную проблему, посоветовала обратиться к Кузьминой Владиславе Игоревне.Врач внимательно ознакомилась с моей историей болезни, провела тщательный осмотр, назначила лечение. Самое главное, процедуры PRP - терапии проведены очень квалифицированно, практически безболезненно. Теперь я очень надеюсь, на длительный положительный эффект, т.к. уже почувствовала облегчение. Возможно, что мне удастся избежать операции по протезированию. Я благодарна Владиславе Игоревне за профессионализм и заботливое отношение.

травматолог-ортопед

В начале 2016 года у меня случился первый вывих в правом плече. После этого регулярно происходили повторные вывихи примерно несколько раз, а может и больше, в год. Каждый такой вывих был очень болезненным, вправлял руку себе сам и забывал на время о проблеме. В декабре 2021, после очередного вывиха, наконец-то решился на операционное вмешательство. По рекомендации знакомого обратился к Сергею Юрьевичу Доколину и Владиславе Игоревне Кузьминой. Первичный осмотр проходил в клинике Наше здоровье. Был поставлен диагноз - хроническая рецидивирующая нестабильность правого плечевого сустава. В качестве дообследования сделал МРТ и КТ плеча. Имея всю информацию, была назначена операция артролатарже (артроскопия правого плечевого сустава). Операция прошла успешно в клинике Парада под общим наркозом. Засыпаешь и просыпаешься уже со сделанной рукой. Пишу этот отзыв на 3й день после операции. Самочувствие хорошее, плечо особо не болит. Первый месяц нужно ходить в специальном ортезе, который фиксирует плечо, далее будет постепенная реабилитация, которая длится до полугода. Хочу выразить благодарность Сергею Юрьевичу Доколину и Владиславе Игоревне Кузьминой за отличную работу и профессионализм!

Пластика груди

Так вышло, что давно наблюдала за работами Валерия Геннадьевича в инстаграм, как только перестала кормить 4 ребенка, поняла, что больше без груди жить не могу, еаписала Валерию Геннадьевичу, он записал меня на онлайн консультацию, на консультации он ответил на все мои вопросы и развеял некоторые сомнения, сразу записалась на операцию. Приехала в клинику в день операции, персонал в клинике был очень доброжелательный, нервозности и переживаний небыло совсем, наоборот, шла как на праздник. Валерий Геннадьевич помог подобрать импланты исходя из моих пожеланий, сама операция прошла отлично, уснула, проснулась уже с красивой грудью. Через сутки, меня уже отпустили домой. Я ожидала жутких болей, ничего такого небыло. Валерий Геннадьевич всегда был на связи и отвечал на вопросы. Сейчас моим вишенкам 4 месяца и они роднее родных. Никакого дискомфорта, красота неописуемая, очень очень благодарна Валерию Геннадьевичу за то, что сделал меня счастливой, у Вас золотые ручки. Всем подругам советую и клинику и доктора. Жалею об одном, что раньше не сделала операцию и столько лет жила не в гармонии с собой.

пластический хирург
Грамотный хирург. Доктор, которому доверяешь.

После двух беременностей остался живот и небольшой диастаз. Долго настраивалась на операцию. Выбрала клинику PARADA, обратилась к доктору Наталье Владимировне Егоровой. В клинике находилась 3 дня. Были выполнены абдоминопластика и устранение диастаза. После операции беспокоили незначительные боли и отечность. В течение двух месяцев носила бандаж и соблюдала все рекомендации Натальи Владимировны. Доктор всегда была на связи, за что ей огромное спасибо. Теперь я могу носить шорты и топы не стесняясь! Результат меня очень радует. Огромное спасибо Наталье Владимировне за ее работу! Все прошло очень хорошо. Теперь хочу обратиться к Наталье Владимировне и сделать маммопластику.

пластический хирург

Обновлено 18.11.21: Хороший док, знающий свое дело и подход к каждому👍 История такого сломала нос по своей дурости в 14 лет, решила обратиться к Золотых Валерий Геннадьевич за просьбой о помощи и восстановлением перегородки, сказали сделать КТ. Когда он увидел КТ был в шоке как я вообще могла дышать все это время нормально. Диагноз: Посттравматическая деформация наружного носа. Риноскалиоз. Искривление носовой перегородки. Хронический вазомоторный ринит, вне обострения. Эстетическая неудовлетворенность формой носа. Операция 8 октября 2021 - септоринопластика. Вазотомия, латерализация ННР. Реабилитация прошла легко, в течение 1-1,5 недели было отекшее лицо и синяки, за 3 недели все синяки полностью прошли, спустя полтора месяца все еще есть небольшой отек на кончике носа Дата отзыва 30.07.21: липосакция В январе 2021 делала липосакцию боков(коррекция фигуры) у Валерия Геннадьевича. Отличный док, безумно рада знакомству с ним, знает свое дело, делает все аккуратно и объясняет все четко. Лето началось с восторженных взглядов и кучи фотосессий. Безумно рада что обратилась к нему и наконец сделала это.

Профессионал своего дела

Наталья Владимировна - внимательная, чуткая, профессионал своего дела. Обратилась к Наталье Владимировне в клинику PARADA. На первичном приеме доктор обьяснила все нюансы предстоящей операции ( маммопластика) и особенности послеоперационного периода. Оперировалась в марте 2021г. После операции была небольшая отечность, что нормально, как обьяснила доктор. Перевязки проводились безболезненно и аккуратно. Следовала четким инструкциям Натальи Владимировны в процессе реабилитации. Восстановительный период прошел гладко. Результатом довольна на 100%. Спасибо Наталье Владимировне! Буду рекомендовать доктора как талантливого специалиста высшего класса.

Услуга: Прием пластического хирурга

Грудь снова обрела форму

После гв моя грудь полностью потеряла форму. Я молодая думала восстановится, но нет. Конечно не дело ходить всю жизнь так, ни на пляж не сходить, ни в бассейн. Решение об операции приняла быстро. Врача нашла по отзывам, и пришла на консультацию. Мне все подробно рассказали и объяснили, на все вопросы ответили. Операция прошла быстро и легко, как и реабилитация после. Результат отличный, из непривлекательной девочки , в соблазнительную обладательницу третьего размера. Только осталось поблагодарить врача за золотые руки!

Хорошая клиника!

Пришёл с жалобой на шум в ухе, врач внимательно осмотрела, сказала, что всё хорошо и посоветовала обратиться к неврологу, если шум не пройдёт в течение недели. тк это уже связано с давлением, сосудами итд. Врач вежливо и доступно ответила на все интересующие вопросы. Сама клиника просторная, чистая, приятно находиться в ней.

Администратор мертвая?

Еле язык волочет. Ничего не понятно , очень невнятно общается.

Услуга: Пластика груди / Маммопластика

Маммопластика

Несколько лет планировала увеличение груди, но было сложно определиться с клиникой и, конечно же, с пластическим хирургом. Консультация с Валерием Геннадьевичем рассеяла все сомнения. Сразу же записалась на операцию. В итоге, результатом осталась довольна! Клиника новая, красивая, хорошие палаты. Замечательный мед.персонал, все очень приветливые и, самое главное, компетентные.

Я Золотая пациентка!

Почему я выбрала Валерия Геннадьевича Золотых? Я с уверенностью могу сказать, что это он выбрал меня! Помимо того, что Валерий Геннадьевич прекрасный пластический хирург, онколог, флеболог, микрохирург, он еще и невероятно чуткий, добрый, открытый и веселый человек. Я доверила своё тело Валерию Геннадьевичу и ни на секунду не пожалела об этом. Доктор сопровождал, отвечал на все вопросы и мои беспокойства до операции, во время, в реабилитационный и постреабилитационный период. Отточит результат до идеала. Вы и не вспомните, как выглядели раньше. А насколько Валерий Геннадьевич заботливый доктор! Не передать словами и эмоциями, как я рада, когда вижу своего доктора. Есть то, что не исправить ни питанием, ни спортом, ни психологом, ни массажем. Кто-то пытается полюбить свои неровности, а я решила неровности сделать ярко выраженными ровностями. Док помог физически и психологически. Я доверила и буду доверять свое тело самому лучшему доктору на всей планете - Золотых Валерию Геннадьевичу! Я ЗОЛОТАЯ ПАЦИЕНТКА! Профессионализм моего доктора безусловно на высшем уровне! Безоговорочно! И док не перестает совершенствоваться в своем профессионализме. Если Вы решили сделать какие-то манипуляции со своим телом, рекомендую Вам отдать свой должный и заслуженный выбор Валерию Геннадьевичу Золотых! Операция 15.10.2018 г. Липосакция+липофилинг ягодиц.

Отличный специалист!

Доктор немного странноватый, но как специалист мне понравился. Назначил необходимое обследование, по результатам которого назначил лечение. Врача рекомендую!

Услуга: Тредмил-тест

Деликатное обращение