Parada, многопрофильная клиника

4.3
87 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Parada на Испытателей (89)

4.3

progress: 94.3820224719101%
progress: 2.247191011235955%
progress: 2.247191011235955%

Давно болят колени. В 2021 случилось обострение. Еле ходил. С лесницы спускался медленно и только боком. Сделал МРТ - артроз 2-3 степени. Обошел нескольких врачей, прошел консервативное лечение, боль утихла, но при нагрузке возвращалась. Владислава Игоревна внимательно посмотрела МРТ, диагноз подтвердила, но предложила проколоть в сустав гиалуроновую кислоту + PRP. Сделала 3 укола с интервалом в 2 недели. Сейчас боль прошла совсем. Пробую потихоньку нагружать колени. С лесницы могу сбежать, как раньше.

травматолог-ортопед

Владислава Игоревна очень квалифицированный и отзывчивый профессионал своего дела. Благодаря ей получилось избежать операции на связках коленного сустава. Спасибо огромное.

травматолог-ортопед

Владислава профессионал своего дела. Быстро разбирается в проблеме и сразу даёт совет как оперативно эту проблему решить. В моем случае-больные ноги. По совету Владиславы я сделала узи и сразу начали лечение( тейпы, стельки, увт, текар) Тейпы и увт решают проблему, а стельками закрепим результат. Доктора я советую!

травматолог-ортопед

Профессионализм, подход к пациенту, внимательное отношение, всегда на связи. Обратилась по рекомендации с болями в колене (артроз), просмотрев МРТ, провела осмотр, поставила диагноз и предложила способ лечение без операции. После инъекции результат хорошей. Благодарно доктору и рекомендую всем. Спасибо.

Услуга: Прием травматолога

Обновлено 1.11.2022: Владиславу Игоревна нашла по отзывам в интернете. Ожидания оправдались полностью. Обратилась с болью в плече и коленях. Был поставлен диагноз и назначено комплексное лечение. Уколы в суставы сделаны уверенно и безболезненно. Уже есть результат (амплитуда работы руки значительно увеличилась), хотя впереди ещё 2 укола и продолжается курс ЛФК и мануальной терапии. Владислава Игоревна всегда на связи, что очень важно! Выполняет свою работу профессионально и с любовью !!! Дата отзыва 23.08.2022: Грамотный специалист, который назначает все необходимое и ничего лишнего.

травматолог-ортопед

Обратилась к Владиславе Игоревне с болью в голеностопе. Записаться удалось на следующий же день, назначили исследовани, лечение и поставили тейпы. Быстро пошла на поправку. По рекомендации врача сейчас восстанавливаюсь на лфк. Спасибо за помощь!

травматолог-ортопед

Обратилась к доктору с проблемами в плечевом суставе (болевые ощущения при движении рукой). На консультации объяснила причину и дала рекомендации о том, как предотвращать проблему. Спасибо за ваш профессионализм и внимание к пациенту !

травматолог-ортопед

Прекрасный доктор! Поддерживает здоровья наших коленок безоперационными методами! Спасибо за это!

травматолог-ортопед

Попал к Владиславе Игоревне на приём по поводу ПКС. С максимальным профессионализмом получил консультацию и дополнительно упражнения для реабилитации. Вижу положительную динамику! Владимир!

травматолог-ортопед

Я никогда не верил и не любил врачей. Но когда порвал себе грудную мышцу понял что без профессиональной помощи мне не обойтись. Очень долго ходил по больницам и искал профессионала. И вот по истечении 3-х месяцев моих поисков я оказался перед кабинетом Владиславы Игоревны. Когда зашёл ,то почувствовал пронзительный и строгий взгляд профессионала. После консультации я понял что доверяю ей и согласился на операцию. Операция прошла успешно ,чувствую себя великолепно, рука работает как часики. Теперь доверяю и доверю себя только ей. Удивительный , мудрый, опытный, очень крутой врач. Советую не тратить время на поиски специалиста, а идти сразу к ней. Владислава Игорьевна СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! Вы врач от Бога!!!!

травматолог-ортопед

Доктор провела сеансы РRP терапии и гиал кислоты , динамика лучше , иду на поправку !!! Процедуры полезные и нужные !!! Спасибо Владиславе Игоревна

травматолог-ортопед

Замечательный профессионал своего дела.Поставила на ноги практически за один сеанс терапии PRP и гиалуроновой кислотой.Прохожу курс .Владислава Игоревна большое Вам спасибо! Рекомендую всем кто хочет быть здоровым.

травматолог-ортопед

Всем добрый вечер! 4 июня 2022 года мне была сделана операция, а именно пластика передней крестообразной связки коленного сустава. Владислава Игоревна провела качественное преоперационное обследование, рассказала о всех нюансах и специфике операции. Операция прошла успешно без каких-либо осложнений и негативных обстоятельств. В настоящее время прохожу реабилитационный период. Владислава Игоревна очень детально подходит к пациенту, уделяет должное время и не даёт расслабиться) держит, так скажем, все под контролем! За столь короткое время могу сказать, что Владислава Игоревна профессионал своего дела, тем более мне есть с чем сравнивать, так как данная операция была не впервой.

травматолог-ортопед

К Владиславе Игоревне обратилась впервые по рекомендации пациентов, которые, благодаря лечению и наблюдению у этого доктора, продолжают вести активный образ жизни. Меня не первый год беспокоит проблема с коленным суставом: боли, а в последнее время ограничение движений в нем. При встрече с доктором обращает внимание квалифицированность, организованность, ясность мышления, логичность, заботливость, строгость. Внимательно выслушивая пациента, детализируя его жалобы, выстраивает план лечения, предлагая стандартные и, что важно, альтернативные варианты решения проблемы. Уверенно и четко дает установки по лечению. Для меня это было очень важно, этим она вселяет надежду на возможность улучшения состояния! Спасибо случаю, который дал возможность, встретиться с Владиславой Игоревной!

травматолог-ортопед

Попали в больницу с переломом руки. Информации от врачей было мало, поэтому обратились к к Владиславе Игоревне по рекомендации от коллеги. После осмотра получили информацию по лечению и дальнейшим действиям, через 2 недели сняли гипс, сейчас носим повязку, рука заживает, операции не потребовалось. Владислава Игоревна всегда на связи (телефон, мессенджеры), если не может ответить, обязательно перезванивает.

травматолог-ортопед

Спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка! ) Приятная, отзывчивая, компетентная врач. После общения с таким врачём снова появляется вера в отечественную медицину. Побольше бы таких.

травматолог-ортопед

Хочу выразить большую благодарность Владиславе Игоревне за её профессионализм и отношение к пациентам! Врач с большой буквы, делали несколько операций на коленях. В любое время ответит на все возникшие вопросы, что до операции, что во время реабилитации, ведёт пациентов до полного выздоровления! Спасибо!Ваш пациент с 2017 года)))

травматолог-ортопед

Владислава Игоревна делала мне операцию на плече и затем вела постоперационное лечение. Это тот пример, когда врачу можно полностью доверять и благодарить за помощь. Все чётко, своевременно и профессионально! Можете быть уверены на 100% в выборе этого доктора!

травматолог-ортопед

Высококвалифицированный доктор.Все четко,конкретно,ясно. Рекомендую.

травматолог-ортопед

Отличный доктор. Профессионал своего дела. Второй раз Владислава Игоревна помогает мне. Боли были 24/7 , после постановки диагноза и назначения лечения результат не заставил себя долго ждать. Болей нет, живу и работаю в полную силу. Спасибо большое!

травматолог-ортопед

После прививки началась острая и постоянная боль в левой руке, приходилось ходить с наклоном головы в левую сторону. Записалась на прием к Владиславе Игоревне, она провела осмотр выписала необходимые препараты и сделала кинейзиотейпирование. Через 2 часа после приёма я смогла поворачивать головой в разные стороны и шевелить рукой. Спасибо огромное! Теперь на прием только к Вам!

травматолог-ортопед

К Владиславе Игоревне записалась на консультацию по отзывам и не ошиблась ,грамотный, опытный специалист. Она предложила два способа лечения болей в коленных суставах методом PRP терапии с гиалуроновой к-той и операционный по замене суставов. Я выбрала первый. Прошла курс лечения и от болей практически избавилась, хотя прошла только неделя. Большое спасибо Кузьминой В. И. Рекомендую, очень опытный и отзывчивый врач.

травматолог-ортопед

Успешно выполнили пластику ПКС и резекцию мениска. Рекомендую этого специалиста!

травматолог-ортопед

Великолепный Врач! Все делает без суеты,но очень быстро. Такой работоспособности можно только позавидовать. Увы,но,наверняка,мне еще придется обращаться за помощью в лечении моих суставов. Но!!! Я точно знаю,к кому обратиться в следующий раз за этой самой помощью! Рекомендую всем. Владислава Игоревна,большущее спасибо за работу,заботу,внимание и понимание!!!

травматолог-ортопед

Прежде чем попасть к Владиславе Игоревне, я полгода ходила по разным врачам и обследованиям. Получала поверхностное лечение, и оно работало только на снятие боли, и то временно. Диагноза мне толком никто поставить не мог. Каждый врач пожимал плечами и говорил: "Ну давайте попробуем вот это, это…" И такой бег по кругу. В плече боль, рука не поднимается, мыслей в голове уже каких только не было. Я уже смирилась, что так и будет рука болеть, медицины в России нет. Уже решилась на крайнюю меру - назначили день операции в [...]. Причём диагноз точный мне так и не поставили. Как говорят, «вскрытие покажет» (но мысли уже были такие: "А вдруг все-таки помогут, ну хотя бы увидят что же там все-таки"). Диагноз был предварительный, и я решила услышать мнение еще одного оперирующего врача. По рекомендации и почитав отзывы, попала к Владиславе Игоревне. На осмотре мне сразу было сказано, что операцию мне делать не то что не нужно, а категорически запрещено. Наконец-то услышала точный диагноз. Четкий план действий, логическое объяснение всего происходящего с моей рукой. Это такой груз с плеч, когда ты хотя бы уже знаешь от чего лечишься и чем. Короче, сейчас полным ходом идёт восстановление. Доктор мой всегда на связи. Сразу чувствуются грамотность и профессионализм! Уверенность и четкость в указаниях. Сразу доверяешь такому доктору. И самое главное - получаешь результат! Как я рада, что дорога привела меня в руки Владиславы Игоревны. Спасибо вам за помощь!

травматолог-ортопед

Хороший, квалифицырованный, отзывчивый врач. Ресует прикольные мордашки, чтобы не перепутать место которое будет оперироааться и тем самым немного поднять вам настроение. Успокоит по всем пугающим вас вопросам.

травматолог-ортопед

Хотел бы сказать огромное спасибо, Владиславе Игоровне и Сергею Юрьевичу Доколину! Обратился после травмы плеча в марте месяце на соревнованиях, провели обследование, и назначили операцию! Операция прошла успешно, и без каких либо последствий! Восстановление было под их присмотром, и в скором времени вернулся в большой спорт, за что очень благодарен им! Спасибо большое вам! Обращался по любому вопросу связанному с травмой, всегда помогали и консультировали!

хирург-ортопед
хирург-травматолог

Обращаюсь к Владиславе Игоревне не первый раз (до этого лечилась по поводу адгезивного капсулита, результат лечения положительный), хороший специалист, ясно и доходчиво разъясняет суть проблемы, даёт рекомендации по лечению и что в моем случае немаловажно коррекции осанки.