Личный доктор, сеть медицинских центров

109 отзывов и 31 оценка

Отзывы о медицинском центре Личный доктор (140)

Очень тщательный осмотр

Была у Ольги Викторовна на кольпоскопии. Все прошло отлично, задает много уточняющих вопросов, видно, что хочет оценить состояние пациента со учетом всех возможных факторов. Подробно все объяснила по результат осмотра. Единственный минус - держит себя очень строго и сдержанно, от чего чувствуешь себя не совсем комфортно.

Спасибо!

Внимательный врач. Профессиональный подход, ничего лишнего.

маммолог-хирург

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Профессионал своего дела

Хожу к ней в максимильаноскую поликлинику. Отличеый, компетентный врач, назначает только нужные препараты и диагностику, консультирует, помогает и просто душевный человек!!!! Отзывам ниже не верю!!!

Услуга: Прием гинеколога

Была на приёме у Никиты Алексеевича, очень довольна приемом, ответственно относится к работе, видно что человек любит свою работу,это уже отлично. Это первый врач, который спросил все про моё здоровье,до мелочей, очень приятно. Конечно не ловко было, так как это мужчина, но у него грамотный подход к пациенту. Спасибо большое.

нутрициолог
гинеколог-эндокринолог
Добрый вечер, была 2 раз на приёме у Никиты Алексеевича, благодарю за отзывчивость, профессионализм.,
Да, он отлично настраивает пациента на "рабочую" волну! Действительно сначала выслушал, потом задал уточняющие вопросы, довольно много и подробно, с обязательным "обзором" по ближайшим родственникам, составил анамнез. Дал консультацию не только по жалобе, но и вообще по женскому здоровью, развенчал некоторые мифы, говорил с хорошим чувством юмора. Уходишь со спокойной душой, без нервов, зная, что профессионал держит все под контролем.
Хгч

Сдавала кровь на хгч, фио медсотрудника не запомнила, но мне все понравилось, на ресепшене вежливо встретили, провели в кабинет, врач, которая брала кровь, тоже была вежливая, процедуре провела аккуратно, я даже не почувствовала никакой боли, все отлично

проходимость маточных труб

Записывалась на процедуру УЗГСС (проходимость маточных труб с помощью УЗИ) . Некомпетентный врач . После процедуры сказала, что обе трубы непроходимы, т.к. не видно жидкости,которая шла по трубам и должна была остаться в брюшной полости. У меня вопрос как по Узи можно увидеть жидкость , проходящую по трубам??? Это же не рентген!Сделала недавно ГСГ с гистероскопией под наркозом, обе трубы свободно проходимы! Если врач не умеет выполнять элементарно свою работу , зачем тогда быть врачем! Многие пишут, что из-за спазма бывает не проходит жидкость, но если хороший специалист выполняет тогда должно быть все хорошо,человек потом будет думать, что ему только Эко делать, хотя окажется , что с трубами все в порядке , и плюс к этому же вопросу-если данные процедуры такие как УЗГСС и ГСГ дают неточность, лучше их отменить или делать хотя бы под местной анастезией.

онкогинеколог
Рекомендую!

Спасибо огромное за профессиональное и замечательное отношение Александру Александровечу! Обходительный и лучший врач! После знакомства с А.А. теперь только к нему!

гинеколог-хирург
гинеколог-эндокринолог

Грамотно и внимательно! Рекомендовала препараты, которые даже никто и не называл. Объясняет все по цветным схемам и плакатам. Все очень понятно. Улучшение с первого приема. Отвечает на все сопутствующие вопросы. Имеет разносторонние знания. Зачем пишете гадости. Разбирайтесь сначала со своей жизнью.Отлично!

Приписывает худому поциенту метформин!!!!!!

Приписывает худому поциенту метформин!!!!!! ***** полный!!!!

эндокринолог
Хорошо

А мне нравится! Пишете фигню! Какую реанимацию? Только консультации и рекомендации. Внимательно, правильно. Лишь бы свой негатив вылить. Детьми и собой заниматься некогда, все время в сетях! Я довольна!

Ну ооочень странно.

Нужно было сдать анализы эякулята на инфекции.Принес баночку выбрал три наиболее вероятные на мой взгляд инфекции(гонорея,трихомонада,хламидия).Приняли без проблем.Анализы для них делает какая то другая лаборатория.Вообщем получил ответ,что ничего не обнаружено.Решил дополнительно проверить на уреаплазму и микоплазму(чем черт не шутит).Принес баночку,заплатил,ушел.Через какое то время звонок из клиники:«анализ пцр эякулята на эти инфекции мы вам сделать не можем».При этом на сайте написано что пцр эякулята на эти инфекции делают. Ну ооочень странно. Что это было так и не понял.

Не хранит тайну пациента

Рядовой гинеколог,не как специалист, ни как профессионал на меня впечатление не произвела. Провела УЗИ, назначила анализы и таблетки. Больше всего не понравилось, что не хранит тайну пациентов. В коридоре ждала девушка, с подозрением на внематочную беременность, это я узнала от врача...

Врач от бога

Господи!Как мне хорошо!!!!!Сплю!!!!!!! Проснулась и не боли нет!!! Не могу поверить до сих пор,что такое может быть!!!Больше года болей,где я только не была ,что мне только не делали... Уже не осталось надежд.... А Олег Иванович, своими руками избавил меня от мучений.Мастер своего дела!!!!!У него золотые руки!!!!!!Врач от бога!!!!!! !!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!

мануальный терапевт
кинезиолог
рефлексотерапевт

Муравьёв Олег Иванович

Спасибо большое за отзыв! Здоровья вам!
Татьяна

Не рекомендую этого гинеколога,так как из-за ее некомпетентности в области УЗИ диагностики при беременности могла потерять долгожданного ребенка из-за преждевременных родов,очень жалею , что обращалась к ней во второй скрининг. Мало того ,что она не заметила большие проблемы с миометрием,так ещё и сняла деньги за скрининг по крови на наследственные синдромы.Данные в анализе о моем весе и сроке были внесены с ошибками,а при патологии миометрия показатели крови на ХГЧ слишком искажаются,а на моём сроке этот анализ вообще уже неинформативен по словам врача генетика.После неудачных родов эта врач вообще постоянно настаивала на оперативном вмешательстве с возможным удалением матки,при этом она как врач видела в каком астеноневротическом состоянии я нахожусь,что просто не перенесу наркоз.А ведь могла отправить хотя бы к психотерапевту,так как я находилась в обессиленном состоянии и операция тогда точно не требовалась.Просто специалист занимается бизнесом на запугивании очень спокойным,приятным,убедительным голосом и очень приятной внешностью.

Прекрасный специалист.

Уже несколько лет хожу только к Евгении Владимировне. Очень довольна. Она настоящий профессионал, при этом всегда очень внимательна, деликатна и вежлива. Редкий случай, когда к врачу идёшь с удовольствием. За что ей огромное спасибо!

гинеколог-эндокринолог

Посещала врача во время беременности. Очень понравилась как специалист. Все детально объяснила, рассказала. Провела очень подробный опрос , уделяла внимание мелочам.

Услуга: УЗИ

Приятный персонал

Очень приятный персонал, у меня находится рядом с домом. Берут довольно много видов анализа, информация о готовности приходит на почту в течение суток. Можно записаться на приём к врачам, так же есть кабинет УЗИ. Приемлемые цены.

Подозрение на заказной
Любимый врач

Хочу выразить свою благодарность этому врачу. Специалист с большой буквы. Очень внимательно относится к пациентам, никогда не назначает лишних анализов( как это делают многие врачи, пытаясь раскрутить на деньги). Рекомендую! Принимает в клинике "Личный доктор", на сайте можно посмотреть цены и всю информацию http://lichnydoctor.ru.

Подозрение на заказной
Профессионал с большой буквы!

Мы с мужем очень хотели второго ребенка, но долгое время не получалось даже зачатие. Знакомая посоветовала врача из клиники «Личный доктор» http://lichnydoctor.ru. Евгения Владимировна провела тщательное обследование и нашла причину моих проблем - эндометриоз. Я лечилась и наблюдалась у нее полгода. Она всегда очень внимательно выслушивала мои жалобы, поддерживала. Через полгода мы с мужем вновь повторили попытку зачатия - и у нас все получилось! Теперь Евгения Владимировна уже ведет мою беременность. Я ей полностью доверяю. Рекомендую всем!

Советую!

Евгения Владимировна Лисица, большое Вам СПАСИБО! это гениальный доктор и просто замечательный человек, началось наше знакомство полгода назад с первой консультации и планирования беременности, а сейчас я уже жду малыша и наблюдаюсь у этого Доктора! Всегда поможет, успокоит, объяснит и даст совет. Рекомендую всем знакомым!

Всё понравилось

в субботу пришла на осмотр к гинекологу,врач лисица взяла деньги,мазок и попросила подождать один день на результат,звоню в понедельник ответ отрицательный,учесть что я заплатила за их услуги,ко вторнику потрепав мне нервы данные врачи все же удосужились мне к середине дня предоставить анализы,пообещав сначала что расшифровка будет бесплатно,когда врач мне все объяснила о моем здоровье,тут же сразу появился откуда не возмись новый счет за расшифровку.учесть что до этого обещали все бесплатно,не понимаю снова что с ними не так и зачем опять обманывать

Источник: yell

Контакты клиники

+7 (812) 971-35-35показать

Сегодня с 09:00 до 18:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб-вс с 09:00 до 18:00
Личный доктор, сеть медицинских центров, адрес работы: