Личный доктор, сеть медицинских центров

109 отзывов и 31 оценка

Отзывы о медицинском центре Личный доктор (140)

Анализ крови

У меня случился интересный опыт сдачи анализа крови в этом центре. Я пришла, стоит очередь. В кабинете лежит пациент под капельницей и что-то у них там не пошло, очень долго стоим ждем... В результате мне кровь брала администратор. Она отвела меня в другой кабинет и достаточно профессионально сделала забор крови, в вену попала сразу и синяка потом не осталось. Результат анализа пришел на почту вовремя, о чем я получила оповещение по смс. В общем, если бы не эта заминка и ожидание, то была бы максимальная оценка центру.

Понравилась клиника

В этой клинике делала скрининговое УЗИ. На самом деле прием прошел нормально, УЗИ сделали хорошо, никаких минусов я не увидела, также всё объяснили, рассказали и показали, мне всё понятно было. В самой клинике комфортно было находиться, мне понравилось!

Услуга: Анализ АЦЦП

все понравилось.

Очень хороший доктор! Все распросил, все узнал, поставил диагноз.

Врач назначил хорошее лечение

Прием прошел хорошо. Врач запомнился тем, что он все доходчиво объяснил и назначил хорошее лечение. Уже есть результаты, сейчас буду записываться к нему повторно. Доктор очень вежливый, дружелюбный и улыбчивый. В клинике в плане чистоты и обстановки дела обстояли отлично. Всем рекомендую Ростислава Васильевича!

Замечательно

В медицинском центре Личный Доктор я дважды сдавала анализы, все было замечательно, я довольна. Забор анализов прошел комфортно и безболезненно. Результаты должны были отправить по электронной почте на следующий день, а прислали даже раньше: в день приема, поздно вечером. Результаты анализов помогли в постановке диагноза. По обстановке, чистоте, работе администраторов клиники у меня нет никаких замечаний.

Очень все понравилось. Вдумчивый врач. Ищет причину, выслушиваешь все проблемы внимательно!

Отличная клиника

Все очень хорошо прошло - администратор приятная, оформила карту, провела нас в кабинет. Процедуру делали моему ребенку, ему 16 лет. Врач компетентная, провела осмотр, пояснила, почему у сына могут быть головные боли. Я довольна посещением. Нарушений в ходе процедуры не нашли. Ребенок очень высокий, быстро вырос, кровеносная система просто не справляется. Врач направила нас к неврологу, чтобы снять боли на данный момент, а потом все потихоньку пройдет, выровняется.

Отлично!

Клиника понравилась

Приходила в клинику на сдачу анализа ХГЧ и осталась всем довольна! Вежливый, приятный персонал и замечательная процедурная медсестра, которая все сделала профессионально, даже синяка не осталось. Результаты прислали на почту.

Отправили в КВД

Приём прошёл в течение 10-15 минут Комментарий Врача «идите в КВД», припугнул онкологией . Вот зачем ? Если он даже не знает , что это за болезнь и сразу онкология. Мысли материальны. Зачем это внушать ? То есть врач ничем не помог - но за приём денег взяли Очень конечно интересно

Доктор сразу определила проблему

Впервые обратилась к этому доктору и пойду к ней еще повторно, так как она мне понравилась. В первую очередь она мне понравилась тем, что сразу определила мою проблему. Да и качество, и скорость консультации - все отлично! Видно, что она опытный и грамотный специалист. Клиника мне тоже понравилась, такая профессиональная. Скорее всего я буду к ним еще обращаться.

Услуга: Прием уролога

Все по делу

Муж побывал на приёме. Очень доволен. Всё по делу. Рады,что попали к данному специалисту!

Услуга: ЭКГ

Добрый доктор айболит

Обновлено 15.09.2021: Записала сестру к этому доктору. Она осталась довольна. Внимательно выслушал все жалобы, ответил на все вопросы. Снял ЭКГ, расшифровал. Провел необходимый осмотр. Дал много полезной информации и необходимых рекомендаций. Выписал лист назначений. Внимательный и тактичный, приветливый и корректный доктор. Сестра , благодаря доктору Писика разрешила определенные вопросы , связанные со здоровьем и лечением. Спасибо большое этому доктору!!! Дата отзыва 19.05.2021: Я пишу отзыв по просьбе моей мамы. Я записала ее в клинику Личный доктор, на ЭКГ. Мама пришла на прием к доктору Писика М.В. и осталась очень довольна. Доктор очень внимательный, тактичный. Сделал ЭКГ, расшифровал. Внимательно выслушал, собрал полный анамнез , задал много конкретных вопросов. Дал грамотные назначения. Направил на необходимые дополнительные и уточняющие иследования и анализы. Подредактировал прием маминых медикаментов. Дал интересные рекомендации по питанию и образу жизни. Вселил надежду на лечение гипертонии ,такого грозного заболевания. Мама вышла от доктора в очень позитивном настроении. Спасибо клинике Личный доктор и врачу общей практике Писике М.В.

педиатр
семейный врач
Спасибо большое!)
Очень приятно😁👍🙏
Будьте здоровы!😊❤
Клиника Личный доктор

Очень рада, что за свои 49 лет наконец-то нашла своего доктора! Никита Алексеевич ЧУВАШОВ , акушер-гинеколог который разрушил мои страхи и стереотипы! Внимательное отношение, профессионализм, оптимизм. По каждому интересующему вопросу были даны объяснения, что вызывает огромное доверие!! Всем женщинам, кто не нашёл ещё своего врача РЕКОМЕНДУЮ!! С Уважением Жанна Ней.

Самый лучший врач!!!

Наблюдаюсь в "Личном докторе" у Николая Владимировича, уже очень много лет. Всегда подробно выслушает, сделает грамотно диагностику. Если нужны дополнительные исследования обязательно направит. Лечение прописывает всегда такое, что помогает и приносит результат. С последним, обращалась с коленом. Верно прописал лечение. Все идёт на поправку. Всем советую данного специалиста!!!Он самый лучший врач в городе!!! Убеждалась и ни раз!!!

Услуга: Анализ АЦЦП

Сдача анализов

Всё отлично, приехала-оформили за 5 минут, сдала кровь, вечером уде результат был на почте, спасибо, всё супер))))

Замечательный подход и обслуживание

Я очень рада что наконец нашла такого замечательного.грамотного специалиста в лице Левдик Николая Владимировича.Куда я только не обращалась.но помог мне .именно этот доктор.поистине врач с большой буквы. Всем ..советую этого врача.На ресепшене работают очень приятные медицинские сестры.которые всегда по телефону очень грамотно все обьяснят и помогут.Клиника замечательная.и я очень рада что нашла для себя такую палочку-выручалочку.

Услуга: Прием гинеколога

доктор Елистратова Ольга Викторовна

16 марта была на приёме у гинеколога Елистратовой Ольги Викторовны. Доктор вдумчиво прочла все представленные результаты исследований, внимательно выслушала и осмотрела меня и составила схему лечения. Большое спасибо!

Услуга: Удаление папиллом

Прием у опытного специалиста.

Недавно я отвела свою маму на прием к доктору Левдику Н. В. Я уже не однократно бывала у этого доктора. Поэтому я знала что веду маму в надежные, профессионально-грамотные руки. Приятно что доктор не формально подходит к пациенту. Видит пациента всего, а не только маленький участок тела или орган. После сбора анамнеза, полного осмотра, тщательного проведения дерматоскопии вынес вердикт, что образования на коже туловища не должны маму беспокоить и волновать. Но с косметической целью, по желанию мамы два элемента можно удалить прямо сейчас радионожом. Процедура прошла практичечки без неприятных ощущений. Мама ,получив рекомендацию по уходу за ранками, выпорхнула довольная из кабинета. А через определенное время доктор сам позвонил маме и порадовал готовым ответом гистологии. Удалив один из элементов на лице мама не позволила небольшой папилломе вырасти в некрасивую, портящую женщину бяку. Спасибо большое Левдику Николаю Владимировичу.

Врач знает свое дело

Прием прошел хорошо. Все прекрасно. Врач все подробно спросил, все подробно рассказал. Лечение, которое назначил, помогло. По отношению ко мне был добрым, отзывчивым, как врач, внимательным. К Николаю Владимировичу обратилась первый раз и пошла к нему, потому что клиника находится недалеко от дома. Всем советую его, врач хороший, знает свое дело.

Золотые руки!

У этого врача была уже два раза на приеме, прохожу курс мануальной терапии. Это просто прекрасный доктор! У него золотые руки и, собственного говоря, такая аура - спокойный, отвечает на все вопросы. Могу поставить и 10 баллов из пяти. Еще он отличается тем, что не навязывает курсы, как все остальные, а они очень недешевые. Скажем так, я пока взяла 4 процедуры, а там сама посмотрю по своему состоянию. Он молодец, что не навязывает, что дороже. Показывает упражнения, какие нужно сделать, и дает рекомендации на будущее. У него много навыков, на самом деле. Алексея Владимировича уже порекомендовала куче народу.

мануальный терапевт

Услуга: Анализ на TORCH-инфекции

Спасибо!

Спасибо, всё очень понравилось.

клиника, ресепшен, гинеколог Чувашов Никита Алексеевич

Записалась "вслепую", прочтя отзывы на сайте и выбрав по месторасположению - клиника недалеко от жд вокзала, потом приезжала и на машине (парковки отдельной нет, но легко можно найти место во дворе или на соседних улицах). Нашлось и удобное время для записи. Очень отзывчивая девушка на ресепшене, выслушала и сориентировала, а в другой раз молодой человек - внимательный, спокойный (что важно,когда пациент на нервах =). Врач-гинеколог Никита Алексеевич Чувашов - профессиональная консультация, подробная, по делу, атмосфера в кабинете весьма положительная, успокаивающая. Чувствуется, что с интересом занимается своим делом, хорошо знает. Не навязывает лишних анализов, развеивает мифы и умеет объяснить, что к чему. Советую? Да!

Услуга: Прием хирурга

Все отлично

Всегда, только к этому врачу

маммолог-хирург
Основательный подход и приятное отношение

К вопросу выбора врача я подошла довольно основательно. Я понимала, какой именно специалист нужен и стала искать врача в интернете, читать отзывы, потом смотрела более подробную информацию - кто где учился, какой стаж работы, какими случаями занимается, и в конце концов остановила свой выбор на клинике Личный доктор и враче Рыбине Андрее Владимировиче. В клинику удалось попасть практически сразу, буквально в течение получаса после звонка туда. В принципе, мне доктор понравился, он показался довольно компетентным. Приём шёл довольно долго по времени, больше 40 минут точно. Он очень основательно подошёл к проблеме, подробно всё рассказал и объяснил, даже, наверное, сверх того, что я вообще ожидала услышать от доктора на приёме. Я осталась довольна консультацией, а больше обращаться не пришлось, потому что по результатам анализов, назначенных доктором, лечение не потребовалось. Позже по моей рекомендации к этому же доктору, но уже как трихологу, обратилась моя дочь. Пока она не так долго лечится и ещё трудно сказать о динамике - положительная она или нет, но мы точно можем говорить об Андрее Владимировиче как о грамотном специалисте, хотя бы по тому, какой у него подход. Он собирает подробный анамнез, как и должно быть, назначает обследования, прежде чем назначить какое-либо лечение, в то время как сдаются анализы, попутно всплывают какие-то другие заболевания, тогда он направляет к необходимым специалистам. В общем, понравился комплексный подход и то, что цены в клинике довольно умеренные и на услуги, и на анализы, иногда получается даже дешевле, чем самим в других лабораториях сдавать. Не могу ничего сказать об оснащении клиники, так как была только у одного врача, а дочь уже у двух или трёх, но с чем мы столкнулись, всё очень понравилось. Отношение персонала очень приветливое, в процедурном кабинете, например, довольно аккуратно, чисто, стерильно. Это видно невооруженным глазом. И в целом впечатление создалось, что не назначают ничего лишнего, да и, в принципе, вообще ничего не назначают, пока не произведены обследования, очень человечный подход. Начиная от ресепшена и до врача мы ни с чем негативным не столкнулись.

Обслуживание на высшем уровне

Доктору удалось выяснить что у меня за проблема и направить дальше к специалистам, которые эту проблему решают. На данный момент пока лечусь - к сожалению, это не такой быстрый процесс. Но доктору я благодарна, сделал он всё правильно, проблему определил. Порекомендовала его моя мама, она ходила к нему как к дерматологу, а мне предложила обратиться как к трихологу. Обследовали меня, конечно, очень тщательно, анализов миллион сдала там, но все нужные, кровь у меня брали несколько раз, и каждый раз очень хорошо, на высшем уровне. В целом от посещения клиники осталось положительное впечатление, там работают хорошие специалисты и просто приятные люди, а в самой клинике всё очень аккуратно и чисто.

венеролог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хочу написать слова благодарности, Алексею Владимировичу, за профессионализм и внимание к своим пациентам. Обращалась с болью в грудном отделе позвоночника, всего за четыре сеанса боль прошло и самочувствие всего организма улушелось. Спасибо большое вам!

мануальный терапевт

Я уже несколько лет периодически пр хожу на прием к Исламову Фариду Шамильевичу. Хочу сказать теплые слова в адрес этого доктора. Внимательный , позитивный, компетентный, грамотный во многих вопросах. Осмотр и опрос очень тщательный. При необходимости проводит ЭКГ. Назначения дополнительных обследований осуществляет достаточно грамотно и ничего лишнего. Все внимание на жалобы пациента и готовность помочь ему по максимуму. Несколько моих знакомых по моему совету обращались к Фариду Шамильевичу и успешно решили свои проблемы со здоровьем. Приятно и комфортно приходить на прием к такому доктору!!! Спасибо большое медицинскому центру Личный доктор за то, что в их штате работает такой замечательный доктор терапевт и кардиолог Фарид Шамильевич!

врач функциональной диагностики
компетентный специалист

Доктора нашел сам на сайте. Ранее у него не был. Все полностью устроило, замечаний к работе нет. Грамотный специалист.

Контакты клиники

+7 (812) 971-35-35показать

Сегодня с 09:00 до 18:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб-вс с 09:00 до 18:00
Личный доктор, сеть медицинских центров, адрес работы: