912 отзывов и 250 оценок

Отзывы о клинике Мастерская Здоровья (1162)

progress: 3.0120481927710845%
progress: 8.347676419965575%

В клинике при непосредственном участии Валерия Владимировича получила срочную высокопрофессионально качественную и главное результативную помощь. Профессионал своего дела, внимателен, корректен Рекомендую

вертеброневролог

В клинике работают специалисты своего дела. Внимательны, корректны, оперативны. Оказанная помощь была своевременной и результативной. Спасибо!

Случайно попала на приём к Татьяне Анатольевне после исследования, Которое назначил другой невролог. Татьяна Анатольевна очень внимательны й и компетентный. Очень внимательно осмотрела, все подробно рассказала, выдала ценные рекомендации. Дальше буду лечить спину только у неё. Также очень благодарна консультанту Элле-очень отзывчивая и внимательная. А целом рекомендую эту клинику

Проблема с глотанием, (ранее была у платного невролога, обслнлоаания прошла ,но лечение не назначили должного) а тут пришла и Елена Александровна срашу сказала в чем причина (спазм мышц), назначила лечение (мануальная терапия и массаж), еще не закончила курс ,но уже есть положительные результаты, спасибо врачу...

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим Вашу благодарность Елене Александровне!

Очень хорошая клиника приветливый персонал очень квалифицированные врачи

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Спасибо за обратную связь!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень хороший врач. Спокойная всё хорошо объяснила. Сделала МРТ голову. Назначила лечение.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Благодарим за обратную связь! Рады помочь!

Большая благодарность, врачам и специалистам клиники Мастерская здоровья! Николай Васильевич Исаев

Услуга: МРТ головы

Делала МРТ голову. Узи шейного отдела позвоночника. Всём рекомендую сходить провертесь. Очень хорошая клиника. Постоянно голова болела. Узнала причину. Спасибо .

Услуга: Денситометрия костей

Все подробно рассказал про процедуру и проконсультировал по показателям

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

Услуга: Денситометрия костей

Отличный специалист

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

Добрый день! Очень рада,что обратилась в клинику "Мастерская здоровья". Сама удача привела меня к доктору Глушкову Дмитрию Викторовичу.Попала в руки опытного врача. Профессионал своего дела, при всех моих травмах,а у меня их было несколько я попала к доктору от Бога. Благодарю,Вас искренне,что дарите людям здоровье.Мое посещение клиники оставило максимально приятное и комфортное впечатление.Хочу также поблагодарить администраторов за чуткое,сердечное и внимательное отношение к пациентам.Очень приятно,чтоколлектив относится к своей работе с большой отдачей,а главное --- с душой Очередей нет .Благодарна клинике,врачу,персоналу.Честно скажу,была поражена профессионализмом коллектива.Обязательно посоветую другим людям вашу клинику.Спасибо. 26.08.2022г Любимова Надежда Анатольевна.

травматолог-ортопед

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Всё нормально.Обычный врач.Прием был бесплатный.Назначено было иглоукалывание(непонимаю зачем)и капельницы.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Марина Кимовна прекрасный специалист. Внимательная, дружелюбная. После назначенного ею лечению самочувствие заметно улучшилось.

Услуга: Прием ортопеда

Быстрое оформление, хороший врач.

Ходила к неврологу/ортопеду/нейрохирургу с двумя вопросами как к нейрохирургу и как к ортопеду. Так мне посоветовали в кол центре. Получила ответ только на один вопрос. На второй отвечать не стал, сказал лечащий врач вам все сделает. Выписал кучу анализов и лечения на 50тысяч. Предположил, что мое переутомление может быть вызвано одним из видов герпеса, назначил анализы, оказалось, назначил на другие виды герпеса. В итоге я потратила деньги на лишний анализ 3 тысячи рублей. Спасибо. На ресепшне на мой ответ, что я анализы сдавать буду в других местах ближе к домц, женщина недовольно сказала: "а зачем вы тогда к нам пришли?". Я пришла к доктору, в квалификации которого теперь сомневаюсь.

вертеброневролог

Отличный врач, все подробно объяснила. Была очень вежлива.

вертеброневролог

Доктор понравился. Все советы по делу. Мама прошла лечение. Чувствует значительное улучшение. Будем наблюдаться.

Услуга: УЗИ малого таза

Отличный врач!самое аккуратное,безболезненное узи в моей жизни(делала узи малого таза). В процессе процедуры все объясняет и рассказывает.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Компетентный врач, все рассказала, дала рекомендации. Обследование было комфортным. Мне понравилось!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор занимается "своим делом", чувствуется знания и опыт. Не навязывают платные услуги. Рекомендую.

вертебролог

Двоякие ощущения от приема. Вроде бы и специалист компетентный, но политика клиники такова, что втюхивают все возможные процедуры и счет выходит >25 тысяч. При меня очень настойчиво рекомендовали пожилой женщине ими воспользоваться. Мой же консультант не настаивала, спасибо ей за это.

вертеброневролог

Хороший доктор, приятно общаться. Спасибо!

ревматолог

Приятная и внимательная врач, всё объяснила, назначили лечение.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Была по акции на бесплатном приеме у данного доктора. Как уже писали выше, клиника сразу сказала брать денег и побольше, что вызвало настороженность. Сам прием прошел очень быстро. Обратилась с болями в грудной клетке. На мою жалобу доктор сразу сказал, что дело в осанке, пора бы заняться спортом. Когда я стала задавать вопросы, врач поставила меня у зеркала и довольно грубо стала показывать ассиметрию бедер, задирая кофту. Говорила то на ты, то на Вы. В конце приема была сказана фраза: заключение писать или и так все поняла? Видно, что опыт и знания у врача есть, но форма подачи ужасна. Я понимаю, что это бесплатная консультация, но вежливость никто не отменял

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Сожалеем, что вам не понравился прием и приносим свои извинения за негативный опыт в нашей клинике.
Желаем крепкого здоровья!

За месяц процедур, вылечил боли которые досаждали 8 лет. Знал бы что это так легко, пришел бы раньше. Валерий знает свое дело. Почитал про холодность, я этого не заметил. Общение по сути вопроса, ничего лишнего. По мне так и должно быть. Процедуры без разводняка доп. продаж. Администраторы вежливы и заботливы. Буду иногда заходить на массаж и капельницы. Советую.

вертеброневролог

Вежливый, компетентный врач. Лечение оптимальное, результат эффективный. Теперь знаю куда обращаться. Советую.

вертеброневролог

Большое спасибо доктору очень благодарна за помощь. Болела поясница, отдавало в ногу, лежать не могла, спать. Две недели ходила на процедуры и получила эфект. Буду обращаться еще если понадобится. Еще спасибо массажисту Сергею Ивановичу, мануальному терапевту Сергею Николаевичу и рефлексотерапевту Морозову Виталию Аркадьевичу. Спасибо вручу лфк Елене Валентиновне. С ней понравилось заниматься.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Очень хороший врач, понятно объяснил.

травматолог-ортопед

Не стоит ходить на бесплатный приём. Врач, посмотрев мои снимки сказал, что у меня есть единственный шанс избежать инвалидности- это сделать срочную операцию. Я очень сильно расстроилась. Но, когда обратилась в государственный институт и несколько врачей осмотрели меня и мои снимки и сказали: "А что здесь оперировать? У вас для операции нет никаких показаний". Обнаружили только протрузию и остеофиты. А причину моих жалоб нашли не в позвоночнике, а в мышечном корсете и смогли мне помочь.

Подскажите адресок института

Услуга: Прием вертебролога

Все прошло хорошо, спасибо!