912 отзывов и 250 оценок

Отзывы о клинике Мастерская Здоровья (1162)

progress: 3.0120481927710845%
progress: 8.347676419965575%

Прекрасный квалифицированный специалист,с огромной готовностью и желанием помочь,внимательный,с хорошим чувством юмора.После проведенных сеансов массажа мне стало легче дышать,скованность грудного отдела прошла,моя рука двигается безболезненно,прострелов больше нет.Такого массажа никто и никогда мне не делал!

массажист

Лечилась у Пчелинцева Вадима Евгеньевича в "Мастерской здоровья",на Академической.Квалифицированный специалист,внимательный,с огромным желанием и готовностью помочь.После прохождения курса реабилитации,назначенного Вадимом Евгеньевичем,боли в плече прошли,амплитуда движения руки увеличилась!

травматолог-ортопед

Огромное спасибо Дмитрию Павловичу за отличную работу! Доброжелательный и отзывчивый человек, ответственный за свою работу. Рекомендую всем, кто ищет массажиста

массажист

Чисто аккуратно

Я обратилась в клинику "Мастерская здоровья",где работает Пчелинцев Вадим Евгегьевич,с плечелопаточным периартритом,тендиозом надостной мышцы,бицепса плеча,субакромиальным бурситом.Амплитуда движения руки была сильно сокращена,при резких движениях возникала сильная боль в плече.В районной поликлинике мне сказали,что я не их клиент.И,что "такое" они не лечат. Участковый терапевт порекомендовал обратиться в клинику,где есть УВТ. Вадим Евгеньевич посмотрел мое МРТ,открыл сам диск,внимательно осмотрел мою руку,плечо,лопатку.Дал нужные рекомендации,назначил лечебные процедуры. С этого дня началось мое возвращение в прежнюю,нормальную жизнь без боли. Сам,Вадим Евгеньевич делал мне восстанавливающие уколы. Физиотерапевт-Хабуб Башар Муса,УВТ. После первого дня лечения мне стало легче!Рука стала меньше болеть и лучше двигаться. А когда начался массаж,который делал Губернаторов Сергей Николаевич,жизнь вообще заиграла новыми красками!Такого массажа никто и никогда мне не делал.Очень результативно!!! Потом в работу, по моему восстановлению, включился Инструктор ЛФК-Перова Елена Валентиновна.Мне был назначен комплекс упражнений по восстановлению,записанный на флешку. Благодаря правильно поставленному диагнозу,назначенному и проведенному лечению всей Командой клиники "Мастерская Здоровья" моя рука двигается,боли прошли! Спасибо,что Вы есть и помогаете людям!!!

Врач очень внимательно подходит к пациенту, я обратилась с проблемой в колене после операции пкс (долгое восстановление), но осмотрел он меня полностью, нашёл возможные проблемы, - небольшой перекос таза, после долгого хождения на костылях, о котором я не знала… дал все рекомендации к лечению, ничего не навязывалось. Сейчас прохожу лечение в клинике. Персонал очень внимательный, отзывчивый. Пока все нравится. Надеюсь на хороший результат 🙏

травматолог-ортопед

Благодарна Вселенной, персоналу и специалистам клиники за профессионализм, индивидуальный и дружелюбны подход к каждому пациенту. Мастерская Здоровья это не просто клиника, комплексное обследование и лечение-это ещё и атмосфера дома, где тебе рады и готовы помочь. Результат тоже превзошёл мои ожидания, т.к., обращаясь к др. специалистам и, находясь на лечение за границей, я не получала удовлетворительного результата. Отдельно хочу выразить слова БлагоДарности Валерию Владимировичу за то, что на протяжении всего курса терапии он находился рядом, сопровождал и поддерживал меня во время лечения. Большое человеческое СПАСИБО и здоровья нам всем!🙏❣️

вертеброневролог

Назначили обследование, но не уверена, что весь пакет действительно нужен.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Была на приеме у другого врача, м. Московская, у Асадуллаевой П. М - супер, лучшая из 4 неврологов, у которых была! Причем это был бесплатный первичный прием!

Спасибо вам дорогая Вероника Анатольевна. Благодарю за внимание и уровень мастерства и за лечение. Берегите себя и до новых встреч. С уважением, Олейников В.В.

ревматолог

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Просто прекрасный специалист, все тщательно посмотрела и объяснила. Очень аккуратно, обычно узи трансвагинально приносит мне дискомфорт и боль, а тут я просто в восторге. Всем советую!

Валерий Владимирович,по-моему мнению очень хороший врач!выслушал мои жалобы,проконсультировал меня по-поводу моего диагноза,очень чутко отнёсся к моей проблемы. Я была у него на бесплатной консультации,доктор не навязывал мне процедуры в данной клинике,а направил меня к более узкому специалисту,исходя из моего диагноза. Я ему очень благодарна.

Приём у врача Быковченко Д.А.прошёл на отлично Осмотрел,объяснил всё доходчиво

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Благодарим Вас за обратную связь!

Спасибо большое врачу Есипову Владимиру Ивановичу. Его порекомендовала родственница.Обратилась с болями в спине и ногах. Назначил обследования, разобрался в причине болей. Благодаря лечению, могу жить без боли и работать.

травматолог-ортопед

Комфортная атмосфера. Вежливый персонал. Рядом с метро. Обращаюсь в клинику не первый раз. Впервые в 2015. В этот раз обратилась с болями в коленях. Попала к опытному, внимательному доктору Чернышову А.Ю. Быстро разобрался и назначил эффективное лечение. Лишнего не назначал. Рекомендую обращаться.

Неправильно поставили диагноз

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Здравствуйте! Не могли бы Вы указать свой контактный номер телефона, а также дату и примерное время визита? Информация будет передана высшему руководству клиники для выяснения обстоятельств.

Услуга: Прием ортопеда

Врач внимательно провел осмотр, назначил необходимые анализы.

травматолог-ортопед

Спасибо доктору-ортопеду Вадиму Евгеньевичу, остались только положительные впечатления! Проблема была выявлена.

травматолог-ортопед

Хочу выразить огромную благодарность всей клинике. На ресепшене внимательные и доброжелательные девушки, которые стараются подобрать удобное время, всегда предупреждают о процедурах. Врачи с золотыми руками (мне помогли в короткие сроки) никаких лишних процедур не назначали. В процедурном кабинете работают звмечательные медсестры, им отдельное спасибо, так как у меня очень плохие вены, но ни единого промоха и синяка после капельницы не было. Однозначно буду рекомендовать знакомым!!!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Благодарим Вас за обратную связь и за теплые слова! Будьте здоровы!

Я, Быстрякова Елена Витальевна , попала на прием к Татьяне Ивановне, когда находилась в довольно плачевном состоянии: сильная слабость, головные боли, скачки давления. И на первом же приеме доктор поставила мне диагноз остеохондроз шейного отдела и назначала лечение В этот же день мне сделали несколько процедур в течение последующих дней я ходила на процедуры. Результат замечательный На 5й день лечения я почувствовала себя гораздо лучше и лечение ещё продолжаются Я очень благодарна замечательному доктору Лобановой Татьяне Ивановне за внимание, доброту и конечно профессионализм. Так же хочу сказать слова благодарности массажисту

вертебролог

Боже, хотела записаться на консультацию рассказать врачу свою проблему. Так тут же по телефону допрос мне устроили. Извините, я конечно понимаю, что необходимо собирать данные про консультируемого, но можно было бы хотя бы представиться и тон сменить. Очень не понравилось обращение оператора. Чисто из-за него не пойду в вашу клинику.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы действительно уточняем у пациентов симптомы и жалобы, чтобы врач имел больше информации перед приемом.

Можно Вас попросить указать контактный номер телефона, а также дату и примерное время звонка? Мы выясним что именно было произнесено нашим сотрудником обязательно проведем беседу с представителями колл-центра.

Спасибо большое врачу - ревматологу! Обошлось без операции, срастили мне кость за пару месяцев, которую я полтора года не могла срастить!

реабилитолог
спортивный врач
врач ЛФК

Услуга: Прием мануального терапевта

Отличный врач! Быстро определил, что не так, размял мышцы, потом вправил позвонки. Ходил в разные места, но тут чувствуется именно медицинский подход. Второй визит рекомендовал, но не настаивал, сказал, что все в порядке. Так что все по-честному!

кинезиолог
мануальный терапевт

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

Врач очень понравилась, по результатам узи все понятно рассказала.

Благодарю за профессионализм. Лечение помогло. Лечение прохожу третий раз. Живу в другом городе и приезжаю подлечится раз в три года. Всем рекомендую.

вертеброневролог

Чернышев Анатолий Юрьевич потрясающий доктор - грамотный , внимательный, благодарна ему от всей души! И всему коллективу огромное спасибо.

Услуга: Прием вертебролога

вертеброневролог

Интегральный подход к пациенту. Действенные процедуры.

вертеброневролог

очень хороший врач! Эффект от лечения иглоукалыванием оказался выше ожидаемого! боль в спине ушла подвижность увеличилась. Елене Николаевне спасибо

физиотерапевт
рефлексотерапевт
гирудотерапевт
лазеротерапевт

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хороший доктор. Помогла выявить причину. Спасибо.