951 отзыв и 255 оценок

Отзывы о клинике Мастерская Здоровья (1206)

951 отзыв 255 оценок

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Вежливый и добрый специалист.Сказала и объяснила все сразу.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Благодарю за приятные слова в адрес нашего доктора! Будьте здоровы!

С уважением, Шаповалова Татьяна
Старший менеджер клиники на Московском проспекте.

Очень довольна приёмом Станиславом Владимировичем. На любой вопрос ответит грамотно, а ручки просто золотые. У меня очень тяжёлая для лечение спина и только после его ручек я смогла ходить. Спасибо большое за Ваш труд.

мануальный терапевт

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Спасибо за отзыв! Рада, что Вы остались довольны работой нашего доктора. Будьте здоровы!

С уважением, Шаповалова Татьяна
Старший менеджер клиники на Московском проспекте.

Была на приеме у Маргариты Юрьевны вечером под конец дня, опоздала на прием, но меня дождались, ни слова упрека. Врач очень отзывчивый и внимательный, очень помогла в моей непростой ситуации. Если будет необходимость - обязательно обращусь к ней еще!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Ольга, спасибо за добрые слова! Передам Ваши комплименты Маргарите Юрьевне. Всегда будем рады помочь, если возникнет необходимость. Будьте здоровы!

С уважением, Сталикова Диана

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Самый аккуратный и незаметный осмотр! Я в восторге от врача )

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Олеся Евгеньевна действительно потрясающий врач УЗИ-диагностики, полностью с Вами согласна! Спасибо за отзыв! Всегда будем рады помочь, обращайтесь!

Старший менеджер клиники на Полюстровском проспекте.

Большое спасибо, Сергею Ивановичу за золотые руки, которые снимают боль и профессионально помогают встать на ноги.

массажист

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Очень приятно получать такие отзывы в адрес наших специалистов. Спасибо Вам! Будьте здоровы!

С уважением, Диана Сталикова
Старший менеджер клиники на Проспекте Науки.

Отличный врач!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Будьте здоровы!

Старший менеджер клиники на Полюстровском проспекте.

Лечился в клинике у врача Тыщук Вероники Анатольевны месяц. Пришёл с онемевшим лицом. Хорошо, что сразу обратился за помощью. Если заболею, буду снова обращаться к Веронике Анатольевне. Это она назначила мне лечение. Улучшение наступило не сразу. Но в итоге я доволен. Хочу сказать спасибо лечащему врачу, а так же всём остальным специалистам, кто участвовал в моём выздоровлении. Массажисту Криволапову Данилу, остеопату Паронько Сергею Николаевичу, физиотерапевту Хабубу, рефлексотерапевту Морозову Виталию Аркадьевичу. Медсестрам и администраторам.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Благодарю за высокую оценку работы наших специалистов! Получать такие отзывы - большая честь. Рады, что смогли оправдать Ваше доверие. Всегда будем рады помочь, обращайтесь!

С уважением, Диана Сталикова
Старший менеджер клиники на Проспекте Науки.

Очень приятная администраторка подтверждала запись к врачу. Очень приветливая, милая, дружелюбная, компетентная, задала все нужные вопросы, рассказала, объяснила, что как. В клинике чисто, приятно находиться. К сожалению, врач, к которой я записался оказалась не по моему запросу. За приём платить не пришлось

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Приняли на 15 минут позже. Никак это не объясняя, не извиняясь. Прием длился 10 минут, 5 из которых я рассказывала о самочувствии и проблеме. Но мне сразу вкатили счет на 27,000 рублей. Хотя даже девушка на ресепшн сказала, что логичнее сперва сделать МРТ, а потом глядя на картину обсуждать дальнейшее лечение. Девушке спасибо большое!) Но сам прием расстроил. Толку от него не было. Деньги на ветер. 😞

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Здравствуйте, Анастасия! Приношу свои извинения за создание у Вас отрицательных эмоций после посещения нашей клиники. Чтобы исправить ситуацию, хочу предложить Вам бесплатный повторный прием у другого врача для получения альтернативного мнения.

Для этого, выберете, пожалуйста, любого нашего врача на портале https://spb.napopravku.ru/clinics/klinika-masterskaja-zdorovja-na-akademicheskoj/vrachi/#doctors
и запишитесь на прием.

Надеюсь, мы сможем изменить Ваше мнение о нашей клинике.

С уважением, Резинова Олеся
Исполнительный директор сети клиник «Мастерская Здоровья».

Замечательный , внимательный доктор! Очень довольна приёмом!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Юлия, спасибо за отзыв! Рада, что Вы остались довольны приемом у Надежды Иововны. Будьте здоровы!

Восхитительно

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Спасибо за приятный комментарий в адрес нашего доктора!

С уважением, Диана Сталикова,
Старший менеджер клиники «Мастерская Здоровья» на Проспекте Науки.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Все хорошо, вежливая специалистка. Быстро выявили проблему

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Спасибо за Ваш отзыв! Всегда будем рады помочь с лечением, обращайтесь!

Услуга: УЗДГ

Грамотные специалисты,эффективные процедуры и лечение

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Спасибо за приём, Лобановой Татьяне Ивановой, буду следовать медицинским рекомендациям

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Спасибо Вам, что выбирали нашу клинику, Иван! Всегда будем рады помочь. Будьте здоровы!

С уважением, Татьяна Шаповалова

Врач выслушала, после выписала лечение, посмотрим через 2 недели результат

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Благодарим за отзыв! Уверена, что мы добьемся необходимого результата лечения!

С уважением, Татьяна Шаповалова
Старший менеджер клиники на Московском проспекте.

Отличный специалист, мне бы его встретить лет на 15 раньше, многих проблем удалось бы избежать. Часто мы не знаем о своем организме, как раз, на приеме у такого грамотного доктора, можно узнать особенности и потребности именно своего тела. Я к нему пришла абсолютно разбитая, починил, рассказал, сняли боли. Конечно, еще надо будет все поддерживать и повторять курсами, но до этого я была у многих врачей и платных и бесплатных, на разных массажах и физио-процедурах. Полтора года мучилась и никто помочь мне не мог. Почитала отзывы, странно люди пишут, ну это же нейрохирург, а не психотерапевт, свою работу он делает на отлично, а поплакаться лучше у другого доктора=)) всем добра и здоровья!!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Наталия, спасибо за столь развернутый отзыв! Рада, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Обязательно передам Ваши комплименты Валерию Владимировичу.
Будьте здоровы!

Услуга: Ударно-волновая терапия

все сделал четко, о процедуре рассказал

физиотерапевт

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Благодарим за обратную связь!

Услуга: Блокада позвоночника

Прекрасный врач, очень отзывчивый и внимательный.

травматолог-ортопед

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

В приеме даже не проверила давление, хотя я жаловался на давление, нету тонометра. Задача была по моему направить на МРТ,... Я такого не ожидал!

вертебролог

Отличный специалист, очень внимательна, дружелюбна. Олеся Евгеньевна показала, рассказала и объяснила все по результатам обследования. Теперь если надо УЗИ кому-то из членов семьи, то идем только к этому врачу. Рекомендую 100%. Спасибо большое!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Благодарим за высокую оценку нашего доктора! Всегда будем помочь Вам и Вашей семье. Будьте здоровы!

С уважением, Светлана Папченкова
Старший менеджер клиники «Мастерская Здоровья» на Полюстровском проспекте.

Клиника неплохая, врачи компетентные. но одержимость администраторов оплатой ДО оказания услуги вводит в ступор. Оплата, по моему мнению, должна происходить после оказания услуги. Мелочи, но впечатление портится очень сильно

Услуга: Денситометрия костей

Услуга: Денситометрия костей

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

Прекрасный врач узи . Мне всё очень понравилось

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Спасибо за Ваш отзыв! Всегда будем рады помочь!
С уважением, старший менеджер клиники на Полюстровском проспекте, Светлана Папченкова.

Отличный врач, я очень рада что попала именно к ней.👍

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Рады получить такую обратную связь! Будьте здоровы!
С уважением, старший менеджер клиники на Московском проспекте, Татьяна Шаповалова.

Не буду описывать свои болячки. Скажу большое спасибо доктору Чернышову А. Ю. Побольше бы таких врачей. Однозначно буду обращаться еще, проблем со здоровьем немало. Большое спасибо коллективу клиники, всегда внимательные, дружелюбные. Успехов вам всем, еще раз спасибо.

травматолог-ортопед

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Благодарим Вас за обратную связь! Очень приятно получать такие отзывы! Обязательно передадим Вашу благодарность Анатолию Юрьевичу. Мы всегда будем рады Вам помочь!

С уважением, старший менеджер клиники на Академической, Диана Сталикова.

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Отличный доктор: внимательная, доброжелательна, профессионально грамотна, если ещё понадобится обращаться, то не сочинённой пойду только к ней. Спасибо!!!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Спасибо за столь приятные слова в адрес нашего врача, Олеси Евгеньевны! Всегда будем рады помочь, обращайтесь!

Прекрасный врач и специалист своего дела! Очень довольна !

Опытный и грамотный специалист. Чувствует тело клиента. После первого же сеанса настало улучшение.

мануальный терапевт

Грамотный специалист, которая не бросает и ведёт своих клиентов до полного выздоровления.

Знаком с Маргаритой Юрьевной с августа 2019, постоянно посещаю этого врача, редкое сочинение специалиста высочайшего класса и прекрасного, отзывчивого человека. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень грамотный и внимательный врач. Все объяснила и назначила лечение. Советую записаться на прием к этому специалисту. Рекомендую всем. Более квалифицированной помощи мне ещё не оказывали. Она врач с большой буквы, профессионал своего дела. Хочу пожелать ей долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни! Очень благодарю Маргариту Юрьевну за оказанную квалифицированную помощь не только мне, но и моей супруге.