Марка, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии Марка на Юрия Гагарина (16)

Врач очень приятная женщина

Очень быстрое удаление верхней восьмёрки: не успела моргнуть глазом, как зуба уже нет. Врач очень приятная женщина с чувством юмора, уколы ставит деликатно.

Услуга: Удаление зуба мудрости

имплантолог

Все быстро и безболезненно, будто ни анастезии не было ни удаления, очень понравилось.

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Профессионально как всегда.

Я довольна

Стоматология Марка для нас по-настоящему стала практически семейной. Обратились впервые со старшим сыном. Ребенок шел к стоматологу без страха. После долгого лечения остались все довольны. В последствии проходили первый осмотр стоматолога и с малышом. А также сама сменила клинику и стала постоянным благодарным пациентом. Клиника маленькая и очень уютная, есть чем занять малышей в ожидании приема. Девушки на ресепшене всегда приветливы и готовы предложить оптимальный вариант для записи. Я довольна.

Первые впечатления положительные

Мы только прошли все обследования с доктором по поводу моей дисфункции ВНЧС, достаточно внимательный и приятный доктор. С ней комфортно, спокойно отвечает на все вопросы. Не старается нагрузить лишними процедурами. Что касается лечения - то нужно делать капу и возможно брекеты, затем ждать и это процесс не быстрый.

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Рекомендую

Обращаюсь к Ирине Александровне по проблемам с зубами много лет. Врач с золотыми руками и большой профессионал. Она очень квалифицированный и человечный доктор, который любит свою работу и постоянно совершенствуется. Рекомендую всем пациентам обращаться к Ирине Александровне стоматологу-хирургу-имплантологу!

Услуга: Капы для зубов

Капу сделали быстро, персонал очень вежливый! От посещения остались только положительные эмоции!

ортодонт
Екатерина Владмировна зе бест!

Шел 2012 год. На семейном совете коллегиально было принято решение исправлять мне неправильный прикус. Установку брекетов поддержали, разумеется, все кроме меня. Стоит отметить, что я никогда не боялся стоматологов. За свою жизнь мне много раз приходилось садиться в кресло пациента и широко открывать рот. Будучи ребенком, я никогда не плакал, а наоборот с интересом наблюдал за работой врача. Однако установка брекетов вызывала у меня массу вопросов: А это не больно? А как употреблять пищу? А что будет если кусочек системы отломается и я его проглочу?... Наступил день "Х". Я пришел в клинику "Марка", где меня встретила Екатерина Владимировна. Мы сделали слепок моих челюстей и через некоторое время мне-таки установили брекеты... На протяжении двух лет я наблюдал и ощущал на себе профессионализм своего лечащего врача. Екатерина Владимировна отвечала на все мои вопросы; давала дельные советы; когда надо - успокаивала; абсолютно безболезненно меняла "запчасти" моих брекетов. Когда брекеты были сняты, в зеркало мне улыбнулся знакомый с юных лет парень, у которого теперь прямые зубы и мужественная челюсть. Ничего бы этого не было без Екатерины Владимировны! Спасибо, Доктор! Я был знаком с главным врачом клиники еще с прошлого места ее работы. Поэтому я и пошел в «Марку».

Ужасный ортодонт

Ужасный ортодонт. За 2 года хождения с брекетами, получила перекрестный прикус и испорченную эмаль на зубах. И это за 200 тыс. руб. Екатерина Владимировна Терентьева - не врач. Если хотите сохранить зубы и исправить прикус ищите другого врача.

Зильберборд М.Е.

главный врач

Марка, стоматологическая клиника
Уважаемый Пользователь НаПоправку, благодарим, что нашли время и оставили свой комментарий. Нам очень жаль слышать, что Вы остались недовольны результатом, поскольку мы стараемся всегда максимально грамотно подойти к лечению, учитывая индивидуальную клиническую картину каждого пациента. Поскольку мы не знаем Вашего имени, мы не можем подробно разобрать Ваш случай. Убедительно прошу Вас связаться со мной. С уважением, главный врач клиники.

стоматолог-терапевт
детский стоматолог
профессионал

Отличный врач. Вежливая, внимательная, не навязывает ненужных процедур. Очень рада, что в платных клиниках ещё остались такие люди: профессионал, который не пытается на вас нажиться.

самый лучший доктор

У дочери очень большая проблема. Зубы как у акулы растут в три ряда. Очень долго искали ортодонта. Екатерина Владимировна суперпрофессионал и к тому же удивительно доброжелательный человек. (вообще в Марке все такие, мы теперь всей семьей только туда). До того, пока не попали на прием к ней ни один доктор не устраивал (по разным причинам). Екатерина Владимировна предложила 2 пути: более простой (удалить 2 зуба) и более сложный (поставить специальный аппарат перед постановкой брекетов). До этого все, у кого были, предлагали только удаление. Подробно объяснила про оба метода. Мы выбрали более сложный путь, без удаления зубов. Вообще доктор так все подробно объясняет, предлагает все варианты из возможных. Оставляет свой номер телефона и просит звонить при любых сомнениях, дискомфорте и т.п. (пока нам, правда, это не понадобилось, все, что она делала - на самом высочайшем уровне). В целом клиника - от администратора до главврача вызывают только положительные эмоции и желание вернуться (к стоматологу, с удовольствием - я и не думала, что такое бывает). Оснащение в клинике - в этом ценовом сегменте такого не встречала. Все на самом высшем уровне. К тому же здесь никогда не навязывают никаких лишних услуг. Да им это и не надо. К врачам запись довольно плотная. Если нужен ортодонт - не сомневайтесь. Екатерина Владимировна это тот доктор, который Вам нужен. Если нужен стоматолог - не сомневайтесь, Марка - это та клиника, которая Вам нужна. Мы теперь постоянные пациенты Гарашкиной Оксаны Викторовны ( о ней мой отзыв тоже можно почитать).

ортодонт
Советую всем этого врача!

Очень приятна в общении, дружелюбно относится к своим пациентам. Советую всем этого врача! Надеюсь результат будет хорошим. Профессиональный и грамотный подход.

стоматолог-терапевт
детский стоматолог
Гарашкина Оксана Викторовна

Так уж вышло, что моим детям вообще редко приходилось лечить зубы (старшей 19 лет, младшей 14), но и в те редкие моменты нам попадались очень хорошие врачи, и в человеческом плане и в профессиональном. Но Оксана Викторовна даже на их фоне СУПЕР-ДОКТОР. Отличный профессионал и удивительный человек, очень располагающий к себе. Детки к ней ходят мал-мала меньше и всегда выходят из кабинета с улыбкой. Дочка посещала ее перед установкой брекетов - ходила на санацию и чистку. Доктор дала нам очень много полезных советов по гигиене, посоветовала подходящие средства для использования во время ношения брекетов. И еще один плюс в целом у клиники Марка, в наше время очень редкий - здесь не будут выискивать мнимые проблемы и разводить на деньги. Да им это и не нужно - врачи без пациентов не сидят.

Врач с большой буквы

всем рекомендую, отличный специалист, остальные хотели вырвать пару здоровых зубов перед брекетами, и только она согласилась все исправить без удаления

Вот и у нас тоже самое. Екатерина Владимировна первый доктор, который исправляет моей дочери сложный прикус без удаления зубов.

Превосходный специалист!

Отличное качество работы ,чувствуется, что специалист с большим стажем. Отвечает на все вопросы , даёт советы , высказывает своё мнение . Очень приятна в общении, дружелюбно относится к своим пациентам. Советую всем этого врача!

Замечательный доктор

Благодаря мастерству Екатерины Владимировны у моей дочери теперь красивая улыбка. Очень внимательный, доброжелательный, грамотный доктор. Работает тщательно, проконсультирует по все возникающим вопросам. Очень рады, что попали именно к ней. Всем рекомендую.

Подозрение на заказной

Я осталась полностью довольна результатом

Я очень боюсь лечить зубы. Поэтому прежде чем выбрать клинику, я спрашивала рекомендации у друзей. В итоге мой выбор остановился на клинике "Марка". И я не пожалела об этом выборе ни на минуту. Очень порадовало то, что не было очереди и я сразу прошла в кабинет. Доктор Гарашкина О.В. была вежлива и дружелюбна, видя как я переживаю, пыталась меня успокоить. Лечение зуба не заняло много времени, все было сделано быстро, аккуратно и почти без боли. Я осталась полностью довольна результатом. Теперь лечить зубы только здесь и у доктора Гарашкина О.В.