Мама и Малыш, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Мама и Малыш на Фрунзенской (68)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

хирург-травматолог

Денис Борисович Маламашин, врач и человек с большой буквы. Он потрясающий специалист, знающий свою работу на 1000%. Очень внимательный, объяснит, расскажет пока не закончатся вопросы, не бежит, не торопится, уделяет достаточно времени. Сам и перевязку сделает и с малышем пошутит. Я благодарно Богу что нам именно Денис Борисовича назначили лечащим врачем. Огромное человеческое спасибо ему и низкий поклон.

хирург-травматолог

Денис Борисович отличный врач! Всё время на приёме уделяет пациентам, даёт подробные рекомендации. Чувствуешь себя свободно, комфортно и спокойно. Буду ещё обращаться к нему при необходимости.

Мама и Малыш, многопрофильная клиника
Очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашего замечательного доктора!. Денис Борисович - специалист высочайшего уровня, и мы им очень гордимся.

Услуга: Прививка Гардасил

эндокринолог

Замечательная врач, очень приятная, любезная и ответственная!

дерматовенеролог

Была уже на 3 приёмках у Александры, впечатления только самые положительные. Вежливый и компетентный врач, предложенное решение проблем кожи эффективно. Что немаловажно предлагает только то, что необходимо, ничего лишнего. Буду продолжать лечение у Александры 🥰.

Услуга: Удаление аденоидов / Аденотомия

Врач -лор Ильин А.Ю отличный специалист

Услуга: Прививка Гардасил

эндокринолог

Услуга: Прием детского дерматолога

Все супер.

Название клиники говорит само за себя) и взрослым и детям можно здесь пройти качественное обследование, что очень удобно.

Мама и Малыш, многопрофильная клиника
Спасибо за ваш отзыв! Наша цель - обеспечить качественное обследование и лечение взрослым и детям).

Услуга: Комплексное обследование организма для женщин

Была на узи по акции мт + молочные железы + щитовидная железа. Очень уютная, домашняя обстановка в клинике. Чисто, все вежливые. Я немного опоздала, никто не ругался :) Само узи прошло хорошо, результаты мне подробно расшифровала узист. Приём устроил полностью.

Мама и Малыш, многопрофильная клиника
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Рады, что Вам все понравилось.

Услуга: Прием ортопеда

хирург-травматолог

Спасибо Денису Борисовичу! Замечательный врач! Всё внимательно проверил, осмотрел , выслушал, шутил , успокоил и назначил лечение! Благодарю 🙏🏻

Про Елену Вячеславовну Русских впервые узнала на курсах во время беременности. Сразу к себе расположила и после рождения ребёнка и уже на протяжении 2х лет ездим только к ней. Никогда ничего лишнего не назначает, отвечает на все поставленные вопросы, даёт рекомендации и все подкреплено свежими знаниями, так как она участвует в конференциях и сама постоянно пополняет свои знания. Очень милая, приятная и главное грамотный врач! Только к ней!

Мама и Малыш, многопрофильная клиника
Благодарим за теплые слова в адрес Елены Вячеславовны! Это действительно опытный, грамотный специалист, с которой мамы и дети чувствуют себя спокойно).

Отличная клиника, вежливый персонал, грамотные врачи

Мама и Малыш, многопрофильная клиника
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе!

Услуга: Допплерометрия при беременности

Все хорошо

Мама и Малыш, многопрофильная клиника
Благодарим за положительный отзыв!

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог

На УЗИ малого таза я записывалась в многопрофильную клинику Мама и Малыш. Принимала меня Антропова Ольга Евгеньевна. В целом все понравилось, к Ольге Евгеньевне уже обращалась, но в другой клинике (в городе Пушкин), поэтому в центр Мама и Малыш я шла к конкретному проверенному специалисту. В тот день, который мне был удобен, она принимала именно там. Врач выявила то заболевание, которое потом мне лечили, спасибо ей за это. Заключение выдали сразу же, с ним несколько снимков, с этими документами я уже обращалась к хирургу. Оцениваю доктора все-таки на 4. Отдельно за доступность предоставления информации я бы поставила 5, а вот ее мнение расходится с другими специалистами, уже третий врач говорит мне иное мнение по моей проблеме, поэтому снова к ней не обращусь.

Уважаемый пациент!
Спасибо за отзыв. Желаю успешного разрешения Вашей проблемы.

Все понравилось. Прием провел очень внимательно, аккуратно. В нашем случае нужно было лечь в больницу. Это не лечится так просто у врача, он рекомендовал нам больницу, помог с выбором, куда именно лучше госпитализироваться. Они очень долго искали то учреждение, которое нужно, вместе с администратором. Просто у нас было обострение, врач объяснил почему нужно именно в больницу. Он даже дал свой номер телефона, чтобы, если что, экстренно мы могли обратиться, если не будет возможности лично его увидеть.

Отличный врач, лучший среди всех у которых была до этого Изучает историю ребёнка досконально Осмотр производит идеально Отношение к ребёнку идеальное Супер врач Спасибо

Услуга: Прием детского ортопеда

Детский врач-ортопед

Отличный доктор. Всё объяснил по делу, ответил на все наши вопросы. Переживали за вальгус, но Нам всё разложили "по полочкам., врач Отменил наши самодиагнозы ребёнку)) Ещё раз огромное спасибо.

Чудесный доктор

К Александре Михайловне обращалась как к дерматологу из-за того, что полностью отслоился ноготь. Я заранее понимала, что его придется удалять, доктор просто подтвердила, а дальнейшую работу выполнил хирург. Перед тем как направить меня к хирургу, специалист подобно расспросила о симптомах и внимательно осмотрела ноготь. Также дерматолог пояснила, почему произошло отслоение: вероятно, было механическое повреждение матрикса на маникюре. Александра Михайловна чудесный доктор, тактичная, доброжелательная, с ней комфортно находиться и приятно получить консультацию. Кстати, хирургу она позвонила сама, попросила, чтобы он приехал чуть раньше, вне приема.

Услуга: Прием ЛОРа

Ильин Андрей Юрьевич

Были с ребенком на приёме, прошло две недели, все что выписали помогает, большое спасибо)))

Нормальный прием

Я жену в эту клинику отвозил, она сходила на прием и осталась довольна. Врач ее осмотрел, объяснил, что да как, сказал как лечиться, был вежливым, не грубил. Все прошло нормально.

дерматовенеролог

Доктора Роганову Александру Михайловну нашла здесь, на сайте, и в целом могу сказать, что врач полностью оправдала мои ожидания. Я обращалась к ней как к врачу-дерматологу, была у нее два раза. Доктор задала направление, в котором мне нужно обследоваться, и таким образом решила мою проблему. Понравилось то, что врач все очень подробно, а главное доступно и понятно объясняет. Соотношение цены и качества отличное!

Услуга: Прием ЛОРа

Самый компетентный лор врач из всех к кому я обращалась ранее.

Мама и Малыш, многопрофильная клиника
Очень приятно, что Вы оценили профессионализм Дмитрия Игоревича. Это действительно знающий и грамотный врач.

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

педиатр
Гастроэнтеролог детский

Врач понравился, всё доходчиво разобрала по питанию и режиму ребенка Прописали лечение, надеюсь поможет Врача рекомендую и будем обращаться сюда и дальше

Мама и Малыш, многопрофильная клиника
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Рады, что смогли помочь Вам.

Услуга: Прием детского ортопеда

хирург-травматолог

Замечательный врач: очень грамотный, опытный, внимательный, доброжелательный! Чрезвычайно понравился сыну (9лет)!))

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Сложеникин Евгений Валентинович

Хороший врач. Тщательно проводит осмотр. Старается найти подход к ребёнку. Были на приёме в 3 и 7 месяцев. Доктор не выискивает несуществующие болезни в отличае от врачей в поликлинике.

Услуга: Реакция Манту

Вакцинация без проблем

Обстановка спокойная, врачи внимательный. Ребенок не испытывает стресс при осмотре и вакцинации. Очень заинтересовал детский уголок)

Мама и Малыш, многопрофильная клиника
Спасибо за положительную оценку нашей работы!

Прекрасный врач

Прекрасный врач. Все рассказал доступно, понятно, осмотр прекрасный провел, без нареканий. Врачу ставлю 6 баллов. Я считаю, что он профессионал своего дела, поэтому всем рекомендую Дмитрия Игоревича.

педиатр
Наш любимый врач.

У меня двое деток 5 и 2 года. Наблюдаемся только у Юлии Андреевны. Врач от Бога. Спасибо Вам за Ваше отношение к детям и профессионализм.

Классный детский врач

Отличный подход к детям 👍Профессиональный, деликатный, внимательный врач(список могу продолжать бесконечно). Подробно и досконально объяснил почему и зачем. Ответил на все мои многочисленные вопросы. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Очень довольна приёмом. Спасибо 🙏