Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о стоматологии Победа на Мебельной (6)

Оценки клиники

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Взрослый, Детский
Прекрасный специалист , подход к ребенку супер.
Доброго времени суток, хочу оставить отзыв о докторе Новоселовой Полине Владимировне.

Пошли к ней по рекомендации знакомой , тк в нашей клинике не работало отделение детское из за карантина , а у сына очень быстро начал разрушаться зуб и он начал жаловаться на боль и нужно было срочно действовать.

Я как мама очень сильно переживала , как поведет мой ребенок себя , нам 5 лет, а последний раз мы лечили зубы в 3 года и под наркозом, сын очень боится уколов , а лечить 2 зуба нужно было с обезболивающим.

Мой восторг не передать сын даже не заподозрил что ему сделали укол , перед всей процедурой ему подробно рассказали и показали все оборудование и объяснили что будут делать с зубами и что ему нужно делать.

Поэтому могу порекомендовать доктора на 100%. Мне не страшно привести ребенка еще на прием если нам понадобиться.

21 день назад
Услуга: КТ зубов
Все быстро. Очень приятное место
Победа, стоматология
Елена, благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Прием детского стоматолога
Пришли с жалобой на боль в клыке. Думала, что кариес, но оказалось нет. Полина Владимировна очень подробно объяснила из-за чего болит, что делать и как дальше будут расти зубы. Все четко, по делу, никогда не скажет то, чего нет на самом деле, лечить псевдокариесы -тоже не ее история.
Победа, стоматология
Елизавета, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам важно Ваше мнение!

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Ретенционная киста
Всё хорошо ,можно смело обращаться
Победа, стоматология
Артем, благодарим Вас за оставленный отзыв!

Услуга: Прием детского стоматолога
Спасибо, за лечение, доброе отношение к детишкам.
Победа, стоматология
Валерий, благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Услуга: Удаление молочных зубов
Спасибо большое,все на высшем уровне,ребёнок хорошо отреагировал,по шкале от 1 до 10 однозначно 10. СПАСИБО.
Победа, стоматология
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось и у ребенка остались положительные впечатления!
Стоматология Победа : рейтинг 4.7/5 на основе 6 отзывов