Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

44 отзыва и 14 оценок

Отзывы о медицинском центре М+КЛИНИК в Кудрово (58)

44 отзыва 14 оценок

progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

Врач великолепный. Были у него с ребенком. Консультировались по поводу анальной трещины. Ребенка осмотрел внимательно. Все доходчиво объяснил, ответил на все вопросы. Опытный и знающий доктор. Рекомендую.

M+CLINIC, многопрофильный центр

Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!

Отличный косметолог, делала у неё уходы и пилинги. Грамотно сделала ботокс, лицо стало лучше и моложе.

косметолог

Хороший гинеколог. Опытный врач- знает своё дело. Деликатна, что важно в этой профессии.

гинеколог-хирург

Хороший доктор. Спасла меня от боли и вылечила. Спасибо!

рефлексотерапевт

Хороший, приятный доктор. Грамотный специалист. Назначила дообследование, поставила диагноз и лечение! Теперь я как новенькая! Спасибо доктор! Врача и клинику в Кудрово от себя могу смело рекомендовать.

рефлексотерапевт

M+CLINIC, многопрофильный центр

Спасибо за отзыв, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!

Хороший врач! Очень милая и приятная. Внимательно выслушала жалобы, назначила обследование. Спустя время пришла на осмотр доктор назначила грамотное лечение! Только прекрасное впечатление!

Была на этого врача! Мне очень понравился специалист!

эндоскопист

Хороший гинеколог! Была на осмотре несколько раз! Назначила грамотную диагностику. Потом назначила лечение!

Классный врач! Очень помогла.

пульмонолог

Была на процедурах у этого дерматолога! Осталась довольна! Буду ходить и дальше!

косметолог

Хороший терапевт! Очень приятная доктор!

Хороший терапевт! Профессиональная, внимательная, доброжелательная! Разобралась с проблемой, назначила грамотную диагностику, а потом и лечение!

врач функциональной диагностики

Хороший врач!

Дыгун Ольга Дмитриевна

Спасибо большое за отзыв!

Лучшая Клиника в Кудрово, ходим с самого открытия. Отличные врачи, не обманывают, как в соседних мед центрах. Только четкие грамотные назначения, доброе отношение, широкий ассортимент лабораторных исследований. Отличные панели онкомаркеров. В общем клинику рекомендуем всей семьей!

Услуга: Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Пришла к назначенному времени, попросили присесть, сидела 20 минут, за 20 минут не предложили отдать обещанную карту, не сообщили сколько времени ждать, ни чая, ни воды также не предложили, и вообще делали вид что так и должно и это нормально. В итоге решила отказаться, так как оплата идёт за назначенное время и услугу, заявку аннулировали…

M+CLINIC, многопрофильный центр

Алена, спасибо за отзыв, он показал что именно нам нужно улучшить в своей работе. Нам очень жаль, что вы остались недовольны посещением клиники. По результатам служебного расследования задержка Вашего приема 01/05/22 была связана с тем, что предыдущий пациент опоздал на консультацию и требовал больше времени; искренне сожалеем, что Ваш прием задержался. Администраторы объяснили причину задержки и принесли Вам свои извинения в связи с возникшей ситуацией; также они были проинформированы о необходимости подарить Вам скидочную карту сразу после 3его приема специалиста 01/05/22 , но прием не состоялся, так как вы ушли. Для комфорта пациентов в зоне ожидания стоит кулер для воды, которым всегда можно воспользоваться. Мы работаем над улучшением клиентского сервиса и приняли во внимание все Ваши замечания, обязательно проработаем их в коллективе. В клиники будут закуплены одноразовые стаканчики для напитков, свежая пресса, а также обновлен ассортимент чая и кофе для наших гостей, чтобы, в случае возникновения непредвиденных задержек, ожидание было приятнее. Надеемся на ваше понимание и сохранение дружеских отношений! С наилучшими пожеланиями, M+Clinic.

Ходим всей семьей и во взрослую клинику и в детскую! Лучшие врачи! Спасибо!

Хороший дерматолог, был вопрос по коже- разобрались. Подлечила! Спасибо!

косметолог

Хороший хирург, поставил правильно диагноз, назначил грамотное лечение! Теперь здоров! Только благодарность!

проктолог

Прекрасный врач, профессионал с большой буквы. Несколько раз была на приеме у данного хирурга в m+clinic, только хорошее впечатление и благодарность.

M+CLINIC, многопрофильный центр

Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Юрий Николаевич действительно очень внимателен и отзывчив. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!

Услуга: Прием дерматовенеролога

косметолог

Моя бабушка наблюдается у Ольги Дмитриевны уже больше года и по сути она стала ее лечащим врачом. Ольга Дмитриевна назначала лечение бабушке после тяжелого ковида, когда у нее обострилась артериальная гипертензия, и Ольга Дмитриевна подбирала комплексное лечение, также взяла на контроль и ее показатели по холестерину и по гормонам щитовидной железы. Сейчас регулярно сдаем анализы и отправляем Ольге Дмитриевне на контроль. По результатам анализов в марте лечение, назначенное Ольгой Дмитриевной, эффективно, все анализы в норме. давление у бабушки тоже стабильное. Также консультируемся у доктора по поводу анализов других членов семьи. Ольга Дмитриевна очень грамотный врач, который смотрит на симптомы и результаты анализов комплексно, уделяет пациенту много времени и что очень важно - подробно объясняет, что к чему и почему назначение именно такое! Думаю, что для пациента важно понимать, что с ним происходит и почему доктор подбирает именно такую стратегию! Рекомендую доктора!

М+CLINIC, сеть медицинских центров

Благодарим за такой замечательный отзыв! Ольга Дмитриевна действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, M+CLINIC!

Благодарю за отзыв!

Очень хороший врач. Внимательная и доброжелательная. Отвечает на все вопросы, дает подробные и развернутые комментарии по всем анализам) Компетентный и грамотный специалист.

Дыгун Ольга Дмитриевна

Благодарю за высокую оценку моей работы!

Айшат Ибрагимгаджиевна невероятный специалист! Я вела у неё вторую беременность. И теперь посещаю раз в год для проф осмотра. Чуткая, вежливая, очень аккуратная. Всегда приветлива и уточняет все нюансы и помнит то, что я уже сама забыла. Никаких лишних назначений не делает. Все четко и по делу и очень заботливо! Очень рекомендую, если Вы ищите и никак не можете найти «своего» специалиста.

гинеколог-эндокринолог

Ужасный врач.Один развод на деньги,помощи никакой...Врач торопит,назначает препараты неразобравшись...терапевт поставил астму и подбор препарата у пульманолога.Фролова вдруг находит пневоминию..и назначает антибиотик,хотя только уже приняли антибиотик,и анализы все в норме.не рекомендую никому этого "врача".

Молодой неопытный врач

Записывалась к гастроэнтерологу, попала к терапевту))) Неопытность врача не внушает доверия к рекомендациям

Потрясающий врач от Бога

Наблюдаюсь уже вторую беременность у Айшат Ибрагимгаджиевной. Более чуткого врача я ещё не встречала! Перевелась к ней от другого врача, который лечил мне печень, потому что анализы были плохие! А этот врач сразу отменила комплексные витамины и все нормализовалось! Врач даёт исчерпывающую информацию, очень тактичен, не назначает лишних анализов и таблеток! Анализы и осмотры проводит очень аккуратно, девушки поймут) Вообщем, от души рекомендую!

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Прием пульмонолога

Елена Анатольевна очень опытный врач. Помогла мне справиться с обострением хронического бронхита. Лечилась у неё с середины июня по конец июля 20г. Ее рекомендации были четкими, эффективными и последовательными. За что я ей очень благодарна. Рада, что нашла такого хорошего врача (предварительно посещала ещё 2 пульманологов, но их лечение было не эффективным).

Неоднозначно

Плюсы: вежлива, корректна, все подробно объясняет. Минусы: как и везде, собственно, в платных клиниках, назначает кучу обследований и анализов. Сдаешь- назначаются следующие. И стал возникать вопрос: а нужен ли врач тогда, если я и сама могла пройти комплексное обследование организма в итоге за свои деньги, не тратя еще и доп деньги и время на посещение гастероэнтеролога?

Подозрение на заказной

Просто волшебница, а не врач. Низкий поклон, спасала и не один раз. Всей семьей по необходимости к ней ходим.