Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2019
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-65-5... показать

Отзывы о онкологической клинике ЛУЧ (67)

Оценки клиники

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Спасибо!
Обращалась к Екатерине Алексеевне по рекомендации знакомой, проходящей курс лечения в клинике Луч, за онлайн консультацией и возможной корректировкой лечения для папы. Очень понравилось общение, всё понятно. Были назначены анализы и дополнительные исследования, по результатам которых оперативно были даны рекомендации по дальнейшей терапии. Большое спасибо!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
Благодарность!
От всей души хотим поблагодарить Марию Леонидовну Степанову.
Мы обратились в клинику "ЛУЧ" на Петровской косе после больницы в очень тяжелом состоянии. Беда пришла внезапно. Заболел муж и был поставлен диагноз "рак слепой кишки, метастазы в печени и легких".
Мария Леонидовна сразу поддержала нас и дала надежду !
Началось лечение. И каждый раз приходя на прием мы чувствовали ее внимание, доброту и главное профессионализм.
Она доходчиво все объясняла нам о болезни, отвечала на все вопросы, давала советы, а главное, дала шанс на выздоровление!
Мы лечились у Марии Леонидовны 4 месяца. Поддерживающие процедуры чередовались с курсами химиотерапии.
Муж стал чувствовать себя значительно лучше. И когда Мария Леонидовна направила нас на повторное исследование, оказалось, что опухоль уменьшилась.
Хочу еще добавить ,что Мария Леонидовна очень простой в общении человек, с ней откровенно можно поговорить обо всех волнующих вопросах. Всегда даст совет и поможет.
Клиника "ЛУЧ" - это то место, где тебя реально лечат, где хочется верить, надеяться, ЖИТЬ!
Отдельно благодарим весь коллектив клиники ( Нину Васильевну, Полину Сергеевну, Диму ,Очень вежливых и внимательных девочек-администраторов (Веру,Лену,Инну) и всех-всех-всех.
Дай бог им всем Здоровья!
Побольше таких медицинских учреждений в нашей стране!
Рекомендуем клинику "ЛУЧ" всех онокобольным!

С уважением супруга Бачурина В.Я.
И Бачурин В.Я.

1 месяц назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
Благодарю за консультацию
Дмитрий Андреевич, благодарю за консультацию. Все чётко, конкретно, на все волнующие вопросы получила ответ.

Ужасное отношение
Хочу поделиться с вами своим опытом обращения в данную клинику. У моей мамы подозрение на рецидив рака лёгких, мы искали мнения различных специалистов, и прочитав достаточно много положительных отзывов о Луче, захотели проконсультироваться у них. Поскольку мы живём в Москве, администратор посоветовала записаться на онлайн-консультацию. Что мы и сделали - зарегистрировались на платформе ondoc, оплатили 1500 рублей за 1 час консультации Степановой Марии Леонидовны, назначили время. Девушка администратор сказала, что материалы можно отправить в чат, по почте или привязать в личном кабинете ondoc. Я привязала ссылки на диски КТ в личном кабинете и ещё отправила все материалы по электронной почте. Мы не первый раз ходим на консультации, и я прекрасно знаю, что самое главное - это не заключения от других специалистов, а сами диски, поэтому отправила двумя способами - чтобы точно дошли. Так вот, консультация длилась не более 30 минут. Мария Леонидовна обо всём распросила, была вежлива, но сказала, что ей нужны диски, которых у неё, непонятно по какой причине, нет. Далее она порекомендовала сдать материал на анализ на имуннотерапию. А также попросила прислать ей диски, а она покажет их своему коллеге, торакальному хирургу, потому что здесь нужно именно его мнение, а не её, химиотерапевта. Я перенаправила ей письмо со всеми документами и дисками, она подтвердила получение и сказала, что "завтра-послезавтра" пришлёт заключение хирурга. В итоге - тишина. И что же получается? 1500 рублей за полчаса беседы с врачом, который посмотрел бумажки и задал вопросы типа "а вы курите?", и по итогу просто пропал. Считаю такое отношение верхом непрофессионализма и некомпетентности конкретно этого врача, Степановой Марии Леонидовны, и всей клиники Луч. Наживаться на беде людей, столкнувшихся с такой серьёзной болезнью, подло и бесчеловечно. Не ходите в эту клинику, в России есть серьёзные, ответственные и компетентные врачи-онкологи, ищите своего! Всем здоровья!
администратор
ЛУЧ, онкологическая клиника
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление после обращения в нашу клинику.
Нам очень важно мнение каждого пациента о нашей работе. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации и провести внутреннее расследование, просим предоставить данные пациента на электронную почту info@klinikaluch.ru с пометкой в теме письма «Главному врачу».
Приносим искренние извинения вам и вашей маме.
С уважением, Клиника ЛУЧ.

Услуга: Прием хирурга-онколога
Очень профессиональный доктор, внимательный и вдумчивый. Приятный и легкий в общении. Теперь буду посещать только Дмитрия Андреевича! Спасибо большое за грамотную консультацию !

Отзыв о докторе Красножон Дмитрии Андреевиче
Не один год наблюдаюсь у Дмитрия Андреевича. Дмитрий Андреевич, спасибо Вам за Ваше отношение к пациентам и огромный профессионализм! На приеме чувствуешь себя спокойно. Вы очень внимательно и подробно все объясняете, отвечаете на вопросы, которые волнуют. Спасибо Вам огромное!

К Марии Леонидовне я попала по рекомендации, мне сказали, что она лучший химиотерапевт, и это правда. Мария Леонидовна всё подробно рассказала мне о моём диагнозе, выстроила план лечения, и мы приступили... Результат не заставил себя ждать, после второй химии опухоль стала уменьшаться, радости моей не было предела, дальше - больше... Мария Леонидовна, спасибо большое Вам за веру в жизнь, за ваш профессионализм, чуткость и доброту!
Я желаю вам профессионального роста и успеха в вашем нелёгком труде!
Всем, кто столкнулся с этим страшным диагнозом, рекомендую Марию Леонидовну, это врач от Бога!
С уважением Убушаева Татьяна Александровна.

Хочу сказать огромное спасибо!!!
Я благодарю Бога за то, что в январе 2020г. попала именно к Дмитрию Андреевичу. Когда узнала о диагнозе РМЖ ,мягко сказать, я была в шоке. Он меня на протяжении всего лечения ни оставлял, всегда был на связи, провел через этот тяжёлый путь подсказывая нужное направление! И ему не нужно напоминать кто ты, он помнит все про тебя и твой диагноз! Спасибо!

Благодарность!
Замечательный доктор!
Год назад обратилась к Дмитрию Андреевичу по совету многих, и он мне очень, очень, очень помог.

Чудесный врач и Человек!
Замечательный врач, профессионал своего дела! С первых минут общения чувствуешь себя спокойно и в надежных руках врача. Я очень рада, что встретила такого Доктора, как Дмитрий Андреевич.

Отличная клиника, превосходные специалисты!
Клиника Луч - это то место, после посещения которого, несмотря на его специфику, остаётся чувство спокойствия и уверенности.
Огромная благодарность доктору Красножону Дмитрию Андреевичу за профессионализм, за непринуждённую атмосферу, которую он создаёт во время приёма, за все подробные честные ответы на заданные и даже по разным причинам не заданные вопросы, за своевременные рекомендации и общий позитивный настрой.
Отдельная признательность администраторам, которые своим вниманием, дружелюбием и тактичностью уже с порога дают осознание того, что ты попал в надёжные руки.
Большое спасибо всему коллективу клиники! Вы – команда профессионалов. Успехов вам всем, здоровья и развития по всем направлениям!

Благодарю!!

Самый лучший!!!
Самый лучший Врач!!!
Всегда готовый прийти на помощь!!!

Услуга: Прием хирурга-онколога
Отличный врач! Старается разобраться в ситуации индивидуально.

проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Спасибо!
Отличный отзывчивый знающий доктор!

Рекомендую всем именно этого доктора !!!
Самый лучший врач ,кого либо я встречала !!!Врач с большой буквы!!!обратилась за консультацией к Дмитрию Андреевичу ,и нисколько не пожалела )!

лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
Услуга: Консультации врачей
Очень внимательный, грамотный, вежливый врач! Прекрасный коллектив! Спасибо большое!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит храп и расстройства сна (бессонницу; лунатизм; ночное недержание мочи, говорение, кошмары и страхи; бруксизм, апноэ) сомнолог нутрициолог
Взрослый, Детский
Отличный специалист по диетологии и сомнологии
К Марине Александровне меня направил ДМН, что говорит о степени доверия к специалисту со стороны коллеги!
На первой консультации с Мариной Александровной разобрали мой Дневник Питания, о ведении к-го меня предупредили во время записи на первый прием.Дневник вести несложно и на этом этапе уже сам обращаешь внимание на некоторые особенности своего питания.
У Марины Александровны мультидисциплинарный подход к пациенту, т.к.кроме квалификации диетолога-сомнолога, она владеет еще дипломом психолога.На приеме обеспечен комплексный подход к здоровью пациента. Рассматривается порядок дня (время бодствования, сна, прима пищи и др.), общее психоэмоциональное состояние.
Благодарю Марину Александровну за внимание!Следую рекомендациям!

Спасибо доктору!
Спасибо Александру Олеговичу за его золотые руки, внимание, поддержку до и после операции. Это врач от Бога! Несмотря на молодость, грамотный специалист. На таких людях держится наша медицина! Земной поклон доктору, что он встретился на моем пути, спас меня и дал вторую жизнь!

Взрослый, Детский
Консультация
Добрый день я очень довольна ,спасибо врачу все четко и ясно,а самое главное что ей не все равно что вы чувствуете,это самое главное,побольше бы таких врачей с которыми можно разговаривать на равных.я очень довольна.

Очень отзывчивый и внимательный доктор. Всё доходчиво объяснила. Спасибо!!!
Елена
Елена
администратор
ЛУЧ, онкологическая клиника
Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Отличный врач!
Золотые руки! Ведёт 4 года, своих пациентов никогда не бросает. На связи 24/7.

Врач от Бога
Бесконечно благодарна Дмитрию Андреевичу за высокий профессионализм, внимательное отношение к своим пациентам и потрясающее умение вселить в каждого из нас уверенность в положительный результат. Это так важно для таких больных как мы. Большое человеческое СПАСИБО!

Честная клиника. Знающий врач.
Я наблюдаюсь у Тарасова Артёма Владиславовича! Это очень внимательный, человечный врач! Не дарит напрасных надежд, и не пугает. Умеет говорить спокойно о тяжелых для пациента темах. Профессионально , со знанием дела подходит к проблеме. Всегда на связи. На первом месте интересы пациента.
Спасибо за внимание, Ваши знания и моральную поддержку!
С уважением! Видоменко О. Г.

Спасибо Дмитрию Андреевичу за его внимание, умение успокоить. Каждое посещение доктора приносит успокоение и надежду. Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич, за чуткость и профессионализм! Здоровья Вам!!!

Спасибо доктор!!!
Огромное спасибо Артему Вячеславовичу за профессонализм, внимательность, доброту к пациенту. В течении 6 месяцев у этого замечательного врача лечился муж ( рак легких 4 стадия с метозтазами в головной мозг) в онкологической больнице 62 г. Москвы, делали
Имуннотерапию и химиотерапию По его рекомендации сделали гамма- нож, метостазы в головном мозге уменьшились и сейчас состояние мужа - стабилизация. Продолжаем лечение, а Тарасова А.В. вспоминаем теплыми словами.
Маркетолог
ЛУЧ, онкологическая клиника
Здоровья вам и вашей семье. И спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Артему Вячеславовичу.
Владиславовичу.
Мы тоже долго привыкали и путались с отчеством:)) - Артём Владиславович.

Благодарю
Выражаю благодарность хирургу онкологу Дмитрию Андреевичу за отличную и качественную операцию!!! Врач добрый, компетентный и внимательный к своим пациентом. Чувствуется профессионализм! Спасибо вам большое! Команда у вас супер 👏

Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему врачу Краснажону Д.А. С первых минут общения чувствуешь ,что попала в надёжные руки доктора .Кроме профессионализма хочется отметить доброжелательное отношение к пациентам и великолепное чувство умора .Хочу пожелать вам здоровья и успехов в вашей нелёгкой работе .

Прекрасный врач!
Очень хороший врач. Чувствуется, что человек - мастер своего дела. Объяснила все доступным языком, следит за состоянием даже на расстоянии.
Маркетолог
ЛУЧ, онкологическая клиника
Спасибо вам за добрые слова

Лучший доктор
К Дмитрию Андреевичу едут пациенты со всей страны, и это неудивительно. Доктор проводит сложнейшие операции, отлично разбирается в диагностике и назначает современные протоколы химиотерапии. Это один из лучших врачей в стране, создающий новые прецеденты в Отечественной медицине, менчющий подход к лечению онкобоьных. У доктора отличная команда единомышленников и профессионалов, он оказывает мощную информационную поддержку своим пациентам и всем, кто столкнулся со страшным словом "онкология".
Клиника ЛУЧ : рейтинг 4.9/5 на основе 67 отзывов