ЛУЧ, онкологическая клиника

4.3
136 отзывов и 31 оценка

Отзывы о онкологической клинике ЛУЧ (167)

4.3

маммолог-хирург

Дмитрий Андреевич вы лучший. Спасибо вам за то,что избавили меня от мучений. Низкий поклон вам и вашим помошникам на моей сложнейшей операции.

маммолог-хирург

Уважаемый Дмитрий Андреевич! спасибо вам.огромное Поклон до.земли Дай вам здоровья

дерматолог-онколог

Евгения Михайловна профессионал своего дела! Внимательна и заботлива. Сделала все необходимое и даже больше. Участливо сопровождала весь период восстановления после операции. Благодарю от души🙏 Рекомендую!

Цыпилева Евгения Михайловна

спасибо за вашу обратную связь!

маммолог-хирург

Замечательный доктор, ответил на все вопросы, которые меня тревожили, благодарю Вас Дмитрий Андреевич!!!

онколог

Очень грамотный и вежливый доктор.Внимательно все выслушал и очень доступно объяснил дальнейшие действия.

ЛОР-хирург
ЛОР-онколог
хирург-онколог

Впечатление положительное. Врач внимательно осмотрел, все об'яснил, на все вопросы дал исчерпывающие ответы. Рекомендую )

маммолог-хирург

Спасибо большое Дмитрию Андреевичу! Очень благодарна за ответ на мой вопрос!

ЛОР-хирург
ЛОР-онколог
хирург-онколог

В такой серьезной клинике нет даже видеоскопа. Осмотр был произведен по старинке,с зеркалом..

маммолог-хирург

Дмитрий Андреевич - великолепный доктор! Человек с добрым сердцем, тактичный, внимательный - все заметит, ничего не упустит! Открыт для общения с пациентом на 100%. Профессионализм, современные взгляды на все и ко всему еще и великолепное чувство юмора. Дмитрий Андреевич, Вы делаете очень большое дело, нужное. Спасибо Вам!!!!

маммолог-хирург

Дмитрий Андреевич, золотой человек! Не просто врач-онколог, но и отличный психотерапевт🙌 Вылечит и тело и душу!

дерматолог-онколог

Чудесный доктор! Евгения Михайловна - отзывчивый, грамотный, очень чуткий специалист, к которому не страшно обратиться даже с очень деликатной проблемой. Спасибо Вам большое, Евгения Михайловна!

Цыпилева Евгения Михайловна

Спасибо за Вашу оценку!

маммолог-хирург

Уважаемый Дмитрий Андреевич! Огромное Вам спасибо за человечность и порядочность. Я, обращаясь с вопросами, сомневалась в получении ответа. Глубоко ошиблась! Ваш ответ дал мне надежду и толчок к дальнейшим действиям. Храни Вас Бог. Сил Вам физических и духовных.

онколог

Очень грамотный,умный врач. Ему можно доверить,своё здоровье.

онколог

Квалифицированный, грамотный разумный врач. Ему можно спокойно доверить своё здоровье

маммолог-хирург

Не описать словами, насколько я благодарна Дмитрию Андреевичу и Шохруху Холимжоновичу. Невероятно человечные и внимательные. С ними спокойно настолько, насколько это вообще возможно. В их профессионализме у меня сомнений не возникло, доверяю им полностью. Была приятно удивлена, что со мной были всегда на связи, это очень важно. Спасибо им огромное.

Услуга: Биопсия мягких тканей

маммолог-хирург

Врач-профессионал! Выслушал, все анализы и результаты обследования посм-л. Доброжелательный, индивидуальный подход к пациенту, самые лучшие рекомендации!

Услуга: Прием маммолога-хирурга

хирург-онколог

Для проведения длительного лечения хотелось установить порт-систему. Почитала я кучу положительных отзывов о том, как это облегчает введение лекарств, взятие крови и т.п., записалась в клинике "Луч" к хирургу и настал час Х. Пришла я на приём к "чудо-доктору" Лютых ГВ, который не только не смог установить этот порт, при этом проколов вены в шее и под ключицей, но ещё и не смог рассчитать правильно дозу лидокаина для обезболивания, что привело к неуправляемому тремору рук, онемению языка и невозможности говорить, резкому скачку давления и учащенному сердцебиению, что пришлось вызывать реаниматолога для приведения меня к нормальному состоянию. Вместо 20 заявленных минут я пробыла в клинике почти 4 часа. Этот отзыв пишу специально, потому как у этого доктора здесь нет ни одного отзыва и, наверное, не просто так, как я теперь это понимаю. Право выбора врача есть у каждого пациента - помните, пожалуйста, об этом. Возможно этот доктор и выполняет хорошо какие-то лёгкие хирургические манипуляции, но с серьёзными вопросами однозначно не рекомендовала бы к нему обращаться. Из-за такой ситуации мне теперь прийдется сменить клинику для прохождения дальнейшего лечения. И очень жаль, что в самой клинике отсутствуют условия для оказания экстренной реанимационной помощи пациенту. Особая благодарность младшему персоналу и реаниматологу - спасибо за поддержку и спасение!

Услуга: Прием маммолога

Всё хорошо) Спасибо

Ольга Борисовна - прекрасный человек и компетентный врач. Обращались к ней по поводу гипертонии. Очень внимательна к пациентам, чувствуется индивидуальный подход. Назначения помогли. С удовольствием будем рекомендовать этого врача знакомым.

маммолог-хирург

Наблюдаюсь у доктора более 7 лет и очень довольна.