Отзывы о онкологической клинике ЛУЧ (84)

progress: 1.2048192771084338%

Прием онколога

Отличный и очень внимательный врач. И хороший человек. Неформальный подход к пациенту.

Лучший доутор

Самый добрый,любящий свою работу,умный.Самое главное душевный и простой человек.С ним легко и просто справляться с болезнями.СПАСИБО!!!

Консультации врачей

Лучший доктор из лучших.

Большое спасибо, Дмитрию Андреевичу. Это чуткий, внимательный, авторитетный доктор. Такому доктору можно довериться. Помимо осмотра, хотелось бы отметить очень важное внимание к образу труда и жизни. Обязательно прислушаюсь к его советам. Спасибо, доктор, здоровья Вам и всем близким! Успехов и дальнейшего процветания в Вашей работе. Вы знаете, как Вас любят пациенты и уважают коллеги.

Спасибо!

Александр Олегович замечательный врач. Очень внимательный и ответственный! Я благодарна судьбе, что вовремя попала к грамотному доктору. Спасибо Вам, Александр Олегович!

дерматолог-онколог
Спасибо!

С Евгенией Михайловной мы познакомились в 2019 году. Всегда с улыбкой, приветливая, с радостью ответит на все вопросы. Евгения Михайловна молодой, но очень грамотный и ответственный специалист! Спасибо Вам!

21 день назад

Спасибо!

Хочется поблагодарить от всей души замечательного доктора, грамотного специалиста и человека с большой душой за все, что он сделал для меня и многих пациентов. Дмитрий Андреевич обладает целым арсеналом знаний, великолепным чувством юмора и с первых минут умеет налаживать контакт. Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич! Теперь только в гости))

Спасибо за профессионализм

У моей мамы (90 лет) появилось нехорошее новообразование на руке. Александр Олегович прекрасно провел операцию, установил диагноз, дал разумные советы по дальнейшему наблюдению. Рана не болела совсем. Повязку мы сняли через 4 дня, хотя обычно в мамином возрасте все заживает очень медленно. Большое спасибо Александру Олеговичу и клинике Луч за профессионализм и доброе отношение к пациентам.

Профессионал

Прекрасный человек и очень квалифицированный доктор!на все вопросы получены ответы,никакой лишней воды.Спасибо,Дмитрий Андреевич!!!

Замечательный врач

Отличный специалист. Внимательно выслушал, осмотрел. Все разъяснил, дал рекомендации. Дмитрий Андреевич ведёт эфиры в инстаграме, отвечает на все вопросы, рекомендую.

Удаление фиброаденомы молочной железы

Красножон Дмитрий Андреевич

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Андреевичу Красножону! Около года не могла решить проблему с фиброаденомой (которая продолжала увеличиваться в размерах), после смены нескольких клиник и врачей, записалась на прием к Дмитрию Андреевичу в клинику «ЛУЧ». Благодаря оперативному вмешательству (во всех смыслах этого слова) в моей груди её больше нет. Все прошло быстро и безболезненно за что большое спасибо Дмитрию Андреевичу и Григорию Владимировичу Лютых! Приятно осознавать, что нашей стране остались такие неравнодушные и профессиональные врачи! Отдельно следует отметить и Клинику «ЛУЧ», несмотря на то что это клиника онкологических решений (к сожалению, у многих это ассоциируется со страхом и отчаянием), там очень тёплая, душевная атмосфера и с порога чувствуется профессионализм! Дмитрий Андреевич врач, с которого коллегам следует брать пример - очень внимательный и отзывчивый (всегда на связи с пациентом, что большая редкость), за это отдельное спасибо!

химиотерапевт
Благодарю за профессионализм и неравнодушие

С первых дней работы клиники Луч подписана на инстаграм, смотрю прямые эфиры. К Марии Леонидовне обратилась за "вторым мнением" и очень своевременно. Прием длился час. Мария Леонидовна внимательно выслушала, после осмотра просмотрела и сравнила результаты КТ-дисков за два периода. Ситуация у меня действительно нетипичная , Мария Леонидовна связалась с профильными коллегами для определения тактики дальнейшего лечения, дала свой номер телефона, после дополнительного исследования надеюсь на дальнейшее сотрудничество и благоприятный исход, всем рекомендую этого врача как грамотного специалиста, так и замечательного неравнодушного человека.

Консультации врачей

Степанова Мария Леонидовна

Была наслышана о Марии Леонидовне как о прекрасном специалисте и решила обратиться к ней с помощью видеоконсультации. Мне очень понравилось с ней работать , видно, что это профессионал своего дела. Все объяснила, дала рекомендации. Очень приятная, доброжелательная.

Обращайтесь, не пожалеете!

Большое спасибо Петрачкову Александру Олеговичу! Замечательный молодой специалист, фанат своего дела! Внимательный, отзывчивый, легко устанавливает контакт врач-пациент. Рассказывает всё очень подробно, все возможные передовые варианты лечения и дальнейшие перспективы. Всегда на связи. У него просто "ЗОЛОТЫЕ РУКИ"!

химиотерапевт
Замечательный доктор, чуткий и прекрасный человек!

К Полине Сергеевне попала случайно и это самое хорошее, что случилось после постановки диагноза. Первый доктор, которая нашла слова, чтобы успокоить, поддержать и сказать, что не все так страшно, как может показаться на первый взгляд. Паника, психоз, истерики, страх - вот было мое состояние после постановки диагноза. Полина Сергеевна смогла донести и объяснить, как именно и что будет происходить во время лечения. Она прекрасный грамотный специалист и ответила на все мои миллион вопросов. Полина Сергеевна обладает редким даром врача - интуицией. Она образованна, вежлива, и прекрасный психолог: подобрала нужные слова, чтобы подбодрить, но при этом рассказав всю правду о диагнозе, предстоящем лечении и последствиях после. Я нашла своего доктора, которому доверяю самое ценное - своё Здоровье! Полина Сергеевна, спасибо вам за все! Вы всегда рядом, на связи. Я чувствую, что в этот тяжёлый период я в надежных руках и это вселяет надежду на полное исцеление. Екатерина Герасимова.

Химиотерапия

Очень хороший доктор!

С Марией Леонидовной Степановой я познакомилась в августе 2020 г. в клинике "Луч". Мне нужно было пройти лечение (химиотерапию) по поводу РМЖ. Диагноз, мягко сказать, вводит в панику. А от слова химиотерапия вообще падаешь в обморок) Сейчас улыбаюсь, а тогда было не до смеха. Но с Марией Леонидовной это всё не так ужасно, как нам представляется. Во-первых, Мария Леонидовна - профессионал и применяет современные методы лечения. Это очень важно, понимаешь, что в надежных руках. Во-вторых, доктор всегда на связи. Это огромная поддержка пациенту, потому как пугаешься всего, а там ничего страшного и нет, надо просто выпить таблеточку). В-третьих, Мария Леонидовна внимательный и неравнодушный доктор. Это также очень важно для человека, который проходит такое серьезное и длительное лечение. Спасибо, Мария Леонидовна! Поверьте, Ваше терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение лечит не хуже медицинских процедур! Удивительно, но в клинике "Луч", где работает Мария Леонидовна все доктора - компетентные, талантливые и неравнодушные люди. Отличная команда! Отдельное Спасибо хочу сказать медицинскому персоналу стационарного отделения клиники "Луч" за знание своего дела, умелые руки, внимательность и чуткость к пациентам! А также выразить свою благодарность администраторам клиники за уют и комфортное пребывание в клинике во время лечения и внимательное отношение к пациентам! Такой работой и подходом к пациентам клиника "Луч" может по праву гордиться! С уважением, Дмитриева А.К.

Спасибо!

Дмитрий Андреевич врач от бога спосибо вам огромное за вашу доброту которым помогаете людям побольше бы таких врачей

Спасибо!

Обращалась к Екатерине Алексеевне по рекомендации знакомой, проходящей курс лечения в клинике Луч, за онлайн консультацией и возможной корректировкой лечения для папы. Очень понравилось общение, всё понятно. Были назначены анализы и дополнительные исследования, по результатам которых оперативно были даны рекомендации по дальнейшей терапии. Большое спасибо!

Благодарность!

От всей души хотим поблагодарить Марию Леонидовну Степанову. Мы обратились в клинику "ЛУЧ" на Петровской косе после больницы в очень тяжелом состоянии. Беда пришла внезапно. Заболел муж и был поставлен диагноз "рак слепой кишки, метастазы в печени и легких". Мария Леонидовна сразу поддержала нас и дала надежду ! Началось лечение. И каждый раз приходя на прием мы чувствовали ее внимание, доброту и главное профессионализм. Она доходчиво все объясняла нам о болезни, отвечала на все вопросы, давала советы, а главное, дала шанс на выздоровление! Мы лечились у Марии Леонидовны 4 месяца. Поддерживающие процедуры чередовались с курсами химиотерапии. Муж стал чувствовать себя значительно лучше. И когда Мария Леонидовна направила нас на повторное исследование, оказалось, что опухоль уменьшилась. Хочу еще добавить ,что Мария Леонидовна очень простой в общении человек, с ней откровенно можно поговорить обо всех волнующих вопросах. Всегда даст совет и поможет. Клиника "ЛУЧ" - это то место, где тебя реально лечат, где хочется верить, надеяться, ЖИТЬ! Отдельно благодарим весь коллектив клиники ( Нину Васильевну, Полину Сергеевну, Диму ,Очень вежливых и внимательных девочек-администраторов (Веру,Лену,Инну) и всех-всех-всех. Дай бог им всем Здоровья! Побольше таких медицинских учреждений в нашей стране! Рекомендуем клинику "ЛУЧ" всех онокобольным! С уважением супруга Бачурина В.Я. И Бачурин В.Я.

Благодарю за консультацию

Дмитрий Андреевич, благодарю за консультацию. Все чётко, конкретно, на все волнующие вопросы получила ответ.

Ужасное отношение

Хочу поделиться с вами своим опытом обращения в данную клинику. У моей мамы подозрение на рецидив рака лёгких, мы искали мнения различных специалистов, и прочитав достаточно много положительных отзывов о Луче, захотели проконсультироваться у них. Поскольку мы живём в Москве, администратор посоветовала записаться на онлайн-консультацию. Что мы и сделали - зарегистрировались на платформе ondoc, оплатили 1500 рублей за 1 час консультации Степановой Марии Леонидовны, назначили время. Девушка администратор сказала, что материалы можно отправить в чат, по почте или привязать в личном кабинете ondoc. Я привязала ссылки на диски КТ в личном кабинете и ещё отправила все материалы по электронной почте. Мы не первый раз ходим на консультации, и я прекрасно знаю, что самое главное - это не заключения от других специалистов, а сами диски, поэтому отправила двумя способами - чтобы точно дошли. Так вот, консультация длилась не более 30 минут. Мария Леонидовна обо всём распросила, была вежлива, но сказала, что ей нужны диски, которых у неё, непонятно по какой причине, нет. Далее она порекомендовала сдать материал на анализ на имуннотерапию. А также попросила прислать ей диски, а она покажет их своему коллеге, торакальному хирургу, потому что здесь нужно именно его мнение, а не её, химиотерапевта. Я перенаправила ей письмо со всеми документами и дисками, она подтвердила получение и сказала, что "завтра-послезавтра" пришлёт заключение хирурга. В итоге - тишина. И что же получается? 1500 рублей за полчаса беседы с врачом, который посмотрел бумажки и задал вопросы типа "а вы курите?", и по итогу просто пропал. Считаю такое отношение верхом непрофессионализма и некомпетентности конкретно этого врача, Степановой Марии Леонидовны, и всей клиники Луч. Наживаться на беде людей, столкнувшихся с такой серьёзной болезнью, подло и бесчеловечно. Не ходите в эту клинику, в России есть серьёзные, ответственные и компетентные врачи-онкологи, ищите своего! Всем здоровья!

Андрей

администратор

ЛУЧ, онкологическая клиника
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление после обращения в нашу клинику.
Нам очень важно мнение каждого пациента о нашей работе. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации и провести внутреннее расследование, просим предоставить данные пациента на электронную почту info@klinikaluch.ru с пометкой в теме письма «Главному врачу».
Приносим искренние извинения вам и вашей маме.
С уважением, Клиника ЛУЧ.

Услуга: Прием хирурга-онколога

Очень профессиональный доктор, внимательный и вдумчивый. Приятный и легкий в общении. Теперь буду посещать только Дмитрия Андреевича! Спасибо большое за грамотную консультацию !

Прием маммолога

Отзыв о докторе Красножон Дмитрии Андреевиче

Не один год наблюдаюсь у Дмитрия Андреевича. Дмитрий Андреевич, спасибо Вам за Ваше отношение к пациентам и огромный профессионализм! На приеме чувствуешь себя спокойно. Вы очень внимательно и подробно все объясняете, отвечаете на вопросы, которые волнуют. Спасибо Вам огромное!

химиотерапевт

К Марии Леонидовне я попала по рекомендации, мне сказали, что она лучший химиотерапевт, и это правда. Мария Леонидовна всё подробно рассказала мне о моём диагнозе, выстроила план лечения, и мы приступили... Результат не заставил себя ждать, после второй химии опухоль стала уменьшаться, радости моей не было предела, дальше - больше... Мария Леонидовна, спасибо большое Вам за веру в жизнь, за ваш профессионализм, чуткость и доброту! Я желаю вам профессионального роста и успеха в вашем нелёгком труде! Всем, кто столкнулся с этим страшным диагнозом, рекомендую Марию Леонидовну, это врач от Бога! С уважением Убушаева Татьяна Александровна.

хирург-онколог
Хочу сказать огромное спасибо!!!

Я благодарю Бога за то, что в январе 2020г. попала именно к Дмитрию Андреевичу. Когда узнала о диагнозе РМЖ ,мягко сказать, я была в шоке. Он меня на протяжении всего лечения ни оставлял, всегда был на связи, провел через этот тяжёлый путь подсказывая нужное направление! И ему не нужно напоминать кто ты, он помнит все про тебя и твой диагноз! Спасибо!

Благодарность!

Замечательный доктор! Год назад обратилась к Дмитрию Андреевичу по совету многих, и он мне очень, очень, очень помог.

Чудесный врач и Человек!

Замечательный врач, профессионал своего дела! С первых минут общения чувствуешь себя спокойно и в надежных руках врача. Я очень рада, что встретила такого Доктора, как Дмитрий Андреевич.

хирург-онколог
Отличная клиника, превосходные специалисты!

Клиника Луч - это то место, после посещения которого, несмотря на его специфику, остаётся чувство спокойствия и уверенности. Огромная благодарность доктору Красножону Дмитрию Андреевичу за профессионализм, за непринуждённую атмосферу, которую он создаёт во время приёма, за все подробные честные ответы на заданные и даже по разным причинам не заданные вопросы, за своевременные рекомендации и общий позитивный настрой. Отдельная признательность администраторам, которые своим вниманием, дружелюбием и тактичностью уже с порога дают осознание того, что ты попал в надёжные руки. Большое спасибо всему коллективу клиники! Вы – команда профессионалов. Успехов вам всем, здоровья и развития по всем направлениям!

Прием маммолога

Самый лучший!!!

Самый лучший Врач!!! Всегда готовый прийти на помощь!!!

Услуга: Прием хирурга-онколога

Отличный врач! Старается разобраться в ситуации индивидуально.