ЛУЧ, онкологическая клиника

Отзывы о онкологической клинике ЛУЧ (102)

Самый жизнерадостный доктор

Обратилась к Александру Олеговичу с галактореей, это немного не его профиль, но он всё объяснил, понял, что это побочка от таблеток, а не каждый на это подумает. Это самый жизнерадостный врач с "живым" умом, из всех тех, кого я встречала. Настолько, что когда я вышла из клиники, была в хорошем настроении. Спасибо, что не стали назначать мне кучу анализов и сразу нашли причину моей боли!)

пластический хирург
Выше Всех похвал. Только 5 ЗВЁЗД!!!

Дмитрий Андреевич ВРАЧ от Бога! Профессионал своего дела, Позитивный, Оперативный, ведущий огромную просветительскую работу. ДОКТОР, который вселяет веру, что с таким заболевание можно жить, можно излечиться. ДОКТОР, который 24 часа в сутках всегда на связи. Если бы в нашей медицине были бы все такие ДОКТОРА..... однозначно и отношение к нашей медицине, да и больных было бы намного меньше. Спасибо Вам Дмитрий Андреевич, огромное Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким. Профессиональных успехов, прорывов в борьбе с таким заболеванием.

Спасибо!

Дмитрий Андреевич, потрясающий человек и хирург. Несмотря на свою загруженность, проведение много часовых сложнейших операций он находит время на ответы на вопросы людей которые ему пишут! Всегда отвечает, и помогает совсем незнакомым людям, просто обратившимся к нему!! Низкий поклон Вам!! Спасибо Вам что Вы есть у нас!!

Услуга: Прием маммолога

Доброе утро. Была на приёме 09.07.2021. Дмитрий Андреевич внимательный, грамотный специалист. Всё очень подробно и понятно объяснил,дал рекомендации. Спасибо огромное Вам!

Услуга: Консультации врачей

Только к этому доктору,если хотите долго и полноценно жить!!!

Консультации врачей

Очень грамотный и внимательный врач!

У Дмитрия Андреевича проходила лечение в 2018 году, сейчас нужен был осмотр и дальнейшие рекомендации. Дмитрий Андреевич очень внимательно проводит осмотр, даёт понятные пояснения и вселяет надежду!

Услуга: Консультации врачей

Отличный врач и замечательный человек!

Услуга: Консультации врачей

Очень рада,что попала к этому доктору

Услуга: Прием маммолога

Давно хотела попасть к доктору, именно к Дмитрию Андрееивичу. И не зря! Очень внимательный врач. Получила ответы на все интересующие меня вопросы. Большое спасибо!

Мой врач- моя подруга

В 2020 г мне поставили страшный диагноз РМЖ. Друзья посоветовали обратиться в клинику "Луч". Здесь я и познакомилась с замечательным врачом химиотерапевтом Степановой Марией Леонидовной. В моей семье её называют наша Машенька. При первой нашей встрече, я сразу поняла , что здесь мне помогут точно. Почему, спросите , отвечу. В клинике " Луч" нет равнодушных врачей совсем. Вот и моя Мария Леонидовна вызвала к себе доверие сразу же. Она подобрала правильную химию , которая помогла, на протяжении всего лечения я находилась под контролем Марии Леонидовны, она всегда была со мной на связи. Я очень ей благодарна за все, что она для меня сделала. Сейчас у меня ремиссия, еще предстоит протоновая терапия, но я уверенна , что все преодолею. Спасибо огромное , что есть такие врачи, врачи от Бога!!!!

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Общение по существу вопроса. Доброжелательность, внимательность.

Спасибо вам большое!

Уважаемый, Дмиттрий Андреевич, еще раз хочу передать вам слова огромной благодарности за вашу помощь, понимание и поддержку. Отдельное спасибо за вашу просветительскую работу. Искренне радуюсь за вас и ваших пациентов. Спасибо судьбе, за то что в 2008 году я попала к вам на прием и вы меня вылечили. Спасибо за ваш нелегкий труд, а мы благодарные пациенты постараемся поменьше болеть. Здоровья вам, дорогой доктор

Внимательный врач

Прием прошел хорошо, я довольна. Врач внимательная, выслушала меня, правильно диагноз поставила, дала рекомендации, так что все отлично. У Екатерины Алексеевны я была первый раз, приехала из Краснодара, записалась к этому доктору, так как ее посоветовала химиотерапевт. Она хоть и молодой врач, но опыт уже есть.

дерматолог-онколог
Удаление родинки

К доктору записалась по рекомендации друзей. Необходимо было удалить родинку на лице. На приёме, перед процедурой удаления, Евгения Михайловна внимательно выслушала мою проблему, провела тщательный осмотр. Сначала было немного страшно, но Евгения Михайловна полностью разъяснила всю суть и ход процедуры. Доктор работала быстро, очень уверенно и аккуратно. После процедуры Евгения Михайловна дала очень подробные рекомендации по уходу за ранкой. Был опыт удаления родинок и в других клиниках. Но теперь остальные родинки буду удалять только здесь! Очень чуткий и хороший доктор! Спасибо, Евгения Михайловна!!

Цыпилева Евгения Михайловна

Спасибо за высокую оценку моего труда!

Прием онколога

Только 5 звезд доктору!!!

Присоединяюсь ко всем многочисленным отзывам ! Отличный специалист, замечательный человек. К такому врачу ходить не страшно) Я нашла "своего " врача ! Спасибо Дмитрий Андреевич Вам и вашей команде !

Огромное Спасибо!

Осталась довольна приемом! Получила все ответы на волнующие меня вопросы. Дмитрий Андреевич профессионал своего дела! Спасибо Вам!

Красножон Дмитрий Андреевич

Самый позитивный и квалифицированный доктор, спасибо!!!!!

Прием хирурга-онколога

Однозначно рекомендую.

Отличный доктор, спасибо Дмитрий Андреевич! Внимательно выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Никакой спешки все четко и ясно. Однозначно рекомендую.

Прием онколога

Отличный и очень внимательный врач. И хороший человек. Неформальный подход к пациенту.

Лучший доутор

Самый добрый,любящий свою работу,умный.Самое главное душевный и простой человек.С ним легко и просто справляться с болезнями.СПАСИБО!!!

Лучший доктор из лучших.

Большое спасибо, Дмитрию Андреевичу. Это чуткий, внимательный, авторитетный доктор. Такому доктору можно довериться. Помимо осмотра, хотелось бы отметить очень важное внимание к образу труда и жизни. Обязательно прислушаюсь к его советам. Спасибо, доктор, здоровья Вам и всем близким! Успехов и дальнейшего процветания в Вашей работе. Вы знаете, как Вас любят пациенты и уважают коллеги.

Спасибо!

Александр Олегович замечательный врач. Очень внимательный и ответственный! Я благодарна судьбе, что вовремя попала к грамотному доктору. Спасибо Вам, Александр Олегович!

дерматолог-онколог
Спасибо!

С Евгенией Михайловной мы познакомились в 2019 году. Всегда с улыбкой, приветливая, с радостью ответит на все вопросы. Евгения Михайловна молодой, но очень грамотный и ответственный специалист! Спасибо Вам!

Цыпилева Евгения Михайловна

Спасибо, здоровья!

Спасибо!

Хочется поблагодарить от всей души замечательного доктора, грамотного специалиста и человека с большой душой за все, что он сделал для меня и многих пациентов. Дмитрий Андреевич обладает целым арсеналом знаний, великолепным чувством юмора и с первых минут умеет налаживать контакт. Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич! Теперь только в гости))

Спасибо за профессионализм

У моей мамы (90 лет) появилось нехорошее новообразование на руке. Александр Олегович прекрасно провел операцию, установил диагноз, дал разумные советы по дальнейшему наблюдению. Рана не болела совсем. Повязку мы сняли через 4 дня, хотя обычно в мамином возрасте все заживает очень медленно. Большое спасибо Александру Олеговичу и клинике Луч за профессионализм и доброе отношение к пациентам.

Профессионал

Прекрасный человек и очень квалифицированный доктор!на все вопросы получены ответы,никакой лишней воды.Спасибо,Дмитрий Андреевич!!!

Замечательный врач

Отличный специалист. Внимательно выслушал, осмотрел. Все разъяснил, дал рекомендации. Дмитрий Андреевич ведёт эфиры в инстаграме, отвечает на все вопросы, рекомендую.

Удаление фиброаденомы молочной железы

Красножон Дмитрий Андреевич

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Андреевичу Красножону! Около года не могла решить проблему с фиброаденомой (которая продолжала увеличиваться в размерах), после смены нескольких клиник и врачей, записалась на прием к Дмитрию Андреевичу в клинику «ЛУЧ». Благодаря оперативному вмешательству (во всех смыслах этого слова) в моей груди её больше нет. Все прошло быстро и безболезненно за что большое спасибо Дмитрию Андреевичу и Григорию Владимировичу Лютых! Приятно осознавать, что нашей стране остались такие неравнодушные и профессиональные врачи! Отдельно следует отметить и Клинику «ЛУЧ», несмотря на то что это клиника онкологических решений (к сожалению, у многих это ассоциируется со страхом и отчаянием), там очень тёплая, душевная атмосфера и с порога чувствуется профессионализм! Дмитрий Андреевич врач, с которого коллегам следует брать пример - очень внимательный и отзывчивый (всегда на связи с пациентом, что большая редкость), за это отдельное спасибо!

химиотерапевт
Благодарю за профессионализм и неравнодушие

С первых дней работы клиники Луч подписана на инстаграм, смотрю прямые эфиры. К Марии Леонидовне обратилась за "вторым мнением" и очень своевременно. Прием длился час. Мария Леонидовна внимательно выслушала, после осмотра просмотрела и сравнила результаты КТ-дисков за два периода. Ситуация у меня действительно нетипичная , Мария Леонидовна связалась с профильными коллегами для определения тактики дальнейшего лечения, дала свой номер телефона, после дополнительного исследования надеюсь на дальнейшее сотрудничество и благоприятный исход, всем рекомендую этого врача как грамотного специалиста, так и замечательного неравнодушного человека.

Степанова Мария Леонидовна

Была наслышана о Марии Леонидовне как о прекрасном специалисте и решила обратиться к ней с помощью видеоконсультации. Мне очень понравилось с ней работать , видно, что это профессионал своего дела. Все объяснила, дала рекомендации. Очень приятная, доброжелательная.