Лечебно-профилактическое учреждение №3

4.3

Отзывы о клинике ЛПУ № 3 в Транспортном переулке (35)

4.3

Клиника нацелена на получение прибыли!!! Это основная цель! Сразу предлагается кредит. И цены с нулями!!! Если хочешь прекратить лечение, что то не устраивает, деньги назад не возвращаются под любым предлогом.

Была на первичном приеме в данном центре. Врач Сафаров Н.Н. сначала насторожил своей молодостью, а затем порадовал своим отношением ко мне. Осмотр провёл внимательно, расшифровал показатели анализов, грамотно отвечал на все вопросы и страхи. Очень обаятельный молодой человек и видно, несмотря на возраст, опыт как специалиста серьёзный. Понравилось, что со мной на одной волне, с юмором и пониманием. Желаю благодарных пациентов и желаю удачи!

Очень понравилась работа массажиста Ищенко Артема Дмитриевича. Делает массаж очень добросовестно, грамотно все объясняет по ходу работы, прекрасно работает. Спасибо большое за вашу работу!

массажист

Являемся пациентами данного медицинского центра! Чиликина А.Н Перечитали предыдущие отзывы, сколько злости в людях. О данном медицинском центре ЛПУ:3, остались положительные - позитивные эмоции, обращались за помощью к специалистам по суставам Выявили проблему, проблема была запущена, человек возрастной, да посещали часто центр, за счет того что невозможно получить результат за один сеанс или за 2 месяца лечения. Бабуля смогла отложить трость, после уколов и ходить ногами без помощи. Вы все хотите за бесплатно, сходите за продуктами в магазин Вам предоставят пакет продуктов бесплатно ?) Вы обращаетесь за помощью в платный центр!

21 день назад

Перед Новым годом мне довелось по акции пройти обследование организма по расширенному анализу крови. Скажу сразу - впервые именно таким образом обследовалась, но, подкупило, что про все внутренние органы скажут. Спасибо терапевту Шукуровой Гюнель, очень понятным языком объяснила результаты, не пугала "страшилками", а дала полезные рекомендации как помочь своему здоровью. Внимательная, тактичная, доброжелательная, терпеливо отвечала на мои вопросы. Благодарю! Знаю теперь к каким узким специалистам идти.

Хочу выразить благодарность врачу неврологу Константиновой Г. Ю.. Была у неё на 3д диагностике позвоночника. Очень внимательная, подобрала лечение. Всего несколько процедур, а уже такое облегчение! Спасибо!!!

Разводилово, а не клиника. Не связывайтесь с ней

Дискредитация звания врача. Обратились по поводу лечения тазобедренного сустава. Менеджер вошёл в наше положение (у нас было ограниченное время нахождения в СПБ), скорректировали возможность пройти консультации специалистов и проведение процедуры. На этом профессиональные качества закончились. Перед назначением процедуры не сделали рентген, не объяснили возможные последствия и не разъяснили из каких этапов строится лечение, но зато гарантию не менее 5 лет без операции дружно и категорично пообещали. В итоге за 150 000 рублей, оплаченных за "профессиональную" работу, через неделю моему мужу стало хуже. Если раньше он мог ходить без боли 2-3 часа, то теперь боли начинаются через 10 минут. В поликлинике приписки, после рентгена выяснилось, что хрящи полностью стёрлись и операцию избежать невозможно. Очень жаль, что при выборе между врачебной этикой и деньгами в этом лечебном учреждении выбирают последнее. И совесть видимо пока никого из них тоже не мучает, дай бог, она у них всё же проснётся ближе к старости.

Лечусь уже три года. Никакого результата нет. Вас под разными предлогами заставляют покупать дорогие процедуры которые выгодны только им, но не больному. Никому не рекомендую это учреждение. Я не получила никакого лечения, а только потратила время и много денег. Каждый раз надеясь, что вот это поможет. Они очень хорошо умеют убеждать, но не лечить.

Будьте осторожны!!! Разводят на деньги пенсионеров!!! Ничем не гнушаются, нет денег - вот , пожалуйста, кредит! С родственниками общаться отказываются и с возвратом денег цирк устраивают!

Я прохожу курс остеопатии у Росса И.Ю.,очень благодарна ему за чуткость,внимание и высокий профессионализм. За 4 сеанса буквально поставил меня на ноги!После сеанса уходит боль и хочется жить!

массажист

Обратилась в клинику в первый раз, проходила расширенный анализ крови, слава богу ничего страшного не выявилось, есть небольшие отклонения,планирую подлечиться у них после Нового года ,особенная благодарность врачу-терапевту Браккору А.А. за профессионализм.

Полный лохотрон.

Полностью согласна! Разводят пенсионеров на деньги, если нет денег - кредиты!

Я очень благодарна врачу Фартуне Анжелике Георгиевне. Она не просто чуткий и ответственный врач, но очень добрый человек, который своим и словом, и советом поможет. У нее волшебные руки, исцеляющие заболевания.У меня была отдышка после ковида и она за 2 сеанса избавила меня от этого, теперь я чувствую себя, который может идти быстро и пробежаться, не задыхаясь. Огромное ей СПАСИБО за профессионализм и человечность

остеопат

Прошла сегодня бесплатную диагностику, так называемая по 125 параметрам. Рассказываю подробно как это было. Пошла ради интереса, узнать, что это такое. У меня выспросили все. И про диабет и про холестерин и про давление и пр. Уложили, подключили чего-то. Пришел врач. Что-то посмотрел у себя в компьютере, мне ничего не показал, тем более ничего не распечатал. Какие мои показатели, что там у меня в организме происходит. Наговорил общих фраз, повторил то что я говорила про себя и ушел. Пришел главный и начал раскручивать меня на деньги. Мол важна профилактика, надо сдать все анализы, пропишут, лекарства, массажи, физкультуру и пр. За огромные деньги я еще туда должна ездить пол года. Может у кого-то и были проблемы серьезные и они помогли, но вот этой бесплатной диагностикой по 125 параметрам они точно ничего не выявят. Так что не верьте и не покупайтесь.

Всё тоже самое... Только поддалась у меня мама и не заметила как взяла кредит. В итоге мучали расторжением контракта: прмшлось заплатить, за 2 месяца процент банку, и этим афермстам, за "бесплатное узи" и анализы(кровь+моча) , которые не нужны уже. В общем пипец контора, не суйтесь туда. Бесплатных пирожных не бывает, только...

Хочу выразить благодарность специалисту -мануальному терапевту Соур Дмитрий Юрьевич .Очень грамотный и внимательный доктор ,спасибо большое!

Развод на деньги 👎👎

Я Восторге от клиники! Рекомендую всем, отличные специалисты! Хожу в клинику 4 год. Очень помог врач кинезиолог - Евгений Олегович Шавель, поставил на ноги, вылечил мою спину и поставил все органы на место!очень внимательный и профессиональный врач! Очень довольна что попала к такому замечательному врачу, так же Иван Юрьевич Росс, замечательный массажист, советую обратиться в ЛПУ3 к доктору Шавель Евгению Олеговичу и к Росс Ивану Юрьевичу.

Выношу огромную благодарность Гольцовой Ирине Вячеславовна,за ее профессионализм и улыбку ,терпение к пациентам .С ней было очень приятно общаться .Заслуживает премии!!!!

физиотерапевт
массажист

Хочу выразить признательность врачам, которые там работают! Вы - замечателье профессионалы своего дела! К сожалению, это всё, за можно похвалить. По моему мнению, необходим нормальный гардероб с работником, который принимает и выдаёт вещи. Идём далее - очень неклиентоориентированные администраторы, за исключением 2-х из 6-ти. Кабинеты ужасно тесные, учесть ещё кучу оборудования, чувство хаоса, уровень медосмотра в организации. Менеджеры в глаза не видели книги про планирование и прогнозирование продаж, могут выступать рекламными агентами. Ближе к делу, нет конкретной стоимости услуг, по которой пациент способен определить, закончились у него деньги на договоре или нет по программе. Сроки внесения оплат соответственно не сходятся, в приемной - сюрприз, не прошёл процедуру, но и врач вынужден простаивать, и мед.учреждение теряет. Если бы менеджер следил за договором и уведомлял заранее об оплате, таких проблем не возникло бы. А пока - муниципальная поликлиника с таким же менеджментом!

Добрый вечер! На улице у меня резко заболела голень, не могла ступить на ногу. Посоветовали обратиться к травмотологу и флебологу, т.к. в данная боль может быть при двух диагнозах. Травмотолог сделал заключение, что это растяжение мышцы и обязательно нужно сделать УЗИ сосудов. И я попала к замечательному врачу флебологу Клюеву Артёму Сергеевичу. Он профессионально сделал мне УЗИ. Написал мне заключение и рекомендации. Он с душой относится к пациентам!!!

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог

Ужасное отношение,уже не раз была в этой клинике,меня знают,сегодня забыла паспорт,сказали что фото и автоправа не подойдут,и сняли меня с двух процедур,объяснив что для принятия процедур нужен только оригинал паспорта,очень обидно.Я ещё к вам запишусь и уже приду с жалобой к главному врачу.Меня зовут Мария Энрайх,мой номер 89218970546

Соглашусь со всеми предыдущими отзывами. Никогда не ведусь на бесплатные анализы и визиты к врачам, а тут я даже не знаю что меня подкупило. Пришла, потратила 3 часа своего времени на бесполезную консультацию в результате которой мне назначили курс стоимостью 150т.р. Но конечно же мне повезло и у меня была скидка, Ну и так далее. Очень сильно настаивают взять кредит в банке, жалею что сразу не ушла оттуда и потратила время на объяснения что я не собираюсь брать кредиты.

Очередной лохотрон, и развод клиентов на деньги под предлогом критического состояния вашего организма! Пришёл на анализ крови, а услышал о себе что почти уже труп! Срочно надо лечиться за 200т.р ! Не рекомендую тратить ваше время, нервы и деньги на данное учреждение.

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Сто раз себе говорила, что бесплатный сыр только в мышеловки. Но позвонили 10 раз, уговорили на денситометрию. Делают исследование одной пятки, результаты на руки не дают. Врач (хотя сам сомневался, когда я спросила к него врач ли он) постоянно терял нить разговора. В итоге сказал, что надо Д3 принимать. С этим я согласна, время пришло. Потом поразмыслив пришёл к выводу, что надо сделать анализ крови на 157 показателей, сходить к травматологу, узи суставов и многое другое. Вывод менеджера, который общался со мной до и после - надо срочно взять кредит в банке и оплатить лечение в 114 0000 (лечение стоит 198 тыс, но мне повезло - огромная скидка). С паспортом просят придти, чтобы сразу документы на кредит подписать. Ругаю себя. Как идиотка потратила время, которое между прочим стоит денег.

Был я у них, предлагают заполнить анкету, в которой вы выражаете свое согласие на медицинское обследование этим ООО и соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в течении 3 лет, они не несут ответственности при несанкционированной утечки персональных данных, (ну только если Персональные ДАнные распространились санкционированно 😃), и так как услуга вам оказывается бесплатно, вам не предоставляются результаты КТ позвоночника, но их специалист делает заключение и даёт вам консультацию. Я, спрашиваю у девушки давшей анкету, и что результат КТ мне не дадут, она говорит, да тут же написано, но вы можете зафиксировать, как вам будут делать компьюторную томографию. На, что я ответил, я не псих и не хочу зря тратить время и ушел. 😃😁😃

Развод на деньги

Обзвон и развод

Благодарю

Благодарю Андрея Васильевича за лечение артроза стоп. Доктор сочетал разные виды лечения: ударно-волновую терапию, гомеопатию, рекомендовал упражнения, диету, направил к смежным специалистам, дал информацию по заболеванию! Теперь могу легче ходить, состояние улучшилось. Спасибо Андрею Васильевичу за результат лечения! Светлана

рефлексотерапевт
гомеопат
Лечение спины и ног.

Обратилась к Обухову Андрею Васильевичу в совершенно разбитом и отчаянном состоянии с болью в спине . Была проведена грамотная диагностика. С собой был результат Мрт очень плачебный(((. За первые 2 приема буквально поставил на ноги. Но я прошла весь курс процедур (10 сеансов) и снова чувствую себя как 15л. назад. Обратилась к доктору только со спиной, а он вылечил не только спину , еще шею и ноги. Узнала свои проблемные зоны, получила рекомендации как держаться, тренироваться и еще много чего интересного...... Грамотный и внимательный врач. Очень благодарна за его золотые ручки и талант мастерства!!! Наконец я нашла настоящего целителя. Андрей Васильевич спасибо Вам большое! Ваша пациентка Наумова Ю.А.

рефлексотерапевт
гомеопат
Подозрение на заказной

консультация диетолога

Страдала лишним весом обратилась к диетологу в данный центр по совету подруги. Для начала мне врач назначил анализы и отправил на узи проверить щитовидку. После этого составили план питания и лечения , радует что назначают все по факту без лишних навязывание не нужных услуг. Так же ходила к ним на массаж антицеллюлитный, очень круто!! Результат уже виден, по чуть чуть иду к своей мечте! Спасибо большое! Расположение удобное, только цены хотелось бы поменьше и больше акций)