ЛОР-клиника доктора Коренченко

Отзывы о ЛОР-клинике доктора Коренченко на Новочеркасской (35) – Страница 2

4.3

34 отзыва 1 оценка

Ужасно

В апреле месяце бабушка, как и многие обеспокоенная длительным насморком у 4-х летнего ребенка, отвела ребенка на консультацию к доктору Солониной Е.С. в Клинику Коренченко. Как только ребенок вошел в кабинет, тут же был "поставлен диагноз " аденоиды. После осмотра врач подтвердила-аденоиды 3 степени, даже с оговоркой что это почти 4 степень и предложила тут же провести лазерную редукцию. Бабушку откровенно загрузили негативной информацией, о том как это опасно, что ребенок "запущен" и т.д. Хорошо, что у бабушки не было с собой денег!! соответственно от операции она отказалась. Ей на руки выдали консультационный лист с диагнозом и диск с записью осмотра. После просмотра этого диска уже дома, а потом и консультацией со СПЕЦИАЛИСТОМ в детской клинике, никаких аденоидов..тем более 3 степени обнаружено не было!!! на видео был свободный носовой проход, присутствовало небольшое воспаление..потому что насморк то все же был..Ребенок превосходно дышит носом, в том числе во сне, без каких либо храпов, хрипов, нет жалоб на отиты и все прочие сопутствующие симптомы.. Хочется надеяться, что когда нибудь в нашей стране "врачи" подобного рода, будут лишаться лицензии.. Это не врачи, а торгаши, которые за копейку, готовы "поработать" с Вашим ребенком!!!

Ужасно

Попали в эту клинику в надежде помочь ребенку ( аденоиды 3 степени). После редукции лазером и 4-х консультаций , могу с уверенностью сказать, что временное уменьшение аденоидов происходит за счет гормональных препаратов, которые снимают отек. Врачи, один говорит одно, другой другое. Предполагаю, что Тимофеев ушел т.к у него совести хватило, перестать зарабатывать на детях. Родителям советую сдать анализы на аллергены, в нашем случае оказалась аллергия на многое, но благодаря диете и физическим нагрузкам на свежем воздухе , год прожили без больничных. Поверьте, у нас 4 года борьбы с аденоидами.

полипы и лазер

хочу посоветовать эту клинику всем у кого те же проблемы как и у меня ,много лет страдаю полипами в носу!! Удалил полипы при помощи лазера, боли не было, был удивлен так как раньше удалял полипы при помощи петель-процедура болезненная и весьма неприятная кто это делал поймет. Лазерную операцию провела доктор Солонина Е.С. полгода назад, пока ничего не беспокоит, чему очень рад. Наблюдаюсь. Еще раз хочу поблагодарить коллектив клиники и лично Солонину Е.С. за внимание и профессионализм, а вот администраторам пожелал бы понастойчивей напоминать об осмотрах после операций. С уважением. Пациент

Всё понравилось

Прочел все отзывы и понял, что клинику как и врача надо выбирать по душе. Сам недавно был там и остался очень доволен!!!Особенно порадовало мое состояние здоровья после лечения у врача Елены Викторовны!До этого куда только не обращался и за немалые деньги, все одно и то же. А здесь был приятно порадован грамотным и тактичным отношением к моей проблеме, врач посмотрела на аппаратуре, все понятно объяснила, а главное лечение очень помогло и помогает до сих пор! Пошел я в эту клинику по рекомендации моей знакомой, которая там делала операцию у этого же врача! Результаты хорошие! Спасибо большое вам ВСЕМ и успехов в вашем деле!

Подозрение на заказной

Обычно отзывы не пишу, но в случае с "Коренченко" думаю мой отзыв будет многим полезен. Клиника очень продвинутая. Когда узнал, что тут по новым методикам избавляют от храпа, обратился. Это делается моментально, никаких курсов лечения, а достаточно лишь было сделать увулопластику, это всего заняло не более получаса и проблема решена. Это очень здорово. Благодарность врачу Инне Сергеевне!

Подозрение на заказной

Удаление лазером полипов в носу. Мне понравилось!

Несколько лет мучилась с такой неприятной болячкой, как полипы в носу. Сначала были лишь небольшие трудности при дыхании, а в конце уже даже запахи не распознавала. Лечилась народными методами, не помогло. Обращалась в районную поликлинику, отправили в больницу где удалили полипы . Было очень больно. Я взрослый человек и то не смогла слёз сдержать. В итоге все поджило, но через некоторое время полипы появились вновь. Обратилась в эту клинику по рекомендации знакомой к врачу Елене Станиславовне Солониной . Операцию лазером тоже проводила она. Больно не было, вообще практически ничего не ощущала. По времени заняло минут 25. Прошло 2,5 месяца, пока ничего не беспокоит, чему я очень рада. Клиника и врач понравились, жаль только, что гарантировать полное излечение они не могут. Не придумали такого еще в мире.