Отзывы о ЛИЦ на Восстания-2 (23)

4.0

Лазерное удаление папиллом

Спасибо за операцию

Хочу выразить благодарность Ставинской Алле Сергеевне за проделанную работу. Очень ответственный и понимающий врач,без проблем провела лазерное удаление новообразований. И подарила хорошее настроение.

рефлексотерапевт
Тамара с благодарностью.

Профи Высшей категории,помогла в нужный момент.Жду её из отпуска,с нетерпением.Обращайтесь,не пожалеете.

торакальный хирург
онколог
Спасибо за операцию!

Огромное спасибо, замечательный доктор, операция по удалению камней в желчных протоках прошла хорошо!

Отзыв о клинике Клиника ЛИЦ

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Врач приятная, оборудование старенькое.

Отзыв о клинике Клиника ЛИЦ

Удаление родинки / невуса

Услуга: Удаление родинки / невуса

Все здорово. Приняли вовремя. Что приятно удивило, не навязывали никаких лишних услуг, цена ровно такая, как на сайте без подводных камней. По нынешним меркам - это большое достоинство. Приветливая и приятная администратор. Врач очень деликатная и учитывая, в процессе аккуратно поясняла все действия, что приятно и позволяет оставаться расслабленным. Процедура абсолютно безболезненная. Смело рекомендую. Александр.

проходимость маточных труб

Записывалась на процедуру УЗГСС (проходимость маточных труб с помощью УЗИ) . Некомпетентный врач . После процедуры сказала, что обе трубы непроходимы, т.к. не видно жидкости,которая шла по трубам и должна была остаться в брюшной полости. У меня вопрос как по Узи можно увидеть жидкость , проходящую по трубам??? Это же не рентген!Сделала недавно ГСГ с гистероскопией под наркозом, обе трубы свободно проходимы! Если врач не умеет выполнять элементарно свою работу , зачем тогда быть врачем! Многие пишут, что из-за спазма бывает не проходит жидкость, но если хороший специалист выполняет тогда должно быть все хорошо,человек потом будет думать, что ему только Эко делать, хотя окажется , что с трубами все в порядке , и плюс к этому же вопросу-если данные процедуры такие как УЗГСС и ГСГ дают неточность, лучше их отменить или делать хотя бы под местной анастезией.

Прием врача-косметолога

Прием не понравился

Диагноз мне на приеме не поставили, доктор дала рекомендации и все, моя проблема осталась нерешенной. Времени она мне уделила достаточно, расспросила о жалобах, а дальше предположила, что это может быть, и назвала несколько возможных диагнозов. Также предложила несколько способов лечения, из которых я должна была, видимо, выбрать сама. После этого я пошла к другому врачу, и диагноз оказался совсем другой, не из тех, которые ранее мне доктор озвучила. Лечение мне там тоже назначили, и оно было эффективным.

Прием маммолога

Всё прошло отлично

Я просматривала разных врачей в интернете, среди которых попалась Курганова, прочитала про неё отзывы и остановила свой выбор на её кандидатуре. Плюс ко всему мне подходил приём по времени и клиника ЛИЦ, где она принимает, территориально. Я была у Ольги Васильевны больше месяца назад и только один раз, какие-то конкретные качества отметить сложно. Могу сказать, что ведя приём, доктор всё понятно объясняла и в итоге помогла решить мою проблему. Так что в этом отношении всё отлично прошло. При необходимости буду к ней обращаться. В медицинском центре тоже всё прекрасно было.

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Спасибо за обратную связь и оценку работы клиники и врача

торакальный хирург
онколог

Операция по удалению желчного пузыря / Холецистэктомия

Огромная благодарность! Антону Викторовичу и его команде!

Антон Викторович, благодарю за проведенную лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря. Огромное спасибо за профессиональное отношение к работе, за чуткое отношение к пациентам. Всем кто бояться операций-рекомендую хирурга Антона Викторовича. Очень хороший доктор чуткий, внимательный, заботливый и позитивный

Удаление папиллом

Осталась довольна

Когда мне потребовался приём маммолога, я просто нашла в интернете ближайшую клинику и записалась туда. Была у Кургановой Ольги Васильевны один раз и приёмом осталась довольна. Всё хорошо прошло, мне понравилось, всё быстро и по делу. На все вопросы, которые у меня появлялись, она подробно отвечала, объясняла. В дальнейшем, конечно, обратилась бы и к этому доктору, и в клинику, к которой также замечаний нет.

Услуга: Прием маммолога

Внимательная, тактичная. Всё доходчиво объясняет.

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за оценку работы доктора!

Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Врачом доволен

Хороший врач, все было сделано профессионально. Заключение мне выдали очень подробное, специалист рассказал что увидел в процессе обследования. Я сам врач, так что мы легко нашли общий язык. Информативная процедура, на основе этих результатов потом удалось поставить диагноз. Врачом доволен, обратился бы к нему повторно.

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Сомневаюсь в компетенции

Пришла с жалобами на боль в груди и температуру. Думала, может какое-то воспаление в молочных железах, потому что других симптомов у меня нет. Решила сразу и УЗИ сделать. На УЗИ вроде ничего плохого врач не увидела, кроме маленькой кисты. По общению доктор приятная, только говорит порой тихо. Все вроде хорошо, но я пью КОК. И всем известно, что при их приеме не может быть понятия "фаза цикла", гормональный фон стабилен все дни принятия таблеток. А значит, что грудь не может как-то меняться в зависимости от "дня цикла". Однако доктор оперировала этими понятиями. От боли посоветовала гель Прожестожель. Написала его название на бумажке, но как я выяснила, это рецептурный препарат, а рецепта мне и не дали. На бумажке никакой печати нет. В общем смешанные чувства. Вроде на УЗИ все нормально, но если врач объясняет какие-то отклонения в груди фазой цикла, хотя я принимаю КОК, то не факт, что все действительно в норме. Второй раз к этому врачу не пойду.

Прокол ушей

Приятный внимательный доктор

Прокалывали ушки ребенку (3 года), процедура прошла безболезненно, без намека на плач даже, очень быстро и позитивно. В конце выдали забавную грамоту ребенку за смелость) В общем, все продумано, доктор внимательная и приятная, нашла подход к ребенку. Нам очень понравилось. Рекомендуем доктора и клинику ЛИЦ!

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь, передадим ваши теплые слова доктору!

Лучший врач, который мне встречался в СПб

К Ирине Борисовне хожу уже больше 4-х лет. До этого была у разных врачей. Она мне помогла в разных ситуациях , самое главное помогла забеременеть! У меня после операции и длительного приема гормональных были сложности с этим. Она так же проводила мне операцию по удалению полипа. Сначала провела всевозможные необходимые обследования перед операцией. И все прошло успешно. Мне нравится, что она никогда не назначает дорогостоящих препаратов, если есть более дешевые аналоги, никогда не назначит лишних анализов, чтоб сшибить побольше денег с пациента. Все конкретно и по делу, то, что действительно надо. Она очень опытная, и слов из нее вытаскивать не придется, все всегда разъясняет максимально подробно и понятно. Даже если она торопится, да, она может быстро провести прием, но качество от этого не падает. Просто меньше болтовни и лишних телодвижений. В общем, только к ней! Всем ее советую!

гинеколог-эндокринолог
Всем советую

Была на приёме у доктора Комарской Татьяны Александровны. До этого очень боялась геникологов. Но после этого посещения отношение к врачам такой специальности каординально изменилось. С Татьяной Александровной было комфортнее чем с любым терапевтом! Очень приятно, когда доктор понимает тебя с полуслова и не приходится объяснять свою проблему по сто раз. Татьяна Александровна очень деликатная, вежливая, внушающая доверие, и однозначно профессионал своего дела. Обязательно буду возвращаться именно к ней! Всем советую.

Болотнова Ирина Борисовна

Попала впервые к Ирине Борисовне еще в 14 ЖК, а с конца 2008 г., она вела у меня беременность и после ее отношения к работе и пациентам поняла, что где бы она не работала только к ней. Была у нее и в клинике Марина, сейчас в ЛИЦ. Вот уже более 10 лет я наблюдаюсь у нее, к ней же отправила свою маму и уверена, что отправлю дочь (ей пока 9). На приеме всегда все четко и по факту, никаких бла-бла-бла. 3 года назад прижигала эрозию в ЛИЦ, до этого и кольпоскопия,и узи - все делает сама и все отлично. Недавно диагностировали миому, не страшно, при этом сразу дала рекомендации, чтобы не росла и далее. Замечательный врач с огромным опытом. Спасибо.

Восторг

Была у Имидоевой ТВ на первичном приеме! Вышла от нее открыленная. Отличный врач, который провел все необходимые процедуры, взяла анализы, поговорила, все объяснила! Теперь только к ней!!!

С ноября 2018 года и по настоящий момент, по совету подруги обратилась к Имидоевой Т.В. Теперь только к ней, хоть на край света! Все объясняет четко, делает все узи, анализы, милая и отзывчивая! СПАСИБО!

Помогла оперативно решить проблему

Может быть немного суровая женщина, зато все четко и по делу! Помогла оперативно решить проблему, без лишних трат и анализов.

Прекрасный врач!

Хочу выразить благодарность Болтновой Ирине Борисовне! Прекрасный врач, приятная в общении, действительно знает своё дело. Вопросы о вашем здоровье задает конкретно и по факту. Не растрачивает деньги клиентов, назначая препараты и анализы. Если возникнут ещё какие-то проблемы, то только к ней.

Благодарность Ирине Борисовне

Обожаю этого доктора. Хожу к ней уже около 5 лет. Все четко и грамотно. Очень доброжелательная женщина. Здоровья ей и нам!

можете ее номер написать пожалуйста!!?
Отзыв заблокирован

гинеколог-эндокринолог
Делала УЗИ скрининг 1 триместр на 2-советской у Комарской Т.А.

Делала УЗИ скрининг 1 триместр на 2-советской у Комарской ТА . Доктор во время процедуры все рассказывала по строению ребёночка , показывала малыша на экране и даже сделала видео как он движется. Незабываемые ощущение, спасибо доктору и клинике .