ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)

4.4
786 отзывов и 12 оценок

Отзывы о Онкологическом диспансере на Литейном (798)

4.4

progress: 1.2531328320802004%

Очень хороший и настоящий специалист от бога-руки золотые

онколог

Денис Владимирович отличный хирург и очень приятный в общении человек! После стольких лет работы с людьми сохраняет терпение и доброжелательность - что, лично для меня, очень ценно. Мне удалили фиброаденому. Шов аккуратный, всё быстро зажило. Еще хотелось бы поблагодарить анестезиолога (к сожалению, не знаю её имени). У меня и раньше были операции под общим наркозом, но в этот раз я отошла удивительно быстро и легко. Медсестры были очень терпеливые и приветливые. Помогали, отвечали на все вопросы. Впечатления очень хорошие! Спасибо за вашу работу и профессионализм!

хирург-онколог

Были на приеме у этого доктора.Это какой-то кошмар.Таких хамов нужно поискать.Анамнез вообще не собрал,узнал лишь где болит.При попытке рассказать о заболевании и течении,затыкал рот."Закрой рот и просто посиди тихонько".Такое отношение к пациенту просто не позволительно.К онкологам люди попадают не от хорошего диагноза.Если у доктора профессиональное выгорание,не нужно тогда работать в этом месте.Такого ужасного отношения я давно не испытывала.Врач должен оставаться человеком в первую очередь.

хирург-онколог

Огромное спасибо, доктор, за ваше внимание, чуткость, отзывчивость и профессионализм!

хирург-онколог

Лариса Валерьевна замечательный врач!Отличный специалист,внимательная,грамотная,чуткая,человеколюбивая,не равнодушная к чужой боли.

рентгенолог

Большое спасибо доктору за его работу и прекрасно проведенное исследование. Очень переживала, а оказалось зря. Все прошло прекрасно. Спасибо, что работаете и в нашем городе.

эндоскопист

Илья Андреевич сегодня спас мне жизнь,вытащил с того света!!!Низкий поклон,здоровья ему и всем врачам,кто принимал участие и всему персоналу!!!

анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
анестезиолог

Выражаю благодарность врачу маммологу Степанову В.В. за прфессионализм,чуткость и доброту.Здоровья ему.Спасибо,доктор.Головашева И.В.

офтальмолог

Врач от Бога!!!! Спасибо за прекрасное отношение к пациенту!!!! У Вас золотые руки!!!! Очень рада, что попала именно к этому профессионалу!!!! Низкий Вам поклон!!!!

онкоуролог
онколог

Врачи от Бога!!!! Спасибо Вам за тёплое отношение, отзывчивость, бережное отношение и позитив!!!! Низкий Вам поклон!!!

Подробно и внимательно смотрит и не менее подробно и доходчиво объясняет и пишет заключение! Наталья Валентиновна увидела то, что другой УЗИст не увидел, подсказала примерный путь, как разбираться с задачей. Рекомендую!

Очень профессиональный, чуткий, внимательный врач! Я делала колоноскопию. Всё подробно объясняет, успокаивает перед процедурой, но при этом говорит правду - процедура неприятная, но сделаем всё возможное, чтобы прошло идеально) Изначально я боялась, но во время колоноскопии меня успокаивали, спрашивали о самочувствии. В итоге меня настолько сильно успокоили, что колоноскопия прошла за 6 минут! ШЕСТЬ!!! Хотя я думала, что буду лежать там минут 20)))

эндоскопист

Это человек с большой буквы.С ним можно просто поговорить.выслушает и поставит правильный диагноз и лечить как родной человек.С уважением Исаев.Х.У.

Алексей Леонидович замечательный доктор. Высоко квалифицированный хирург, специалист высшей категории, владеющий высоко технологичными методами диагностики и лечения. Что немаловажно, Алексей Леонидович чутко, с пониманием относится к каждому больному, поэтому пациенты с глубоким уважением и благодарностью относятся к своему доктору. Умение выслушать, дать дельный совет, а главное, оказать действенную хирургическую помощь, вот что является определяющим в его работе. Алексей Леонидович трижды оперировал меня, продлил мне жизнь, за что я буду бесконечно ему благодарна.

онколог

Огромная благодарность хирургу-онкологу, маммологу, Романовскому Денису Владимировичу, за его профессионализм в проведении реконструктивно-пластических операции, за которые не берутся другие специалисты или предлагают 3 этапа операций под общим наркозом со снятием лоскутов со спины или живота... Денис Владимирович устранил ошибку другого хирурга, из-за которого возникла протрузия в центральной зоне моей молочной железы в 1 операцию первичным натяжение (без выше перечисленных ужасов). Все кто в отделении маммологии ЛОКОД (Кузьмолово) оперировался у Дениса Владимировича и я лично считаем его лучшим хирургом! Никого не хочется обидеть из врачей, но это факт. Руки у Романовского золотые и в больнице он работает по 12 часов в день ежедневно! К каждой своей пациентке заходит сам (не подсылает ординаторов) несколько раз в день, чтобы узнать о состоянии здоровья. Я бесконечно рада, что нашла хирурга-онколога-маммолога, которому доверяю своё здоровье! Желаю Денису Владимировичу крепкого здоровья и профессионального роста!

хирург-онколог

Огромная благодарность врачу анестезиологу-реаниматологу, Беловой Елене Николаевне, за её профессионализм! Мне пришлось пройти через 2 операции под общим наркозом за 1 неделю в марте 2022г. и благодаря идеально подобранному наркозу, я отходила от операций легко и быстро (хотя родственники меня настраивали на возможные: тошноту, головокружение, сонливость..). Елена Николаевна - интеллигентная, красивая женщина и опытный врач! Буду верить, что здоровье меня больше не подведёт.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог

Это лучший доктор, который мог мне встретиться! Алевтина Владимировна буквально выходила меня. Я ей всю жизнь буду благодарна!

гинеколог-хирург
онкогинеколог

Колоноскопию сделал быстро и качественно! Очень хороший врач! Рекомендую!

эндоскопист

Мне нужен был дерматолог-онколог в одном лице. Могу сказать, что он хороший, позитивный, доброжелательный, оптимистичный доктор, что очень важно. Вопрос, с которым я обращалась, уже решен. В клинике чисто, никакой нервозности, хотя пациенты там разные. Возможно, к приятной атмосфере располагает здание, оно не совсем больничное, старинное.

дерматолог-онколог
хирург-онколог

В августе делали операцию на почке. Отличная больница. Отделение урологии чистое, медперсонал замечательный.всегда приходят к пациенту, всегда добры и улыбчивы. Огромная поддержка от персонала. Хотела бы оставить благодарность специалистам этой больницы

Я ходила на обычную консультацию, все понравилось. Хорошая врач, все рассказала и объяснила.

ЛОР-хирург
ЛОР-онколог
хирург-онколог

Прекрасный врач, грамотный, чуткий. Спасибо Анне Борисовне за профессионализм!

хирург-онколог

Светлана Михайловна, профессионал и человек с большой буквы! Проходила лечение в диспансере Кузьмолово, полностью поменяла мнение о государственной медицине благодаря Светлане Михайловне! Желаю Здоровья и счастья всему коллективу отделения, которым руководит Светлана Михайловна!!! Вы Медицина с человеческим лицом!!! Удачи!!!

онколог

Хочу ещё поблагодарить Сафронову Марианну Михайловну - Врач с большой буквы. Для каждой из нас находила доброе слово. Перед операцией я очень волновалась, не спала всю ночь. А она успокоила простыми словами - У меня сон был спокойный, всё будет хорошо! Ведь важно услышать - что у врача которому себя доверяешь все хорошо! Скажу бывает и строгая когда надо. Не даёт раскиснуть. Теперь узнала что Марианна Михайловна ушла из диспансера в другую больницу. На Литейном есть хорошие врачи, но Марианна Михайловна Врач особенный. Очень хотела попасть к ней для наблюдения. Внимательнее врача я не встречала. Желаю ей успехов и дальше. Повезет женщинам кому она встретиться!

онкогинеколог
онколог

Хочу выразить благодарность Дмитрию Владимировичу за проделанную работу. Для меня это была первая операция, ещё и с местным наркозом, но все прошло отлично. Всю операцию поддерживал со мной контакт, что помогало успокоиться. Фиброаденому удалили и больше меня ничего не беспокоит. Ещё раз спасибо.

хирург-онколог

Была на приеме у этого доктора по ОМС, в ЛОКОД Кузьмолово, долго сомневалась, почитав отзывы в интернете. Сидя в очереди общалась с пациентами, которые только положительно отзывались о враче. Войдя в кабинет, поблагодарила мысленно женщину, кот. при записи порекомендовала мне именно его, как специалиста с большим опытом! Консультацию провел очень внимательно, снял диагноз, но все же отправил на дополнительные обследования, в карту вложил записку, на случай "плохого узи", с указанием на какое число меня записать и что дальше делать. Осмотр провел очень корректно, все очень дружелюбно и по доброму! Не понятны насмешки работников регистратуры и колкости в сторону врача, за глаза, даже при пацентах...очень не красиво!

маммолог-хирург

Лариса Валерьевна- профессионал своего дела! Замечательный врач и человек!

рентгенолог

Была на приёме у этого маммолога. После химии воспалилась грудь, чего никогда не было. Я не могла понять, то ли это после химии, то ли что-то еще происходит. И мой онколог не смог ничего объяснить, но прописал антибиотики. Я не заметила эффекта, поэтому обратилась к этому врачу. Конкретно его не выбирала, просто нужно было срочно и записалась, к кому можно было. Врач показался внимательным и заинтересованным. Ответил на все мои вопросы и успокоил меня, посмотрел внимательно, объяснил, что такое бывает и решил мою проблему.

маммолог-онколог

Кирилл Георгиевич - хирург от Бога. Он спас мне жизнь, когда другие отказались. Очень замечательный, простой в общении профессионал. СПАСИБО

хирург-онколог

Николай Витальевич врач с большой буквы, самое огромное спасибо ему за человечность и отзывчивость, побольше бы таки х врачей. Спасибо вам.