ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)

4.4
785 отзывов и 12 оценок

Отзывы о Онкологическом диспансере на Литейном (797)

4.4

progress: 1.7565872020075282%
progress: 8.155583437892096%

Моя мама проходит лечение у Жанны Алексеевны около года, благодаря назначенным лекарствам, свежих «очагов» не выявлено, сейчас у Мамы стабилизация. Очень внимательный врач, всегда прислушивается к жалобам, спрашивает о состоянии здоровья, а это так важно для онкобольных. Иногда просто внимательное отношение помогает психологически поддержать больного. Спасибо вам!!!

онколог

Первый раз так тщательно смотрели на УЗИ. Врач заинтересован в пациенте, чтобы установить максимально точный диагноз.

Невнимателеная,грубая,перебивает ,не слушает!!! Гинеколог с длиннющими ногтями!!- это вообще что??? Ходит в открытой обуви, босиком! [Фрагмент отзыва удален модератором] Диагнозы путает,читает с другой карты. Не дай бог к такому еще раз попасть!!

онколог

Врач очень понравился, провёл осмотрт тщательно, задал нужные вопросы. В целом просто очень хорошее впечатление как о специалисте так и человеке. Всё по делу. Рекомендую.

ЛОР-хирург
ЛОР-онколог
хирург-онколог

30.05.22 г. на колоноскопию к Антону В.Г. шли с тревогой и волнением, а уходили с улыбкой и верой в лучшее. Высочайший професионализм, чуткость и море позитива внушают уважение и благодарность. Огромное спасибо! Работайте еще долго! Гороль Л.Н. , Розова Т.Н.

эндоскопист

Не преведи господь к ней попасть,не советую,грубиянка,видимо не давала клятву гипократа....

проктолог-онколог
В нашей стране все врачи дают клятву русского врача - вот ссылка - https://samsmu.ru/alumni/oath/

Клятва Гиппократа Вам бы не понравилась, потому что, в клятве Гиппократа есть обещание не оказывать медицинскую помощь бесплатно.

Огромная благодарность Григорьевой Татьяне Геннадиевне. В том 2016 году ни один скрин не опредил онкологию. Татьяна Геннадиевна смогла определить рак яичника на самой ранней стадии. Врач от Бога!

ЛОР-хирург
ЛОР-онколог
хирург-онколог

Григорьева в тандеме с Бондаревым убили мою маму!!! После принятия комиссией решения об операции данные особы изменили лечение и назначили продолжение линии химиотерапии. Они прекрасно видели как мама переносит химию, назначенную по стандартной схеме без сбора полного анамнеза анализов и подбора препаратов наименее вредящих здоровью человека и более правильно работающих. Работают по европротоколам говорят, а они их вообще изучают, они в курсе, что согласно европротоколам человеку, плохо переносящему химиотерапию меняют препараты на другие и пациент должен находиться под наблюдением в круглосуточном стационаре. Своим лечением на протяжении полугода медленно убивали моего самого дорогого человека. Вы добились своей цели. Другие врачи из области, благодаря которым маму вытаскивали из тяжелых состояний, утверждали, что маму погубили и лечение выбрано неверно. Про отношение и интонацию в разговорах - это отдельная тема. Таких врачей нужно гнать без права работать в медицине и с пациентами. Татьяна Геннадьевна, хочу, чтобы Вы прочитали и приняли к сведению, что на Ваши плечи легла одна погубленная жизнь мамы и бабушки, самого ценного человека нашей большой семьи.

Здравствуйте! Прочла Ваш отзыв. Соболезную Вам и с пониманием отношусь к вашим эмоциям. Однако, не могу промолчать, так как доктора Бондарева знаю не понаслышке. В феврале 2021г. Николай Эдуардович прооперировал меня, был моим лечащим врачом и по настоящее время я прохожу у него плановые консультации. Мой отзыв был опубликован в этом приложении в октябре 2021г. Замечу, что мое отношение к Николаю Эдуардовичу не только не изменилось, но и упрочилось. В дополнение к отзыву должна сказать, что доктор - внимательный, логичный, последовательный и справедливый человек с искренним желанием сделать всё возможное, чтобы помочь пациенту. Более того, он специалист, обладающий серьезными знаниями и большим практическим опытом (достаточно почитать его профессиональную биографию). И, безусловно, тщательно выполняющий все требования и правила, установленные при проведении лечения. Это я вижу на протяжении уже полутора лет. Поэтому меня удивило описание его поведения в тексте вашего отзыва. Такое невозможно!!! И ещё. Есть вопрос, на который я не смогла найти ответа.
Вам:
1. Стало известно об изменении плана лечения и перечня применяемых препаратов, утвержденных комиссией;
2. Вы осведомлены о рекомендациях (или требованиях) Европротокола.
3. САМОЕ ГЛАВНОЕ: Вы видели и знали, что в ходе проводимого лечения Ваша "мама чувствовала себя все хуже и хуже" (цитата из текста отзыва). Так почему же Вы не предприняли попыток изменить ситуацию, а именно, добиться ещё одной (или нескольких) комиссий и изложить там известные вам тревожные факты?
С моей точки зрения, тогда, возможно, Вы могли бы быть спокойны, что сделали всё для родного Вам человека. А уж результат - в руках Божьих. Ответьте же себе на этот вопрос. Или обвинять проще? С пониманием к эмоциям и соболезнованием, Инна Дубровская.
P.S. 1. Ваш отзыв не подписан. Почему? К таким обвинениям и предлагаемым решениям хотелось бы знать автора.
2. Доктора Григорьеву Т.Г. я не знаю, никогда с ней не сталкивалась.
Пользователь 7xxxxxxxx27, добрый день, когда я пришла с ужасом в глазах беременная к Татьяне Геннадьевне, со словами, мне что прерывать? Она меня отчитала и сказала «будем рожать». Господи все 7 месяцев рука об руку с ней, после родов сделали операцию, все отлично. Да специфичный человек, но работу свою делает отлично!

Благодарю доктора эндоскописта Антона Виталия Георгиевича, за его профессионал изм . Я делал колоноскопию, без наркоза, боли не почувствовал. Это много зависит от врача. Виталий Георгиевич перед процедурой успокаивает, объясняет что и как, шутит и процедура проходит безболезненно и быстро. Огромное спасибо Вам Виталий Георгиевич. Рекомендую посетить такого доктора.

эндоскопист

Очень индивидуально относится, каждому пациенту. Самое главное искренние отношения и тёплые слова. Спасибо Вам за надежду и будущее жизни 🙏🙏🙏

хирург-онколог

Хочу выразить свою благодарность врачу онкологического диспансера в Кузьмолово Бизяевой Жанне Алексеевне. Хочу поблагодарить не столько за профессионализм, который несомненно присутствует в работе, сколько за человечность и эмпатию. В таких местах пациентам необходимо чувствовать поддержку и сильное плечо рядом, быть уверенным в том, что они не одни на непростом пути. Жанна Алексеевна является преданным сопровождающим для всех своих пациентов, находит подход к каждому и всегда помнит, что к ней приходят за помощью не столько пациент, сколько, в первую очередь, человек.

онколог

Андрей Николаевич отличный доктор и хороший, внимательный человек! Это мой лечащий врач, всегда на связи, ответит на любой вопрос, подскажет, окажет поддержку. Он на хорошем счету у зав. отделением хирургии....

хирург-онколог

Спасибо огромное врачу Марычевой Евгении Геннадьевне! За ее труд.четко подскажет,ясно расскажет суть,болезни...

Врач ,вселяющий надежду.Спасибо

Прекрасный грамотный врач!

Врач от Бога 🌞🌞🌞

онколог

Делала у этого врача колоноскопию, всё прошло хорошо. Во время процедуры Ульяна Александровна объясняла, что происходит, каких ощущений ожидать, а также отвечала на мои вопросы.

эндоскопист

Замечательный врач. спасибо ему за все.счастья .здоровья.успехов в работе. Низкий поклон за все.Я рада. что попала к нему .операция была 11 февраля2022г в Лоод.Все хорошо.

онколог

Ужасный врач [Фрагмент отзыва удален модератором] ! Пришла к ней с гистологией после ДЭК ШЕЙКИ МАТКИ, она ничего не сказала, на мои вопросы ответила, что осмотр возможен не раньше 3х-4х месяцев, после ДЭК и что говорить нечего результат неизвестен. Гистология это не документ для неё. Ни на олин вопрос мой не ответила, я спрашивала про прививку Гардасил, а в ответ тишина и недовольное и злое лицо! Она весь мир ненавидит такое впечатление!! Записалась я к Савиновой гинекологу платно, она мне рекомендовала прийти на осмотр через 1,5-2 месяца после ДЭК и сказала, что к этому времени шейка полностью заживёт, никаких 3х месяцев!!!!! А ещё Григорьева попросила привести стекла с последней биопсии, зачем непонятно, если уже был ДЭк, вообщем она только тянет время, а в таких делах время против нас!! Ни в коем случае к ней не идите, потом пожалеете!

онколог

Здравствуйте! Я и вся моя семья хотим выразить огромную благодарность врачу онкологу Хрыкову Глебу Николаевичу. При первом же осмотре и в процессе обследования просто и доступно ответил на все вопросы, вселил надежду на успех лечения и веру в свои силы. Я сама врач, и восхищена высочайшим профессионализмом, знаниями и золотыми руками доктора. Операция, дальнейшее наблюдение, лечение и подробные рекомендации после выписки помогли первым шагам по пути возвращения к обычной жизни. Глеб Николаевич специалист высочайшего уровня и просто душевный и милосердный Доктор. Здоровья Вам Глеб Николаевич, счастья и дальнейших успехов на профессиональном поприще. С уважением и признательностью, Кузьмина О.Г.

хирург-онколог

Отличный врач, знающий свою работу ,профессионал своего дела.

проктолог-онколог

[Фрагмент отзыва удален модератором] Записали на 14 часа. В итоге люди ещё сидят на 12.30 так ещё выходят и говорят что у них перерыв. [Фрагмент отзыва удален модератором]

Отличная клиника и вежливый персонал. Обслуживание на высоте, была там недавно со своим мужем.Все рассказали и показали.

Доктор с большой буквы!

торакальный хирург

рентгенолог

Очень хороший и настоящий специалист от бога-руки золотые

онколог

Денис Владимирович отличный хирург и очень приятный в общении человек! После стольких лет работы с людьми сохраняет терпение и доброжелательность - что, лично для меня, очень ценно. Мне удалили фиброаденому. Шов аккуратный, всё быстро зажило. Еще хотелось бы поблагодарить анестезиолога (к сожалению, не знаю её имени). У меня и раньше были операции под общим наркозом, но в этот раз я отошла удивительно быстро и легко. Медсестры были очень терпеливые и приветливые. Помогали, отвечали на все вопросы. Впечатления очень хорошие! Спасибо за вашу работу и профессионализм!

хирург-онколог

Были на приеме у этого доктора.Это какой-то кошмар.Таких хамов нужно поискать.Анамнез вообще не собрал,узнал лишь где болит.При попытке рассказать о заболевании и течении,затыкал рот."Закрой рот и просто посиди тихонько".Такое отношение к пациенту просто не позволительно.К онкологам люди попадают не от хорошего диагноза.Если у доктора профессиональное выгорание,не нужно тогда работать в этом месте.Такого ужасного отношения я давно не испытывала.Врач должен оставаться человеком в первую очередь.

хирург-онколог

Огромное спасибо, доктор, за ваше внимание, чуткость, отзывчивость и профессионализм!