ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)

4.4
786 отзывов и 12 оценок

Отзывы о Онкологическом диспансере на Литейном (798)

4.4

progress: 1.2531328320802004%

Александр Алексеевич врач от бога!!! Спасибо ему большое за его добросовестный труд и заботу о нас!!! Можно много говорить и писать о нём о его чёткой слаженной работе, но хочу сказать мне повезло с этим врачом!!! Дай Вам и Вашим близким здоровья на многие года!!!

маммолог-хирург

Алексей Леонидович оставил самые лучшие впечатления в процессе лечения.Это человек слова , не боится принимать решения в сложных ситуациях. Владеет обширными знаниями в своей области лучше зарубежных специалистов. И самое главное - он не только знаток современных технологий, но и отличный практик-хирург. Это я испытал на себе. Кроме того, приятный человек, тактичный и коммуникабельный. Дтн, профессор Коршунов Геннадий.

онколог

Сказать, что Андрей Александрович выполняет клятву Гиппократа - это кроха в его деятельности. Сейчас я думаю, что он спас мне жизнь. Такой уж он человек: первоклассный специалист, видит динамику болезни на 2 шага вперед, имеет богатейший опыт работы, умеет принимать правильные решения сразу после досконального анализа болезни и ненавязчиво, деликатно убеждать пациентов в необходимости реализации решений. И конечно, это приятный и контактный человек. Коршунов Геннадий, д.т.н., профессор.

химиотерапевт

Хочу поблагодарить замечательного врача Хворостенко Д.А., почти год назад у мужа обнаружили онкологию и мы после долгих иследований (в областной больнице, в частной клинике) записались к этому врачу(слава богу). Он сразу все четко объяснил, составил наш план действий . Мы все выполнили и начали лечиться, мужу сразу стало легче, за это время ПСА уменьшилось в десятки раз, мы улыбаемся и это важно. Нам нравиться , что Денис Алексанрович не говорит лишних слов, все по делу, что не понятно, всегда объяснит. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, за понимание и хорошее отношение к пациентам, ведь какое терпение надо иметь в общении с людьми(все люди разные, сложно). И еще хотелось бы сказать , если бы мы сразу обратились в ЛОКОД, там бы и прошли обследования, а не бегали из поликлинники в поликлиннику, раньше бы и лечение начали. Так что еще раз спасибо Вам , всего Вам хорошего и конечно здоровья. Ваш пациент Борис С. и его жена Елена С.

онкоуролог

Мой Ангел Хранитель!🙏 Прекрасный, солидный, внимательный, деликатный, с хорошим чувством юмора Человек! Грамотный, умный, высокообразованный врач! БЛАГОДАРЮ!🙏

онколог

Мой Ангел Хранитель!🙏❤️ Прекрасный, обонятельный, культурный, тактичный, внимательный Человек! Отличный, грамотный, образованный врач! БЛАГОДАРЮ!🙏🙏🙏

онколог

Прекрасный и приятный Человек в общении! Отличный, высокообразованный врач! Самое главное-улыбка, дающая надежду! БЛАГОДАРЮ Андрей Александрович!

химиотерапевт

Огромная благодарность доктору за высокий профессионализм, внимательность и бережное отношение к женщине.

хирург-онколог

Самый лучший врач , у которого я лечусь .Хочу выразить свою благодарность Жанне Алексеевне, за то, что всегда понимает и переживает за своего пациента. Хочу пожелать самое главное здоровья , терпения , так как пациенты бывают разные.Спасибо за всё Жанна Алексеевна.

онколог
Да забыла написать от кого, Елена Мельяченко.

Врачи и персонал квалифицированно провели прием,претензий нет - одни слова благодарности. "Подкачала" регистратура- вызвали на освободившееся время на 1 час раньше, в результате на прием взяли с опозданием на 20 минут. Сегодня должны были прийти результы биопсии- прошло 14 дней- пока нет результата.

Очень внимательный, вежливый, обходительный. Все доступно объяснил. Очень понравился. Рекомендую!

Алевтина Владимиоовна была моим лечазим врачом в Областном онкодиспансере.Очень серьезный вдумчивый врач и неравнодушный человек!

онкогинеколог

Это мой четвёртый химиотерапевт. С тремя предыдущими мне было сложно и страшно, уходила с приема от них в слезах. Они постоянно менялись. И вот меня отправили к Ларисе Николаевне. Теперь я наблюдаюсь у неё. Каждый месяц приезжаю в Кузьмолово (ЛОКОД) на приём перед процедурой укола. Спасибо ей за профессионализм и тёплое отношение ко мне. Лариса Николаевна всегда найдёт ободряющие слова, объяснит простыми словами мою ситуацию, посоветует, даст уверенность. Не страшно лечится после встреч с ней.

химиотерапевт

Лучший доктор во всех смыслах, гений. А какие руки, профи в чистом виде. Всем советую, он такой один, не пожалеете. Душевный и понимающий перепуганных диагнозом, больных. Удивительный врач,здоровья ему и успехов по жизни. Лечусь у него четвертый год. Иду на приём, как на праздник. Спасибо ему большое.

хирург-онколог

Отличный врач и специалист в своём профиле. Здоровья и долгих лет жизни.

маммолог-хирург

Хочу выразить благодарность коллективу химиотерапевтического отделения дневного стационара, где проходит лечение мой отец Никитин Валентин Николаевич. В этом отделении царит профессионализм, доброта, чистота и порядок. Особую признательность выражаю лечащему врачу - Лебединцу Андрею Александровичу. Андрей Александрович - это Доктор с большой буквы, это врач от Бога. Внимательный, тактичный, профессионал своего дела. Благодаря его профессионализму и чуткому отношению у нас появилась надежда, желание бороться и жить. Огромное Вам спасибо, крепкого здоровья, долгих лет! Бойко Оксана

химиотерапевт

Врач не понравился, сразу предложил лечиться за деньги, ничем не помог.

онколог

Мне повезло попасть на обследование именно к этому врачу!грамотный специалист,позитивный человек.

эндоскопист

К Анне Евгеньевне обращаюсь уже не в первый раз. Она внимательный, очень грамотный, позитивный специалист, все коротко и по делу! Всех всегда выслушает, всех принимает, какая бы очередь ни была. Я осталась очень довольна!

проктолог-онколог

Отличный персонал от санитарочки до заведующего отделением. В восторге от Никитиной Марины Борисовны, профессионал с большой буквы! Ювелирно проводит операции. Заведующий отделением Бессонов А. А великолепный специалист, профессионал, видно сразу любит свое дело и человек действительно на своём месте, с золотыми руками. Очень отзывчивые и доброжелательные. Весь мед. персонал очень замечательный. Спасибо вам. Везде чистота, порядок. Столовая просторная, кормят вкусно. Желаю процветания и успехов во всём!

Хочу сказать огромное спасибо и выразить свою признательность замечательному доктору Шабатурову Леониду Юрьевичу, онкологу, торакальному хирургу Ленинградского областного клинического онкологического диспансера в п. Кузьмоловский. Им оперативно была проведена диагностика и 14 октября 2021 года успешно сделана мне сложная операция по удалению опухоли в нижней части правого легкого и двух лимфоузлов с метастазами, несмотря на наличие хронических заболеваний сердца и легких. Хочу отметить высокий профессионализм, опыт и мастерство Леонида Юрьевича, его очень внимательное, чуткое, неравнодушное, ответственное и добросовестное отношение, его поддержку и словом и делом. В настоящее время наблюдаюсь и консультируюсь у Леонида Юрьевича по результатам КТ исследований раз в три месяца. Динамика положительная, без рецидивов. Так случилось, что в это же время у моего супруга были выявлены метастазы в легком и других органах. Доктором Шабатуровым Л.Ю. оперативно и четко был поставлен диагноз и в срочном порядке супруг был направлен в химиотерапевтическое отделение, где получает лечение и по настоящее время. Огромное спасибо Леониду Юрьевичу от всей нашей семьи. Желаем ему здоровья и успехов в его благородном деле. С уважением, Карлова Анна Кузьминична.

онколог

Николай Иванович потрясающий специалист и человек с большой буквы! Провёл сложную операцию с большим риском и провёл её успешно. С вниманием и человечностью, не жалея своего времени, отвечал на наши вопросы. Благодарим за вашу работу и профессионализм! Успехов во всём!

Услуга: Прием онколога

Здравствуйте. Была на приеме у врача Хряпа Алёны Игоревны. Осталась очень довольна. Прием состоялся именно в то время,на которое была записана. Врач внимательная, доброжелательная. Терпеливо выслушала жалобы, тщательно провела осмотр, ответила на все вопросы, дала очень подробные рекомендации.

ЛОР-онколог
онколог

Доброжелательный уравновешанный человек.Грамотный врач.

онколог

Лучший эндоскопист, у которого я была! В следующий раз только к нему!

эндоскопист

Большое спасибо заведующему гинекологическим отделением Бондареву Н. Э. за хорошо организованую работу в отделении. Весь персонал чётко выполняет свою работу, внимательны и вежливы к больным, большое всем спасибо! Николай Эдуардович, желаю Вам крепкого здоровья и карьерного роста! Медведева Татьяна

хирург-онколог

От всей души благодарю Сидорук А. А. за проведенную операцию. Спасибо Вам за терпение,внимание, старание, рекомендации, которые способствовали моему выздоровлению. Желаю Вам больших успехов во всем! Большое Вам спасибо! Медведева Татьяна

онколог

Самый лучший доктор ! В течении года помогал мне справиться с моим диагнозом! Спасибо ему большое !

маммолог-хирург

Семёнов Леонид Константинович- мой лечащий врач. Очень довольна им, как специалистом. Очень человечный, предельно вежливый, внимательный к пациенту, скурпулезный. Искренне желаю ему успехов в профессии. И побольше бы таких врачей.