ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)

4.4
785 отзывов и 12 оценок

Отзывы о Онкологическом диспансере на Литейном (797)

4.4

progress: 1.7565872020075282%
progress: 8.155583437892096%

Уважаемый Дмитрий Юрьевич, низкий Вам поклон и огромная благодарность за профессионализм и человечность, за возвращение меня к жизни. Спасибо всему коллективу ЛООД п.Кузьмоловский и лично доктору А.В.Горбатенко.

Самый лучший доктор!

В феврале 2016 года мне сделали операцию по удалению двух молочных желез с установкой эндопротеза Беккера. Когда я ехала в Кузьмолово, то не знала никого из врачей и принципиально не смотрела в интернете. К Тимуру Тахировичу попала по воле Бога, и бесконечно благодарна судьбе за это. Это не просто прекрасный специалист, виртуоз своего дела, но это Доктор с большой буквы. Он лечит не только тело, но и душу, так как женщины с таким грустным диагнозом находятся в очень сложном психологическом состоянии. Он любит своих подопечных и относится к каждой, как к личности со сложным внутренним миром. Сейчас у меня две груди, очень ровные и красивые, и доктор продолжает контролировать мое здоровье. Тимур Тахирович, желаю Вам, чтобы Вас никогда не оставляло живое чувство состраданья к своим пациентам, к тем, кого Вы называете «мои хорошие». Вы лучший Доктор в мире!

Я ему очень благодарна!

Если вы попали в беду, и у вас обнаружились проблемы с молочной железой, обратитесь к доктору Агишеву Тимуру Тахировичу. Это человек, у которого золотые руки и золотое сердце. Он не только прекрасный специалист, который делает сложные операции, но это замечательный человек, который понимает психологические проблемы женщин в этой ситуации, старается им помочь. Это врач, который любит своих больных, и продолжает контролировать процесс их выздоровления после выписки из клиники. Он хочет видеть своих пациентов не только здоровыми, но и красивыми, несмотря ни на что!! Я ему очень благодарна! Евгения.

онколог

Лечусь у Агишева Т.Т. уже 1,5 года. Доктор замечательный, отзывчивый, тактичный, с индивидуальным подходом к пациенту. Очень рекомендую.

онколог
Грамотный, очень внимательный и тактичный врач, профессионал

После проведенного обследования моему отцу был поставлен диагноз - рак предстательной железы 4 степени с метастазами в кости. В результате эффективного метода лечения, назначенного Арзумановым А.А., у папы с самого начала лечения прекратились сильнейшие боли в ногах. Он перестал принимать обезболивающее лекарство, его самочувствие улучшилось. Огромное спасибо Арзуманову Антону Арутюновичу!

онкоуролог

Год назад Алексей Викторович провел мне лапароскопическую операцию. Чуткое и внимательное отношение, безошибочная работа, умение вселить в пациента позитив и настрой на победу. Можно перечислять бесконечно, но никаких слов не хватит, чтобы выразить то, что вы делаете, то что вы сделали, и как я вам за это благодарна. Спасибо.

хирург-онколог

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)

Здравствуйте! Благодарю Вас за тёплые слова!
С уважением, Федченко Алексей Викторович
Не понравилась!

Ужасная хамка! Очень сволочной человек.. Не дай Бог встретить с ней ещё.

Услуга: Биопсия

Профессионал высшей категории

Самый лучший врач онколог-гинеколог, у которого я побывала на приеме. Очень внимательно выслушала, ознакомилась со всеми результатами анализов и диагнозами предыдущих врачей, которых знает лично и может выносить суждения об их компетенции. Амбулаторно провела все необходимые обследования в том числе и взятие материала на биопсию. Точно и грамотно поставила диагноз при пальпации органов, что в дальнейшем подтвердилось по готовности всех анализов. Супер профессионал, доктор от бога. Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть. Марина.

онкогинеколог
Спасибо за надежду

Спасибо компетентному и душевному доктору Красножону за светлую полосу в моей жизни. Дмитрий Андреевич подарил мне надежду увидеть внуков. Ещё раз спасибо. Татьяна Ивановна

благодарность

Хочется выразить благодарность Шиляеву Алексею Владимировичу за внимательное и доброжелательное отношение. Очень ему благодарна, что взял меня на консультацию. Желаю здоровья ему и его близким людям!

торакальный хирург
онколог
Спасение моей и не только моей жизни!

Я благодарен Дмитрию Юрьевичу за подаренные мне годы жизни! Он оперировал меня несколько раз. Очень профессиональный онколог хирург знающий своё дело! Огромное ему человеческое спасибо! С великим уважением Гунько Виталий г.Сланцы.

абдоминальный хирург
химиотерапевт

Услуга: Биопсия

Арзуманов - это профессионал, открыт, вежлив, тактичен.

Проходил обследование (биопсия аденомы предстательной железы). Результат его работы позволил установить диагноз и принять решение о методе лечения. Антон Арутюнович тактичен, внимателен, даёт обоснованные советы. Общение с ним располагает к доверию и откровенности, что необходимо для нас, людей старшего поколения.

просто отзыв

огромное спасибо ВАМ за прекрасную операцию, я сначала и не подозревал как всё запущено! А теперь все анализы замечательные!Закреплюсь и буду счастлив! побольше-бы таких врачей! Ещё раз благодарю!

Грамотный специалист

В 2015 году была на приеме у Лефтерова С. И. 4 раза. Доктор внимательный, компетентный, грамотный специалист. Собираюсь снова к нему на прием, но пока нет талонов.

андролог
Огромное спасибо!

Константин Анатольевич, я оперировалась у Вас (рак педжета) спасибо вам огромное. сомневалась в повторной операции, но Вы вселили во мне уверенность, огромное Вам спасибо!!!

Оценка работы врача онкоуролога Хворостенко Дениса Александровича

Нахожусь под наблюдением врача уролога-онколога Хворостенко Д.А. шестой год по поводу заболевания простаты, что дает мне возможность как пациенту и врачу онкологу (правда на пенсии) объективно оценить профессиональную деятельность специалиста. Аналитическая способность, анализ и синтез при постановке диагноза при минимуме объективных данных и субъективного состояния больного, свидетельствуют о глубине знаний этого врача. Эти качества являются весьма редким явлением при современном уровне подготовки специалистов в ВУЗах (!). Вдумчивая и целенаправленная работа с онкологическими больными (а это особый и тяжелый труд), которые поступают из разных весей региона, что зачастую позволяет максимально продлить жизнь либо улучшить качество жизни больного, снискали этому врачу глубочайшее уважение. Спасибо тебе, доктор и дай Бог как можно более долгое время служить человеку. Шакутин А.Н. 76 лет

онкоуролог
Пришлось столкнуться с этим врачем Хворостенко, по поводу рака предстательной железы моего мужа. После тщательных анализов мужу была проведена операция ТУР в областной больнице на Луначарского. До операции и ПСА была 3.79 и биопсия с 12 проколами ничего не показала. А после операции гистология показала рак на начальной стадии. Вот тут мы и столкнулись с этим врачем. На первом же приеме он стал жаловаться как им мало платят! По итогу мужу было сказано являться в данный диспансер только когда будет ПСА больше 4.0! Но у него онкология и при ниже этих самых 4! Вот после операции ТУР в августе 18 года нам на данный момент никто и ничего не делает! Возник вопрос удалить кисту на правой почке и так как у него онкология естественно мы снова обратились в этот диспансер. Нас опять завернули в областную больницу! Хотя в областной больнице сказано, что раковому больному нужно лучше это все делать в онкоцентрах! Так что наши походы продолжаются по всем другим больницам. Такое отношение к больным просто поражает!
практически спасла мне жизнь

Наталья Сергеевна практически спасла мне жизнь в 2000 году и по настоящее время ведёт меня как врач и как очень хороший человек! Спасибо ей большое и низкий поклон!

Замечательный специалист

Замечательный специалист, закончила лечение в начале этого года, думаю в дальнейшем всё будет хорошо, спасибо ирине иосифовне за то что помогла понять - с онкологией можно жить дальше и ничего не бояться. здоровья такому доктору и сил - чтобы подольше нас лечила и поддерживала. спасибо .

химиотерапевт

Я вам очень благодарна

Констатин Анатольевич (Федоров)! Я вам очень благодарна, вам и Анне Борисове! Я живу.. Я живу и радуюсь каждой секундочке подаренной мне жизни. В 2 ом хирургическом отделении Кузьмоловского отделения онкоденспасера работают замечательные люди. От всей души желаю всем всегда быть здоровыми и счастливыми. Эльвира

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Спасибо Руслан Михайлович за то, что хорошо лечите.

Несколько лет прохожу у Руслана Михайловича бронхоскопию, фиброгастроскопию и колоноскопию. Организм, к сожалению, не молодеет, и боляки так и подступают. Так вот - я сразу бегу к Руслану Михайловичу, к его громадному опыту и профессионализму. Уже несколько раз он практически отвел от меня рак. В отделении Руслана Михайловича такая проходимость, как на футболе, Областной онкологический диспансер все-таки, поэтому доверие к нему полное. И далеко немаловажно его чуткое человеческое отношение. Я очень рад, что могу обращаться за помощью к такому хорошему специалисту.

эндоскопист
Огромное спасибо!!!

Дмитрий Анатольевич, спасибо Вам огромное! У Вас прекрасные знания, опыт и золотые руки! Низкий Вам поклон!

Все за деньги

Лечил мою сестру, сделал ей операцию по удалению молочной железы. Лечил вяло, как бы делая одолжение. Решили дать денег, взял охотно, но на этом дело кончилось. Потом были бесконечные консультации, за деньги разумеется, давал обнадеживающие прогнозы и т.д. За два года мы ему отдали очень много денег. Точку поставила моя сестра - она умерла. Врач отвратительный, полное равнодушие к больному и его беде, но деньги берет охотно. И вообще условия в этой больнице безобразные, впрочем как и мед.персонал. Светлана

маммолог-хирург
Мы сами виоваты во всём , что с нами происходит . Не слушаем советы врачечй , во время не проходим обсссследование . А обнаружив болезнь, тянем до последнего . Но нас всётаки лечат . Деньги мало чторешают в даной ситуации . Квалификацию врачей они не улучшают да и выбор лечения у врачей не очень большой.
Да прям, капитан Очевидность! Только забыли об одном — деньги без услуги является мошенничеством в чистом виде, а обнадеживающие прогнозы и обещания улучшения вообще сродни поповским сказкам.
Если вы сами решаете дать деньги, значит это "благодарность", которая не предусматривает ничего взамен. Или был уговор о какой-то услуге? Прогнозы - дело неблагодарное, ибо не всё от врача зависит. Человек предполагает, а Бог располагает. И никаких "сказок".
Да только мы верим врачу а он лечит плохо.
Выбор врачей большой. Жалею, что пошла к Вац. Думала что она молодая и неопытная. Но похоже молодая и ответственная.
Читаю и понимаю, что оказалась в подобной ситуации.
Руководство больницы, поставьте уже камеры и убедитесь лично в том, кто у вас заведующий, как он себя ведёт и как общается с пациентами и их родственниками. Жестокий, неадекватный, психически не здоровый и не уравновешенный "человек" и "врач".
Мне скрывать нечего, была там лично и общалась с ним. Готова подтвердить каждое своё слово на детекторе лжи. Жалею только об одном, что не ответила на его хамство словами - умрите сами от рака в муках и больше не издевайтесь над бедными больными людьми, которым в большинстве своём жить осталось недолго, не давайте ложные надежды и не забирайте у стариков и без того последние деньги. "Такой заведующий" не достоин быть врачом и даже человеком его не назвать.
Понравился доктор

В городской поликлинике в Тихвине доктор на основании маммографии поставил предварительный диагноз карцинома. Узи, к счастью, не показало опухоли. Мне предложили поехать на прием в областной онкологический центр на Литейном на том основании, что в груди "непонятные комки". Меня записали на прием к маммологу Цымбалу Сергею Сергеевичу. 14 апреля 2015 г. я была осмотрена очень внимательным доктором и после расшифровки снимков поставлен диагноз кистозно-фиброзная болезнь. Доктор мне понравился: внимательный. интеллигентный, молодой и симпатичный. Желаю ему здоровья и счастья!

Михайлюк Галине Ивановне

Не могу не написать слова благодарности замечательному врачу-гинекологу ЛООДа Михайлюк Галине Ивановне. В семью приходит беда, когда её совсем не ждешь. Мне пришлось провести в отделении три недели, не скажу что это было просто особенно морально, но благодаря замечательному доктору, Галине Ивановне, стала потихоньку успокаиваться. У меня не находится перечислить все слова, чтобы охарактеризовать этого врача. Прежде всего хочется отметить, что утро начинает, Галина Ивановна, далеко до начала рабочего дня. Всегда с улыбкой, всегда всех в палате выслушает, подбодрит, хотя порой понимает, что это сделать не просто. Сколько в ней любви к людям, к своей профессии. Порой в конце рабочего дня видно, что день был не простой, особенно после сложных операций, но она обязательно зайдет в палату, спросит своих подопечных, не беспокоит ли чего и только тогда мы знали, что Галина Ивановна ушла домой. Выглядит, Галина Ивановна, всегда ухоженной, улыбчивой и доброй. Побольше бы таких профессионалов на своих рабочих местах, тогда бы и на отечественную медицину было бы меньше нареканий. Спасибо, Вам добрый, милый доктор-женщина-хирург за Ваши добрые руки. Дай Вам Бог и Вашим близким здоровья на многие лета. Простите, что если что-то не так написала, но эти строки из сердца. С уважением к Вам, Галина Ивановна, пациентка 6 палаты, май 2015 год, Татьяна Сергеевна.

спасибо Вам огромное!

Уважаемый Дмитрий Андреевич, спасибо Вам огромное за Вашу любовь к женщинам! Земной Вам поклон!

С Вашей помощи живу 10 лет

Наталия Сергеевна, огромное Вам спасибо за оказанную хирургическую помощь в 2005 г. С Вашей помощи живу 10 лет.

Профессионал своего дела

Врач от бога, внимательный, человек дела, уделит время всем нуждающимся, хотя очень занят, профессионал своего дела

ЛОР-онколог
ЛОР-хирург
хирург-онколог

Золотые руки у этого доктора. Но это еще и хороший человек. Спасибо ему за проведенное лечение от рака молочной железы.

Всё понравилось

От всей души хочу поблагодарить Врачей и весь коллектив! Меня прооперировали 05.09.2013 года и с первых минут я чувствовала, что я не брошена на произвол судьбы, была постоянно под наблюдением не только врача, но и медсестер, а также младших палатных сестер. Подробно reviewscompanies.ru/9390-novosibirskiy-oblastnoy-onkologicheskiy-dispanser-otzyvy.html Все они приветные, не позволяют себе раздражаться, хотя мы пациенты бываем часто беспочвенно беспокойным. Хочу отметить высокий профессионализм всего коллектива, слаженность в работе, четкое выполнение своих обязанностей, причем не лишенные юмора, что очень впечатляет, особенно в сравнении с другими больницами.

Источник: yell

Плохо

Добрый день!хотелось бы оставить отзыв!не можем сказать,что впечатление положительное,а все из за жуткой НЕОРГАНИЗОВАННОСТИ!обратилась наша бабушка(ей 76 лет) в данное учреждение на Литейный 37.в первое посещение доктор посмотрел и взял анализы.После готовности анализов(через 2 недели)должен был решиться вопрос о необходимости госпитализации.Через 14 дней выяснилось,что необходима плановая госпитализация и нужно будет приехать через месяц на госпитализацию на Литейный 37...Прошел месяц,бабушка все подготовила для госпитализации и отправилась на Литейный,как потом выяснилось,только для того,чтобы ей выписали направление на госпитализацию в Кузьмолово!а туда добирайтесь как хотите(напоминаю,бабушке 76 лет).хорошо,что мы были рядом и вызвали такси!когда мы приехали в Кузьмоловское отделение,нам сказали,что в этом отделении нет мест в женских палатах,а есть только платные палаты!(бабушка приехала на ПЛАНОВУЮ госпитализацию,а мест нет!)но потом вообще выяснилось,что все обойдется одним днем(операция не объемная на лице ) и мы в ожидании когда пригласят на операцию просидели в холле с 11 30 до 14 00 на лавочке. После всего вышесказанного,хотелось бы пожелать организовать работу всего данного онкологического комплекса более скоординированно,чтобы пожилые люди не мотались из-за одной бумажки из одного конца города в другой.Когда же в нашем здравоохранении наступит порядок?!

Источник: yell