Отзывы о Центре при СПИВМИР на Менделеевской (44) – Страница 2

4.2

остеопат
Вредит

Хуже всего когда врач вредит, особенно детям, не признает свои ошибки и не хочет в себе ничего исправлять. Отвратительный специалист. Мне не помогла несколько раз. А знакомым навредила ребенку. Слов нет.

ЛОР-хирург
Отзыв о враче Белецкий В.Э.

Делала операцию у Валерия Эдуардовича по частичному удалению перегородки носа в феврале 2018 года. Сейчас уже август, и я очень рада, что мне посоветовали именно этого врача для такой несложно операции, но дело в том, что Валерий Эдуардович врач от бога, сделал операцию настолько аккуратно, что не было ни синяков, ни отеков, два дня я походила с тампонами в носу, затем после удаления, нос задышал как никогда, и дышит до сих пор просто изумительно! Операцию делала под местной анестезией, и совершенно не жалею , операция перенеслась, как обычный поход к стоматологу, делать общий наркоз вообще не имеет смысла, по времени операция длилась меньше часа, но по ощущениям, будто прошло всего 15 минут. Валерий Эдуардович очень профессиональный врач, и я знаю двоих пациентов, которые сделали подобную операцию и довольны уже много лет. От души благодарю Валерия Эдуардовича за прекрасное дыхание!

ЛОР-хирург

Очень хороший врач. Внимательный. Хороший специалист.

Замечательный доктор!

Много лет знаю и обращаюсь с проблемами к Валерию Эдуардовичу! Вылечил тяжелый синусит. Очень внимателен и компетентен! Дает четкие и ясные рекомендации. Всегда на связи "... если что...". Лечатся у него все мои родственники и друзья! Отзывы только положительные. Помогает быстро, всегда находит возможность срочно принять. Врач,которому можно доверять! Я даже маленьких внуков доверяю! А еще это веселый, с чувством юмора и очень обаятельный доктор, который может найти подход и к трусу, и к скептику и к пофигисту...и может уговорить и убедить в необходимости лечения! Валерий Эдуардович, спасибо за невестку! С благодарностью, Наталия Котлярова.

Профессионал с большой буквы

Буду немногословна, это самый лучший врач. Профессионал своего дела!Спасибо!

Кузьмина Марина Викторовна - замечательный врач

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, врачу акушеру-гинекологу - Кузьминой Марине Викторовне. Уже несколько лет наблюдаюсь у нее и могу сказать о ней только хорошее. Замечательный врач, блестящий специалист и просто чудесный человек. Очень аккуратна и терпелива, внимательна и доброжелательна. Всегда выслушает и успокоит даже таких мнительных пациенток, как я. В какой-то момент забываешь, что ты находишься у специалиста и кажется, что разговариваешь с более опытной и знающей подругой. Марина Викторовна всегда готова помочь и словом, и делом. От души рада, что в нашей медицине есть еще такие врачи, как Кузьмина Марина Викторовна! Всем рекомендую.

остеопат
Классный спец

Лечусь у Надежды около 7 лет. Только самое хорошее могу сказать о её навыках в области остеопатии. Бывало с поясницей вползал к ней в кабинет а уходил здоровым. Есть мои знакомые которые и после первого раза лечения у Надежды Андреевны отказывались продолжать а есть и такие которым помогла с первого раза . Главное верить. С огромным уважениям к Надежде , Гоша.

психиатр
нарколог
Отзыв о Ермишине Егоре Викторовиче

Отличный врач, хороший человек. Много раз обращались в разные клиники, результата не было. И только Егор Викторович нашел подход, сумел убедить согласиться на добровольное лечение. Год спокойной счастливой жизни подарил он семье во Всеволожске. Доверяем только ему. Побольше бы таких врачей. С уважением и признательностью Марина.

Всё понравилось

Записывалась на диагностику. Претензий никаких нет, мне все понравилось. Порадовало, что не навязывали никаких платных услуг, внимательно отнеслись к проблеме. Все подробно рассказали, ответили на вопросы. В очереди стоять не пришлось, приняли даже раньше назначенного времени. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Услуга: УЗИ

Комплексное УЗИ

Сделала комплексное УЗИ за 1800 рублей - осталась очень довольна. Врач Семенова Нина Геннадьевна позитивная, заинтересованная, объективная и очень внимательная. Она подробно все рассказала по поводу работы каждого органа, дала рекомендации. Не было навязывания доп услуг, и страшилок, которыми некоторые врачи любят кормить пациентов.

Понравилась стоматология

Лечил зуб у стоматолога. все понравилось. Врач очень внимательная, никакой боли во время лечения не почувствовал, приду еще.

Очень внимательный и грамотный врач!

Очень внимательный и грамотный врач!!! Если Вам нужно пройти обследование - смело идите к ней и вы не пожалеете!!!

Реабилитация позвоночника

Очень болела спина, любые движения, связанные с ходьбой или наклонами приносили сильную боль. Примерно через месяц мануальной терапии вернулась к полностью нормальной жизни, смогла увеличить физ нагрузки втрое и примерно пол года о болях в спине вообще не вспоминала. Сочетание занятий в зале и волшебные руки врача плюс строгое выполнение рекомендаций принесло положительный результат. Спасибо!

Прекрасный лор

Ехал мимо, нужен был лор сейчас. Очень всё понравилось. Тихо, чисто, недорого. Лор очень хороший. Зав. лор-отделением поликлиники.