Отзывы о клинике Пирогова на Циолковского (110)

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог

Консультации врачей

Соломаха Сергей Сергеевич

Спасибо огромное Сергей Сергеевичу! Отличный врач!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Ольга, благодарим за обратную связь, рады что Вы остались довольны.

Уродинамические исследования

Уродинамическое исследование

Очень внимательно и тщательно провели исследование и назначили лечение которое помогает

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания.

Очень хороший врач

Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу-онкогинекологу Соболеву Ивану Викторовичу! В 2016 году мне была сделана операция по удалению матки из-за миомы больших размеров. В 2020 году была обнаружена опухоль в культе шейки матки. Я побывала в нескольких клиниках Санкт-Петербурга, где назначались бесконечные анализы, а время шло и опухоль увеличивалась в размерах и уже подтвердилась онкология. Я была в очень подавленном состоянии, когда мой районный онкогинеколог направила меня к Ивану Викторовичу. И он вселил в меня надежду, что это лечится, четко обозначил план действий, я быстро прошла все обследования и 19 марта была сделана сложная, продолжительная по времени операция. Была удалена культя шейки матки, яичник и лимфоузлы. На следующий день я уже смогла сесть, а через день уже попробовала встать. Иван Викторович ежедневно осматривал меня, держал под контролем мое состояние. Несмотря на проводимые ежедневные операции, Иван Викторович всегда в хорошем настроении, находит слова поддержки, очень внимательный, отзывчивый, с чувством юмора, а самое главное, профессионал своего дела, берется за сложные операции и успешно проводит их. Хочется сказать огромное спасибо и пожелать дальнейших успехов в таком нелегком деле, всего самого наилучшего. Храни Вас Бог. Рекомендую обращаться к Соболеву Ивану Викторовичу, кому нужна помощь.

Обращалась по поводу покалывания в сердце. Давно не видела такого внимательного врача. Ирина Сергеевна изучила предыдущие исследования, провела тщательный осмотр и назначила новые, дала рекомендации. Врач очень спокойная и доброжелательная. Если ещё возникнут проблемы, обязательно обращусь к ней. Очень приятный и профессиональный врач.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Натали, благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Прием акушера-гинеколога

Пошла по рекомендации

Добрый день. В декабре 2020 обнаружилась миома и киста. Обратилась в ДМС с направлением о необходимости хирургического вмешательства. Мне были предложены: Больница РЖД, Больница РАН на Тореза и Клиника высоких Технологий на Фонтанке. Пообщавшись с коллегами, оказалось, что почти все обращались с такими же диагнозами в Клинику Пирогова на Фонтанке. Потом узнала, что летом 2020 также коллега оперировалась у Эллы Араевны. В общем, на консультацию пошла к ней. На приеме всё по существу: вариантов нет- надо оперировать. Помощницы в поликлинике очень быстро согласовали со страховой все анализы, выдали памятку. Решила анализы сдавать в больнице, так как всё попадает в личную карточку. Только ФГДС делала в клинике у дома, потом на повторной консультации заключение предоставила. Отделение гинекологии - это позитивные люди от слова «очень». Врачи компетентные, человечные, понимающие, медсестры делают уколы так, что и не заметишь. С чувством юмора и уютом все отлично!!! В палате было 4 человека, трое кроме меня были с регионов, но все мы оперировались по квоте. Оказывается, что врачи ездят по городам с консультациями и отбирают пациентов. Операция началась примерно в 14.30 (в первой половине дня оперируют более сложных пациентов), длилась примерно 2 часа От наркоза легко отошла Все лапороскопией сделали. Выписали уже 15.03.2021 после осмотра и подтверждения, что все прошло ок, операция 12.03.2021 Моих соседок по палате оперировали другие врачи, но они также в восторге от проделанной работы и отношения! Спасибо Григорян Э.А. за чудесные руки, идём на поправку

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Анна, благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей Клинике.

Огромное спасибо Занько Андрею Сергеевичу

Огромное спасибо врачу-гинекологу Занько Андрею Сергеевичу! Тактичный, внимательный, человечный и добросовестный. В поликлине МСЧ своего города очень часто сталкивалась с хамством и грубостью со стороны как среднего и младшего медицинчкого персонала, так и врачей. После посещения поликлиники, так же и после стационара клиники им. Н.И. Пирогова, остались только хорошие впечастления. Оперировалась по поводу миомы матки 11.03.2021 года, отдельное большое спасибо Занько Андрею Сергеевичу за индивидуальный подход к каждому пациенту и высокий профессионализм! Спасибо всей бригаде врачей и медсестер, принимавшей участие в моей операции (к сожалению не могу пофамильно назвать каждого). Спасибо всему коллективу гинекологического отделения (на Фонтанке, 154) за отзывчивость и внимание! Уважаемый Андрей Сергеевич, еще раз отдельное Вам СПАСИБО! Успехов Вам и новых достижений на этом нелегком поприще! Всех Вам благ!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат лечения оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

ревматолог
кардиоревматолог
Замечательный врач!

Юлия Вячеславовна - отличный врач! Всегда предельно внимательна. А это очень важно. Никогда не торопится - досконально изучит историю болезни, жалобы, осмотрит, если не хватает анализов - обязательно их назначит. Подберёт оптимальное лечение. Нам очень повезло, что мы попали именно к ней. Приехали с проблемами по ревматологии, но благодаря внимательности доктора, она вовремя нашла более серьезную проблему по кардиологии. До сих пор благодарны судьбе, что попали именно к ней. Отличный ревматолог, замечательный кардиолог! Спасибо Вам огромное за всё. (Пациент - Краева Н.М)

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашей Клиники и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить такой приятный положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Замечательный доктор

У меня грустный отзыв. Не для Ивана Викторовича-для меня. Летом 2019 я заболела и чудом через родственников из СПБ у меня был телефон замечательного доктора. Я записалась на прием и прилетела сюда. Прилетела в тяжелом состоянии, с приличным асцитом, перепуганная. На прием я попала, все четко, по делу, ничего лишнего. Был совет от доктора записаться к другому врачу, чтобы исследования были бесплатно. Ведь я по ОМС. И тут я попала в руки к доктору, который буквально вцепился в меня и стал готовить на комиссию. Как все устроено в клинике, я не знала, стресс снижает возможность думать. Жалею, что не позвонила и не посоветоваласьтогда же с Иваном Викторовичем. Неудобно было. Я попала не к тем людям и сейчас уже пожинаю плоды этой фатальной ошибки. Видела, как внимательно относился Иван Викторович к своим пациентам, у которых мой диагноз. До сих пор злюсь на себя, что не смогла вовремя сориентироваться. На сегодня на руках имею заключение из НИИ Петрова, что операция была проведена неоптимально для меня. Мне безумно жаль, Иван Викторович, что я не стала Вашей пациенткой. Вам же от души желаю успехов в Вашем нелегком деле)))

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Огромное спасибо...

Я просто благодарна Ивану Викторовичу....помог справиться с моей болезнью, побольше таких квалифицированных специалистов.

Благодарю за профессионализм, очень чуткое и внимательное отношение

Хочу поблагодарить весь персонал Клиники высоких медицинских технологий им. Н. И.Пирогова, отделения гинекологии, за профессионализм и очень чуткое отношение к своим пациентам. В отделении идеальный порядок и дисциплина, персонал вежливый, тактичный и очень внимательный.Особую благодарность хочу выразить хирургам Блаженко А.А. и Басос А.С., врачи от бога и профессионалы своего дела. Люди-которые очень любят свою работу. Контролировали процесс лечения начиная с первой консультации и до самой выписки из стационара. Ни один мой вопрос не остался без ответа, не смотря на их большую загруженность и огромный поток пациентов. Благодарю ещё раз за человечность и в тоже время высокий уровень профессионализма. Благодаря таким врачам и тем кто руководит данным отделением лично я испытываю гордость за отечественную медицину. Огромное Вам спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Татьяна, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку наших врачей и выбор нашей клиники. Очень рады, что лечение в нашей клинике оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения!

Спасибо вам, за ваш нелегкий труд.

От всего сердца хочу выразить свою благодарность за высочайший профессионализм Яровой Надежде Павловне, Кубину Никите Дмитриевичу. По приезду в клинику 27.10.20г.,при осмотре был поставлен четкий диагноз и оперативное лечение. Очень рада , что была прооперирована 28.10.20г.,именно здесь и лучшими специалистами. Спасибо вам, за ваш нелегкий труд. Низкий Вам поклон, и огромная благодарность, за золотые руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью.

Лучшему врачу

Хочу выразить огромную благодарность онкологу-гинекологу клиники им.Н.И Пирогова Соболеву Ивану Викторовичу. Я безмерно вам благодарна за вашу помощь! Вы- самый лучший доктор,который изменил мою жизнь к лучшему. Помог мне справиться с моей проблемой,когда в моем регионе просто махнули на меня рукой. На мое счастье я обратилась к вам. И вы мне помогли. Вы- настоящий волшебник! Будьте счастливы,любимы,здоровы и- процветайте! Вы профессионал своего дела. Спасибо за ваш талант,умение возвращать пациентов к своей прежней жизни. Я очень вам благодарна за все,что вы сделали. Всех вам благ! Пациент Дьякова О.М

Доверие врачу.

Найти в нашем огромном городе врача, который смог бы помочь с тяжелым заболеванием, очень сложно, но мне посчастливилось встретить Соболева Ивана Викторовича. Чётко, профессионально, доступным языком мне объяснили суть моего заболевания, методы лечения и реабилитации. Страхи ушли, прояснилась голова, время слёз закончилось и наступило время действовать. Слова врача: " Мы вам поможем, Наталья Владимировна", надолго засели в моей голове и мне помогли, сделали операцию и сейчас я четко знаю, что делать, но а если что, то мой врач, как ангел-хранитель, всегда на связи. Врач владеет всеми современными методами лечения онкозаболеваний, поэтому боязнь перед онкологией, это, действительно, отрыжка Советского прошлого, как сказала Дарья Донцова. Все можно преодолеть, если доверится замечательному человеку и врачу Соболеву Ивану Викторовичу. Спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Наталья ! Спасибо большое, что нашли время и написали нам. Благодарим за такой детальный и душевный отзыв о докторе! Спасибо, что отметили профессионализм, индивидуальный подход к пациентам, а также личные качества доктора!

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог
Спасибо врачу за правильно поставленный диагноз

В моей поликлинике при женской консультации на последних сроках беременности сделали УЗИ, по которому врач сказала, что у меня многоводие и у ребёнка обвитие пуповиной. После, я обратилась к Ирине Анатольевне Шкарупе, которая сделала повторно УЗИ и сказала, что с ребёнком всё хорошо, не многоводий, ни обвития не было. После родов мне тоже сказали, что всё хорошо с ребёнком. Спасибо большое врачу за правильно поставленный диагноз, меня не стали класть в больницу и колоть ненужные препараты

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Спасибо большое за Ваши слова! Ирина Анатольевна действительно настоящий профессионал, и мы очень рады, что она работает в нашей команде. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Наблюдаюсь у врача не первый год

Приятная и тактичная. Спокойно можно задать любой вопрос, всегда получаешь адекватную реакцию и подробный ответ. Легко и приятно общаться - это немаловажный фактор в такой деликатной специальности. Судя по консультациям следит за новыми направлениями, исследованиями в медицине, аргументирует назначения.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Ксения, благодарим за отзыв. Мы следим за тем, чтобы в команде специалистов нашей Клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся!
Будьте здоровы!
С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского университета

Это лучший доктор!

Пять лет назад я писала отзыв полный надежд... Моему маленькому чуду скоро 4 года! Это все благодаря ей! Нашей волшебнице! Никаких дорогостоящих процедур! Никаких огромных денег! Внимание к пациенту и грамотный подход! Витамины, минимум процедур. И уверенность Ольги Олеговны в положительный результат, которая передалась и мне. Если ищете хорошего врача с которым вы свернёте горы, это она!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв в адрес Ольги Олеговны. Мы очень рады, что остались полностью довольны. Желаем Вам и
Вашим близким крепкого здоровья!

Профессионал.

Ольга Александровна проводила операцию по удалению полипа цервикального канала. Это было мое первое оперативное вмешательство, поэтому было немного волнительно. Доктор провела тщательный осмотр (кстати очень деликатный и аккуратный), объяснила как все будет проходить, и своим спокойствиям вселила полное доверие. Операция прошла успешно, О.А. неоднократно навещала и справлялась о моем самочувствие. И вообще здесь стоит упомянуть весь персонал клиники Пирогова, медсестер, благодаря которым не чувствуешь себя покинутым, все расскажут, покажут и помогут) Рада, что попала к такому профессиональному и чуткому врачу.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за такой детальный и душевный отзыв о докторе Ольге Александровне! Спасибо, что отметили профессионализм, индивидуальный подход к пациентам, а также личные качества доктора!

Слова благодарности Екатерине Андреевне

Я сама из Твери, 46 лет, диагноз лейомиома матки. Мой врач сказала только удалить матку выхода нет. Я расстроилась, почитала отзывы необразованных женщин как они живут без матки без оргазмов. И изучив свой вопрос написала в две питерские клиники. Отозвалась клиника им. Пирогова, доктор Шаповалова Е.А. я ни разу не пожалела о том , что предложила Е.А. зато много узнала про свой организм. Мне сделали гистерорезектоскопию и теперь меня поставили еще на очередь (по квоте) на др. операцию на удаление 2 узлов по 5 см. Я почувствовала себя человеком, что мне хотят помочь и не оставили меня с моей проблемой наедине. Е.А. описывает, показывает каждое своё действие. Команда с клинике заслуживает тоже внимание, всем огромное Спасибо! Анестезиолог мужчина, очень крутой! я заснула и проснулась в уме и памяти. Всем мед. работникам и лично Екатерине Андреевне RESPECT!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Желаем здоровья!

Советую.

Я прохожу лечение в Клинике высоких медицинских технологий им.Н.И. Пирогова СПбГУ. В начале января 2021 года мне была сделана сложная, длительная по времени, уникальная операция по удалению раковых клеток. Считаю, что мне повезло встретить замечательных врачей, работа которых приведет к моему излечению от страшной болезни. От всей души благодарю моего лечащего врача Соболева Ивана Викторовича (онколог-гинеколог). Он первый откликнулся на мое обращение и взялся вылечить мой тяжёлый случай. Он вселил в меня надежду на выздоровление. Иван Викторович Соболев настоящий профессионал своего дела, очень внимательный, отзывчивый, чуткий, протягивающий руку помощи в тяжёлую минуту. Он всегда на связи и я могу в любое время получить консультацию по различным вопросам. Соболев И.В. ежедневно осматривал меня и не один раз в день, держал под контролем мое состояние. Благодаря его профессионализму уже на 7 день после тяжелейшей операции меня выписали домой. Конечно, мне предстоит дальнейшее лечение, но я поняла, что мой врач Соболев И.В. настоящий профессионал, которые любит свое дело, ему интересно, то чем, он занимается и он реально хочет помочь и помогает людям, постоянно повышает свою квалификацию, учится, совершенствуются, проводит консультации, в том числе в регионах, добрый, хороший и неравнодушный человек. Всем рекомендую обращаться именно к нему.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Миома матки

В Центре Пирогова я делала операцию по удалению множественных миом матки в декабре 2020. В городе, где я делала УЗИ, мне сказали – «такое как у вас не лечится, удалять надо всё». Пошла в ЖК по месту регистрации за направлением на удаление и там мне зав отделением показала листовку, в которой говорилось о том, что специалисты Центра Пироова проводят консультации в рамках программы оказания высокотехнологической помощи жителям России. Обратилась к ним через очень удобный и информативный сайт Центра, мне назначили онлайн-консультацию. На всё это ушло всего лишь несколько дней, очень оперативно. Моим лечащим врачом была Екатерина Андреевна Шаповалова. Она меня внимательно выслушала; объяснила, что для удления таких миом проводят органосохраняющие операции, с пониманием подошла к моей общей жизненной ситуации, месту проживания и дала надежду на беременность после всех необходимых операцинных процедур. На каждом этапе моей подготовки к операции и уже находясь в больнице, я всегда чувствовала поддержку от персонала Центра – сбор анализов, запись на операцию, консультации, госпитализация, пред и послеоперационный уход – все было спокойно, плавно и без нервотрепки. Медсестры в больнице просто умницы, ни разу я не видела раздраженного или недовольного лица, все очень вежливые и терпеливые, хотя поток пациентов там колоссальный, быть милосердной через немогу там просто не получится. Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Андреевне за поддержку и за мое женское здоровье. Спасибо большое Александру Сергеевичу Басосу за операцию и за индивидуальный подход, Блаженко Александре Александровне за ее чуткость и помощь, и Шкарупе Ирине Анатольевне за участие и за классную команду профессионалов! Мне очень повезло, что я попала в ваши надежные руки!

проктолог
хирург-проктолог
Спасибо!

Настоящий профессионал, мастер своего дела. Очень доброжелательное отношение к пациентам. Всё чётко разъяснено по диагнозу, метод лечения, сроки. Спасибо Вам большое!

Коробицына Анастасия Михайловна

Спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

онкогинеколог

Осталось хорошее впечатление от общения по поводу лечения своей болезни. Грамотный, профессиональный врач. Работает слажено, четкие действия, дает полные разъяснения на вопросы касаемо протекания болезни. Спасибо большое, что направили меня на лечение к этому доктору.

Операция прошла прекрасно!

Оперировалась у Сергея Викторовича в начале октября и осталась очень довольна! Исключительно внимательный и доброжелательный врач, подробно все разъяснил - было комфортно и не страшно. Также отмечу внимательность и доброжелательность сопровождавших до/после операции медсестер - была приятно удивлена такой заботой! Спасибо большое! С удовольствием буду рекомендовать и Сергея Викторовича, и клинику!

флеболог
лимфолог
Врача могу оценить на отлично!

Врач мне очень понравился, крайне внимательный доктор. Все подробно объяснила, порекомендовала лечение, но для этого нужно ездить в клинику. К сожалению, у меня нет такой возможности - во-первых, это далеко, во-вторых я инвалид и мне неудобно добираться. Но к работе врача вопросов нет, все понятно, ее оценю на отлично.

Отличный доктор

В лечебно-диагностический комплекс на Циолковского мне посоветовали обратиться к конкретному специалисту, а именно к доктору Шапорову Александру Анатольевичу. Ну и не прогадали, действительно хороший доктор. Просто отличный, изумительный, слов нет, внимательный, терпеливый и профессиональный. Была у него несколько раз, он меня оперировал, потом наблюдалась у него после операции и сейчас продолжаю обращаться только к нему.

Анжелика

Исключительно компетентный,доброжелательный,внимательный,терпеливый в общении с пациентами доктор!Спасибо за успешно проведенную им операцию!Спасибо клинике ВМТ!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Анжелика, благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

гинеколог-хирург
Благодарю за вашу работу и высокий результат

Госпиталтзацтя была в декабре 2020г. на наб. Фонтанки 154. Прибываю до сих пор в полном восторге: никогда и ниоде не видела столько теплотв, добротв, заботы и такого позитивного настроя. Все и все буквально настроены только на положительный результат операции, как будто бы другого исхода быть просто не может. Хотя врачи в моей городе/Владивосток говорили совсем о другом исходе. Операция была очень сложная, встала на следующий день, ходила, обедала и т. д. . Для меня Сергей Викторович, как Бог-сохранил орган и полностью всю репродуктивную функцию. В следующем году планирую беременность. Столько внимания и такой уровень. Также хочу отметииь и другой персонал. Очень чуткие медсестры, особенно Элла. Это просто облако заботы и добра. Очень хорошая еда в клинике, ела половину, все очень достойно. Если Вы сюда попали, то точно шаг в новую жизнь без болезней Вам обеспечен.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Искренне рады, что наш специалист смог Вам помочь! Действительно, Сергей Викторович настоящий профессионал, мы с удовольствием передадим ему Ваши слова. Благодарим Вас за доверие! Будьте здоровы!

стоматолог-терапевт
Любимый доктор

Мой любимый доктор. Лечу у него зубы уже 7 лет. Врач с "золотыми руками" . Восстанавливал мне зубы, которые в других случаях просто удалили бы.

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Прием гинеколога

Чуткий, веселый, деликатный, профи - диагностирует очень просто те моменты, в которых у врачей поликлиники были лишь вопросы на вопросе. Операция прошла быстро и комфортно для меня. Благодарю.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за посещения нашей Клиники и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить такой приятный положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

дерматовенеролог
венеролог
Рекомендую!

Хороший врач, очень общительный и доброжелательный, грамотный доктор. Установил причину и решил проблему за одно посещение. Я обращалась к Тягнеревой Наталье Владимировне по поводу сильного шелушения пальцев, оказалось, что у меня экзема, после пройденного лечения все неприятные симптомы прошли, и сейчас меня ничто не беспокоит. У нее также лечился мой муж, только, в отличии от меня, бесплатно, по ДМС. Я же была на платной основе, так как страховка мужа на меня не распространяется, а вообще часто обращаюсь в клинику им. Пирогова и могу сказать, что мне нравится, как она сама по себе, так и отдельные специалисты, которые в ней работают. В общем, мы с мужем довольны и при необходимости знаем, куда идти. Как сейчас принято писать, доктора Тягнереву Наталью Владимировну рекомендую!

Здравствуйте, Екатерина!
Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!