Отзывы о клинике Пирогова на Кораблестроителей (242)

progress: 6.198347107438017%

онколог

Безумно благодарна врачу Семилетовой Юлии Вадимовне. Некоторые этапы были волнительны, но благодаря Юлии Вадимовне удалось проходить лечение гармонично и с позитивным настроем, с подробными разъяснениями и ответами. С доверием и уважением отношусь ко всем рекомендациям. Очень рада, что попала в ее заботливые руки. Грамотный и внимательный профессионал.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

стоматолог-терапевт

Лечу зубы у Надежды Петровны с 1994 года. На данный момент лучшего врача не встречала!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам нравится лечение у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Услуга: Прием терапевта

пульмонолог

Была на приёме 21.09.21г. Очень понравилось внимательное отношение доктора к пациенту не только по причине моего визита, а к моему здоровью в целом.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

хирург-онколог

Денис Александрович- замечательный человек.Специалист высокого класса.Очень внимателен к пациентам.Позитивный человек.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

эндоскопист

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники.за очень дружную и слаженную команду.В июле 21г. Я списалась с клиникой в течении суток мне пришел ответ, согласовали удобную для меня дату операции т.к. я приехала из Магадана поступила 16.09.21 Выписали на другой день17.06.21.время поступления и операция заняло 2 часа.Хочется выразить огромное спасибо Сенчило Станиславу Игоревичу и всей команде врачей и анастазиологу медсестре. Операция бала проведена на толстой кишке удаление полипов эндоскопическим оборудованием. Большое спасибо за ваш труд

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.

Прием как прием, все хорошо, все устроило. Все, что хотела, услышала от доктора. Александра Викторовна меня выслушала, дала свои рекомендации. Проблему врач не решила, проблема не решается.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за обратную связь. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

врач функциональной диагностики

Андела Валентиновна одна из самых лучших кардиологов нашего города. Очень компетентная, вниматнльная, отзывчивая. Даже консультация без лечения положительно влияет на здоровье. Желаю Анжеле Валентиновне всего самого наилучшего.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

онколог

Благодарю врача Семилетову Юлию Вадимовну за успешно проведённую операцию 8сентября 2021 года в клинике высоких медицинских технологий имениН. И. Пирогова в отделении онкологии. Врач-профессионал, отличный диагност, внимательный и вдумчивый врач в работе с пациентом. Огромное спасибо за лечение. Пациент Селиванова О. А.

Услуга: Консультации врачей

В Клинике высоких технологий им. Пирогова в Санкт-Петербурге была на приеме у врача-кардиолога Соловьевой Александры Викторовны 17.08.2021 впервые. Предварительно сделала там же Эхокардиографию и Анализы крови, Биохимическое исследование и Гематологическое исследование. Принесла на прием и бывшие документы посещений врачей других клиник Санкт-Петербурга и Москвы. Прием состоялся в точное время, Александра Викторовна внимательно познакомилась с моими документами. Выслушала мой рассказ о моем самочувствии, измерила давление, прослушала сердце, задала несколько вопросов и написала назначение новых препаратов и дополнительных исследований. Я осталась довольна доброжлательным отношением и вниманием врача. Рекомендую Александру Викторовну посетить и убедиться в достойном и внимательным отношением к больному, за что спасибо ей большое.

диабетолог
эндокринолог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

онколог

Очень грамотный, компетентный и тактичный специалист. Как оказалось в последнее время - это редкость.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей Клиники. Очень рады, что посещение консультации нашего доктора оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

врач функциональной диагностики

эндоскопист

Добрый, внимательный, приятный в общении человек, грамотный специалист, мастер своего дела!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

стоматолог-терапевт

Отличный специалист!Мастер своего дела!

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

гепатолог

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ НА ПРИЕМ К ДАННОМУ ВРАЧУ!!! Грубейшее нарушение врачебной тайны!! Статья уголовного кодекса РФ!!! Сообщила ему конфиденциальную информацию, являющейся врачебной тайной (мне есть 18), а он взял и сразу после приема догнал мою мать в коридоре клиники и все ей рассказал!! Мне был причинен серьезный моральный ущерб!! Буду добиваться справедливости и наказания!!! Всем назначает одно и то же лечение (даже специальные шаблоны распечатаны, где тупо поставить дату и подпись). А еще в качестве лекарства назначил мне, внимание, азербайджанские гранаты! Именно азербайджанские!! Что за бред!!??

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты 6762525@gosmed.ru. Укажите Ваше ФИО, дату и время посещения Клиники. По факту обращения будет проведена служебная проверка.
Вам бесполезно что то писать. Моя жалоба, составленная еще в июне по горячей линии, исчезла в небытие. Не волнуйтесь, вами уже занимается прокуратура

эндокринолог

Очень довольна, что попала на приём к такому высокопрофессиональному, внимательному доктору. Пункцию выполнил довольно комфортно, хотя процедура не из приятных. По результатам обследования было назначена терапия. Спасибо.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием гематолога

На приеме все понравилось. Было видно, что Александр Владимирович- профессионал своего дела. Доктор объяснил все сложные вещи понятным языком.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

онколог

Сколько я прошла дерматологов до встречи с Юлией Вадимовной.. теперь только к ней!! Все грамотно объяснить, посоветует! И тонкое чувство юмора очень расслабляет) Благодаря ее оперативным действиям я в ремиссии!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень хороший доктор!!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку нашего врача. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения!

рентгенолог

Врач от бога и правильный человек.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием гематолога

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку доктора. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

онколог

Была записана на 13.08.21.прием не состоялся.перезаписали на 23.0821.я опоздала на 5 минут.отказались принимать.вообщем мне не понравилось.ведь не отхорошей жозни идешь на прием за помощью к онкологу....

Услуга: Прием кардиолога

Очень понравился прием врача Соловьевой А.В. внимательно изучила историю болезни, дала рекомендации и изменила частично препараты, рекомендовала дополнительные обследования.Доброжелательная и очень внимательная . Спасибо большое за доброе отношение и хорошие рекомендации.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Альбина! Мы рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Обзорная маммография

Советую всем, отлично!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким.

ФГДС

Эмиль Магомедович, огромнейшее Вам спасибо! После проведённого обследования я вышла со спокойной душой и спокойным сердцем, словно выдохнула. Благодарю Вас бесконечно! Спасибо за Вашу поддержку во время процедуры в самые сложные моменты, для меня это было важно. Ещё до обследования в коридоре клиники я увидела, с каким уважением, почтительно, могут относиться коллеги друг к другу и то, каким может быть отношение к пациенту - уважительным, сочувствующим, сострадательным: поздороваться, поинтересоваться «Как вы себя чувствуете?» и открыть дверь перед ним, пригласив столкнуться с реальностью. Сегодня в такие моменты (их было несколько) в моей голове кое-что перевернулось, поменялся образ медицины в целом. Теперь я знаю, что она может быть разной. Спасибо Вам и Вашим коллегам за это! И отдельное спасибо Вашему руководству за суперсовременные оснащение клиники! Низкий поклон!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

хорошо