Отзывы о клинике Пирогова на Кораблестроителей (194)

4.4

гинеколог-эндокринолог
Отличный врач!Рекомендую.

Наблюдаюсь у Янины Александровны уже несколько лет. Нашла ее через хороших знакомых, которые учились вместе с ней. Мне ее настоятельно рекомендовали даже. Прежде чем написать отзыв, что в принципе никогда не делаю, прочитала отзывы, которые вызвали мое негодование. Я очень категоричный и требовательный человек и искала хорошего специалиста 10 лет, путешествуя по клиникам и врачам разных категорий и стоимости. Так вот что я хочу сказать. Лебедева Я. А. знает своё дела на 1000 %. Я пришла к ней с проблемами по гормонам и желанием забеременеть, так вот благодаря ее назначениям и обследованию через 6 месяцев я забеременела и так же благодаря этому врачу удалось сохранить нашу принцессу, так как она во время по скорой прямо с клиники отправила меня на сохранение. Я ходила беременная в разгар пандемии, а от участковых гинекологов в поликлиниках толку мало. Так вот Янина Александровна всегда была со мной на связи, когда удаленно не могла проконсультировать без осмотра, отправляла в ЖК ( так в период пандемии приема не было), а потом давала свои комментарии. Мой Гениколог в ЖК только переписывала назначения Лебедевой Я.А. в обменную карту:)) Так что то, что пишут, что она не выходит на связь обман, а если не отвечает в мессенджерах, так позвоните тем более по срочному вопросу. Никогда не поверю, что бы Янина Александровна назначала препараты бесполезные. Прежде чем что-то назначить она берет или отправляет на анализы, задаёт миллион вопросов, о состоянии и жалобах, и о том, что предпринимали и как лечились до этого. Это внимательный, хороший врач, а главное квалифицированный специалист, знающий своё дело. Если вам надо, что бы Вас облизывали и сюсюкали, обращайтесь в другие клиники направленные на это. А в им. Пирогово и конкретно у Лебедевой всё четко и по делу. Рекомендую всем своим знакомым и буду рекомендовать этого врача. За 10 лет поисков мне есть с чем сравнить: где выкачивают деньги, где всем плевать на тебя, но это точно не про этого врача.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Ольга, спасибо, что выбрали нашу Клинику и мы очень рады, что Янина Александровна оправдала Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах.

Спасибо врачу

Хочу выразить огромную благодарность Алле Алексеевне за чуткое человеческое отношение. У меня сложный случай, врач отнесся очень заинтересованно, что дальше со мной будет. Приободрила, нашла решение,чем очень меня удивила. С такой человечностью со стороны врачей не часто встретишь. Здоровья, удачи и долгих лет Вам, Алла Алексеевна 6

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв в адрес нашего доктора!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

гепатолог
Отличный специалист

Лечусь у Марии Константиновны совсем недавно. Причина обращения -аутоимунный гепатит, точнее на его подозрение. Так уж сложилось, что в нашем большом городе очень мало специалистов, которые могут оказать помощь с этим недугом. Часто с таким диагнозом отправляют перепровериться "ещё к одному специалисту". В общем и целом впечатления положительные.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв о докторе. Желаем Вам здоровья!

Маммография

Все оперативно и рядом.

Водила маму. Записали на следующий день после заявки. Можно попасть и день в день, при желании. Быстро, оперативно. Диск на руки выдают сразу же, описание на следующий день.

ревматолог

Прием ревматолога

Услуга: Прием ревматолога

Очень внимательный, приятный доктор, прфессионал своего дела.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Попала на ФГДС к Александру Анатольевичу. Те, кому приходилось сталкиваться с данной процедурой, знают насколько это неприятно и страшно. Перед "экзекуцией" Александр Анатольевич очень подробно расспросил меня о всех жалобах, описал, как именно будет проходить процедура и дал рекомендации по дыханию. Во время ФГДС врач и медсестра постоянно подбадривают и хвалят пациента. чувствуешь себя спокойно и в надежных руках. Когда все закончилось, Александр Анатольевич рассказал в чем проблема, ответил на все интересующие вопросы. Несмотря на довольно болезненные манипуляции, домой уходила спокойной и в отличном настроении. Побольше бы таких замечательных, внимательных и обаятельных врачей! Огромное спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

дерматолог-онколог
дай бог ей здоровья

умница вежливая тактичная таких врачей всем

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что наш доктор вызвала у Вас такие положительные эмоции! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

Посещение эндокринолога

Сегодня (16.01.2021) посетил эндокринолога Николая Павловича на предмет проведения биопсии узлов щитовидно железы. Хочу отметить высокий профессионализм Доктора и теплую успокаивающую атмосферу приема и поблагодарить Николая Павловича за безукоризненно проведенную процедуру и приятное общение. М.Г. Волкович, д.б.н., ЗИН РАН

проктолог
хирург-проктолог
Спасибо!

Настоящий профессионал, мастер своего дела. Очень доброжелательное отношение к пациентам. Всё чётко разъяснено по диагнозу, метод лечения, сроки. Спасибо Вам большое!

Коробицына Анастасия Михайловна

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

эндокринолог

Вчера посетила клинику имени Н.И. Пирогова, что бы пройти процедуру биопсии узла щитовидки. Два дня готовилась к этому часу, очень боялась. Зайдя в кабинет сразу сказала врачу, что не могу успокоиться, сильно боюсь. Доктор Николай Павлович успокоил, все рассказал как будет проходить процедура и что это как обыкновенный укол. Как то само собой прошел страх и вся процедура взятия биопсии прошла именно так как он и обещал. Спасибо большое, что есть такие врачи. Здоровья и успехов.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Желаем здоровья!

ревматолог
Хороший кардиолог

С Елизаветой Игоревной мы общались уже два раза и оба раза понравились. Для меня немаловажно, что доктор прислушивается к пациентам и учитывает их желания в подборе лекарств. У меня просто была ситуация, что до этого посещала кардиолога в поликлинике. Мне были назначены лекарства, после которых появилась проблема, было трудно с этим лекарством. А Елизавета Игоревна поменяла это лекарство на другое, и сейчас оно мне помогает и побочек нет. Еще одна причина по которой я обратилась, это стойкая бессонница. Для этой проблемы доктор посоветовала растительное средство. После первого посещения я им воспользовалась и сейчас, спустя время, сплю нормально. Вообще считаю, что она хороший кардиолог. Помимо ее грамотных назначений, я получила ответы на другие свои вопросы. Мы с ней общались минут 40, наверное, и этого было достаточно, чтобы все обсудить. На самом деле она так много вопросов задавала, даже достаточно неожиданных для меня. Спрашивала о родителях, чем они болели, какой образ жизни я веду. Насколько было можно, она меня изучила. В заключение хотелось бы выразить доктору благодарность! Она очень приятный человек и хороший доктор. Между прочим, на ресепшн девушки мне тоже понравились - помогут и подскажут, если что-то нужно.

Здравствуйте, Екатерина!
Очень приятно, что посещение консультации нашего доктора оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Доктор помогла

Прием прошел максимально положительно. Я записывалась к доктору по рекомендации, и осталась довольна. При осмотре она поняла, что мне нужно, чтобы решить проблему и расписала мне рекомендации, которые нужно будет выполнять. Я следовала всему, что она назначила и увидела положительный результат.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашей Клиники и доверие к нашим специалистам. Не могли бы Вы уточнить кому именно из докторов посвящён Ваш отзыв?

Диагноз папиллярная карцинома

В Пирогово меня отправила мой Руководитель, она 10 лет назад делала операцию по удалению доли ЩЗ. Отзывы были самые лучшие. К Николаю Павловичу на прием попала рандомно. На первом приеме мне сделали УЗИ, на котором были выявлены узлы. Один из которых был закальцинирован (5 мм) второй большой (13 мм).Была назначена биопсия. Отдельно хотелось бы про биопсию рассказать: Первый опыт был в 2019 году в другой клинике, было мягко сказать неприятно, а после процедуры была температура. Делали эту процедуру минут 5, но когда ты лежишь с иголкой в горле , 5 минут превращаются в 55! В 2019 году уже было 2 узла. Взяли на гистологию только один, который был 1 см, второй (закальцинированный - 3 мм) даже не пытались и просто проигнорировали. Сказали одно - раз в год наблюдайтесь. Здесь же (по ощущениям) это секунд 10 на 1 узел. Тонкая игла, уверенная профессиональная рука доктора Лихоносова и каждый шаг перед какой либо манипуляцией -проговаривался. Совершенно безболезненно. Доктору удалось попасть в кальцинат узел и взять материал на исследование. Отдельно хочу сказать, что многие врачи действуют по регламенту, не отправляют на биопсию, пока узел не вырастит до 1 см. Это плохо! Потому что в моем случае, этот самый кальцинированный узел оказался папиллярной карциномой, который при таком размере (5 мм) уже дал метастазы в лимфатические узлы (микрокарцинома). Хоть этот отзыв посвящен Николаю Павловичу)) были и другие люди в моей истории, это Макарьин Виктор Алексеевич, который консультировал меня перед операцией, где все неспешно объяснил и рассказал что меня ждет. Это хирург Тимофеева Наталья Игоревна, которая меня оперировала и которая так же была внимательна. Вместе они очень слаженная, профессиональная команда. Спасибо доктору Лихоносову за отклонение от правил и обнаружение на ранней стадии карциномы. Спасибо доктору Тимофеевой за проведенную операцию и удалению не только карциномы, но и лимфоузлов (микрокарциномы на УЗИ не было видно), здесь сыграл опыт и профессиональный взгляд. И общее огромное спасибо всем Вышеперечисленным за внимательное отношение и индивидуальный подход. Прислушивайтесь к врачам, не надо ждать, бояться - действуйте и будьте здоровы!

Рекомендую

Сегодня была на приеме у Николая Павловича. Очень грамотный специалист , все подробно объяснил назначил тактику лечения. Рекомендую

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Спасибо!

Мне 50 лет , с 2013 года келлоидный зоб одной доли щж, но функция была не нарушена . В прошлом году стало очень плохо себя чувствовать ( бессонница, потеря аппетита , потеря веса, пульс целый день 100-120) ттг упал до 0. Направили меня на консультацию к хирургу по поводу удаления этой доли . К счастью я попала к Николаю Павловичу и он рекомендовал попробовать склеротерапию ( до этого у меня был отрицательный опыт по этой процедуре ) . После первой же процедуры стало восстанавливаться самочувствие , восстановился Ттг до нормы - без препаратов . Уже год наблюдаюсь у доктора . Очень внимательный , квалифицированный доктор. Большое спасибо . Больше всего я рада что обошлось без операции.

гинеколог-эндокринолог
ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ !!!

Пррррррросте БЕСТ ИС ЗЕ БЕСТ!!!! Умница!! Если бы ВСЕ ВРАЧИ так относились к своему ремеслу, в нашем мире, было бы столько счастливых и здоровых людей! А благодаря ей, ещё и новых людей 🤩самая лучшая!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Анна, здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Куренков Александр Владимирович

Знающий и думающий над проблемой доктор. Грамотно обьясняет и составляет план лечения. Даёт хорошие рекомендации, интеллигентно и доверительно ведёт приём.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Елена, доброе утро. Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям о работе нашего гематолога.
Мы искренне рады, что вы оказались полностью удовлетворены качеством оказания услуг.

Прием гематолога

Услуга: Консультации врачей

Приемом остались довольны. Доктор внимательно выслушал, задал необходимые вопросы, затем все подробно объяснил по существу вопроса, назначил необходимые анализы. Спасибо за консультацию.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Желаем вам здоровья и хорошего настроения!

Спасибо доктору!!!

Была на приёме у врача - эндокринолога Лихоносова Н.П. Замечательный доктор! Очень доходчиво всё объясняет, терпеливо и внимательно выслушивает все жалобы и вопросы, подробно на них отвечает! Если сначала идёшь на приём и боишься неизвестности, то уходишь с чётким пониманием своих дальнейших действий! Спасибо доктору!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Биопсия

Посетил врача-эндокринолога для проведения биопсии щитовидной железы 09.11.2020. Вся процедура прошла на высшем уровне, всё было рассказано перед процедурой, уколы произведены безболезненно. После получил грамотные рекомендации по дальнейшим действиям. Спасибо за такое отношение к пациентам.

стоматолог-хирург
имплантолог
пародонтолог
Резекция верхушки корня и удаление зубов мудрости

Выражаю искреннюю благодарность доктору Лилит Гургеновне за высокий профессионализм, тёплое отношение и внимательность к пациенту. У доктора золотые руки! Непростую операцию доктор сделала максимально комфортной для пациента. Всё подробно рассказала и объяснила перед операцией, комментировала во время и дала полные рекомендации по уходу после. Я рада, что попала на приём именно к Лилит Гургеновне!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Марина, добрый день! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего хирурга-стоматолога! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

дерматолог-онколог

Удаление родинки / невуса

отзывчивый,грамотный ВРАЧ!

Юлия Вадимовна необыкновенно отзывчивый человек.Объяснила ситуацию,по поводу образования мягких тканей,проинформировала о дальнейших действиях.Огромное спасибо!А несколько лет назад мы попали к Юлии Вадимовне на прием по поводу родинки мужа.И тогда она объяснила мужу необходимость удаления.В итоге успели убрать это образования на самом начале происходящих в нем негативных процессах.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

хирург-эндокринолог
эндокринолог-онколог
хирург-онколог
Прием

Огромная благодарность доктору за его профессионализм и чуткость к пациенту.

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Очень грамотный, профессиональный специалист. Оказывает реальную помощь. Супер врач!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв. Мы следим за тем, чтобы в команде специалистов нашей клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся! Будьте здоровы!

Спасибо доктору

Замечательный врач, человек, профессиональный специалист! Благодарю вас доктор.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Заур! Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники

андролог
уролог-хирург
Благодарность профессионалу.

Огромное спасибо врачу Хамедову Рафи Ахмедовичу за комплексно подобранное и, как оказалось, правильное лечение, которое буквально вернуло меня в привычное русло жизни. Благодарность профессионалу. Ирина Ларина, Санкт-Петербург.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день." Благодарим за оставленный отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

ФГДС / Гастроскопия желудка

ФГДС

Выражаю благодарность замечательному доктору Эмилю Магомедовичу, который очень деликатно и аккуратно провёл диагностику желудка матери, а позже и тётя обратилась к нему на контрольное исследование. Отметила, что в данной клинике ей понравилось намного больше, и сама процедура оказалась не такой мучительной, как в первый раз в поликлинике. Сам доктор оказался очень вежливым и внимательным, полностью расписал лечение, дал рекомендации по диете. Впредь планируем обращаться только к нему, ещё раз большое спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Гурген, добрый день! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вашим тёте и маме понравилось на исследовании у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Отзыв о клинике Клиника им. Пирогова
Клиника им. Пирогова

Биопсия щитовидной железы

Услуга: Биопсия щитовидной железы

Четко и понятно организованный процесс - запись, оформление, прием, выдача результатов. Врач обеспечил психологический комфорт, давая инструкции и ответы на вопросы открыто и спокойно.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Благодарю!

Огромное спасибо замечательному доктору Рафику Ахмедовичу за профессионализм, внимание, за уже в течение трех месяцев онлайн консультации после выписки. Это Доктор-золотые руки и добрый, внимательный Человек! Конечно, благодарю зав. отделением Шкарупу Андрея Григорьевича, всех медсестричек и санитарочек за их труд, царящую в отделении доброжелательность, чистоту, порядок.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Доброе утро! Благодарим за обратную связь, рады что Вы остались довольны.
Будем рады видеть вас снова!

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Была у Михаила Владимировича первый раз. Процедуру он провел детально, тщательно. Без дискомфорта.Всё объяснил. Врач, как мне показалось, очень хороший. Разговор ведёт тактично, спокойно. Внимательно выслушивает пациента. Всё объясняет. Большое спасибо ему за труд!