Отзывы о клинике Пирогова на Кадетской (226)

224 отзыва 2 оценки

Выбрал доктора Шефер Ольгу Викторовну в приложении НаПоправку. Ничего плохого не могу сказать о данном специалисте. Консультация прошла хорошо. Было назначено лечение, которое я прохожу на данный момент. Пока что положительная динамика не наблюдается, но я надеюсь, что скоро появится. В клинике им. Н.И. Пирогова хорошее обслуживание, замечаний никаких нет. Посетил медцентр платно, затем оказалось, что он входит в наш ДМС, который предоставляет мой работодатель. Так что в дальнейшем при необходимости буду обращаться бесплатно, что не может не радовать.

На прием к Крецу Александру Петровичу записывалась моя мама. Ей понравилось, что доктор был внимателен, доброжелателен, все прошло хорошо. Мама посещала врача один раз, при необходимости снова обратится к нему, будет наблюдаться у Александра Петровича.

травматолог-ортопед

Очень хороший доктор! Сделал мне операцию, проблему решил. Потом я опять ездила к нему, просто консультировалась, дальше как быть, потому что заболела спина. Врач посоветовал нейрохирурга в этой же клинике, дал рекомендации, все понятно объяснил.

Услуга: Прием травматолога

Услуга: Прием кардиолога

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед

Высококлассный специалист ! Знает свое дело!!!

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

проктолог

Спасибо врачу,Илье Евгеньевичу,за быстрое и эффективное лечение.Операция была проведена грамотно,на данный момент меня ничего не беспокоит.Я советую к нему обращаться,всем у кого есть проблемы по его специальности .

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Аркадий, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

Профессионал, которому важны пациенты!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

гепатолог

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ НА ПРИЕМ К ДАННОМУ ВРАЧУ!!! Грубейшее нарушение врачебной тайны!! Статья уголовного кодекса РФ!!! Сообщила ему конфиденциальную информацию, являющейся врачебной тайной (мне есть 18), а он взял и сразу после приема догнал мою мать в коридоре клиники и все ей рассказал!! Мне был причинен серьезный моральный ущерб!! Буду добиваться справедливости и наказания!!! Всем назначает одно и то же лечение (даже специальные шаблоны распечатаны, где тупо поставить дату и подпись). А еще в качестве лекарства назначил мне, внимание, азербайджанские гранаты! Именно азербайджанские!! Что за бред!!??

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты 6762525@gosmed.ru. Укажите Ваше ФИО, дату и время посещения Клиники. По факту обращения будет проведена служебная проверка.
Вам бесполезно что то писать. Моя жалоба, составленная еще в июне по горячей линии, исчезла в небытие. Не волнуйтесь, вами уже занимается прокуратура

врач функциональной диагностики

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за Вашу оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием травматолога

травматолог-ортопед

Благодарю за грамотный и профессиональный приём доктора Алексеевского С.А. Обращалась с проблемой после перелома левого плеча ( не поднимается и не отводится в сторону рука). Всё объяснил: и что произошло, и что делать. Спасибо!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Были пока только 1 раз, долго смотрела мужа, назначила обследование, помогла записаться на нужное время. Все понравилось, думала если что-то не так с результатом анализов пойдём к другому врачу Но всем довольны пока что

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Желаем вам здоровья и хорошего настроения!

Услуга: Прием кардиолога

аритмолог

Отлично!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за обратную связь.

Олеся Валерьевна внимательный и профессиональный доктор, готовый помочь. Нашла мою проблему и дала направление в стационар на лечение. Она очень тщательно провела осмотр, как смотрит невролог и все полчаса ушли на сбор анамнеза и осмотр, сразу чувствуется, что опытный и грамотный специалист. Меня все очень устроило в приеме, никаких замечаний нет.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Юлия Алексеевна! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством приёма! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

нефролог
трансплантолог

Не могу дать отзыв о профессиональных качествах доктора Лебединской Н.Е., так как на прием к ней мне попасть так и не удалось. Я приехала в клинику как всегда пораньше минут на 10, просидела перед кабинетом 1,5 часа. Все это время врач находилась внутри кабинета с кем-то, не вышла и ничего мне не сказала, не извинилась, что так сильно задерживается прием. В результате я подошла к администратору, мне просто вернули деньги и я ушла. Это ужасно, считаю, что такая ситуация недопустима. Зря потратила 1,5 часа и не получила медицинской помощи.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день. Ваше сообщение, оставленное на информационном ресурсе НаПоправку.ру, рассмотрено администрацией Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПб ГУ (далее - Клиника). Факты, указанные в Вашем сообщении, имеют для нас очень важное значение.
Для проведения служебной проверки фактов, указанных в Вашем сообщении предлагаем Вам обратиться по почте 6762525@gosmed.ru или на сайте www.gosmed.ru и сообщить Ваше ФИО, дату рождения, дату и время приёма и обязательно укажите номер телефона по которому Вас записали на консультацию. Дело в том, что Наталья Евгеньевна вообще не ведёт консультаций и запись через регистратуру к ней закрыта, поэтому достоверность указанной информации вызывает сомнение.

травматолог-ортопед

У меня артроз и разрыв мениска левого колена, ходила к двум врачам на консультацию, чтобы собрать разные мнения как лучше лечиться. Советами Олега Алексеевича я воспользовалась, его подход понравился, потому что видно, что это врач, который знает свое дело. Все мне рассказал, распланировал. Предложил, когда я решусь, лечить мениск хирургическим путем. Мне консультация понравилась и была полезной, теперь думаю как лучше поступить.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Галина! Искренне благодарим Вас за доверие и теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием аритмолога

аритмолог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей Клиники. Успехов и хорошего настроения!

Спасибо врачу!

Пошла на приём, выбрала клинику поближе к дому! Отзывы были не очень хорошие, но была удивлена тем, что врач внимательно выслушал, осмотрел, отправил на рентген, после принял без очереди и назначил лечение, все подробно объяснил! Лечение помогло! Конечно сама клиника по интерьеру, ремонту и удобству оставляет желать лучшего!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Консультации врачей

Прием прошел замечательно. Врач внимательный, вежливый. В процессе объясняет свои действия и какие выводы делает на основе результата исследования.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Золотые руки!однозначно!

Супер!умничка!классный и индивидуальный подход к пациенту!я довольна!целую его золотые руки!и низкий поклон! Однозначно рекомендую!и клинику и Юрия Николаевича как афигенного специалиста!

Здравствуйте, Мария!
Нам очень приятно, что лечение у доктора нашей Клиники оставило у Вас такие положительные впечатления. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

рефлексотерапевт
Лечение грыж иглотерапией

Очень доволен тому, что по направлению лечащего врача попал к врачу Берникову Виктору Васильевичу на сеансы иглотерапии. У меня появились грыжи на шее и чем я не лечил эту болезнь, ни чего не помогало. После курса лечения, боли в шее пропали и я стал чувствовать себя лучше. Спасибо Виктору Васильевичу за его золотые руки, за его моральную поддержку, за его прекрасное умение общаться с пациентами. Очень интересный человек в общении, начитанный и любящий свою профессию. Спасибо вам Виктор Васильевич!!!

Шефер Ольга Викторовна

Замечательный врач и добрый отзывчивый человек. Меня спасла.Дай Бог здоровья!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за обратную связь, рады что Вы остались довольны.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

врач функциональной диагностики
Высочайшего уровня профессионализм

До того, как обследоваться у Анжелы Валентиновны, мы сделали это в двух других очень престижных местах. Но только она одна увидела и отразила всё, что затем показала коронография. Слава Богу, что существуют такие Специалисты! Весьма прискорбно, что их так мало. Очень ей благодарны ей! Здоровья, сил и достойного отношения со стороны коллег и начальства)

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Искренне рады, что наш специалист смог Вам помочь! Действительно, Анжела Валентиновна настоящий профессионал, мы с удовольствием передадим ей Ваши слова. Благодарим Вас за доверие и теплые слова! Будьте здоровы!

мануальный терапевт
семейный врач
гирудотерапевт

Врачем довольна.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Все процедуры (колоноскопия и ФГДС) были проведены на высшем уровне. Спасибо всему медицинскому персоналу!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей Клинике и нашим докторам. Желаем Вам крепкого здоровья!

Отличный специалист

Я была на приеме в центре Пирогова у Карцевой Е.Д. Елана Даниловна произвела впечатление очень опытного прекрасного специалиста и доброжелательного внимательного человека. Приношу огромную благодарность за назначенное лечение. Доброго Вам здоровья и долгих лет активной безоблачной счастливой жизни! Зильбершмидт А.А, житель блокадного Ленинграда

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Александра! Благодарим за мнение о нашем докторе! Очень приятно знать что Вам всё понравилось! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед

Все понятно, быстро, по теме

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Мы рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам крепкого здоровья!

вертебролог
нейрохирург
хирург-вертебролог
безразличье

Не хотел бы еще раз с ним встретиться

Уважаемый пациент!
Для проведения служебной проверки фактов, указанных в Вашем сообщении предлагаем Вам обратиться по почте 6762525@gosmed.ru и сообщить Ваше ФИО, дату рождения, дату и время приёма.

психиатр
психотерапевт
Непрофессиональный врач

Не разбирается с проблемами, только медикаменты выписывает. Люди становятся зависимыми от лекарств. Избегайте этого «доктора»

Уважаемый пациент!
Считаем необходимым также предупредить, что за распространение недостоверных сведений, ущемляющих честь, достоинство и репутацию лица, в том числе юридического, действующим законодательством Российской Федерации предусмотрена как гражданско-правовая ответственность (в соответствии со ст. 152 Гражданского кодекса Российской Федерации), так и уголовная ответственность (в соответствии со ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации).

Хорошее впечатление

Прием у Юрия Николаевича был не долгим, я пришла оформить документы на получение квоты, врач произвел на меня хорошее впечатление. Он изучил всю историю моей болезни, расспросил все досконально, какие лекарства я принимала и где лечилась, осмотрел. Был очень вежливым и внимательным к деталям. Квалификация врача не вызывает сомнений.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Марина! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей Клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!