Отзывы о клинике Пирогова на Кадетской (191)

4.4

progress: 4.712041884816754%

аритмолог

Консультации врачей

СПАСИБО Доктор

У меня нет слов описать приём.........он был ШИКАРНЫМ !!!!!!!!!!!!!! в самом наилучшем смысле этого слова. Ни один доктор так не подходил к вопросу о лечении.Всё чётко,что принимать,а,что отменить.Виктория Валерьевна сразу записала на дополнительные обследования,разложила по полочкам вопросы которые не могли решить 4 года врачи нашего города(мы из Респ. Коми) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Услуга: Консультации врачей

Была в сентябре в Ортокросс на приёме у Козлова Олега Алексеевича. Очень внимательный, хороший специалист. Самая высокая оценка.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

проктолог
Прекрасный врач, настоящий мастер своего дела!

Выбирал врача по отзывам - и ни секунды не пожалел. Илья Евгеньевич с самого начала все подробно объяснил, устроил "ликбез" по теме. И отлично провел операцию, которая была необходима. Спустя неделю после операции уже почти не было болевых ощущений, хотя объем операции был большой. Все время после операции доктор был на связи, если что-то беспокоило - можно было написать или позвонить. Сейчас с момента операции прошел месяц, никаких ощущений не осталось, ничего не беспокоит - проблема полностью устранена. Отдельно хочу отметить прекрасное чувство юмора - с редким врачом настолько приятно общаться!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв. Мы следим за тем, чтобы в команде специалистов нашей Клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся! Будьте здоровы!

Замечательный врач

Выражаю огромную благодарность врачу хирургу-проктологу Щербакову Илье Евгеньевичу за высокий профессионализм и человечное отношение в решении столь интимной проблемы как оперативное лечение геммороя. Очень боялась, переживала, но, попав на прием к врачу, страх уступил место доверию. Все объяснил, рассказал и сделал. Замечательный врач, еще и с чувством юмора-это уже половина успеха! Однозначно порекомендую знакомым в случае необходимости.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей Клиники. Очень рады, что лечение такой деликатной проблемы оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения!

Герниопластика пупочной грыжи

Настоящий профессионал

Мой муж попал к хирургу Щербакову Илье Евгеньевичу по страховке, можно сказать случайно. И как ему повезло! Он попал в руки настоящего профессионала! Операция прошла успешно, в декабре 2020 г-иссечение интрасфинктерного свища. Послеоперационный период протекал без осложнений. Доктор всегда был на связи, отвечал на все волнующие вопросы. Таким образом- по отзыву своего супруга , я наконец-то решилась и на свою операцию . О которой думала 13 лет, но не могла найти хорошего хирурга и не могла долго решиться. Все мои сомнения, переживания и страхи исчезли, когда я попала на прием и пообщалась с доктором. Операция прошла в апреле 2021 г- пластика пупочной грыжи сетчатым имплантом. Если бы я знала, что все пройдет так гладко и легко, я бы обратилась значительно раньше. После операции прошел месяц, швы зажили, пупок теперь красивый, ничего не беспокоит, осталось походить в бандаже еще месяц- и можно забыть про все свои проблемы! Выражаю огромную благодарность доктору за профессиональную работу, внимательное отношение, терпение, отзывчивость! Очень рада, что мой выбор пал на Щербакова И. Е. Рекомендую всем обращаться в клинику к Щербакову И. С., и не откладывать визит надолго, если есть такие проблемы со здоровьем! От нашей семьи огромная благодарность доктору и всем сотрудникам Клиники высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат лечения у Ильи Евгеньевича оставили у Вас и Вашего мужа такие положительные впечатления. Большое спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам и всем Вашим близким здоровья и успехов!

главный по коленкам

Очень счастлива что когда то попала на прием к этому доктору. Много лет мучалась с коленным суставом (травма в 87-м году) . Мне делали операции 3 раза, но всё поторялось, колено болело, ходить было сложно. Однажды пришла в клинику Пирогова и мне сказали, что Захаров лучших по коленкам)) я записалась к Кириллу Игоревичу и он всё решил!!! сделали опрацию по квоте в 2015-м году, с тех пор я верю, что он действительно лучший по коленкам)))

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши слова! Кирилл Игоревич действительно настоящий профессионал, и мы очень рады, что он работает в нашей травматологической команде. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Надольский Андрей Иванович

Все хорошо! Врач адекватно все обьяснил. Будем готовиться к операции.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Врач от Бога!

От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд работникам Клиники имени Н.И. Пирогова. Мой лечащий врач -Щербаков Илья Евгеньевич– внимательный, обходительный добрый и прекрасный доктор. Назначает не только лечение, но и даëт подробные консультации по вопросу здоровья и как не запускать болезнь, а продолжать вести активную жизнь!

Профессионал своего дела

Моя проблема беспокоила меня очень давно, еще после первой беременности. И вот спустя 18 лет я все-таки решилась на операцию по удалению геморроидальных узлов. Надо сказать, что процесс уже достиг 3-4 стадии, и без классической операции по Миллигану-Моргану было не обойтись. Доктор подробно разъяснил, как все будет проходить и что ожидать. Сама операция проходила под эндотрахеальным наркозом. Было просто страшно, и на этом все. Послеоперационный период протекал без осложнений, доктор был всегда на связи, отвечал на все волнующие вопросы, на осмотрах корректировал терапию. В вопросах стеснения на осмотрах относился с пониманием. Выражаю огромную благодарность замечательному хирургу! Я рада, что оперировалась именно у него.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Наталья, большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего доктора! Очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей Клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

психиатр
Касьянов Евгений Дмитриевич

Евгений Дмитриевич ,спасибо .Это врач ,которому веришь и доверяешь себя !

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Производит впечатление "выгоревшего" доктора

Не могу сказать про врача ничего плохого, но на меня произвел впечатление "выгоревшего" доктора.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!

травматолог-ортопед
Лечение больного колена в клинике на Васильевском острове на платной основе.

Ходил на прием к доктору. Впечатление осталось двойственное. С одной стороны, все прошло хорошо. Записаться на прием можно почти сразу. Например, в одно время со мной на прием пришла пациентка, которая договаривалась о приеме непосредственно с доктором. Персонал больницы - операторы телефонного центра, администраторы больницы, охранник, медперсонал - вежливые и тактичные. Как подошла моя очередь, доктор меня принял, выслушал, ознакомился с результатами МРТ, выписал диагноз, назначил рецепт и лечение, убедился, что мне в нем все понятно. С другой стороны, произошло то, что на прохождением лечебных процедур доктор отправил меня за пределы больницы в какую-то фирму, мотивировав данное решение тем, что "у них в больнице нет таких пробирок". При этом толком не объяснил, как туда добраться, дорогу помогли найти медперсонал больницы и местные жители. Сам этого не знал, так как постоянно проживаю за границей, вне пределов РФ. Назначенную доктором процедуру введения плазмы в больное колено пришлось проводить в фирме, располагающейся на территории местного рынка. Процедура дорогая (7200 рублей за один раз). Кроме того, ответственность за дальнейшее лечение теперь лежит на пациенте (на мне), и на медперсонале фирмы. P.S. Данной публикацией не хотел никого обидеть, всего лишь хотел поделиться приобретенным опытом и показать, с чем можно столкнуться ради того, чтобы хотя бы просто начать нормально ходить. Тем более, если пытаешься пытаешься получить это лечение на бюджетной основе.

Удаление внешних геморроидальных узлов

Здравствуйте, меня зовут Валерия я обратилась за консультацией к Щербакову И.Е. по вопросу: повторного воспаления внешних геморроидальных узлов. Ранее я пыталась лечить данную проблему во Всеволожской центральной поликлинике и в платном центре. В ходе консультации, я сделала вывод, что я могу свою проблему вечно пробовать лечить. Но, с моим не совсем полезным образом жизни эта проблема будет возникать, как и у любого другого человека. Решилась на кардинальные меры - вырезать и забыть(чего мучать себя и 5ю точку). Мне дали памятку, я все строго выполнила по ней и в день операции(19.12.2020) под наркозом все прошло выше всех похвал. Сейчас я чувствую себя прекрасно, все давно зажило и проблема узлов меня более не беспокоит. Самое приятное в данной ситуации, то что мне было жутко не ловко и все сотрудники отнеслись ко мне с пониманием, причем на каждом этапе лечения. А Щербакову Илье Евгеньевичу – хочу сказать отдельное спасибо за все!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Валерия, большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям о работе клиники и наших специалистов.
Мы искренне рады, что вы оказались полностью удовлетворены качеством оказания услуг.
Будем рады видеть вас снова!

проктолог
хороший специалист в своей отрасли

У меня долгое время были боли и кровотечение, после долгих уговоров детей решила обратиться к врачу. Выбрали клинику Пирогова и стали искать специалиста, зашли на сайт и начали смотреть отзывы. По результатам поиска остановились на Щербакове И.Е. Пришли на консультацию он все все объяснил доступным языком. После сдачи анализов мне сделали операцию, она прошла на самом высоком уровне. Врач на смотря на мой возраст оказался внимательным и терпеливым. Операция была проведена в конце декабря 2020 г. Ястребова Наталья Анисимовна 72 года

Настоящий Профессионал

Спасибо огромное замечательному человеку и великолепному доктору Илье Евгеньевичу Щербакову!! Долгое время меня мучил вопрос пятой точки. Думал, что просто банальный геморрой привязался. Терпел, занимался самолечением, руководствуясь интернетом. Когда стало совсем невтерпёж и я понял, что медицина это не моё, я решил обратиться за помощью к врачу. Записался в клинику Пирогова на приём к Илье Евгеньевичу. К моему удивлению приём прошёл очень позитивно, врач осмотрел проблемное место, успокоил, сказал, что кроме геморроя есть и трещина (она то и была причиной всех моих бед). Сказал, что требуется операция. Доктор подробно рассказал как к ней готовиться, какие анализы и обследования надо пройти. Для меня было очень важно, что врач был всегда на связи, если что то было непонятно, я спрашивал и получал быстрый ответ. Операция по иссечению трещины прошла благополучно. Отдельное спасибо персоналу клиники- все очень душевные, внимательные и заботливые. При выписке я получил рекомендации по восстановлению, которые доктор очень подробно разъяснил по каждому пункту.А если возникнут вопросы, можно обратиться к Илье Евгеньевичу напрямую. Мне повезло, что я попал к такому профессионалу. Низкий Вам поклон!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка нашей работы нашего доктора и медицинского персонала - лучшая мотивация для нас и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!

Настоящий врач!

Несмотря на довольно неприятную операцию, и длительный постоперационный период негативных эмоций нет совсем. Сама операция проведена профессионально, осложнений нет. Илья Евгеньевич обладает всеми качествами необходимыми для полноценной работы врача: порядочность, ответственность, интеллигентность, человечность, доброта, надежность, принципиальность, бескорыстие . Очень рекомендую.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши слова! Илья Евгеньевич настоящий профессионал, и мы очень рады, что она работает в нашей команде. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Николай Аркадьевич

Проходил лечение у доктора Щербакова И.Е. в клинике им. Пирогова. Пользовался ДМС. Обратился за консультацией проктолога с жалобой на кровотечение. Ранее долго лечился и делал операцию в другой клинике по поводу геморроя и анальной трещины. Теперь открылись старые раны... Диагностика прошла быстро и точно. Есть показания к операции. Полный комплекс предоперационных исследований, полагающийся в данной ситуации был назначен и проведен под контролем лечащего врача. Далее, операция в клинике по иссечению трещины. Весь процесс госпитализации под неусыпным вниманием врача, Собственноручная операция и осмотры каждый день после операции. Всё закончилось удачно, быстро и почти безболезненно. Результатами крайне доволен. Огромное спасибо Илье Евгеньевичу за профессионализм, вдумчивое и уважительное отношение к пациенту! Лечитесь у Доктора Щербакова, а лучше - не болейте!

Здравствуйте, Николай Аркадьевич!
Очень приятно, что посещение и лечение в нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Прием травматолога

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы.

Прекрасный врач

Рекомендую Илью Евгеньевича. Профессионал своего дела и приятный человек. Сделал операцию без проблем. Все прошло отлично

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Кирилл! Очень приятно, что результат лечения оставил у Вас положительные впечатления и Вы с нами ими поделились. Желаем Вам здоровья!

Спасибо доктору Тищенкову

Доктор грамотный и отзывчивый. Ещё на консультативном приёме подробно рассказал о том, какие манипуляции будут проведены для устранения деформации пальцев ноги. Операция состоялась 17 августа. Повторный приём, через 3 месяца, показал, что осложнений нет. Спасибо Константину Александровичу и группе медиков, которые работают с ним в команде! Клиника с великолепным оборудованием! Внимательный персонал! Минус лишь один: в приемное отделение пригласили в 7.30, а проперировали в 18.00. Появлялись мысли, что про меня забыли... Пожелание: говорить хоть примерное время начала операции, т.к. неизвестность усиливает волнение. Ну, и можно было позавтракать...

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за доверие и хорошую работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Хамство гардеробщицы

Лечились в клинике почти все члены нашей семьи. Сейчас в стационаре получает лечение наша мама. Мы все прекрасно понимаем: и создавшуюся ситуацию, и карантин. Но, когда привезли необходимые лекарства, которые врач выписал, с трудом удалось их передать. Спасибо охраннику. Гардеробщица устроила целый допрос, вела себя не вежливо, даже хамила. Был субботний день, посетителей в медцентре не было. Поэтому всю "порцию" хамства получили мы((. Все можно было сказать спокойным голосом, в другой форме, не КОММЕНТИРУЯ СИТУАЦИЮ. Много мы услышали.... Неприятный осадок, испорченное настроение на остаток выходного дня. Какое право имеет распоряжаться гардеробщица, это входит в ее функционал? Надо проводить беседу с обслуживающим персоналом, как нужно вести себя с посетителями и др. иначе портится общее впечатление о Центре также.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за оставленный отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Уточните, пожалуйста, дату обращения в клинику для проведения служебной проверки? Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будьте здоровы!

Рекомендую

Хороший грамотный доктор. выслушал, понял, полечил. Внимательный, доброжелательный. Рекомендую 👍

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за то что нашли время поделиться впечатлением о посещении консультативного приёма в нашей Клинике. Будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского университета.

Тищенков Константин Александрович

Была операция на стопу 18.11.20 ,минус в том ,что очень долго ждала операцию с 7:30 утра и до 16:30 ,и наконец-то меня забрали ,счастью не было предела ! Все на высшем уровне ,сам врач очень обходительный ,всё доходчиво объяснил и посещал в палате до выписки Хочу поблагодарить весь коллектив ,у вас такая ответственная работа! Все добрые отзывчивые улыбчивые ,от врачей до медсестёр ,я счастлива ,что попала в вашу клинику Желаю вам процветания и буду вас рекомендовать!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка нашей работы - лучшая мотивация для нас и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского университета.

Козлов Олег Алексеевич

Очень добрый и внимательный доктор

эндокринолог

Прием эндокринолога

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Татьяна, большое Вам спасибо за добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

травматолог-ортопед
Отзыв

Спасибо! Все понравилось!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!

врач функциональной диагностики
Настоящий ас своего дела

Самый добрый и отзывчивый доктор, которого я когда либо видела в мире! Это очень большая редкость

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв. Мы следим за тем,чтобы в команде специалистов нашей клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся! Будьте здоровы!

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Замечательный доктор! Внимательная, отзывчивая и профи! Побольше бы таких докторов!

Прием невролога (невропатолога)

Прекрасный врач

Очень хороший врач. Очень внимательный и терпеливый. Много времени уделяет пациенту. Процедуры, которые были назначены, а также прием препаратов потом, помогли работе мозгового кровообращения.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Елена, благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники

Рекомендую врача

Обратилась к Илье Евгеньевичу с острой болью. Он быстро выявил причину - воспаление анальной бахромки, выделил для меня время на следующий же день для операции. Операцию провёл успешно, быстро все прошло. Неловкостей никаких не было, быстро нашли общий язык) рекомендую врача к посещению, человек - профессионал своего дела!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!