298 отзывов и 25 оценок

Отзывы о клинике Пирогова на Кадетской (323)

Лучший Врач с большой буквы. Врач от бога

Янина Александровна замечательный, внимательный доктор. Посетив большое количество врачей она единственная кто разобрался в проблеме. Очень внимательная и приятная. Каждый день благодарю бога что встретила своего врача. Дай бог счастья и здоровья Янине Александровне. Спасибо вам большое, низкий поклон.

Доктор от Бога

Во-первых, стройная красавица, указаниям которой хочется следовать незамедлительно. Во-вторых, учёный мирового уровня, с практикой и выступлениями на симпозиумах США и Европы, в третьих, общительный и очень контактный человек, с которым очень комфортно. Рекомендую от души!

Замечательный врач

Попал чисто случайно, когда чисто случайно сам себе повредил шею неловким движением. Мучался неделю от головных болей, прежде чем все таки решился пойти к врачу. Армен Рафикович за 2 сеанса решил не только эту проблему но и другие, на решение которых я уже и не рассчитывал. Из за долгих хождений к якобы специалистам по остеопатии и мануалке. Удивило то, что врач реально думающий, работает не на автоматизма как многие, а с умом. Большая благодарность ему за это. Жаль, что раньше его не знал.

гирудотерапевт
физиотерапевт
мануальный терапевт
семейный врач
отличный врач

очень внимательная доктор!

гинеколог-эндокринолог
Спасибо что есть такие врачи

Наталья Владимировна профессионал с большой буквы! Внимательных, вежливых врачей очень мало, благодарю Вас за лечение , Наталья Владимировна! Бегала по врачам полгода и никто не мог мне помочь... кроме Вас!Доверяю только Вам!

Спасибо Вам!!!!!

Навещала на днях близкого человека и была приятно удивлена, визуальное состояние клиники на первый взгляд безупречно, питание разнообразное, персонал очень корректный, внимательный. Спасибо Вам!!!!!

Замечательный врач

Был на приеме.Замечательный врач!

Высокопрофессиональный коллектив

Высокопрофессиональный коллектив, отличные условия и внимательное отношение! Удачи, успехов и развития всему коллективу!!!

Очень чуткая и внимательная!

Самый лучший врач! Очень чуткая и внимательная! Прям гинеколог к которой приятно приходить на приём!

Олеся Валерьевна, спасибо за Ваше чуткое отношение

Олеся Валерьевна, спасибо за Ваше чуткое отношение к нам,иногда вредным пациентам.С таким женским обаянием все болячки уходят на второй план.Вы шикарная женщина и отличный врач, дай бог Вам здоровья, С наступающим Новым годом и рождеством!!!!!!!!!!!!

Да, я тоже удовлетворена приемом. Хороший врач.

Умница

Несколько лет понадобилось, чтобы найти своего врача. Наталья Владимировна - внимательный, доброжелательный и образованный человек. Случайно попала к ней на приём (записалась к незнакомому свободному врачу). Теперь я буду наблюдаться только у неё, а также с уверенностью посоветую знакомым. Умница!

Врач от Бога

Замечательный врач и человек !!!!!!

спасибо

Профессионал. Талантливый человек. Врач от Бога. Виктория Валерьевна огромное Вам спасибо за понимание, чуткость и высокий профессионализм.

аритмолог
Самый лучший врач в мире!!!

Оперировалась у Дмитрия Васильевича 03.07.2018 г. Руки-золотые, Профессионал с Большой буквы, умница, отношение к пациенту очень внимательное... Прекрасный врач и просто замечательный человек!!! Батарина Н.А.

гинеколог-хирург
Первое посещение

Чудесное впечатление от первого визита. Доброжелательность, внимательность и самое важное аккуратность в действиях. Даже проблема с ДМС, которая выяснилась на приеме она попыталась урегулировать, Наталья Владимировна дозвонилась сама до страховой , просто , чтобы помочь мне. А в анамнезе........ ни один врач столько не пишет и не слышит, сколько фактов из моей жизни зафиксировано. А ведь это очень важно, когда врач слышит проблемы пациента! Поэтому и алгоритм лечения и последовательность выстроены четко, ничего лишнего не назначено.Начнем выявление и лечение с минимального количества анализов и лекарств. Спасибо огромное. Однозначно рекомендую , особенно тем, кто не любит ходить к врачу данного профиля.

Чудесный врач

Наталья Владимировна, пожалуй, лучший врач из всех, что я встречала. Она очень грамотный специалист: единственная из многих врачей обратила внимание на мою проблему. Лечение прошло успешно, больше проблем со здоровьем не испытваю. Очень внимательная и отзывчивая, всегда выслушает и подробно расскажет о лечении, даст советы о профилактике заболеваний. Вот уже два года хожу только к ней и всем рекомендую!

Высококлассный специалист

Мой отец наблюдается у Анжелы Валентиновны не первый год, проходит ежегодный скрининг после ЧКВ.. Высококлассный специалист, внимательный и чуткий человек.

врач функциональной диагностики
Очень хороший доктор и человек

Уже год наблюдаюсь у Натальи Владимировны . Очень хороший доктор и человек . Сейчас езжу к ней из другого города . Всегда вежлива и небезразлична к моим проблемам. Не смотря на то,что нахожусь в другом городе всегда ответит на сообщение и продержит.

гинеколог-эндокринолог
Это лучший гениколог которого я встречала

Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу и человеку Дудареву Дмитрию Витальевичу. На приёме очень вежлив ,внимателен . Врач с золотыми руками который любит свою работу , Обращалась по поводу аденомеоза и полипа эндометрия . Была проведена гистерорезектоскопия полипа. До операции я всё время была на связи с врачом что немаловажно . После операции Дмитрий Витальевич подробно всё рассказал и дал рекомендации . К этому врачу я обращаюсь второй раз и каждый раз восхищаюсь его профессионализмом и умением решить проблему. Это лучший гениколог которого я встречала а врачей у меня было не мало. И если гениколог то только Дмитрий Витальевич. Спасибо!!!!

Молодец Наталья Геннадьевна!Всё выполнила с чувством ,толком и мастерством.Узнал подробно о свои сердечных делах.Спасибо!

отзыв о враче Башерницан Инна Марковна

Хочу поблагодарить доктора за чуткое и доброжелательное отношение,наблюдаясь у Инны Марковны в течении нескольких лет всегда только качественное обследование!!!

Отзыв о враче Журавская Н.Т.

Была на приеме в сентябре 2018 г. Понравился профессионый поход Надежды Тимофеевны, очень корректно и доступно обьяснила проблему и подсказала следующие шаги для лечения. Обязательно приду опять. Спасибо.

врач функциональной диагностики
не понравилось

Ужасно не понравилось на приеме Башерницан.Грубое и безтактное обращение.Постоянные упреки :не так легла,не так стоишь.Задает вопрос и когда ей отвечаешь,в приказном виде звучит команда помолчать.Совершенно не понравилось обследование.Пойду в другую клинику,сравню результат.В груди нащупывается уплотнение больше 3 см,а она пишет 5*2мм.Никому не советую идти к Башерницан.

ужасно

Проходила исследование в клинике Пирогова. Врач все время проболтала со своим коллегой! На пациента 0 внимания.Нигде еще такого не встречала.

Реабилитация

К Анне Дмитриевне я попала в апреле 2018г. после травмы руки (внутрисуставной оскольчатый перелом лучевой кости со смещением). Перелом был очень сложный, была операция, поставили пластину. Кисть не поворачивалась, не сгибалась и не разгибалась. Пальцы не сгибались до конца в кулак, а большой палец практически было не отвести в сторону. В поликлинике мне не смогли оказать должным образом квалифицированную мед. помощь. После первых занятий с Анной Дмитриевной были первые мои достижения: полное сгибание и разгибание пальцев, а так же и отведение большого пальца в сторону, как положено. Я смогла держать кружку и другие не тяжелые предметы. Спустя 2 месяца моя кисть сгибается, разгибается и немного поворачивается. К каждому пациенту индивидуальный подход. Анна Дмитриевна внимательный, квалифицированный и отзывчивый врач.

травматолог-ортопед
врач ЛФК
спортивный врач
Лучший гинеколог!

Наталья Владимировна - врач от Бога, лечит именно проблему, а не симптомы, доходит до сути, настоящий профессионал и лучший гинеколог из всех, с кем я сталкивалась. Доброжелательная и отзывчивая, всегда поддержит добрым словом. Всем рекомендую!

венеролог
Хороший доктор

Обращалась платно, доктор потратила на меня много времени ( 1,5-2ч), полностью осмотрела, ознакомилась с анализами. Был поставлен диагноз, назначено лечение. Врач очень понравилась, буду и дальше у нее наблюдаться. Спасибо!

Хамское и пренебрежительное отношение

Обратилась к ревматологу Ким Аурите Романовне. Худшего отношения я не встречала. Высокомерна и пренебрежительна. Бросив на меня беглый взгляд, не посмотрев результаты исследований, начала доказывать, что у меня просто не может быть проблем со здоровьем. Если меня начали обследовать эндокринологи, значит "и лечитесь у них, зачем Вы ко мне пришли?" В кабинете одновременно находятся три доктора. Такое впечатление, что Аурита Романовна играет на сцене, а остальные бросают "реплики из зала" и довольно неприятные. Отвратительное впечатление. К слову, приём стоит 1900

Приехала я с Волгоградской области

Приехала я с Волгоградской области. Я очень осталась довольна этим врачом. Внимательная. Потратила на меня почти полтора часа. Огромное ей спасибо.

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 676-25-25показать

Сегодня с 09:00 до 21:00
пн-пт с 09:00 до 21:00
Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15