298 отзывов и 25 оценок

Отзывы о клинике Пирогова на Кадетской (323)

Услуга: Прием детского ортопеда

Огромное спасибо. Очень довольны. Прекрасный врач и человек.

детский травматолог-ортопед
детский травматолог
детский ортопед
Спасибо за помощь!

Несколько лет назад, после РЧА опять начала беспокоить аритмия. Врач назначил обследования и назначил препараты, будем обследоваться и лечиться.

аритмолог

прием по времени,но со смещением на час

Запись на прием по времени,но со смещением на час.

Благодарность Фефиловой Надежде Евгеньевне

Выражаю глубокую благодарность врачу ЛФК Фефиловой Надежде Евгеньевне за высокий профессионализм и чуткое отношение к болезням пациента. Она не только помогла мне при болях в левом плече но и научила самостоятельно делать дома все упражнения. Профессор СПбГУ Михайлов Борис Алексеевич

Рекомендую как отличного специалиста УЗИ и ТАБ

Очень благодарна Анне Игоревне за обследования. Очень внимательный специалист. Сразу выявила подозрительные узлы щитовидной железы, хотя они были очень маленькие. Взяла биопсию. Через 3 дня анализ был готов, и диагноз подтвердился. Анна Игоревна была на связи, назначила необходимые анализы. Оперативно выписала направление на госпитализацию. Операция прошла успешно. В дальнейшем буду наблюдаться у Анны Игоревны.Спасибо.

эндокринолог
Индивидуальный и неформальный подход.

Благодарна за приём. Врач не назначает лишних анализов, при необходимости поможет скорректировать уже назначенное лечение, развёрнуто интерпретирует результаты анализов и исследований. Всегда на связи. Индивидуальный и неформальный подход.

Мой любимый доктор

Проблемы с щитовидной железой у меня с самого детства, я долго искала хорошего врача и путем проб и ошибок жизнь привела меня к Анне Игоревне. Хочу сказать, что таких докторов действительно по пальцам можно пересчитать. Всегда все проходит на ура, даже ужасная в моих мыслях пункция прошла очень гладко, без осложнений. Я рекомендую данного доктора, ну а Анне Игоревне хочется сказать большое спасибо.

Очень грамотный специалист

Обратились с мамой к Шивининой А.И.с узлами,была взята безболезненно и быстро пункция. Далее после результатов,все обьяснила нам и рассказала схему лечения. Все очень четко,быстро и,как говорят,по-человечески. Врач от бога. Спасибо

Очень грамотный доктор

Лучшая из всех, кого я видела

гинеколог-эндокринолог
Порекомендовать не могу, к сожалению.

К сожалению, не могу быть благодарной Анне Игоревне. Диагноз мне, как оказалось, был выставлен не верно, соответственно лечение, которое было назначено по поставленному диагнозу было мне не нужно. Несмотря на то, что прием прошел хорошо - Анна Игоревна по доброму мне все объяснила , поддержала и рассказала о планах на лечение, факт остается фактом. Порекомендовать не могу, к сожалению.

эндокринолог
Добрый день, в постановке диагноза основываюсь не только на лабораторных и клинических данных; а также на ультразвуковой картине. Имею сертификат по эндокринологии и ультразвуковой диагностике.
Успех заболеваний щитовидной железы невозможен без навыков ультразвукового исследования. К сожалению; не все специалисты обладают данной методикой.Выполняю в год 10000 ультразвуковых исследований щитовидной железы, 6000 биопсий узлов , 3000 консультаций как эндокринолог.
Наблюдаюсь у Шавининой Анны Игоревны уже два года по поводу сахарного диабета 2-го типа. Очень хороший специалист, замечательный врач, настоящий профессионал. Очень рекомендую.
Невнимательный прием

Была у нее на консультации 2 раза.на платной основе. Все разы постоянно отвлекалась на звонки по телефону, которые не прекращались, постоянно кто-то заходил и отвлекал. Прием был поверхностный. Углубится в суть проблемы моей просто не было возможности, ведь она все два приема была занята своими делами. Если не можете полноценно посвятить 20 минут пациенту, тогда и нечего брать приемы, тем более платные.

аритмолог
Внимательно отнеслась к моей проблеме

Прекрасный врач, добрейшей души человек! Внимательно отнеслась к моей проблеме и помогла подобрать подходящие упражнения. Хожу к ней на занятия ЛФК с радостью, всё очень понятно, просто и с юмором объясняет. С тех пор, как начала заниматься, боли в спине перестали так сильно беспокоить.

Понравились

Прождал в очереди к гастроэнтерологу более получаса. В остальном понравились

Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской

Все очень понравилось!

Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской

Молодцы все организовано на отлично. Персонал доброжелателен , молодуы

инна

В 2018 году делала биопсию у Александра Александровича на Кадетской. Очень боялась, но доктор все объяснил и успокоил. Выполняла все, что говорил доктор и процедура прошла почти безболезненно. Руки у доктора золотые и отношение доброе. Таких врачей сейчас не часто встречаешь. Спасибо!

семейный врач
За две недели она смогла меня поставить на ноги

Добрый день. Меня зовут Надежда, мне 39 лет. Год назад была травма колена. И почти год проходила на костылях. Я очень благодарна судьбе за встречу с Фефиловой Надеждой Евгеньевной. За две недели она смогла меня поставить на ноги без костылей. Работать конечно ещё есть над чем,но до Надежды Евгеньевна ни один врач Лфк не смог сделать то что она

Огромное спасибо за внимательность

Замечательный врач. Очень чуткий и внимательный. Прооперировал превосходно сделал маленький аккуратный косметический шовчик которого совсем не заметно. Огромное спасибо за внимательность и хорошее отношение.

гинеколог-хирург
Совершенно непунктуальна

Посредственный безответственный специалист с манией величия. Совершенно непунктуальна, может отменить прием за час до заранее запланированного визита без обьяснения причин. Поэтому не теряйте тут время, ищите нормальных врачей в другом месте!

Невежество и некомпетентность

У этого так называемого "врача", как и у всех дилетантов - абсолютная уверенность в адекватности и полноте своих познаний. По фактам очевидна профнепригодность - отсутствуют знания об эндокринной системе, об опасности и тяжёлых, отдалённых последствиях нелеченных диагнозов, о методах и сроках исследований. Пришлось слушать бред, доводы не слышит и всё. При этом "врач" позволяет себе высокомерный тон и оскорбления. Руководство эндокринного центра на жалобы не реагирует, мер не предпринимает, вины своей не признаёт. Считаю, что таких "людей в белых халатах" нельзя допускать до работы с пациентами, потому за наши же деньги нашему здоровью причиняется существенный вред! Лучше обратиться в другое мед. учреждение. Я со скандалом брала направление в МЦ им. Алмазова. Там получилось качественно, быстро и по делу.

Пушкарук Александр Александрович

Делала биопсию у Александра Александровича. Очень доброжелателен. Успокоил меня, все объяснил. Совсем не больно, просто неприятно. Спасибо большое за душевное отношение.

семейный врач
Сразу получила полное понимание, что со мной происходит

Обратилась к Юлии Викторовне с проблемой, которая беспокоила много лет. До этого обследовалась, ставили какие-то разные диагнозы, принимала разные препараты, причем, от каждого нового врача - новое лечение... И только на приеме у Ю.В. сразу получила полное понимание, что со мной происходит, и в каком направлении мне действовать. Эта доктор увидела в моих анализах то, что никто не видел... В дополнение ко всему сделала УЗИ, по которому тоже сделала выводы. Доктор ВСЁ объясняет, рекомендации наиподробнейшие! И теперь я вижу результат! Спасибо ей огромнейшее!

Очень подробно все расспрашивала

Была на приёме к данного врача. Отношение доброжелательное, приём вела долго, очень подробно все расспрашивала. В целом я осталась довольна .

ревматолог
как доктор совершенно никакая

Как человек она приятная ,а как доктор совершенно никакая,бесполезно потраченное время ,ходила к ней ,а толку не было ,так и не было менструации,а следовательно и Беременности,как только поменяла врача и сразу результа,Беременность,не советую ,зря потратите время

гинеколог-эндокринолог
очень помог мне, вправил позвоночник

Можно без сомнения идти к Армену Рафиковичу,рекомендую! Очень хороший специалист знающий свое дело.Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни за то что очень помог мне, вправил позвоночник

гирудотерапевт
мануальный терапевт
семейный врач

Если хотите жить обходите эту больницу стороной!

Убийцы! Доводят человека до критического состояния, потом стараются впихнуть в другую больницу по платной скорой, чтобы не нести ответственности. Лечение было назначено неверно, совершили врачебную ошибку,ввели передозировку препарата, ввели человека в коматозное состояние, в итоге человек скончался в другой больнице в реанимации. Главное для врача главное, что не в их больнице.Все концы в воду! Если хотите жить обходите эту больницу стороной!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Уважаемая Николь! Ваше сообщение, оставленное на информационном ресурсе «НаПоправку», внимательно рассмотрено администрацией Клиники высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова СПб ГУ (далее - Клиника). Факты, указанные в Вашем сообщении, имеют для нас очень важное значение.

Клиника оказывает высокотехнологичную и специализированную медицинскую помощь, используя современные технологии и передовые научные достижения, при этом качество оказываемых услуг для потребителя является для нас приоритетной задачей и является дополнительной гарантией надежности и профессиональной компетентности не только на национальном, но и на международном уровне.

Для проведения служебной проверки фактов, указанных в Вашем сообщении, просим дополнительно сообщить Ваши данные по телефону 8 (812) 676 25 61, либо письменно на адрес Клиники: Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 154.

Считаем необходимым также предупредить, что за распространение недостоверных сведений, ущемляющих честь, достоинство и репутацию лица, в том числе юридического, действующим законодательством Российской Федерации предусмотрена как гражданско-правовая ответственность (в соответствии со ст. 152 Гражданского кодекса Российской Федерации), так и уголовная ответственность (в соответствии со ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации).
Очень грамотный врач

Это очень грамотный врач. Я была у него сначала на приеме,а потом приходила на сеансы по остеопатии. За 3 сеанса он мне снял все проблемы,но я была не запущенный экземпляр.Вот уже 4 года меня ничего не беспокоит.

гирудотерапевт
мануальный терапевт
Просто замечательный врач!

Просто замечательный врач! Очень грамотная и внимательная специалистка!

гинеколог-эндокринолог
Не рекомендую обращаться к таким специалистам

Хамло, а не врач, если этот человек заведующий - не значит, что можно вести себя некорректно. Не рекомендую обращаться к таким специалистам

Очень хороший врач!

Очень хороший врач! Очень благодарна за помощь. 6 месяцев ходила на костылях, благодаря профессионализм Надежда Евгеньевна подняла меня на ноги. Спасибо огромное

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 676-25-25показать

Сегодня с 09:00 до 21:00
пн-пт с 09:00 до 21:00
Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15