298 отзывов и 25 оценок

Отзывы о клинике Пирогова на Кадетской (323)

Рекомендую!

Очень доброжелательный, внимательный, грамотный доктор. Человеческое отношение сейчас на вес золота!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь, рады что вы остались довольны.

Услуга: Биопсия щитовидной железы

Отзыв

В сентябре делала биопсию ЩЖ. Очень переживала как пройдет. Но, Тилло Абдуллоевич встретил доброжелательно, со всем вниманием к пациенту. Он сразу расположил к себе. Я успокоилась и поняла, что все пройдет на высоком уровне. Благодарю Вас, доктор.

хирург-эндокринолог
рентгенолог
врач МРТ-диагностики

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Уважаемая Ирина, благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашему специалисту. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием кардиолога

Хороший Специалист!!! А ещё очень добрый и отзывчивый Человек!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Очень внимательный доктор.

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Шихатова Анна Федоровна

Хамит и пытается самоутверждаться за счет пациента, пассивная агрессия просто выплескивается) Но даже не в этом проблема - действительно грамотным врачам можно простить и плохой характер и наверное даже ковыряние в телефоне во время приема) А Шихатовой это все простить нельзя потому что в своей области не разбирается вообще, [Фрагмент отзыва удален модератором], по три часа вспоминает название лекарств, дает назначения, которые потом нормальные психиатры высмеивают. В клинике попал к замечательному неврологу, и вообще все очень неплохо, но вот конкретно этот доктор - провал полный. Уж очень сильно она застряла в совке, сейчас к пациентам так уже нельзя относиться - сейчас выбор есть. Ну или как минимум гонор должен быть обоснован знаниями и квалификацией:)

психиатр
психотерапевт

Услуга: Прием эндокринолога

Ходила платно к эндокринологу. Очень понравилось. Всё по сути объяснили.

Проходила у Николая Антоновича оперативное лечение в апреле 2019 года по поводу восстановления движения большого пальца правой руки после разрыва сухожилия разгибателя . Диагноз был поставлен на первом приеме без дополнительных обследований , операция прошла отлично, на реабилитацию ходила несколько раз в клинику, что очень мне помогло. Движение пальца и кисти в целом полностью восстановлено, спустя год могу заниматься спортом без ограничений . Доктора могу рекомендовать как профессионала своего дела и отличного человека!

хирург-травматолог
Профессионал

Это самый внимательный, добрый, обходительный врач! С ним становится так спокойно, что не страшна, любая процедура. Ему доверяешь на 100 %

Спасибо за помощь

Доктор чуткий. Отношение к пациенту внимательное. Пришла с одной проблемой, но доктор осмотрел меня комплексно и помог с несколькими вопросами. Дал рекомендации, которые мне уже полгода помогают жить без боли. Очень мучали боли в шее. Просто не повернуть. Небольшое количество сеансов и рекомендации врача помогли справится с проблемой и существенно облегчить жизнь. Я понимаю, что мои проблемы с позвоночником хронические и возможны обострения в будущем. Но теперь я знаю кому могу доверить свой позвоночник, если понадобится помощь. Спасибо большое!

гирудотерапевт
физиотерапевт
мануальный терапевт

Спасибо за прием.

Врач от Бога!

Очень грамотная, говорит понятным языком для пациентов.

Услуга: Прием ревматолога

Приемом у врача Чемерис М.В. осталась довольна. Врач внимателен, учитывает особенности состояния организма. Произвел осмотр, дал рекомендации. Всё без спешки, доброжелательно. Это и было то, что нужно. Спасибо!

Хороший доктор

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Очень внимательный врач . Все подробно расспросила , посмотрела все предыдущие исследования , назначила дополнительную диагностику . Чувствуется , что специалист искренне переживает за пациента.

3 августа была проведена операция на стопу и как здорово,что я попала к такому внимательному и профессиональному врачу,огромное спасибо за его труд и доброе отношение к пациенту.Уважаемый Константин Александрович,успехов вам в работе !А так же огромная благодарность всем сотрудникам,все на высоте от приема до выписки.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Не понятная консультация

Выбирали врача по отзывам, выбирали между данным врачом и 25 ревм.больницей. Врач наверное неплохой, нас не впечатлил. Больше все писала, чем смотрела. Про подагру, относительно чего к ней пришли, ничего не написала и не сказала. Зато назначила метформин для снижения сахара и препарат для выведения мочевой кислоты. После ее приёма, эндокринолог и невролог, которые и направили к ревматологу, ее назначения отменили. Так как был назначен препарат для снижения мочевой кислоты и добавлять назначенный Доктором Ким было ни к чему, а эндокринолог отменила метформин. В общем непонятная консультация была, повторно пойдём уже пойдём в ревм. Центр.

Новицкий Станислав Александрович

Все понравилось.Быстро приняли.Очень внимательно выслушали.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Татьяна! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Отличный врач!

Патология у сына с рождения, но в течение 13 лет никто не брался его оперировать. Случайно попали к Виктору Александровичу в клинику Пирогова. На первом же приеме получили очень четкие, внятные и понятные рекомендации, прогнозы и план лечения. Через некоторое время была проведена первая операция, через полгода - вторая. В течение всего периода врач нас курировал, оперативно отвечал на любые вопросы. Теперь мой сын практически здоров!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день, Анна! Спасибо большое за Ваши слова! Виктор Александрович настоящий профессионал, и мы очень рады, что она работает в нашей команде. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Услуга: Прием аритмолога

Самый лучший кардиолог города! Доктор и Человек с большой буквы! Спасла нашего дедушку, хотя в силу возраста и многих подводных камней никто не хотел браться, отлично подобрана терапия маме, бабушке. Наблюдаемся всей семьей и бесконечно благодарны за Ваш труд!

Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

Самый ужасный врач, который мне попадался!!!!

Была на приеме у В.В., ничего толком сказать по моей проблеме не смогла! Соглашусь с предыдущим комментатором, постоянно отвлекается на телефон! я за что плачу такие огромные деньги??? Квалификации у врача ноль! Да еще и хамка! Никому не советую обращаться к данному специалисту! Пустая трата времени и денег!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо, что написали нам и поделились мнением. Сожалеем, что после посещения нашего доктора у Вас осталось негативное впечатление. Мы стремимся поддерживать высокий уровень медицинских услуг и сервиса, и подобное отношение врача к пациенту нетипично для наших клиник. Мы хотим выяснить подробности для того чтобы разобраться. Поэтому пожалуйста, опишите ситуацию подробнее в письме на почту 6762525@gosmed.ru. Также просим Вас указать ФИО, дату и время посещения клиники, контактные данные. После этого мы сможем приступить к выяснению обстоятельств.

Спасибо Юлии Викторовне

Это единственный врач за 20 лет, кто так подробно занялся моими проблемами. Очень внимательная и доброжелательная. Теперь только у неё буду всегда наблюдаться.

гинеколог-эндокринолог

Врач Тищенков Константин Александрович

Внимательный, отзывчивый доктор.На приеме ответил на вопросы,осмотрел, дал рекомендации.

Услуга: Ударно-волновая терапия

Хорошая больница, всё предельно понятно, в регистратуре всё объяснили, но самое главное это врач- травматолог ортопед Станислав Александрович!!! Выслушал, сделал всё на высшем уровне, дал обоснованные необходимые рекомендации! Очень рекомендую!!!

травматолог-ортопед

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за такой детальный и душевный отзыв о докторе и сотрудниках регистратуры! Спасибо, что отметили профессионализм, индивидуальный подход к пациентам, а также личные качества доктора!

Биопсия

Все очень хорошо

Спасибо за Ваш отзыв!
Очень приятно, что посещение данной процедуры оставили у Вас положительные впечатления)))

Услуга: Биопсия щитовидной железы

Приняли быстро, т. к. платно, но процедуру врач провела очень болезненно. Довольно сильная боль держалась в течении трёх дней и только потом стала постепенно спадать.

Посещала месяц назад данного врача. Она ответила на все вопросы, полностью осмотрела, очень довольна! Всем рекомендую! Высококвалифицированный врач.

ревматолог

Екатерина, доброе утро! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
Прекрасный врач и человек

Проходила у Анны Игоревны тонкоигольную биопсию узла щитовидной железы. Все прошло отлично, Анна Игоревна доступно ответила на все вопросы, очень приветливая. И после анализов, все разъяснила и провела консультацию. Спасибо огромное! Благодаря Вам у меня не было лишнего беспокойство и никаких придуманных диагнозов. Все было понятно из Ваших слов. В моем родном городе я не получила и 1% информации о своем здоровье. Благодарю!

диабетолог
эндокринолог

Все хорошо

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием травматолога

Очень хороший доктор Тищенков Константин Александрович! Рекомендую всем, у кого травмы. Профессионал!!!

травматолог-ортопед

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта НаПоправку!

Александр Александрович Пушкарук

Я находилась в стационаре в клинике высоких медицинских технологий имени Н.И.Попова по поводу операции на щитовидной железе. Мне повезло с доктром! Александр Александрович Пушкарук еще до проведения операции снял все мои страхи и сомнения ( и слово лечит!). Такого внимательного , по настоящему доброго, человечного отношения не встречала давно. Несмотря на невероятно напряженный график работы, доктор находил в течение рабочего дня время, чтобы навестить своих пациентов после операции, поддержать добрым словом, дать дельный совет. Настоящий врач! Интеллигентный, доброжелательный, внимательный и чуткий. хочется пожелать ему доброго здоровья, уважения коллег и профессионального роста! С уважением и признательностью, Ваша пациентка Ирина Бурдун

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 676-25-25показать

Сегодня с 09:00 до 21:00
пн-пт с 09:00 до 21:00
Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15