Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ

279 отзывов и 25 оценок

Отзывы о клинике Пирогова на Кадетской (304)

progress: 85.19736842105263%

Хочу выразить огромную благодарность врачу- кардиологу Иваненко-Хвостиковой В.В. Врач, который не просто холодно ведёт приём, а который действительно вникает в ситуацию, Виктория Валерьевна всегда готова ответить на вопрос в любое время! Очень чуткая и внимательная! Спасибо огромное ей за профессионализм и преданность своему делу!

аритмолог

Спасибо большое Виктории Валерьевне за внимательный подход и прием, подобранное лечение и готовность помочь и подсказать даже после приема! Рекомендую данного врача, очень хороший грамотный специалист!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: ЭКГ

Отличный доктор, все прошло хорошо

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Врач внимательный, всё доступно и понятно объяснил, назначил лечение.

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Болел ахилл, один укол и проблема 5 месяцев была решена.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Нам очень приятно, что лечение оставило такие положительные впечатления и было для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Елена Георгивна как специалист очень грамотная, мне лично понравилось то как она осмотрела моего ребенка.

детский невролог
педиатр

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку! Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты 6762525@gosmed.ru или на официальном сайте www.gosmed.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. Обязательно укажите Ваше ФИО, дату и время посещения, адрес прохождения исследования и ФИО доктора.

Услуга: УЗИ

Хотела бы оставить претензию на оказанные мне 01.10.2021 г. услуги по проведению узи брюшной полости в Клинике высоких медицинских технологий имени Н.И. Пирогова врачом Башерницан И.М. Претензия заключается в том, что процедуру узи провели в настолько экстремально быстрых условиях, тк врач очень торопился принять следующего пациента, что у меня нет основания доверять этому осмотру. На проведение обследования выделяется согласно информации клиники — 12 минут, тк осмотру подлежит 4 органа и на это нужно время. У меня же от момента захода в кабинет и выхода прошло минуты две. Заключение так же выдали меньше чем через минуту, буквально сразу как я вышла из кабинета. За это время можно обследовать 4 органа ?? Почему вместо того что-бы провести нормальный осмотр пациента, на которого отводится официально определенное количество времени . и качественно сделать ему узи, всё свернулось до нескольких минут дикой скорости в режиме гонки, тк за дверью уже следующий человек. Почему меня, как потребителя данных медицинских услуг, не бесплатных к тому же, должен касаться какой-то странный тайминг врача. На приеме я была вовремя. меня даже приняли раньше. Так что оснований проводить обследование в таком неподобающем виде я, как пациент клиники, не вижу. Так же мне не понятно как за такое неприлично короткое время можно вообще хоть что-то успеть посмотреть, причем посмотреть качественно , не пропустив никаких патологий. По итогу степень моего доверия данному врачу и сделанному им заключению — ноль. Я не могу ориентироваться в дальнейшем лечении на это заключение, тк ставлю его под сомнение в виду того как оно было проведено. считаю что в том виде в каком я получила эту услугу в клинике Пирогова её нельзя считать оказанной в полном объеме и считать на 100% достоверной.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты 6762525@gosmed.ru или на официальном сайте www.gosmed.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. Обязательно укажите Ваше ФИО, дату и время посещения, адрес прохождения исследования и ФИО доктора.

Услуга: Прием кардиолога

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Самые положительные впечатления , врач все обстоятельно расспросила !теперь проходим диагностику для уточнения диагноза. Спасибо

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Всегда рады помочь!
С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: Прием ревматолога

ревматолог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Очень хороший доктор! Сделал мне операцию, проблему решил. Потом я опять ездила к нему, просто консультировалась, дальше как быть, потому что заболела спина. Врач посоветовал нейрохирурга в этой же клинике, дал рекомендации, все понятно объяснил.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Выбрал доктора Шефер Ольгу Викторовну в приложении НаПоправку. Ничего плохого не могу сказать о данном специалисте. Консультация прошла хорошо. Было назначено лечение, которое я прохожу на данный момент. Пока что положительная динамика не наблюдается, но я надеюсь, что скоро появится. В клинике им. Н.И. Пирогова хорошее обслуживание, замечаний никаких нет. Посетил медцентр платно, затем оказалось, что он входит в наш ДМС, который предоставляет мой работодатель. Так что в дальнейшем при необходимости буду обращаться бесплатно, что не может не радовать.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Александр, спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Здоровья вам! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

На прием к Крецу Александру Петровичу записывалась моя мама. Ей понравилось, что доктор был внимателен, доброжелателен, все прошло хорошо. Мама посещала врача один раз, при необходимости снова обратится к нему, будет наблюдаться у Александра Петровича.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

классный специалист, внимательный

гирудотерапевт
физиотерапевт
мануальный терапевт
семейный врач

Очень благодарна доктору за проведённую операцию по эндопротезирование коленного сустава. Спасибо за внимательность и чёткое объяснение действий в период реабилитации. Доктор молодой, но не вызвал ни капли сомнения в своём проффесионализме. Огромная благодарность всему персоналу этой клиники. Спасибо, что есть такая клиника и даёт шанс нормально жить людям.

Услуга: Прием психиатра

психиатр

Услуга: Прием травматолога

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Высококлассный специалист ! Знает свое дело!!!

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Профессионал, которому важны пациенты!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за Вашу оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием травматолога

Благодарю за грамотный и профессиональный приём доктора Алексеевского С.А. Обращалась с проблемой после перелома левого плеча ( не поднимается и не отводится в сторону рука). Всё объяснил: и что произошло, и что делать. Спасибо!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Были пока только 1 раз, долго смотрела мужа, назначила обследование, помогла записаться на нужное время. Все понравилось, думала если что-то не так с результатом анализов пойдём к другому врачу Но всем довольны пока что

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Желаем вам здоровья и хорошего настроения!

Услуга: Прием кардиолога

Отлично!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за обратную связь.

Олеся Валерьевна внимательный и профессиональный доктор, готовый помочь. Нашла мою проблему и дала направление в стационар на лечение. Она очень тщательно провела осмотр, как смотрит невролог и все полчаса ушли на сбор анамнеза и осмотр, сразу чувствуется, что опытный и грамотный специалист. Меня все очень устроило в приеме, никаких замечаний нет.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Юлия Алексеевна! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством приёма! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

Не могу дать отзыв о профессиональных качествах доктора Лебединской Н.Е., так как на прием к ней мне попасть так и не удалось. Я приехала в клинику как всегда пораньше минут на 10, просидела перед кабинетом 1,5 часа. Все это время врач находилась внутри кабинета с кем-то, не вышла и ничего мне не сказала, не извинилась, что так сильно задерживается прием. В результате я подошла к администратору, мне просто вернули деньги и я ушла. Это ужасно, считаю, что такая ситуация недопустима. Зря потратила 1,5 часа и не получила медицинской помощи.

нефролог
трансплантолог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день. Ваше сообщение, оставленное на информационном ресурсе НаПоправку.ру, рассмотрено администрацией Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПб ГУ (далее - Клиника). Факты, указанные в Вашем сообщении, имеют для нас очень важное значение.
Для проведения служебной проверки фактов, указанных в Вашем сообщении предлагаем Вам обратиться по почте 6762525@gosmed.ru или на сайте www.gosmed.ru и сообщить Ваше ФИО, дату рождения, дату и время приёма и обязательно укажите номер телефона по которому Вас записали на консультацию. Дело в том, что Наталья Евгеньевна вообще не ведёт консультаций и запись через регистратуру к ней закрыта, поэтому достоверность указанной информации вызывает сомнение.

У меня артроз и разрыв мениска левого колена, ходила к двум врачам на консультацию, чтобы собрать разные мнения как лучше лечиться. Советами Олега Алексеевича я воспользовалась, его подход понравился, потому что видно, что это врач, который знает свое дело. Все мне рассказал, распланировал. Предложил, когда я решусь, лечить мениск хирургическим путем. Мне консультация понравилась и была полезной, теперь думаю как лучше поступить.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Галина! Искренне благодарим Вас за доверие и теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием аритмолога

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей Клиники. Успехов и хорошего настроения!