Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ

279 отзывов и 25 оценок

Отзывы о клинике Пирогова на Кадетской (304)

progress: 85.19736842105263%

Карина Викторовна замечательный, знающий доктор. Наблюдаюсь у неё второй год по совету знакомых. Однозначно советую.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Одна из лучших ревматологов. Все внимание на пациента во время приема. Глубоко изучает проблему и старается максимально помочь с ее решением. Давно у неё наблюдаюсь. Под ее чутким контролем нахожусь в ремиссии долгие годы. Здоровья Вам, Марина Владимировна!

ревматолог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей Клиники для прохождения лечения. Очень рады, что Вам всё понравилось. Желаем успехов и хорошего настроения!

Записывалась по рекомендации приятеля к Захарову К.И. Он меня тут же отправил к Станиславу Александровичу. С.А. Меня выслушал , посмотрел мрт и затем очень подробно всё объяснил: и ситуацию с коленом, и почему и какие боли возникают , и как с этим жить. Возможные вмешательства и их целесообразность. Настолько радушный приём, что ушла просто с лёгкостью на сердце. Спасибо огромное ! Очень человечный доктор и приятный человек.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Доктор написал так, что я там понять ничего не могу. Почерк такой, что нельзя прочитать. Конечно, он все рассказывал и разъяснял. Но пока сидишь в кабинете, вроде все понятно, а вышел и не вспомнить. И еще прием настолько быстро происходит: зашли-вышли. Я бы хотела, чтобы помедленнее, получше все объяснили. Так что доктору, с точки зрения учительской, я бы поставила 4. Также документ, который мне выдали, был без печати. Я сразу не обратила внимание, так как когда пациент выходит из клиники, где его еще и расстроили, ему не до этого. Так что клинике минус, что вовремя не поставили печать. Также в этой клинике делала МРТ. Сама процедура прошла отвратительно, мне было так плохо, что я ее еле вынесла. Из-за работы аппарата процедура тяжелая и очень долгая. Лучше не попадать на эти аппараты. К персоналу претензий нет. Медсестра очень любезная, внимательная, тут никаких вопросов нет, все очень достойно!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ФИО доктора чей почерк прочитать не возможно?

Уникальный человек и врач

детский невролог
педиатр

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Исключительно внимательный и компетентный доктор! Максимально подробно изучил историю моей болезни. Процедура и осмотр были совершенно безболезненны. Обстоятельно, доходчиво все объяснил, расписал курс лечения. Высокий профессиональный уровень в сочетании с исключительно внимательным отношением к пациенту заслуживают самой высокой оценки и благодарности! Очень довольна приемом этого врача!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших докторов. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Удачи и здоровья! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Добрый вечер! У Савиной Олеси В. Я лечилась по хондрозу много лет. Последнее лечение в сент 2014г. Она всегда добивалась со мной положительных результатов. Спасибо огромное. Потом по семейным обстоятельствам я не обращалась к ней. После Ковида через год я пришла к ней на прием. Обстоятельно переговорили. Она вдумчиво подходит к лечению. Советую к ней обращаться.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Будем рады помочь вам при необходимости. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Скромна, учтива, добродушна и проста, Внимательна, корректна и приятна. После приёма проживёте лет до ста, Вас вылечит и объяснит всё внятно Прекасная Светлана Владимировна.

врач функциональной диагностики

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Меня все устроило: прием четко в назначенное время; самого времени приема, я считаю, было уделено достаточно; назначен курс лечения, который мне помог. Еще нужно сделать дообследования, но потом повторно обращусь к этому же врачу, раз есть положительная динамика. Он внимателен, к рассмотрению вопросов подходит не однобоко, а со всех сторон: достаточно глобально рассматривает организм в целом.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Всегда рады помочь!

Юрий Николаевич проводил мне операцию, был разрыв ахилла. Могу рекомендовать этого доктора. Хожу к нему не первый раз.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета

Это был второй врач, которого мне пришлось посетить из-за травмы мениска. Очень понравилось и отношение и результат. Уже возвращаюсь к тренировкам)

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Боракян Армен Рафикович хороший, внимательный врач! Очень руки у него классные! Всё было просто замечательно, ничего не могу сказать плохого, молодец. Ему удалось решить проблему, с которой я к нему обратилась. А пришла я к нему по рекомендации, дочка у него была, которая тоже осталась очень довольна. Ему могу поставить и 10 баллов, так как считаю, что это хороший профессионал.

Благодарим за отзыв.
Мы следим за тем,чтобы в команде специалистов нашей клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся!
Будьте здоровы!

Была на приёме у Загатиной Анжелы Валентиновны. Очень хороший кардиолог. Компетентная, чуткая, доброжелательная. Получила все необходимые рекомендации, назначения. Довольна посещением.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!

Олег Алексеевич понравился как специалист, склоняюсь к нему в плане лечения. Молодой, компетентный. У меня были проблемы с мениском в коленном суставе, он проводил операцию. Всё прошло успешно. Единственное, была небольшая путаница в документации, доктор долго разбирался и при закрытии больничного мне не хватило осмотра доктора. Показалось, что провёл немного формально, возможно, потому что уже знал о моей проблеме. В общем, всё устроило. Это специфика клиники- поток пациентов, мы у них там на потоке.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.

Хороший, позитивный доктор. Всё объясняет, внимателен. После операции, сам, не дождавшись, медбрата, сходил за одеялом и отвёз в палату. Побольше бы таких врачей.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Я пришла к Иванову Ю Н по совету ниохирурга к.м.н Коваленко Долго искала врача по стопам надеюсь на успешную операцию. Принял хороше, все обьяснил.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей Клиники. Очень рады, что Вам всё понравилось. Желаем успехов и хорошего настроения!

Врач от Бога !!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Отлично! На 10 с большим +!!!! Спасибо Вам!!!!!!!

Осталось хорошее впечатление.

рефлексотерапевт

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Приём прошёл отлично. Врач понравилась компетентностью, внимательным отношением, доброжелательностью. Рекомендации и лечение помогли. Чувствую себя хорошо.

врач ЛФК

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

Владимир Иванович хороший врач. Получили грамотные рекомендации, всё объяснил, подробно расписал. Полностью доверяю ему как специалисту.

хирург-травматолог
хирург-ортопед

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за обратную связь, рады что вы остались довольны.
Будем рады видеть вас снова!

Юрий Николаевич компетентный, внимательный, чуткий. Всегда подробно расспросит, даст необходимые рекомендации. Планирую повторное посещение.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады положительным результатам наших пациентов. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Записывалась к неврологу, принимала меня Белоногова Елена Георгиевна. Меня все устроило, замечаний никаких нет. Оцениваю компетентность врача на самый высокий балл.

детский невролог
педиатр

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

Не первый раз встречался со Станиславом Новицким. Но это подалуй была последняя аудиенция с данным доктром. Он меня просто перефутболил в частную клинику к Акулаеву А. И на этом все Там я его тоже встретил . Все понятно ребята зарабатывают деньги.

Услуга: Прием мануального терапевта

семейный врач

Очень благодарна Анжеле Валентиновне за душевное отношение и за профессионализм! Доктор внимательно осмотрела дочку, собрала полный анамнез, сделала ЭХОКГ, а также назначила необходимое дополнительное обследование. Ответила на все наши вопросы. В дальнейшем очень хотела бы наблюдаться у такого замечательного доктора!

врач функциональной диагностики

Мне все понравилось осталась довольна приемом врача.

семейный врач

Хочу выразить благодарность Станиславу Анатольевичу за консультацию по поводу травмы колена, за его рекомендации по поводу лечения и внимательное отношение

травматолог-ортопед

Очень чуткий, ответственный и внимательный доктор! Знает своё дело! Именно тот, о ком говорят «врач от Бога»