Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ

279 отзывов и 25 оценок

Отзывы о клинике Пирогова на Кадетской (304)

progress: 85.19736842105263%

К сожалению, самый бесполезный приём, жаль потраченных средств и времени. Даже заключение было выдано без подписи, без печати, отправили в регистратуру, чтобы его распечатали, а подпись, печать не ставят! Т.е. никто и не отвечает за назначения, странное отношение и неприятное впечатление осталось, точно больше не обращусь.

Уважаемый пациент!
Ваше сообщение внимательно рассмотрено администрацией Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ (далее - Клиника). Факты, указанные в Вашем сообщении, имеют для нас очень важное значение.
Клиника оказывает высокотехнологичную и специализированную медицинскую помощь, используя современные технологии и передовые научные достижения, при этом качество оказываемых услуг для потребителя является для нас приоритетной задачей и является дополнительной гарантией надежности и профессиональной компетентности не только на национальном, но и на международном уровне.
Для проведения служебной проверки фактов, указанных в Вашем сообщении, просим дополнительно сообщить Ваши данные по телефону: 8(812) 676 25 61, либо письменно на адрес Клиники: Санкт-Петербург, наб. р.Фонтанки, д. 154.

Большое человеческое спасибо этому Профессионалу - а равно и всей клинике высоких технологий имени Пирогова - за то, что ставит людей на ноги. С Уважением , Мурзенкова Н.Ю.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за отзыв. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Я находилась в отделении травмотологии № 2 Клиники имени Пирогова с 17.04.22 по 22.04. Очень благодарна врачу - травматологу Анжеле Сергеевне за своевременный и опытный подход к моему лечению. Благодарю за доброту и профессионализм.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что нашли возможность поблагодарить доктора. Рады были помочь, обращайтесь.

Все классно

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв и оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Владимир Иванович лечит моего маленького внука Артурчика , хочу сказать огромное спасибо за его доброе сердце , врач от бога !

хирург-травматолог
хирург-ортопед

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим, что нашли время написать добрые слова Владимиру Ивановичу. Здоровья вашему внуку, терпения и всего хорошего Вам. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Константин Сергеевич,врач от Бога, я доверился ему и лёг на операцию по замене тазобедренного сустава имея за плечами два серьёзных инфаркта, Его знания и высокий профессионализм позволили мне перенести операцию и благодаря ему я продолжаю жить! Большое Вам спасибо, это счастье что у нас есть такие врачи!!!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо большое, что нам доверились и рады оправдать Ваши ожидания. Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Спасибо большое Андрею Ивановичу! Очень грамотный и внимательный специалист! Готова рекомендовать всем и каждому! Супер профессионал!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо за рекомендации. Приходите! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Я был на приеме по полису ДМС в данной клинике 21.02.22 года в ортопедическом отделении, первичный прием у врача Козлова О.А. Посмотрел МРТ, диагностировал разрыв надостной мышцы и назначил артроскопическую операцию через полтора месяца, на 5 апреля. Разрыв же у меня произошел почти за два месяца до этого, 30.12.21 года. Ну ладно, подумал я, пусть операция состоится небыстро, хотя при данном виде травмы сроки уже критические и вероятность благополучного исхода снижается, но ведь клиника знаменитая, да и врачу виднее. Собрал все необходимые анализы, прошел обследования и т.д., взял на работе отпуск, чтобы не терять деньги на больничном, и со спокойной душой явился в клинику 5 апреля. Ну то есть меня туда привезли, ведь я из другого города. Но все это оказалось зря! Мне непонятно почему, но оперировать меня был должен Захаров К.И., а не Козлов О.А., который диагностировал и направлял на операцию. Но это не главное. Главное то, что врач еще раз посмотрел МРТ (ТУ ЖЕ САМУЮ, что и была на первичном приеме!), посмотрел меня, а потом заявил: МЫ НИЧЕМ ВАМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ. Потому что якобы сухожилие уже переродилось в жир, и пришить его невозможно. То есть полтора месяца назад мы типа это не увидели, а вот сейчас рассмотрели. Господа врачи, это как вообще возможно??? Сказать, что я был в шоке - это не сказать ничего. Но, слегка успокоил он меня, мы дадим телефон того, кто помочь сможет. То, что тот, другой врач мне поможет уже не по полису, а ЗА ДЕНЬГИ, это осталось за рамками разговора. То есть, меня попросту отфутболили. Я потерял полтора месяца времени, не считая того, что затратил массу усилий на анализы, сборы, приезд, отпуск. Теперь отпуск к тому же пропал бесцельно и в итоге, пришлось оформлять больничный. То есть вдобавок, я потерял еще просто так несколько десятков тысяч рублей. Но кого это волнует в конечном итоге... Но, есть ведь другая сторона, которая вносит положительный момент - хорошо, что сказали, а не начали делать то, что не могут. В результате, после судорожных метаний по другим клиникам (а время уже очень сильно работало против успеха операции), я все-таки нашел замечательного специалиста и сделал операцию через 2 недели. Сейчас реабилитируюсь и надеюсь, что критический момент еще не прошел и все будет хорошо. Если нет - в этом будет заслуга исключительно клиники им. Пирогова

Уважаемый Владимир!

Ваше сообщение, внимательно рассмотрено администрацией Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ (далее - Клиника). Факты, указанные в Вашем сообщении, имеют для нас очень важное значение.

Для проведения служебной проверки фактов, указанных в Вашем сообщении, просим дополнительно сообщить Ваши данные по телефону 8(812) 676 25 61 , либо письменно на адрес Клиники: 190103, Санкт-Петербург, наб. р.Фонтанки, д. 154. начальнику отдела организации медицинской помощи Клиники.

Внимательность, вежливость, подробности по диагнозу. Обратился по рекомендации от Невролога. Беспокоила боль в спине. Доктор назначила лечение (физиотерапию) и исследования, повторный прием. В данный момент прохожу лечение, есть положительный результат.

физиотерапевт

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за отзыв. Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Олеся Валерьевна очень хороший специалист. У неё лечилась я и мои родители! Всегда вежливая, все подробно рассказывает и выбирает оптимальные способы диагностики. В квалификации её сомневаться не приходится! Спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за высший балл. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Я хочу поблагодарить доктора невролога терапевтического отделения на Васильевском острове Савину Олесю Валерьевну, к которой я попала на обследование после 1, 5 лет плохого самочувствия (экстрасистолия, нервное истощение) и сомнений в установлении причин поставленного мне диагноза в моем родном городе. Ехала издалека в надежде узнать, что же привело меня к тому, что мне пришлось изменить привычный образ жизни, сменить работу, сесть на таблетки. Доктор внимательно выслушала мою историю, назначила план обследования, консультацию кардиолога. Я сдала анализы, установила холтер. В течение моей госпитализации мы регулярно общались, обсуждая результаты. Отношение оставалось внимательным, вдумчивым и серьезным. По окончании обследования, которое отмело мои самые большие опасения, я получила четкие рекомендации дальнейшей тактики восстановления моего здоровья. Доктор очень вдохновила на позитив, успокоила. Олеся Валерьевна профессионал с большой буквы, грамотный доктор, тонко вникающий в анамнез, внимательна к деталям, изучает проблему широко, комплексно подходя к вопросу. Я очень благодарна ей за помощь и советую ее как грамотного профессионала, сильного специалиста и неравнодушного человека! Спасибо Вам большое! Также хочу отметить слаженную работу персонала терапевтического отделения, их внимательность и доброжелательность! С уважением Мария Хамула г. Краснодар

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо большое, Мария, за подробный, детальный отзыв. Благодарим за доверие Клинике и Олесе Валерьевне. Будем радовать Вас и впредь. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

10 марта Андрей Александрович избавил меня от болей в позвоночнике и дал возможность ходить заново,очень благодарна этому прекрасному доктору и человеку🤗🤗🤗

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за хорошую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Я наблюдаюсь у Марины Владимировны около 10 лет На все вопросы подробно ответит , разъяснит. Профессионал своего дела.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за доверие. Рады будем видеть Вас снова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Обращалась в клинику в феврале с переломом лучезапястного сустава. Операцию провели Турбин Кирилл Олегович и анестезиолог Трухин Константин Сергеевич. Потом еще лежала в клинике с синдромом КРБС, благодаря врачам местной поликлиники, которые довели до состояния КРБС. ТРУХИН КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ ОЧЕНЬ ПОМОГ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ УЖАСНЫХ БОЛЕЙ! Это суперпрофессионалы! Низкий поклон этим людям! Дай бог здоровья им, счастья их семьям!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Лилия, и Вам здоровья, счастья и спасибо за слова благодарности нашим врачам. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Быстро, врач комментариев не дал, попросил подождать результатов в коридоре. Вынес заключение и фото, делала раньше в других местах, там хоть что-то врач рассказывал

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за потраченное время. Жаль, что Ваш отзыв не конструктивен. В нашей Клинике 5 действующих площадок. Более 300 врачей. Каждый день проводится более 300 исследований и более 950 консультаций. На основании тех данных, что Вы предоставили, мы, к сожалению, не можем разобраться в ситуации и принять необходимые меры для улучшения качества работы. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием кардиолога

Очень знающий и внимательный врач. Провела тщательный осмотр и дала рекомендации по лечению.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за то, что нашли время рассказать о нашем докторе. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

07.04.2022г находилась на лечении в травматологическом отделении✓2 на Кадетской.Хочу выразить огромную благодарность доктору Ледневу Андрею Александровичу.Спасибо Вам,замечательный доктор за Ваш нелёгкий и ответственный труд.Спасибо за Ваш профессионализм и огромное желание помогать пациентам.Здоровья Вам,сил и всего самого наилучшего.С уважением,Марина Александровна.С.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо большое, Марина Александровна, что благодарите Андрея Александровича за его открытость и профессиональные качества. Врачу очень важно знать, что у него много благодарных пациентов. Берегте себя и ждем Вас снова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Отличный врач, мы в восторге. Оперирует ребёнка не первый год, теперь ребёнок с помощью его ни чего не боится. На поправку идёт очень быстро. Мы очень Благодарны на такой шанс лечиться у него. Вот здесь можно смело заявить он ВРАЧ ОТ БОГА, в его руки ребёнка отдаёшь с большой уверенностью.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Работа с маленькими пациентами требует особых навыков. Ведь важно не только вылечить, но и найти подход, заслужить доверие ребенка. Всеми этими качествами обладают врачи детской травматологии. Виктор Александрович - ведущий специалист отделения и несомненно заслуживает вашей высокой оценки. Удачи, терпения в реализации всего, что задумано. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за высокую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием ревматолога

Налицо проф.выгорание. Нет желания помочь. А есть явное желание отделаться побыстрее с самого начала приема. Грубость. В сложных случаях точно не по адресу.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Уважаемая Олеся. Мы очень сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашего ревматолога. Ким Аурита Романовна опытный врач с большим стажем работы, она пользуется заслуженным уважением сотрудников и признанием пациентов. Хотелось бы разобраться в вашем случае, это поможет нам улучшить качество нашей работы. Сообщите, пожалуйста Ваши данные на почту 6762525@gosmed.ru и тогда мы сможем провести служебную проверку и разъяснительную беседу с доктором!

Врач устроила, к ней претензий нет, вопрос, с которым мы обращались, удалось решить. Нас Елена Георгиевна интересовала как детский невролог, на приеме я была с ребенком. К ребенку специалист нашла подход. Обстановка в центре приятная, чисто, но мне не понравилось, что пришлось ждать приема 40 минут. Там были какие-то торговые представители, и это время было уделено им, хотя мы дали о себе знать, объяснили, что ожидаем приема.

детский невролог
педиатр

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Доктор Клименко сделал мне операцию по замене правого коленного сустава. Я обратилась к нему по рекомендации. Вадим Сергеевич полностью оправдал мои ожидания, я осталась очень довольна. Доктор немногословен, но очень точен в своих оценках и рекомендациях, как специалист он меня полностью устроил. Я считаю, что операция прошла успешно, остались контрольные осмотры и консультации после операции. Теперь мне нужно появиться у него на приёме через полгода.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями после посещения нашей клиники. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и качества проведенного лечения. Здоровья Вам и Вашей семье.

Услуга: Прием ревматолога

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: Прием нефролога

нефролог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Прооперировала обе стопы. Отличный врач. Не только оперирует, но и сам делает перевязки, снимает швы. А главное, помнит своих пациентов.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

Очень благодарна доктору Турбину за лечение моего брата. Я просто в восхищении о того, как прошла операция, и что он смог сделать. Мы даже не ожидали, что у нас есть такие молодые и достойные врачи. Брат приезжал из Ямало-Ненецкого округа, и я видела насколько у него не разгибалась рука, и то как теперь, это просто чудеса. И когда делали перевязку, все видели его работу, и даже не верили, что так бывает. И на Ямале потом все врачи были удивлены такими результатами. Турбин помог моему брату в жизни быть здоровым человеком. Он просто, можно сказать, спас ему жизнь, потому что руки - это работа брата, и он просто не мог работать. Сейчас очень большая редкость найти хороших докторов. Поэтому удивили не только меня и брата, но и весь Ямал. Спасибо огромное! Пусть люди знают, какие врачи у нас работают, всем его рекомендую!

хирург-ортопед
хирург-травматолог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Инна, спасибо за позитивный отклик. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Курс иглотерапии, который прошла у данного специалиста, помог заметно улучшить мое самочувствие. Во время сеансов Виктор Васильевич общался очень вежливо, всегда отвечал на мои вопросы. Прием дороговат, но эффект от сеансов есть, поэтому я готова рекомендовать доктора.

физиотерапевт
рефлексотерапевт

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.