Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ

279 отзывов и 25 оценок

Отзывы о клинике Пирогова на Кадетской (304)

progress: 85.19736842105263%

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, очень приятно получить высокую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач от Бога,спасибо большое!!!

детский невролог
педиатр

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за отзыв. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием ортопеда

хирург-травматолог
хирург-ортопед

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за высокий балл. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Тищенков Константин Александрович делал мне операцию по удалению вальгусной деформации. Результатом довольна: шрам почти уже и не виден, нога выглядит намного красивее, чем было до операции. Боялась, что палец потеряет в гибкости, но все хорошо: гнется нормально, и на носочках можно ходить. В общем, очень рада и благодарна врачу

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Мария, за отзыв. Очень хорошо, что Константин Александрович смог выполнить операцию по устранению вальгусной деформации, сохранив красоту и гибкость стопы. Желаем Вам счастья и добра. С Уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского Государственного Университета.

Врача пригласил другой доктор для консультации по вопросу возможности операции, Олег Алексеевич быстро провёл осмотр и рекомендовал пластику пкс, что собственно я и хотела.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за хорошую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Была на платной консультации, врач ничем не помог, надо смотреть хирургу, пришлось приезжать ещё раз, единственное спасибо за то, что деньги второй раз не взяли

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ.

Нам очень жаль, что посещение специалиста оставило у вас неприятные впечатления.

Клиника оказывает высокотехнологичную и специализированную медицинскую помощь, используя современные технологии и передовые научные достижения, и качество оказываемых услуг является для нас приоритетной задачей.

Пожалуйста, сообщите нам данные о Вашем визите любым удобным способом:
1) по телефону: 8(812) 676 25 61
2) письменно на адрес Клиники: СПб, наб. реки Фонтанки, д. 154.
3) по электронной почте: info@gosmed.ru
4) через онлайн-форму на официальном сайте: https://www.gosmed.ru/

Так мы сможем провести служебную проверку, разобраться в ситуации и повысить уровень сервиса в Клинике.

Искренне желаем Вам здоровья!

Ну пиши, пиши, а мы будем блокировать, вот и всё что умеют, только не лечить потому что нет врачей, и этот Леднев, далеко не врач, [Фрагмент отзыва удален модератором]

Пожалуйста, сообщите нам данные о Вашем визите любым удобным способом:
1) по телефону: 8(812) 676 25 61
2) письменно на адрес Клиники: СПб, наб. реки Фонтанки, д. 154.
3) по электронной почте: info@gosmed.ru
4) через онлайн-форму на официальном сайте: https://www.gosmed.ru/

Искренне желаем Вам здоровья!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием кардиолога

Доктор внимательна. Все обьяснила и выписала рекомендации.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Выражаю благодарность Святославу Станиславовичу за успешно проведённую операцию.хочу отметить высокий профессионализм доктора и умение выслушать и поддержать пациента.также огромное спасибо всей бригаде врачей, присутствующих на операции.Хочу вам пожелать здоровья ,добра и профессионального роста.Низкий Вам поклон

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо большое за добрые пожелания. Приятно узнать, что операция прошла успешно и Вы чувствуете себя хорошо. Легкой Вам реабилитации и хорошего настроения. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Моя бабушка была на приеме, все прошло хорошо, назначения не потребовались.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Замечательный доктор. Провела тщательный осмотр, дала ценные рекомендации, которым и следуем, и небезуспешно. Собираемся на повторный прием.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Хорошо, что Олеся Валерьевна смогла помочь. Будем рады видеть Вас на повторном приеме. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Рекомендую, отличный врач!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за рекомендации. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Искала ревматолога по отзывам и осталась очень довольна результатом. Доктор профессионал своего дела! Кто ищет грамотного специалиста , советую.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, Elena за позитивный отзыв и рекомендации. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Операция у меня была 28 августа 2019года. Диагноз: поражение межрозвоночных дисков шейного отдела. Перед операцией мне сказали, что у врача "золотые" руки и " золотая" голова. Я поверила и даже вообще ничего не стала читать ни про диагноз,ни про операцию, легла на операционный стол с уверенностью, что все будет хорошо. Так и оказалось. Врач замечательный, умница, с великолепным образованием. Спасибо!!!

вертебролог
нейрохирург
хирург-вертебролог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо Вам большое за безграничное доверие и оптимизм. Прошло уже 3 года и можно с уверенностью сказать что операция прошла успешно. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за высокую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Приятный в общении, грамотный специалист. Остался доволен приёмом.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за позитивный отзыв. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Грамотный и опытный специалист, знающий свое дело. Провел осмотр и назначил лечение, объяснив, как дальше решать мою проблему с коленом.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за обратную связь. Станислав Анатольевич врач травматолог - ортопед высшей категории, заслуженный врач РФ, грамотный и внимательный специалист. Рады, что он смог Вам помочь. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием ортопеда

Мне очень понравился прием. Доктор все обьяснил, успокоил, назначил лечение. Все очень быстро, доступно. Очень хороший специалист. Спасибо

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро, Татьяна. Спасибо, что поделились впечатлением о приеме травматолога Алексеевского Станислава Анатольевича. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Приятная, вежливая, профессионал своего дела.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, Сергей, за обратную связь. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Компетентность врача я с радостью оценю на пять с плюсом. У Надежды Георгиевны я была впервые, могу сказать, что она очень внимательный, приятный, доброжелательный, отзывчивый и грамотный доктор. Приемом я осталась очень довольна, поэтому, думаю, что буду еще обращаться к этому специалисту. Кардиолог попросила меня еще раз сделать монитор, потому что не совсем были понятны результаты предыдущего обследования. Когда я принесла заключение, врач проконсультировала меня по нем, ответила на вопросы, успокоила и сказала, что надо наблюдаться; общение прошло в неформальной обстановке. В клинике все замечательно, на чистоту я не обращала особого внимания, так как сейчас во всех центрах она соблюдается.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте. Спасибо, что дали самую высокую оценку личностным и професиональным качествам Надежды Георгиевны. Лучшая награда доктору - признание заслуг пациентами. Будем рады видеть Вас и ваших знакомых в Клинике. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Внимательный врач, вежливый человек

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Юрий, за хорошую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Этот врач искалечил мне правую кисть.Операция была 1 марта 2022 ,в клинике Пирогова, по поводу карпального синдрома звпястного канала ,артролиз 3 пальца правой кисти.В итоге перетинул сухожилие пальца,палец скрючило,заморозило.Ощущаю в пальце мерзкое онемение ,жжение и боль.Потрачена большая сумма на подготовку к операции и на реобилитацию.Улучшения нет.имеется отек под средним пальцем ,невыносимо болит кисть и шов,рука не рабочая.На 1 и 2 палец пробивает нерв.

хирург-ортопед
хирург-травматолог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Администрация Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ (далее - Клиника) рассмотрела Ваше сообщение. Данная ситуация имеет для нас важное значение.

Врачи Клиники используют современные технологии и передовые научные достижения. Качество оказываемых услуг для потребителя – это приоритетная задача для нас, которая является дополнительной гарантией надежности и профессиональной компетентности.

Для проведения служебной проверки фактов, указанных в Вашем сообщении, просим дополнительно сообщить Ваши данные по телефону 8(812) 676 25 61, либо письменно на адрес Клиники: 190103, Санкт-Петербург, наб. р.Фонтанки, д. 154. начальнику отдела организации медицинской помощи Клиники.

Так же по поводу жалоб Вы имеете право обратиться в отделение травматологии, где делали операцию, для устранения возникших симптомов.

Благодарю этого замечательного врача от бога,за его уникальные руки, которые возвращают надежду на благоприятный прогноз после операции,у меня была травма коленного сустава,спасибо вам доктор,и низкий поклон за ваш нелегкий,но очень необходимый труд.От души желаю вам терпения и огромного благополучия во всех земных делах.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Хорошо, что Вы вовремя обратились в Клинику и Вадим Сергевич смог помочь. Желаем Вам скорейшего выздоровления и удачи. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

флеболог-хирург
лимфолог
флеболог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

В апреле делала операцию на колено ПКС. Огромное спасибо Захарову Кириллу Игоривечу за его работу. Очень приветливый и весёлый человек. К такому и под нож не страшно. Удачи Вам в вашей замечательной работе! Всех благ!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Ирина. Рады были помочь. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Делала узи у доктора Башерницан Инна Марков на. Очень приветливая и внимательная.