Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ

278 отзывов и 24 оценки

Отзывы о клинике Пирогова на Кадетской (302)

progress: 2.3178807947019866%

Лучший гинеколог!

Наталья Владимировна - врач от Бога, лечит именно проблему, а не симптомы, доходит до сути, настоящий профессионал и лучший гинеколог из всех, с кем я сталкивалась. Доброжелательная и отзывчивая, всегда поддержит добрым словом. Всем рекомендую!

венеролог
Хороший доктор

Обращалась платно, доктор потратила на меня много времени ( 1,5-2ч), полностью осмотрела, ознакомилась с анализами. Был поставлен диагноз, назначено лечение. Врач очень понравилась, буду и дальше у нее наблюдаться. Спасибо!

Хамское и пренебрежительное отношение

Обратилась к ревматологу Ким Аурите Романовне. Худшего отношения я не встречала. Высокомерна и пренебрежительна. Бросив на меня беглый взгляд, не посмотрев результаты исследований, начала доказывать, что у меня просто не может быть проблем со здоровьем. Если меня начали обследовать эндокринологи, значит "и лечитесь у них, зачем Вы ко мне пришли?" В кабинете одновременно находятся три доктора. Такое впечатление, что Аурита Романовна играет на сцене, а остальные бросают "реплики из зала" и довольно неприятные. Отвратительное впечатление. К слову, приём стоит 1900

Приехала я с Волгоградской области

Приехала я с Волгоградской области. Я очень осталась довольна этим врачом. Внимательная. Потратила на меня почти полтора часа. Огромное ей спасибо.

Очень профессиональный врач

Искала хорошего доктора по ДМС и нашла его. Вернее, её. Наталья Владимировна действительно лучший доктор из тех, с кем приходилось иметь дело. Чуткая, отзывчивая, приятная в общении. Но самое главное - ВРАЧ высокой квалификации, которая компетентно выстроила алгоритм обследования, предупредила о возможных отступлениях в процессе лечения. Теперь - только к ней! Спасибо огромное!!!

Отлично.

Врач от бога! Помогает всем, кто к нему обращается, а к нему идут и идут люди. Здоровья и успехов во всем.

физиотерапевт
рефлексотерапевт
Олеся Валерьевна

Очень внимательный, добродушный врачь, знает своё дело в работе, внимательно делает осмотр, советую всем!

Несколько лет назад лечилась в клинике .отзывы очень хорошие .Я очень рада что Марина Владимировна еще там .и ведет прием.Раньше она была лечащий врач. Я очень ей благодарна за лечение.сейчас мне опять нужна ее помощь собираюсь с мыслями.кроме нее никто не поможет.Она очень хороший специалист.Спасибо !!!

Услуга: УЗИ

Отличный врач,хоть и молода...

Жена второй раз была на приеме у Марии Сергеевны в конце ноября.Вежливо,профессионально,не спеша сделала узи, посмотрела анализы и узи предыдущих лет(сделанные в другой клинике),толково и понятно объяснила динамику заболевания,сделала необходимые назначения.Жена осталась довольна приемом у Марии Сергеевны.Отличный доктор,к которому вернёмся на плановый осмотр на будущий год.

эндокринолог
Отличный доктор

Уже больше года посещаю данного доктора и всегда очень довольна. Любезная,отзывчивая и знающая. Приятно приходить к такому специалисту снова

гинеколог-эндокринолог
Побольше бы таких врачей!

Шперлинг Наталья Владимировна замечательный доктор! В ней заключаютсятся два качества которыми должен обладать каждый врач - это профессионализм и умение общаться с людьми. Она отвечает на все интересующие вопросы грамотно и помогает решить проблему. Очень позитивный человек. Побольше бы таких врачей!

венеролог
Не безразлична к проблемам поциента

Очень внимательная, доброжилательная и отзывчивая. Всё делает окуратно. Обьясняет. Не безразлична к проблемам поциэнтам.

Прекрасный и отзывчивый врач

Прекрасный, отзывчивый врач. Всегда все подробно объяснит, вежлива и доброжелательна. Поход к такому врачу - как праздник :)

Отличный доктор.

Отличный доктор! Попал к нему на консультацию по направлению. Этот человек не ставит себе цель заработать. Его цель разобраться с проблемой и ее устранить.

Разве это консультация?

Так уж получилось,что после родов мне нужна была консультация эндокринолога. Я сдала кровь на гормоны,сделала узи и записалась в центр на Кадетской ,к эндокринологу Ишейской М.С. Что я могу сказать ,доктор щитовидную железу не пальпировала,давление и пульс не измерила,на анализы взглянула бегло и не спросив о моих жалобах,сказала,что лечение мне не нужно.Когда же я сама обратила внимание врача,на то,что один из показателей крови в 10 раз превышает норму,доктор ответила ,что само как-то наладится... Зачем я приходила? Для чего заплатила 1200 рублей? Посчитав,что такая консультация не конструктивна,я попросила в регистратуре вернуть мне деньги. Что и было сделано. Жаль только потраченного времени,ибо пришлось мне ехать в другую клинику,где я получила ответы на свои вопросы.

эндокринолог
А в другой клинике было назначено лечение? Или доктор подтвердил рекомендации "не понравившегося врача"?
Высокий профессионал в своём деле

Я проживаю в Великом Новгороде, где целый год мне ни кто из докторов не мог поставить правильный диагноз. И только при обращении к Марине Владимировне, она провела полную диагностику моего организма, Поставила правильный диагноз, провела курс лечения . Я благодарен этому человеку. С уважением Дмитрий Валерьевич Л.

благодарность

Прошёл консервативное лечение, по поводу грыжи диска позвоночника, под наблюдением врача-невролога Левелевой Карины Викторовны. Консультировался с врачём-нейрохирургом Марковым С.А. Операция пока не нужна! За что им очень благодарен! Настоящие профессионалы! Чувствую себя замечательно! Отдельное спасибо врачам, среднему, младшему медперсоналу за доброе отношение к нам - пациентам ( Галимов И.Р., Алтунина Н.П., Грезь В.А., Житникова С.В., Исполатова Е., Вятчинина О.М., Колесник Н.В., Симонова Е.В., Пименова Е.С., Константинова Л.А., Колганова Т.В., Саул В.В., ...); работникам пищеблока(питание отменное!).

ЛУЧШАЯ ВРАЧ!!!!!

К Евгении Борисовне попала в 2008 году,с тех пор наблюдаюсь только у нее, она просто замечательный доктор!!!! Дай ей Бог Здоровья!!!!!

онкогинеколог
Здравствуйте. А где она сейчас принимает?
Здравствуйте! ПОЖАЛУЙСТА подскажите, где сейчас принимает Троицк Евгения Борисовна. СПАСИБО!
Врач от бога и по призванию!!!

Великолепный специалист!!! Побольше бы таких врачей в наших клиниках!!! Врач от бога и по призванию!!! Доброго ему здоровья, счастья и пусть многие врачи равняются на него!!!

Спасибо, ангелы здоровья!

Выражаю огромную признательность Карине Викторовне Левелевой, врачу-неврологу Вашей клиники, за проведенный курс лечения в сентябре 2016 года. Благодаря внимательному отношению, индивидуальному пониманию и профессиональной методике, доктор в прямом смысле увидела и решила проблему, с которой я обратилась. Также моя благодарность всему обслуживающему и медицинскому персоналу, специалистам физиотерапевтических методов лечения и лично Анне Марковне за божественные водные процедуры. Спасибо, ангелы здоровья! С уважением, Виктория Викторовна

Настоящий доктор - знающий, думающий, внимательный.

Редкое сочетание знаний, опыта, неравнодушного отношения. Диагност высшего класса. Спасибо, Марина Владимировна! С уважением, Кристина.

Елена

Замечательный доктор!!!!!!!!!! Доктор от Бога. Благодаря ей в нашей семье появился долгожданный малыш. Только она смогла разобраться в проблемах и решить их. А так ходили несколько лет по врачам и толку ноль, пока не попали к Евгении Борисовне. Лучший в России ВРАЧ!

Грамотный специалист

Наблюдаюсь у Ауриты Романовны с 2007 года, могу сказать только хорошее о докторе. Очень внимательная, грамотная, вежливая! Прием ведет досконально: осматривает все суставы, проверят результаты анализов, делает необходимые назначения. Никогда я не видела её раздраженной и не слышала грубости. И это не смотря на то, что часто пациенты с заболеваниями суставов бывают на грани срывов (больные меня поймут - когда боль и отчаяние настолько выматывает, что сил практически не остается). Хочу сказать ей огромное спасибо за терпение, такт и нелегкий труд! Здоровья ей и её семье!

ревматолог
Это единственный врач, который понял, что со мной

Присоединяюсь к ниженаписанному. Это единственный врач, который понял, что со мной и дал рекомендации правильно. Прошел много врачей, чуть не прооперировался ошибочно. А благодаря Марине Владимировне, её правильно поставленному диагнозу, всё хорошо закончилось!!

ревматолог
Присоединяюсь к вышенаписанному. Единственное, хотелось бы,чтобы врач была помягче и терпимее.

Организуйте транспортировку!!

У меня только один вопрос — неужели нельзя организовать нормальную транспортировку с наб. р. Фонтанки, д.154, людей после сложнейших операций — возят, как скотину в неприспособленных ПАЗах с лавками до Кадетской!!?? После такой транспортировки моей матери, как бы не пришлось заново делать операцию на суставе!!

Галина

Спасибо Евгении Борисовне! Замечательный человек и Врач! С гинекологическими проблемами хожу на приемы только к ней.

онкогинеколог
Всегда попадала в 21 век - для меня новости:( что ее нет там... хожу только к ней... начинать в новой клинике?
Здравствуйте, Галина. По данным медицинского центра XXI век (21 век) Троик Евгения Борисовна в данный момент находится на больничном, дата выхода на работу неизвестна.
СПАСИБО!
благодарность

Я находилась в клинике на Кадетской линии в отделении травмотологии до операции и после операции в течении 15 дней. Хочу отблагодарить Виктора Ивановича врача травматолога за его профессионализм чуткое и внимательное отношение к пациентам. Все было очень прекрасно. Огромное спасибо всем мед.сестрам, обслуживающему персоналу. Прекрасные палаты, отличное питание. Мне показалось что я попала в сказку. Нигде ни одного грубого слова не услышала. Мне заменили коленный сустав по квоте кроме этого находилась в отделении на реабилитации по полису ОМС и нигде не заплатила ни копейки. Таких условий в нашей провинции нет. С уважением - Петрова Лидия Яновна-Псковская обл. Всем здоровья. Ко мне присоединяются псковские пациенты вместе со мной там находились.

травматолог-ортопед

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Отличный доктор

Лучший в городе по холтеру, человек который хочет и может (!) помочь. Разумный подход и всегда даст правильный совет что делать.

Грамотный, реальный ревматолог!

Наблюдаюсь у Марины Владимировны уже не один год - очень грамотный, думающий ревматолог,который учит, как жить и бороться с нашими, по большей части, неизлечимыми болезнями. Я очень ей благодарна за то, что могу шевелить руками и ногами, жить почти без боли и верить в лучшее.

Внимательный, отзывчивый врач

Я у Марины Владимировны наблюдаюсь уже 7 лет и все 7 лет говорю ей спасибо и благодарю Бога, что она стала моим лечащим врачом. Марина Владимировна не только поставила меня на ноги (я была почти лежачая), она научила меня жить с этой болезнью и радоваться жизни! И никогда ничего подобного, о чем Вы пишите, не было ни со мной, ни с моими знакомыми, которые лечились здесь. Мы все знаем ее как внимательного, отзывчивого врача. Еще раз говорю Марине Владимировне огромное спасибо за труд, внимание, которое она вложила в меня. Огромное спасибо и всему коллективу ревматологического отделения! Здесь царит доброе отношение ко всем пациентам. Здоровья вам и терпения! С уважением Татьяна