Отзывы о клинике Пирогова на Фонтанке (664)

progress: 4.072398190045249%

хирург-онколог

Хочу поблагодарить от чистого сердца очень неравнодушных , чутких людей,которые встретились на моем пути в сложное для меня время. Получив на руки 4 июня 21 года ответ маммографии, вижу диагноз мультицентричный рак с МТS в п/л. Испытываю ШОК. Пятница. Запись к онкологу на 17.06. Что делать? Иду в понедельник 07.06 к заведующей онкологического отделения 106 поликлиники Даниловой Анастасии Евгеньевне . Личный прием в среду ,прошу уделить 3 минуты .Анастасия Евгеньевна внимательно выслушала ,оценила ситуацию и приняла верное решение. И в этот же день передает меня на прием к замечательному доктору, талантливому хирургу- онкологу Ахмедову Руслану Мерзиалиевичу, который сразу же делает мне биопсию. Далее прохожу тщательную диагностику под руководством Руслана Мерзиалиевича . Он сам записывает на на обследования, проверяет результаты, держит на связи, дает задания и все это оперативно, доброжелательно. 1 июля 21 года проведена операция на высоком профессиональном уровне . У меня появилась надежда на выздоровление , лечение продолжается .Огромное спасибо за поддержку Даниловой Анастасии Евгеньевне, Ахмедову Руслану Мерзиалиевичу талантливому хирургу с золотыми руками ,всему медицинскому персоналу Клиники ВМТ им Пирогова за Ваш благородный ежедневный подвиг. Всем желаю здоровья, радости , удачи и профессионального роста. С любовью и уважением Фролова Е.А.

онкогинеколог
Специалист от бога

В свои 43 года столкнулась с такой бедой, как предрасположенность к раку. Отправил меня гинеколог на полосную операцию для удаления матки. За день до операции, по какой-то невероятной случайности, я узнала что есть замечательный специалист в этой области онколог-гинеколог Соболев Иван Викторович. Мы созвонились, он назначил мне операцию в Санкт-Петербурге. До операции постоянно консультировал, всегда был на связи, очень помогал морально. Операция ( лапароскопия) прошла хорошо, очень маленькие швы. На следующей день уже ходила. Иван Викторович постоянно наблюдал за мной, даже после выписки интересуется как здоровье. Я очень ему благодарна, Иван Викторович специалист от бога.

абдоминальный хирург
онколог
Побольше нашей медитацине таких грамотных специалистов

Умение выслушать пациента,разъяснить доходчивым языком,направить, подсказать,дать рекомендации. Хорошо помнить каждого и его историю болезни. Быть профи в своем деле и каждый раз повышать свой профессионализм

Профессионал своего дела

Папиллярная карцинома щитовидной железы. 13.07.2021г. выполнена операция тиреодэктомия, центральная ипсилатеральная шейная лимфадектомия. Оперировала меня Успенская Анна Алексеевна. Хочу поблагодарить своего лечащего врача Успенскую Анну Алексеевну. Перед операцией Анна Алексеевна спокойно и доступно объяснила о возможных осложнениях, но рядом с ней чувствуешь себя защищенной, интуитивно понимая, что ты в надежных руках. Операция прошла без осложнений. Шов очень аккуратный, ровный и небольшой, что особенно важно для нас, женщин. После операции Анна Алексеевна неоднократно приходила в палату, следила за моим самочувствием подбадривая и поддерживая. Хотя мне еще предстоит дальнейшее лечение радиоактивным йодом, я надеюсь все будет хорошо. Спасибо большое, Анна Алексеевна за Ваш высокий профессионализм, надежность, человечность, чуткость. Хочется пожелать счастья, здоровья, успехов в благороднейшем, нелегком труде. А также хочется поблагодарить весь персонал клиники за ваш профессионализм, старание и помощь при таком огромном потоке пациентов вы сохраняете человечность, доброту. С уважением пациентка, Павлова

абдоминальный хирург
бариатрический хирург
хирург-проктолог

Мария Олеговна! Низко кланяюсь Вам! И Шамилю Шерваниевичу! Моя бесконечная благодарность за то что Вы спасли мою жизнь и сделали её существенно качественнее! Я избавилась от инсулина, сахарный диабет отступил! Вес уходит. Уже минус 30кг! После операции прошло 2 месяца и 7 дней! Моя жизнь волшебно изменилась! Моё инвалидное кресло теперь пылится в углу) я хожу САМА! ВЫ мои ангелы спаситель! Здоровья Вам! Успехов в Вашем нелёгком труде! С бесконечной благодарностью и уважением к Вам Ольга Станчик.

Невероятный хирург

Удалил мне феохромацитому в среду. А в пятницу я улетел на самолете в Екатеринбург. Это просто космос. Игорь Константинович хороший человек и очень талантливый хирург. Рекомендую на все 100%

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Очень приятно, что лечение у нашего доктора оставило у Вас такие положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Рекомендую

В июле пришлось обратиться в клинику высших медицинских технологий им.Пирогова.Предстояла операция по удалению образования в печеночном изгибе толстого кмшечника.Операция прошла успешно ,все благодаря слаженной работе врачей и сотрудников клиники .Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Тимофеевой К.О. и Черных М.А..,а также Данилину В.Н. за хорошо проведенную операцию .Спасибо медицинским сестрам онкологического отделения за уход .Все на высшем уровне.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день, Валерия! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей онкологической команды. Желаем Вам здоровья!

Эндосонография желудка

Все вовремя аккуратно и вежливо . Наркоз хороший. Не тошнило) Ответ на исследование получила сразу.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Кубин Никита Дмитриевич

С большой признательностью хочу выразить свою благодарность лучшему врачу-урологу- гинекологу. Кубину Никите Дмитриевичу- врач от Бога. Спасибо, что Вы есть!Мне очень повезло, что я обратилась в Клинику высоких технологий имени Пирогова по своей гинекологической проблеме, которую можно было решить только оперативным путем. Доктор Кубин спасибо Вам большое.

Благодарность за профессионализм и человечное отношение .

Мне, Нюнько Лидии Николаевне, 16.06.2021г. проведена операция по протезированию аортального, митрального клапанов и шовная аннулопластика триуспидального клапана. В послеоперационный период мой лечащий врач Поварёнкина Вера Васильевна очень внимательно и профессионально решала все возникшие мои проблемы. Такого заботливого и внимательного отношения врача к пациенту, как здесь, я за свои 72 года ещё не видела. Вообще, вся атмосфера в этом отделении пропитана добротой , заботой и даже боль здесь переносится гораздо легче, когда тебя понимают. От всей души хочу поблагодарить Поварёнкину Веру Васильевну и весь медицинский персонал за настоящий пример человеческого отношения к пациенту. Уходя из клиники, я дала себе слово стать лучше, добрее.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Лидия Николаевна! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Наши доктора рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

физиотерапевт
Отличный специалист

Я была на приеме в центре Пирогова у Карцевой Е.Д. Елана Даниловна произвела впечатление очень опытного прекрасного специалиста и доброжелательного внимательного человека. Приношу огромную благодарность за назначенное лечение. Доброго Вам здоровья и долгих лет активной безоблачной счастливой жизни! Зильбершмидт А.А, житель блокадного Ленинграда

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Александра! Благодарим за мнение о нашем докторе! Очень приятно знать что Вам всё понравилось! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.

проктолог

Прием проктолога

Отзыв

В первых числах июня началось обострение старой деликатной проблемы, сильные боли и гора неудобств вынудили обратиться к врачу проктологу, в интернете долго не разбираясь набрал телефон клиники высоких технологий им. Пирогова, оператор уточнил проблемы и записал на приём к врачу Щербакову Илье Евгеньевичу. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел, всё делал очень аккуратно, параллельно рассказывал, как на самом деле обстоят дела, видно сразу, что для доктора не цель вытянуть деньги (хотя и принимает платно), а действительно помочь и объяснить пациенту пути решения его проблемы. В последующем было назначено проведение РРС ( делал сам лечащий врач, быстро, четко, безболезненно- «спасибо!!!!») и убедившись в том что, болезнь запущена было принято решение на операбельное вмешательство. Операция - это всегда психологически сложно, но доктор смог зарядить спокойствием, доверием и уверенностью, что все будет хорошо!!! 18.06.21г. Была проведена операция, деликатная проблема удалена, период восстановления которого я боялся больше всего прошёл гладко, даже первые три дня были вполне терпимы и не так страшны как пишут на просторах интернета, спустя 3 недели чувствую себя как новый, задумываюсь зачем я так долго терпел и стеснялся, понимаю что мог только усугубить и довести до печального состояния и необратимых последствий!!! Рад что мне повезло с лечащим врачом безмерно благодарен Илье Евгеньевичу за всю проделанную работу. Очень приятно, что есть такие профессионалы с индивидуальным подходом к своим пациентам. Илья Евгеньевич Ваше отношение к работе оставляет самые позитивные впечатления, я Вам желаю достойных условий труда, крепкого здоровья и вдохновения. Всем рекомендую профессионала своего дела которому можно доверить своё Здоровье!!!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку Ильи Евгеньевича. Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось на приеме и лечении у нашего доктора! Будьте здоровы!

Отличный хирург!

Мой диагноз: папиллярная карцинома правой доли щитовидной железы. Анна Алексеевна профессионал своего дела. Подробно и главное понятно все объясняет до и после операции, что не мало важно умеет успокоить и настроить на позитивный лад. Прошло два месяца и мой шов похож больше на царапину, гормоны в норме и терапия не нужна. Анна Алексеевна, спасибо за ваш труд, вам только сил, здоровья и успеха в вашем не легком деле! Хочется отдельное спасибо сказать всей клинике Пирогова на Фонтанке 154. То с каким внимание и заботой вы относитесь к пациентам, вызывает восхищение! Видно, что все находятся на своем месте и работают со 100% отдачей. Отделение эндокринологии, как у вас красиво, чисто, вы так ко всем внимательны и доброжелательны, ваш профессионализм и знание своего дела вдохновляют, а как же вкусно вы кормите своих пациентов, мне не хотелось уходить))) Желаю вам процветания и успехов во всех начинаниях, вы делаете большое дело!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств Анны Алексеевны. Желаем Вам здоровья!

17.06.2021 операция щитовидной железы

Сделав биопсию щитовидной железы,результат оказался неутешительным и меня записали на консультацию к хирургу,им оказался уникальный,грамотный и просто хороший человек Фёдоров Елисей Александрович.Сказать о том ,что я боялась,не сказать не о чем,меня просто трясло,но когда я вошла в кабинет и пообщалась с доктором всё встало на свои места,сказав о том, что операция неизбежна, не сложная и просто необходима. Я сразу же записалась на госпитализацию,через 1,5 месяца 17 июня 2021 года,я оказалась на Фонтанка 154.В клинике все поставлено четко,быстро,профессионально.Мед.персонал внимательный.Еда как в санатории,палаты чистые и комфортабельные.К великому счастью, моим хирургом оказался все тот же Елисей Александрович!!!!!Операция прошла успешно,меня выписали и на четвёртый день,после операции,мне доктор по электронной почте прислал результат моей гистологии,все хорошо!!!!!! Спасибо большое Елисею Александровичу за профессионализм и чуткость,мед персоналу за доброту и внимательность!!!Здоровья Вам всем и процветания.Спасибо!!!!!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче. Очень рады, что Вы остались довольны результатами лечения в нашей клинике.

хирург-онколог
Спасибо большое очень хороший доктор

Очень хорошая клиника,я третий раз делаю операцию и очень довольна, советую вам.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением у нашего доктора. Будем счастливы, если Вы порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

дерматолог-онколог
Грамотная и знающая

С Юлией Вадимовной сталкивалась трижды, и всегда она была профессионалом своего дела. О родинках знает всё, опыт, глаз наметан. Ей можно доверять как диагносту. Порядочный человек, врач от Бога, специалист, знающий и думающий врач.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за такой детальный и душевный отзыв о докторе Семилетовой Юлии Вадимовне! Спасибо, что отметили профессионализм, а также личные качества доктора! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

химиотерапевт
Всем рекомендую обращаться именно к нему

Я проходила лечение в Клинике высоких медицинских технологий им.Н.И. Пирогова СПбГУ. Мне повезло встретить замечательных врачей, работа которых привела к моему излечению от страшной болезни. В начале января 2021 года мне была сделана сложная, длительная по времени, уникальная операция по удалению раковых клеток, а с февраля по июнь 2021 года я проходила курс химиотерапии. От всей души благодарю моего лечащего врача-химиотерапевта Джелялова Эрнеста Серверовича (врач-онколог (химиотерапевт) онкологического отделения). Эрнест Серверович Джелялов настоящий профессионал своего дела, очень внимательный, отзывчивый, неравнодушный, любит свое дело, реально хочет помочь и помогает людям. Эрнест Серверович Джелялов всегда на связи и я могу в любое время получить консультацию по различным вопросам. Благодаря в том числе и его профессионализму я выздоровела от страшной болезни. Всем рекомендую обращаться именно к нему.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка работы нашего доктора - лучшая мотивация для нас и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!

уролог-хирург
онкоуролог
Благодарность от Таймазова Багаутдина

28 мая 2021 года была проведена операция Нариманом Казихановичем по удалению камня в мочевом пузыре, используя новейшие методы для лечения. Чувствую себя отлично. Хочется отметить, что на лечение к профессионалам своего дела можно попасть с любой точки России. Весь алгоритм лечения, начиная с первичной видеокунсультации и до после операционного лечения, выстроен чётко и ясно. Нариман Казиханович - врач от Бога. Спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку работы Наримана Казихановича. Будьте здоровы!

Рекомендую!

Оперировала меня. На паращитовидке была карцинома. У нее ангельские ручки. очень нежно, деликатно, профессионально. всем рекомендую к ней. Спасибо Наталья Игоревна

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Натальи Игоревны. Желаем Вам здоровья!

эндоскопист

Эндосонография / Эндоузи

За профессионализм и поддержку

Владимир Александрович, спасибо за профессионально проведенную эндосонографию. За внимательное и доброе отношение персонала. За поддержку и рекомендации по лечению. Мне кажется самое страшное - это когда ты получил на руки заключение и тебя отправили с ним в неизвестность. Владимир Александрович, мне повезло, вы меня не бросили, надеюсь передаете в надежные руки. С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Наталья!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат диагностической процедуры оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
Все устроило

Приемом я осталась довольна, Михаил Владимирович - очень внимательный и доброжелательный доктор. Я записывалась на УЗИ, соответственно, необходимая услуга была оказана, результаты я получила сразу. Понравилось то, что врач не просто выдал заключение, но и дал рекомендации, все объяснил.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах.

Хочу сказать огромное женское спасибо молодому, уверенному, чуткому, знающему свое дело, моему доктору Касанову Кириллу Николаевичу за его Крепкие Золотые Руки. Я была прооперирована с диагнозом недержания мочи. После операции я могу спокойно чихать, кашлять, подпрыгивать, не думая о том, что мои вещи могут быть просто залиты мочой. Ура, я счастлива! Девочки, советую вам обратиться в клинику им.Н.И.Пирогова г.Санкт-Петербурга к великим врачам! Лечение бесплатное, по полису ОМС, весь медицинский персонал квалифицированный, чуткий, заботливый. Здесь работают чудо-люди! Низкий поклон вам, дорогие мои, за ваш очень тяжелый труд! Дай вам бог здоровья!!!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Дорогая Екатерина Александровна! Я живу на Камчатке, в июне 2021 оперировалась у Вас с редким заболеванием "феохромоцитома" в клинике Эндокринной Хирургии Им. Пирогова в СПБ. Трудно описать, насколько я благодарна Вам за Ваш профессионализм! Накануне дня операции Вы проявили ко мне чрезвычайную чуткость, задав множество вопросов по существу моего диагноза и предстоящего хирургического вмешательства и внимательно выслушали все мои ответы, что ещё больше убедило меня в Вашем неравнодушии. Меня восхищаете Вы и люди, подобные Вам: Вы с глубоким уважением отнеслись к моим предпочтениям в отношении особенностей выбора методов лечения. Очень жаль, что порой Ваша работа остаётся в тени, в отличие от хирургов, которые постоянно на виду, и мало кто задумывается, что вы с ними являете, по сути, одно целое, и в такой команде одни без других просто не смогут добиться успеха. Ведь во время операции, когда хирург действовал уверенно и чётко, моя жизнь в ходе этого сложного процесса полностью зависела от Вашего грамотного контроля моих жизненных показателей. Вы знаете, невероятным посдпорьем является спокойствие пациента накануне операции, обоснованное пониманием того, насколько слаженно работает ваша команда! После пробуждения я поняла по своим физическим и эмоциональным ощущениям, что анестезия была выполнена просто великолепно, доза препарата была подобрана точно. И результатом этого стало моё спокойствие и быстрое послеоперационное восстановление без каких-либо негативных последствий для организма. Я невероятно счастлива, что встретила в Вашем лице человека, так искренне и старательно исполняющего одну из заповедей Иисуса Христа, она гласит: "Люби своего ближнего как самого себя" (Евангелие от Матфея, глава 22, стих 39). От всей души желаю Вам успехов в Вашем столь тяжёлом, но чрезвычайно важном и нужном труде! Желаю здоровья и счастья Вам и всем Вашим родным и близким! Пожалуйста, берегите себя - ведь Вы по-прежнему так нужны людям. С бесконечной благодарностью - Ваша пациентка Людмила.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!

Поставила правильный диагноз спустя 15 лет поиска причины недержания мочи

Мне 28 лет, всю жизнь было недержание мочи: подкапывало на постоянной основе, в день уходило 2 прокладки 4 капли. В 13 лет поставили диагноз «стрессовое недержание мочи», но как лечить, не понимали. Попала к врачу случайно, наблюдалась в другой клинике и пришла сделать «Комплексное уродинамическое исследование» После прохождения исследования у врача появилось сомнение в поставленном диагнозе, предложила сделать МРТ, я согласилась и после прохождения результат был уровня «шок» - добавочная почка. Сменила клинику и врача я немедленно, так как никто и никогда не предлагал сделать МРТ и как следствие достиг такого прогресса в исследовании.  У Ольги Юрьевны появилась гипотеза, что из добавочной почки выходит мочеточник, который является причиной подтекания. Во время прохождения исследования в клинике на предмет поиска мочеточника, именно Ольга Юрьевна обнаружила его, проведя тестирование: наполнила мочевой пузырь медицинской жидкостью, окрашенной в синий цвет и увидев, что моча выходит прозрачная, стало понятно, что мочеточник выходит во влагалище и гипотеза подтвердилась, мочеточник был найден. В итоге, в клинике сделали пересадку мочеточника в мочевой пузырь, привлекли профессора для такого необычного случая и теперь я живу как обычный человек. Операция была сделана по ОМС. Если бы не интерес врача к моему случаю и искреннее желание дойти до истинной причины недуга, думаю всю жизнь жила в неведении и с прокладками в обнимку)) Я бесконечно благодарна и рекомендую Ольгу Юрьевну всем пациентам: вы будете чувствовать себя в безопасности, нет чувства «очередного потокового пациента», это про любовь к своей работе и искреннее желание помочь.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за выбор нашей Клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Отзыв о клинике Клиника высоких технологий им. Пирогова
Клиника высоких технологий им. Пирогова

Экскреторная урография

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!

Прекрасный врач

Хочу выразить благодарность за проведенную операцию по удалению щитовидной железы. Первый раз обратился к Илье Валерьевичу восемь лет назад. Получил подробную консультацию и, за что особенно благодарен, огромную психологическую поддержку. Врач, который прекрасно знает свое дело, относится к нему с интересом и не сделает ничего лишнего. Операция была не простая, но через день я уже был на ногах. Спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

Малюгов Юрий Николаевич

Грамотный, внимательный, чуткий. Отвечает на все вопросы доступным языком.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей Клиники. Очень рады, что посещение консультации доктора оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения!

Профессионал своего дела

У супруги МКБ более 15 лет, в прошлом году перенесено 3 операции по удалению камней в мочеточнике, все под общим наркозом. После этих операций в правой почке оставались 4 камня от 6 до 8 мм и в левой коралловидный камень 1,5 см. Мы с Алматы, Казахстан. О Наримане Казихановиче узнали в социальных сетях, посмотрели отзывы пациентов и записались на онлайн консультацию, где были определены сроки госпитализации, методы удаления камней и какие анализы нужно подготовить для госпитализации. Операция успешно проведена Нариманом Казихановичем 7 июня этого года, одновременно на обеих почках с применением гибкого инструмента и перкутанной литотрипсии. 10 июня супруга была выписана. 16 июня мы вылетели обратно домой. По результатам анализа состава камней и суточной мочи, в целях исключения рецидива образования камней, будет определено дальнейшее лечение и диета. Надеемся на полное излечение. Выражаем огромную благодарность Гаджиеву Нариману Казихановичу за его доброе отношение к пациентам, за отлично проведённую операцию, за организацию работы клиники, желаем дальнейших успехов и достижений в работе и семейного благополучия! Также хочется поблагодарить заведующего отделением урологии Шкарупа Андрея Григорьевича, врачей отделения - Ивана Александровича Горгоцкого, Кирилла Николаевича Касанова, Арона Ашотовича, Никиту Дмитриевича Кубина и всех остальных работников клиники за человечность, добропорядочность и профессионализм. Желаем им крепкого здоровья и всех земных благ.

онкогинеколог
Благодарю за Ваш труд🙏🙏🙏

Моя история началась с того, что я в свои 29 лет столкнулась с таким злом как злокачественное новообразование яичника IIIC. Я была в полном разочаровании и не понимала, что мне делать дальше? В Санкт-Петербурге я живу всего три года, сама я родом из Сибири! Вопрос стоял: ехать домой, но кто же мне поможет с таким диагнозом? Делать здесь - это же наверняка очень дорого! Иван Викторович меня успокоил, всё рассказал, что данную операцию можно сделать в клинике им. Пирогова по полису ОМС. И вот мне назначили дату операции на начало июня. В течении месяца я занималась подготовкой к этой сложной операции! Осложнялось это всё тем, что поражены были и другие органы малого таза. Вот результат: благодаря большой, слаженной команде клиники высоких медицинских технологий им. Пирогова моя операция прошла успешно! На 7-й день меня выписали домой для дальнейшей реабилитации. Ежедневно, даже в выходные дни, я была под контролем медицинского персонала клиники и даже в свой выходной день Иван Викторович контролировал мое состояние! Когда ты находишься в руках такого профессионала, то бороться с таким заболевание намного легче! Хочется выразить огромную благодарность моему лечащему врачу гинекологу-онкологу Соболеву Ивану Викторовичу! За этот нелёгкий труд! За Вашу ответственность перед пациентами! За Вашу поддержку 24/7! За Ваш профессионализм! Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия Вашей семье. 🙏 Также хочется поблагодарить всю команду клиники, которая участвовала во всем процессе лечения начиная со дня моего поступления и до выписки! И спасибо тем, кто пишет отзывы, только благодаря отзывам я быстро нашла профессионала своего дела!

Прием хирурга-эндокринолога

Рекомендую!

Уже несколько раз обращалась в эту клинику. И по ОМС и платно. Всегда всё на высшем уровне!!! В 2018 году меня направили на удаление щж туда. Но мой хирург Семёнов Арсений Андреевич объяснил, что в удалении нет необходимости. Всё подробно рассказал, дал рекомендации. Операцию отменили. Вчера была на приеме у заведующего отделением эндокринной хирургии: Черников Роман Анатольевич. Качественная профессиональная консультация и хороший подход. Осталась довольна приёмом и рекомендациями. Тут Вам точно не скажут : "нужно срочно резать. Готовьте деньги..." А подойдут максимально внимательно к Вашему здоровью. Рекомендую! Будьте здоровы!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям о работе Клиники и наших специалистов.
Мы искренне рады, что Вы оказались полностью удовлетворены качеством оказания услуг. Будем рады видеть вас снова на профилактических осмотрах!