Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ

705 отзывов и 17 оценок

Отзывы о клинике Пирогова на Фонтанке (722)

progress: 0.6925207756232686%

Клиника, действительно, отличная. Чистота, комфорт, квалифицированный медперсонал. Всем огромное спасибо. Выражаю искреннюю благодарность Рустаму Алигисметовичу, своему лечащему врачу, за его золотые руки, чуткое отношение, доброе сердце. С первого взгляда произвел положительное впечатление и на протяжении всего прибывания в клинике был очень внимателен, настойчив, решителен. После операции не упускал ни одной детали, чтобы добиться нужного результата, так как мой диагноз этого требовал. Несмотря на огромное количество операций и пациентов в течение рабочего дня, Рустам Алигисметович находил время подойти, провести необходимые манипуляции, поддержать. Это крайне важно. Спасибо Вам, Рустам Алигисметович! Желаю Вам заслуженных наград, благодарных пациентов, карьерного роста! Здоровья Вам и Вашим близким. Однозначно рекомендую самого замечательного, компетентного специалиста, Рустама Алигисметовича. Клинике процветания, то что вы делаете дорогого стоит. Низкий поклон. Пациентка из Твери, Лебедева Евгения.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас, Евгения, за добрые слова и напутствие. Постараемся и дальше развиваться. Обязательно передадим вашу благодарность Рустаму Алигисметовичу. Поправляйтесь и берегите себя! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

В июле 2022 я находилась на лечении в клинике на Фонтанке, 154. Моим доктором-куратором, хирургом был чёрных Максим Александрович. Максим Александрович внимательно и ответственно отнёсся к моей проблеме в период подготовки к операции, лично курировал все этапы подготовки. 12.07.22 Чёрных М. А. в составе команды хирургов отлично провёл наисложнейшую операцию по удалению новообразований в забрюшинном пространстве, что говорит о высоком профессионализме доктора. Спасибо Вам за Вашу теплоту, сердечность! Максим Александрович, Вы настоящий Человек и Врач!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что делитесь вашим опытом обращения в Клинику. Рады, что Максим Александрович смог заслужить вашу высочайшую оценку. Берегите себя, поправляйтесь и будьте счастливы. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Прекрасный врач, грамотный специалист, внимательный и отзывчивый человек. Оперировался по поводу ГИСО тощей кишки 10 февраля 2022 года. Операция прошла успешно, через 5 дней выписался на домашнее лечение. При контроль ном посещении 21 апреля 2022 патологических изменений не обнаружено. Прекрасный персонал,операционная оборудована самым современным оборудованием . Большое спасибо всем,а Максиму Александровичу- особенно

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что делитесь с посетителями сайта впечатлениями о условиях пребывания в Клинике. Очень рады, что спустя пол года самочувствие у Вас хорошее. Будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хотел бы выразить благодарность доктору Горгоцкому Ивану Александровичу. Это действительно настоящий врач. Такого подхода и человеческого отношения я давно не встречал в поликлиниках и больницах. Я делал операцию на варикоцеле (расширение вен семенного канатика). После первичного приема у Ивана Александровича, я сразу решил что надо делать операцию, это первый раз в жизни когда доктор вызвал у меня уверность и надёжность. Операция прошла успешно, но больше меня поразило что по всем вопросам, Иван Александрович очень быстро отвечал на почту. Если что-то меня смущало, я отправлял фото. Действительно видно, когда доктор хочет помочь, отношение к своему делу вызывает только восхищение и восторг. Иван Александрович большое вам спасибо. Приятно что в городе Санкт-Петербург есть такие урологи как вы.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо большое, за доверие и такие теплые слова благодарности Ивану Александровичу. Желаем Вам здоровья, счастья и удачи. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Дорогой мой доктор, Максим Александрович! Позвольте поблагодарить Вас за столь чуткое отношение ко мне, высокопрофессиональную и качественную помощь в моем лечении. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм и доброту сердца, за надежду и тот шанс полноценной жизни, что дали мне Вы. Вы не просто работаете с людьми - Вы нас спасаете. Пусть Ваш опыт, знания и умения возвращают пациентам самую большую ценность - ЗДОРОВЬЕ. И будьте здоровы Вы и Ваши близкие!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо Вам за искренние теплые слова благодарности доктору. Надеемся, что Вы сможете поправится и жить счастливой полноценной жизнью. Удачи Вам, оптимизма и берегите себя! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Делала колоноскопию, но дотерпеть до конца процедуры так и не смогла. Обычно нормально переношу неприятные процедуры и нормальный болевой порог. Но тут боль внизу живота была нестерпимая при каждом продвижении эндоскопа. Врач сказала, что это от прикосновения аппарата, но в других отделах кишечника ничего подобного не ощущала. И перед процедурой мне сказали, что никаких сильных болевых ощущений быть не должно! В общем мне так и не объяснили нормально от чего такая адская боль в конкретном месте. В заключении врач написала, что всё нормально. Во время процедуры уверенности в действиях врача не чувствовалось. Когда врач отдавала заключение, на мой повторный вопрос про боль раздражённо ответила " вам же уже объяснили". В общем была очень расстроена после процедуры и тем, что не получилось посмотреть до конца , и жаль потраченных усилий на подготовку, и при этом не самая дешёвая процедура! Здесь хочу отметить, что так же приняли меня на полчаса позже записи! Даже по ОМС так не всегда опаздывают!

эндоскопист

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо большое, Анастасия, что нашли время поделиться впечатлением о Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ.

Нам очень жаль, что посещение специалиста оставило у вас неприятные впечатления.

Клиника оказывает высокотехнологичную и специализированную медицинскую помощь, используя современные технологии и передовые научные достижения, и качество оказываемых услуг является для нас приоритетной задачей.

Пожалуйста, сообщите нам данные о Вашем визите любым удобным способом:
1) по телефону: 8(812) 676 25 61
2) письменно на адрес Клиники: СПб, наб. реки Фонтанки, д. 154.
3) по электронной почте: info@gosmed.ru
4) через онлайн-форму на официальном сайте: https://www.gosmed.ru/

Так мы сможем провести служебную проверку, разобраться в ситуации и повысить уровень сервиса в Клинике.

Искренне желаем Вам здоровья!

Я Досаева Альфия 8.12.1960. Клиника, а точнее ее врачи-волшебники. Давлетшина В.В.-профессионал высшего класса. Обследования, их качество и точная оценка результатов, все это заслуживает самой высокой оценки. Успели удалить образования в желудке эндоскопически. Мастерство врачей Малькова В.А. и Чернова А.Д. анестезиолога Чернова Е.В. сестрам Ксенофонтовой К.С. Луконцевой М.С. невозможно переоценить. Очень понятно и приятно внимание врачей, которые каждый день приходили и наблюдали и объясняли. Уважение к больному(к этому я еще не привыкла) отдельное спасибо. Все у вас правильно и быстро(оформление) чистота в палатах(онкология, 5).Всем спасибо.

Здравствуйте, Альфия.
Благодарим Вас за высокую оценку слаженной работы отделений - эндоскопического, онкологического, анестезиологии/реанимации. Желаем Вам легкой реабилитации и удачи. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хочу выразить огромную благодарность замечательному хирургу и прекрасному человеку Шихмагомедову Шамилю Шамсудиновичу. 18.07.2022 года в клинике высоких медицинских технологии имени Н.И. Пирогова, у меня прошла операция по удалению аденомы паращитовидной железы, которую выполнила команда потрясающих врачей! Благодарю весь персонал клиники! Всем здоровья и счастливых моментов. С уважением, Оксана

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо большое, Оксана, за отзыв. Ваши теплые слова очень важны для нас. Желаем Вам легкой реабилитации и хорошего дня. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Ехала на МРТ издалека, просила подождать 10 мин, я была последняя, не приняла, я только деньги зря потратила на дорогу

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

Здравствуйте, Мария.
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ.

Пожалуйста, сообщите нам данные о Вашем визите любым удобным способом:
1) по телефону: 8(812) 676 25 61
2) письменно на адрес Клиники: СПб, наб. реки Фонтанки, д. 154.
3) по электронной почте: info@gosmed.ru
4) через онлайн-форму на официальном сайте: https://www.gosmed.ru/

Искренне желаем Вам здоровья!

Дай ..Господ..успехи и благополучия во всех в делах🏡🏡🏘🏖🏕⛵

эндокринолог-онколог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за отзыв. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Мне 46 лет, я из Великого Новгорода. 20 лет я жила с опущением матки и с этим смирилась. Обратилась к своему гинекологу, она сказала, что дальше будет только хуже. Я решила, что можно всё удалить, так как я рожать уже не собираюсь. Спасибо огромное, что к нам в Великий Новгород приезжают в командировку доктора из Клиники высоких технологий им. Пирогова г. Санкт-Петербурга. После консультации с доктором Кубиным Н. Д. я поменяла своё решение. Он меня уверил, что можно всё исправить. Так я попала в Клинику высоких медицинских технологий им. Пирогова. Моим врачом был Петров Александр Денисович. При поступлении осмотрел, рассказал про операцию. Операцию провел просто идеально. У меня может быть болевой порог низкий, но обошлась без обезболивающих, хотя предлагали. При выписке проконсультировал, как себя нужно беречь. Обязательно звонить, если что вдруг случиться, какие-то осложнения. Что всё на контроле. Как приятно лечиться у таких профессионалов. Сейчас пишу на четвёртый день после операции. Уже дома, на больничном. Чувствую себя замечательно, через 10 дней после операции можно выходить на работу. Доктор с чудесными руками, просто кудесник. Приятно лечиться у таких профессионалов. Спасибо всему персоналу. Всё делается чётко, быстро, профессионально. Всем, у кого такая же проблема, очень рекомендую эту Клинику.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за искренние слова благодарности Александру Денисовичу. Берегите себя и будьте здоровы! С Уважением, СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета

Я из Великого Новгорода. 20 лет назад я родила богатыря и началась моя беда, опущение матки. Сейчас мне 46. Побывав у своего гинеколога, она сказала, что дальше будет только хуже. Я решила, что видимо можно уже всё удалить и не мучиться. Но я попала к чудесному врачу Кубину Никите Дмитриевичу. Спасибо огромное, что он приехал к нам в командировку из Санкт-Петербурга. Он уверил, что можно всё исправить. Сейчас пишу на четвертый день после операции. Уже дома, но ещё на больничном. Чувствую себя замечательно, а главное Женщиной, за что огромное спасибо доктору. Всем с такой бедой рекомендую обращаться в Клинику высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова на Набережной реки Фонтанки, дом 154. Там творят чудеса.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо Вам большое за рекомендации. Сегодня врачи стараются сохранить орган и вернуть ему функциональность. При высокой квалификации врача и современном оснащении клиники это перестает быть чудом. Будьте красивой и счастливой! С Уважением, СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета

Юрий Николаевич! Огромное Вам спасибо за проведенную операцию, чуткое отношение, доброту! Очень рада, что выбрала Вас своим оперирующем врачом! А я уже привыкаю к жизни без давящего узла на шее :)

Доброе утро.
Спасибо, что нашли возможность поблагодарить доктора. Удачи Вам и всего с самого лучшего. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Сделала операцию полтора месяца назад.- 8 кг.весила 103 рост 153.чувствую себя очень хорошо сахар ушел надеюсь мои мучения закончились.очень приятно удивило внимание. Шамиля Шерваниевича великолепный хирург хороший человек .Весь медперсонал приятные люди и профессионалы

бариатрический хирург

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за обратную связь. Ваше лечение уже привело к позитивным изменениям. Желаем Вам успеха на пути к стройности, здоровью и красоте. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Огромная благодарность Ксении Олеговне, профессионал с большой буквы, а главное очень отзывчивая, все всегда объяснит, ответит на любые вопросы, никогда не оставит звонок без внимания, просто человеческий человечек. Спасибо вам огромное за папу!!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим, что нашли возможность рассказать о лечении у Ксении Олеговны. Папе вашему - удачи и долгих лет жизни. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Илья Владимирович прекрасный доктор, доброжелательный, знающий и грамотный специалист, помог справиться с волнением перед операцией, подробно ответил на все вопросы , после дал рекомендации по лечению.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что выразили свое мнение о докторе. Удачи Вам и хорошего настроения. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Рентген стопы с нагрузкой

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за высокий балл. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Выражаю Вам огромную благодарность, за успешно проведенную операцию 11.07.2022 Спасибо от меня и от всей моей семьи за Ваш профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам. Здоровья Вам.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за добрые слова. Поправляйтесь и будьте здоровы!

Столкнулись с проблемой рака предстательной железы. Мы проживаем в Калининграде. После неофициальных консультаций с местными врачами и людьми, которые уже проходили подобное лечение, все порекомендовали Клинику высоких медицинских технологий им. Н.И.Пирогова СПбГУ. Сразу скажу, что были удивлены качеством выполнения каждого из этапов. Во первых — клиника славится профессионалами своего дела и большим опытом решения именно нашего вопроса. Во вторых- предварительные консультации можно получить по телефону и по электронной почте (отвечают, как правило, в этот же день) В третьих — операцию можно сделать по ОМС, по этому моменту от вас требуется минимальное участие. После консультации, через пару недель назначили дату операции, за это время мы подготовили анализы, билеты и т. п. Что касается самого лечения: Были приятно удивлены насколько чуткие, вдумчивые и опытные врачи. К рассмотрению нашей ситуации подходили комплексно. Нами занимались сразу несколько специалистов, одновременно. Без внимания не оставили наши собственные переживания. Даже если надо было сделать дополнительные не обязательные анализы и исследования, просто чтобы нам было спокойнее- всё назначали и делали сразу же. Во общем и целом, глядя на таких специалистов теплится надежда, что наша медицина не пришла в упадок окончательно. Хочется, чтобы врачи этой клиники вдохновляли и были примером для других специалистов. Такие люди показывают, что можно любить своё дело и быть стремительно растущим профессионалом в том деле, которым занимаешься, несмотря на внешние факторы и другие причины, которыми прикрываются большинство медиков в нашей горячо любимой, но не простой Родине. P.S. Пару слов для врачей урологического отделения: Мужчины, сердечно благодарим за вашу работу. Надеюсь, что ваш путь в медицине будет ровным, решения уверенными и взвешенными, карьера стремительно растущей.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо большое, Анжелика. Нам очень важно ваше мнение о Клинике и качестве оказываемой помощи. Надеемся на скорейшее выздоровление близкого Вам человека. Благодарим за теплые слова и сердечные пожелания докторам. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Добрый вечер! Оставлю отзыв о работе Ксении Олеговны. Лечили дедушку, опухоль толстой кишки. Очень внимательный врач, все сразу объяснила, составила план лечения, постоянно отвечала на наши вопросы. В итоге операция прошла успешно, все слава Богу хорошо! Доброго вам здоровья Ксения Олеговна, огромное ещё раз спасибо!

Доброе утро, Ivan.
Здорово, что Клиника и Ксения Олеговна смогли помочь вашему дедушке. Желаем ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Здравствуйте , хочу поделиться своим отзывом о Виктории Викторовне. 13 июля 2022 г. она ставила портсистему, это врач с которым ничего не страшно. Высокий профессионализм, доброжелательное отношение позволили избежать малейшего дискомфорта во время процедуры.Рекомендую как прекрасного врача и желаю успехов по карьерной лестнице . с уважением Павлова Г. ф.

проктолог

Здравствуйте.
Рады, что Давлетшина Виктория Викторовна выполнила манипуляцию профессионально и обеспечила Ваш комфорт и уверенность в результате. Благодарим за рекомендации и желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Врач от БОГА! В 2013 году сделал мне операцию по удалению камня из почки ( перкутаннная нефролитотомия). С тех пор перестала ощущать себя инвалидом. Обожаю этого доктора и прекрасного, чуткого человека! Слежу за его карьерным ростом , он просто МОЛОДЕЦ! С уважением И.Б. Гамова.

Доброе утро, Ирина.
Отдаленные результаты операции и улучшение качества вашей жизни говорят о качественно и своевременно оказанной медицинской помощи. Спасибо, что рассказали свою историю. Здоровья Вам! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Я приехала из Тверской области с заболеванием опущение органов малого таза. Оказана профессиональная помощь. Очень благородна Кубину Никите Дмитревичу. Большое ему спасибо, за внимательность и доброту. Самое главное профессионал своего дела.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что рассказали о своем опыте обращения в Клинику. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Легкой Вам реабилитации и здоровья. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Выражаю искреннюю благодарность Шахалиеву Рустаму Алигисметовичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. 12 апреля 2022 г. мне была выполнена операция "трёхуровневая гибридная реконструкция тазового дна". В данный момент чувствую себя хорошо. Поздравляю Вас и весь коллектив клиники имени Н.И. Пирогова с Днём медицинского работника. Желаю Вам самых высоких достижений в Вашей благородной работе. С искренним уважением, огромное Вам спасибо. Ваша пациентка Самыгина Г.И.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв и поздравления. Благодарность доктору обязательно передадим. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарю от всего сердца Наримана Казихановича Гаджиева за проведенную 09. 06. 2022 г. Перкутанную нефролитолапаксию (удаление камня из правой почки) . Записалась на онлайн консультацию с Нариманом Казихановичем, на которой доктор, изучив снимки КТ, подтвердил, что операция действительно необходима, четко объяснил дальнейшие действия. Через неделю операция успешно была проведена. И еще через пять дней я у же была дома. Мне предстоит еще работа по борьбе с МКБ. И я счастлива, что есть возможность обратиться к супер профессионалу, участливому и небезразличному Гаджиеву Нариману Казихановичу. В помощь всем пациентам с МКБ Нариман Казиханович и его команда разработали приложение Stone MD. Нариман Казиханович, я восхищаюсь Вами! Наблюдаю за Вашей деятельностью в соцсетях и диву даюсь, какие сложные вопросы со здоровьем людей Вы решаете ежедневно. Будьте здоровы и пусть хранит Вас Всевышний! С Уважением, Дементьева Н. В.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, что описали ваш путь к выздоровлению и ваше впечатление о работе Наримана Казихановича и урологического отделения в целом. Желаем Вам успеха в борьбе с МКБ, счастья и долгих лет жизни. С Уважением, СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова.

в 2020 году у меня обнаружили опухоль правого надпочечника, опухоль была 5 см.У себя в Уфе операция по удалению предлагали через брюшную полость, в интернете я узнала, что в Санкт-Петербурге есть клиника Пирогова, где делают операции менее травматично. Я записалась на онлайн-консультацию к Федорову Е.А., выслала все свои анализы и через 2 недели мне пришел вызов на операцию по ОМС.Операцию делал хирург Федоров Е.А., это человек с большой душой и добрым сердцем.Все прошло хорошо .Спасибо всему персоналу побольше бы таких клиник в России. Наталья Крючкова.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что рассказали, что попасть на операцию в Клинику из любого региона России можно довольно быстро и просто. Рады, что пребывание в Клинике, качество операции и внимательное отношение Елисея Александровича Вам понравилась. Всего Вам доброго. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хотелось бы присоединиться к отличным отзывам в отношении профессиональной компетентности Никиты Дмитриевича. Курировал совместно с коллегой (Петровым А.Д.) нахождение в Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова в отделении урологии (мой диагноз - недержание мочи). Сомнения в отношении срочности оперативного лечения высказаны корректно и без давления. В итоге все прошло хорошо, восстановительный период - под контролем и с заботой. Спасибо.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что нашли возможность рассказать о вашем благополучном опыте обращения в нашу Клинику. Очень рады, что операция прошла успешно и врачи внимательны и тактичны. Всего Вам самого хорошего. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Я живу в городе Чебоксары, Чувашия. Я мама двух замечательных детей, но каждая беременность и роды были особенными и сложными, что оставило свой след на моём физическом состоянии. Было проблемы опущением органов малого таза. Что итересно, что участковые гинекологи проблем не видят, с формулировкой, что вы рожали, а тебе жить не комфортно. И есть желание решить свою проблему. Так в Чебоксарах в клинике Легамед принимает врач Клиники высоких технологий г. Санкт-Петербург. Его осмотр подтвердил, что да, проблемы есть и они решаемы, и записал на оперецию. Уже в клинике я попала в руки замечательного врача Кубина НД, который подробно и деликатно рассказал о моей предстоящей операции, успешно её выполнил, очень приятно было послеоперационное внимательное сопровождение. На послеоперационное осмотре даже фото показали, све очень красиво получилось. Очень рекоммендую врача Кубина НД, как профессионала своего дела, побольше бы таких докторов.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что нашли возможность рассказать о ваших впечатлениях о Клинике, оперирующем докторе - Никите Дмитриевиче. Очень приятно, что вы полностью довольны результатом операции. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Здравствуйте а после операции сколько дней нельзя сидеть ???

Денис Александрович провел клинический отбор и подтвердил целесообразность оперативного вмешательства имплантация интентического субуретрального слинга для коррекции недержания мочи. Спокойная, конструктивная манера общения располагает, уточнение определенных нюансов не смущает. Памятка пациента было должным образом прокомментирована, никаких вопросов по документам при госпитализации не возникло. Спасибо.

Доброе утро.
Спасибо, что рассказали о доступности информации при госпитализации на отделение урологии, о том, что врач внимателен и внушает доверие. Надеемся, что, при необходимости, Вы обратитесь к нам снова. Всего Вам самого наилучшего. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.