Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ

705 отзывов и 17 оценок

Отзывы о клинике Пирогова на Фонтанке (722)

progress: 0.6925207756232686%

Руслан Мерзиалиевич Ахмедов - уникальный хирург, внимательный, ответственный, настоящий профессионал . Талантливый доктор. Дарит здоровье, радость от жизни, надежду в лучшее и веру в себя.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Руслану Мерзиалиевичу будет приятно прочитать ваши искренние теплые слова. Будьте счастливы и здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Низкий Вам поклон, Элла Араевна и весь персонал, за высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациентам. Спасибо, что Вы есть! Здоровья Вам, успехов и благополучия!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за искренние теплые слова Элле Араевне. Приходите, будем рады видеть вас и ваших родных и знакомых. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Самый лучший, отзывчивый, внимательный и самое главное -компетентный. Арсений Андреевич- Вы врач от Бога! Спасибо Вам огромное. Наталья. Смоленск

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим вас, Наталья. Ваши добрые слова будет приятно прочитать Арсению Андреевичу. Рады были помочь. Желаем вам удачи и всего вам самого наилучшего. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И.Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Александр Сергеевич - не только Врач с большой буквы, но и прекрасный Человек, который искренне хочет помочь и никогда не предложит ненужное агрессивное вмешательство; образно говоря, не станет удалять ногу вместе с прыщом просто на всякий случай. Я очень благодарна, что избавилась от крупного полипа нетравматичным образом (это было три года назад, только сейчас пишу отзыв). А ведь я уже почти отчаялась и хотела оставить всё как есть, чтобы не подвергаться ненужной травматичной процедуре (при свежих анализах, подтверждающих отсутствие даже слабой степени дисплазии). Гистологический анализ подтвердил отсутствие онкологических процессов. На таких Врачах держится медицина. Александру Сергеевичу можно смело доверить свое здоровье. Спасибо, Доктор! Счастья вам!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Наталия. Врачи Клиники действительно стараются, если это возможно, использовать малоинвазивные методы и органосохраняющие операции. Рады прочитать, что спустя три года вы чувствуете себя хорошо и благодарны доктору за грамотно проведенное лечение. Желаем вам всего самого доброго. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Уважаемый Юрий Николаевич! Благодарю Вас за проведенную операцию,высокий профессионализм, за чуткое и очень внимательное отношение. Огромное Вам спасибо! Татьяна К.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое вам спасибо, Татьяна, за искренние теплые слова Юрию Николаевичу. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Замечательный врач, нашел возможность удалить не всю щитовидную железу (как хотели в городе, где живу), а толлько правую долю, в которой находилась опухоль. Сейчас вс заживает, шрам маленький, акуратный, все хорошо! Спасибо Юрию Николаевичу!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим вас за обратную связь. Рады, что результаты операции оказались даже лучше, чем вы предполагали, обращаясь к нам. Пусть запомнятся только позитивные впечатления. Удачи Вам и хорошего настроения! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Спасибо Юрию Николаевичу за отлично проведенную операцию 22.09.2022, замечательный хирург, опытный, с ним не страшно! Всё объяснил, рассказал, коротко по делу. Шов тонкий, со временем совсем не будет заметен. Юрий Николаевич ювелирно провел операцию. Я очень благодарна Вам за вашу работу и за отношение к пациентам! Спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Яна. Доверие пациента врачу очень важно для успешного лечения. Верим, что вы скоро поправитесь и забудете о беспокоивших ранее проблемах со здоровьем. Удачи вам и хорошего дня. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

В апреле диагностировали рак 2 стадии, попала к доктору Ахмедову. Руслан Мерзиалиевич спокойный, уверенный в своих действиях прекрасный специалист, и просто чуткий человек, что вызывает доверие пациентов. Онколог сразу же принялся за дело: оперативно назначил все исследования, неоадьювантную химиотерапию (6 курсов). 7 сентября уже провели операцию в клинике на Фонтанке, длилась около 2 часов. Благодаря мастерству доктора грудь сохранили, что для женщины очень важно, доктор навещал после операции, проверял дренажи, делал перевязки. Выписали через 2 дня, гистология пришла через неделю. Далее доктор назначил химию и лучевую. Всё чётко и по делу, главное - не терять бодрость духа и следовать рекомендациям доктора и назначенному лечению. Благодарна, что попала именно к Руслану Мерзиалиевичу. Побольше бы таких докторов!)

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за обратную связь. Хорошо, что доктор понравился, лечение было выполнено быстро и грамотно, а также удалось сохранить грудь. Желаем вам удачи, здоровья и оставаться красивой и активной. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хочу выразить благодарность замечательному доктору Ахмедову Руслану Мерзиалиевичу. Этим летом я столкнулась с диагнозом РМЖ. Попала на консультацию к Ахмедову Р.М. Из отзывов в интернете я знала, что это оперирующий хирург и прекрасный доктор. На приеме я поняла, что это профессионал высокого класса. Врач осмотрел меня, внимательно изучил документы, поставил предварительный диагноз, который затем и подтвердился после более тщательного обследования. Я решила оперироваться у этого доктора. Руслан Мерзиалиевич ознакомил меня с планом лечения, назначил нужные анализы и обследования, сам безболезненно провел биопсию. От постановки диагноза до операции прошло немногим более месяца. И это несмотря на то, что доктор две недели был в отпуске. Находясь в отпуске, доктор контролировал мое обследование, я отправляла ему результаты, а он писал мне, как действовать дальше. 7 сентября 22г Руслан Мерзиалиевич провел мне операцию в КВМТ имени ПИРОГОВА. Операция прошла успешно. Сейчас я на реабилитации после операции. И мой доктор рядом со мной. Как это здорово, когда все этапы лечения, в том числе и операцию, проводит один доктор, да к тому же такой профессионал. Рядом с ним ты ничего не боишься, чувствуешь себя уверенно, потому что знаешь, что ты в надежных руках. Я полностью доверяю своему доктору, прислушиваюсь к каждому его слову. Он строг и немногословен, у него все четко, ясно и по делу. Доктор очень ответственный, добросовестный, внимательный и серьезно относится к каждому пациенту. Хочу поблагодарить Руслана Мерзиалиевича за его доброе, чуткое отношение ко мне, за заботу и высокий профессионализм. Как прекрасно, что есть такие замечательные врачи, которые преданы своему делу. Большое спасибо также всему коллективу клиники.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Татьяна, что пишете такие искренние и добрые слова в адрес Руслана Мерзиалиевича. Ему будет приятно читать вашу благодарность. Надеемся вы скоро поправитесь. Желаем вам оптимизма и крепкого здоровья. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
оставлен 26.09.2022

Хочу выразить огромную благодарность Элле Араевне за высокий профессионализм и чуткое отношение в пациентам. Операция по удалению матки, в июле этого года, и последующее востановление прошли прекрасно. Спасибо Вам огромное от меня и всей моей семьи!!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за обратную связь. Рады, что вы остались довольны лечением. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Обратилась к врачу-онкологу в поликлинике, Ахмедову Руслану Мерзиалиевичу, по вопросу уплотнения в молочной железе. Очень оперативно был поставлен диагноз, назначена операция. Операция прошла успешно, продолжаю лечение. Понравилось Внимательность, компетентность, профессионализм, неравнодушие к проблеме пациента, оперативность. Не понравилось Недостатков нет.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за обратную связь. Верим, что лечение пройдет успешно. Желаем удачи, здоровья и хорошего настроения. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хочу выразить благодарность Ахмедову Руслану Мерзиалиевичу за проведённую операцию и лечение. У меня диагностировали рак молочной железы, предстояла операция по удалению груди, но хирург настоял на частичном удалении. В результате мне удалили только опухоль, грудь осталась в целости, только аккуратный шовчик, не требует дальнейших вмешательств (имплантов). Хочется отметить, что врач на связи 24/7, отвечает на все вопросы, касаемые болезни. За это отдельное спасибо! Никому бы не пожелала такой болезни, но если уже так случилось, то рекомендую обращаться к Руслану Мерзалиевичу.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день, Светлана. Спасибо, что поделились вашей историей. Рады, что удалось не только удалить опухоль, но и сохранить грудь. Желаем вам скорейшего выздоровления и долгих счастливых лет жизни. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

К Илье Валерьевичу впервые я обратилась к нему в 2009г в полном отчаянии от ранее поставленного диагноза другой клиникой-рак щитовидной железы. На приеме он все четко рассказал как быть в такой ситуации, успокоил и назначил биопсию. Пришлось делать ее мне повторно, т.к. клиника не отдала мои же оплаченные результаты. Диагноз-тиреоидит Хошимото. Профессионал-доктор от Бога! По-больше нам таких врачей в России! Советую! Лариса.

эндокринолог-онколог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро, Лариса. Приятно, что в нашей Клинике вы получили необходимое обследование и довольны работой Ильи Валерьевича. Обращайтесь при необходимости, будем рады помочь. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Обнаружили рак, лег в больницу Институт Высоких Технологий. Оказалось, что мой случай с одной стороны типовой и не очень запущенный (удаление опухоли 2 стадии в прямой кишке) , а с другой стороны сложный- огромный живот и вес 140 кг. И вот непосредственное общение перед операцией вел не мой непосредственный врач. На операции общался только с анестезиологом. А потом в выходные в реанимации пообщался с Валерием Николаевичем. Заведующий онкологии заглядывал. Он обычных пациентов с обходом навещает 2 раза в день и в реанимации обход проводил. А потом, оказалось, что операцию мне превели самые-самые метры клиники, у которых времени мало, но на меня нашлось: Павлов Ростислав Владимирович (Заместитель директора по медицинской части) , Данилин Валерий Николаевич (заведующий отделением онкологии) и Новикова Анастасия Дмитриевна (хирург) . Здесь делают такие операции, о которых я и не представлял- удаляют разные органы или чать- например чвастично удаленная печень отрастет заново, но прокладывается губка на место отреза и разрез живота большой. Поддержание порядка в отделении и высокого профессионального уровня.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что поделились впечатлениями о работе онкологического отделения. Приятно прочитать, что на отделении пациенту уделяется максимум внимания и даже наши пациенты понимают какой высокий уровень медицинской помощи поддерживается в Клинике. Верим в ваше скорейшее выздоровление. Искренне желаем удачи и благополучия. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хочу сказать слова благодарности хирургу Ахмедову Р.М. на первичный приём попала к нему по ДМС,он сразу направил на Маммографию ,по её результатам была сделана биопсия поставлен диагноз РМЖ .После была проведена химиотерапия и сделана омерация.На протяжении всего времени врач всегда был связи,чётко оговаривал дальнейшие действия,где нужны были дообследования всегда всё оперативо решал.Впереди ещё долгий путь ,таргентная терапия,лучевая но уже сейчас понятно что если у нас есть такие врачи то можно смело говорить наша медицина самая лучшая !О самой клинике хочу сказать что она современная,палаты прекрасные,младший медицинский персонал внимательный,кругом чистота и порядок. Конечно лучше не попадать в больницу но если попадать то в такую.СПАСИБО!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что оценили условия, созданные Клиникой для комфорта пациентов. Приятно прочитать о доверии и искреннем восхищении работой Руслана Мерзиалиевича. Надеемся, что вам удастся победить болезнь. Всего вам самого доброго, сил, оптимизма и удачи. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И.пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Дорогая Светлана Арсеновна, большое спасибо Вам за Ваш большой труд! Я очень благодарна за то, что именно к Вам попала на операцию. В конце июля я приехала из своего родного города Астрахань в Санкт-Петербург для того, чтобы наконец узнать какой у меня диагноз. Сейчас я понимаю, что приняла правильное решение. Я обратилась в Северо-Западный центр эндокринологии в июле 2022 года, записалась заранее на экспресс биопсию и на консультацию с хирургом-эндокринологом Светланой Арсеновной Алексеевой. Далее события развивались стремительно: биопсия показала, что у меня фоликулярная опухоль, Светлана Арсеновна, посмотрев на результаты биопсии, сделав УЗИ, твердо сказала: «Будем удалять правую долю щитовидной железы». Я подумала: «Такая молодая, но что-то твердое уже есть в голосе, чувствуется что знает, о чем говорит». Собрав анализы, уже через месяц я приехала в «Клинику высоких технологий имени Пирогова» на Фонтанке. 26 августа 2022 года, в день операции, Светлана Арсеновна встретила меня на 2ом этаже, проверила мои анализы, ответила на все интересующие вопросы, улыбнулась и сказала: «Все будет хорошо». Операция прошла успешно. Даже после выписки Светлана Арсеновна не оставалась безучастной, отвечала на мои вопросы и сообщения. Еще раз большое Вам спасибо за Ваши золотые руки!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что доверили свое здоровье нам. У нас работают только внимательные к пациенту профессионалы. Доктор обещала вам, что у вас всё будет хорошо. Так и будет! Берегите себя! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-петербургского государственного университета.

Благодарю Шамиля Шерваниевича за проведённую операцию. Замечательный врач, профессионал своего дела, очень внимательный, каждому пациенту уделяет внимание (до и после операции в свободную минутку заходил в палату, интересовался самочувствие). После операции прошло 3 месяца, сбросила уже 23 кг, чувствую легкость, нормализуется давление, меняется качество жизни😊Также отдельное спасибо персоналу клиники и администратору Наталье, все очень вежливые, внимательные и готовы помочь; нахождение в клинике было очень комфортно.

бариатрический хирург
абдоминальный хирург

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Приятно, что смогли помочь. Не сомневаемся, что вы успешно похудеете и будете вести активный образ жизни. Восстанавливаетесь и будьте здоровы и счастливы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И.Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

В марте узнали об онкологии молочной железы, Зоя Васильевна была нашим химиотерапевтом. Очень внимательный и сопереживающий врач, огромная ей благодарность за всё. Во время лечения Зоя Васильевна была на связи по любым вопросам, возникающим из-за побочных эффектов химиотерапии. Результаты после химии пришли отличные, Зоя Васильевна радовалась вместе с нами. Большое вам спасибо!

химиотерапевт

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. Безусловно, когда лечение дает положительную динамику, это повод для радости и гордости доктора. Надеемся, что вы скоро поправитесь и забудете все трудности, с которыми столкнулись при лечении. Останутся только позитивные впечатления, такие как бережное и внимательное отношение доктора. С уважением, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

В марте узнали о диагнозе мамы - рак молочной железы 3 степени. Почва ушла из под ног, была полная растерянность. Обратились к Руслану Мерзиалиевичу Ахмедову, чему безумно рады - дисциплинированный и уверенный подход доктора помог собрать волю в кулак и поэтапно и успешно пройти все этапы лечения (химиотерапию, операцию по удалению опухоли, постоянное наблюдение) . Руслан Мерзиалиевич очень внимательный врач, всегда на связи, отвечает на любые вопросы, переживает за психологическое состояние мамы. Результаты после операции пришли отличные, за что ему огромная, пожизненная благодарность.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что рассказали свою историю. Только совместная работа высококлассного врача и пациента дает такие замечательные результаты. Здоровья и долгих лет вашей маме. Вам - терпения и сил. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хочу выразить благодарность врачу хирургу Петрову Александру Денисовичу за успешно проведённую операцию 1 сентября 2022 года в урологическом отделении Клиники высоких медицинских технологий в Санкт-Петербурге. Спасибо ВАМ за высокий профессионализм и преданность делу, внимание и поддержку. И всему медсестринскому персоналу за доброе, позитивное и внимательное отношение. Вы лучшие! От всей души желаю добра, здоровья вам и вашим близким!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, Оксана, за теплоту и искренность. Приятно, что вы высоко цените качество лечения и бережное отношение к пациенту на урологическом отделении. Скорейшего вам выздоровления и благополучия. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

О возможности проведения операции в Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И.Пирогова Я узнала от лечащего врача-гинеколога. Раньше мне казалось, что лечение в клиниках г.Москва или СПб -сложный, дорогостоящий и долгий процесс: квоты, длительные периоды ожидания и пр. Я не ожидала, что так просто, да ещё и по ОМС можно попасть на операцию в клинику такого уровня. И хочу сказать огромное спасибо Шахалиеву Рустаму Алигисметовичу и Шкарупа Дмитрию Дмитриевичу за проведенную 18.08.2022г. операцию: передняя субфасциальная кольпоррафия, расширенная субфасциальная кольпоперинеопластика, лапароскопия, сакрогистеропексия с использованием сетчатого эндопротеза. Пролапс органов малого таза и прочие недуги возникли после травматичных и единственных родов крупного ребенка. До операции я не могла заниматься спортом, испытывала дискомфорт при длительных прогулках, комплексовала по поводу отвратительно зашитой промежности после родов, постоянно мешало ощущение инородного тела и частные позывы к мочеиспусканию. Прошло 3 недели после операции, конечно интимные фотосессии устраивать не собираюсь;-)) но уже сейчас я радуюсь как теперь все выглядит, почти как до родов. Также нет ощущения инородного тела, не бегаю так часто в туалет, швы и проколы после лапароскопии аккуратные, незаметные под бельем. Делать выводы об успешности восстановления организма после операции конечно рано, не прошло и 2 месяцев. Но я хочу сказать о своих впечатлениях о Рустаме Алигисметовиче -доктор очень обаятельный, грамотный, заботливый, располагающий к себе. Я почти не испытывала стеснения при общении с врачом по поводу своего деликатного недуга. И на операцию идти не боялась. При выписке Рустам Алигисметович все подробно объяснил и ответил на мои вопросы. Госпитализация заняла всего 3 суток. Впечатления от всего процесса от момента подготовки до выписки и пребывания в г.Санкт-Петербурге -прекрасные, как о незабываемом отпуске с пользой для здоровья! Анастасия. г.Волгоград

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро, Анастасия. Рады, что после операции вы возвращаетесь к полноценной, активной жизни. Будьте красивой, здоровой и легкой вам реабилитации! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

В своем городе долго не могла попасть на операцию по удалению коралловидного камня, по счастливой случайности попала в клинику СПбГУ, где очень быстро камень был удален, после удаления камня была проведена консультация с Виталием Аркадьевичем о дальнейшем лечении и предотвращении камнеобразования. Сразу были даны рекомендации по дальнейшему обследованию. И вот на протяжении полгода мы на связи с Виталием Аркадьевичем, он тщательно проверяет анализы, назначает лечение и новые исследования. К сожалению, в своем городе о таком чутком отношении к пациентам приходится только мечтать.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за отзыв. Рады, что в Клинике вас быстро и качественно прооперировали, а доктор консультирует и контролирует процесс лечения после операции. Желаем вам здоровья и благополучия. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Юрий Николаевич обалденный врач и просто классный человек! Если собираетесь к этому доктору - отбрасывайте все сомнения, вам понравится)) В 29 лет при отличном здоровье и отсутствии жалоб узнала, что у меня папиллярная карцинома щитовидной железы. Узнав о своём диагнозе, записалась к доктору Малюгову на консультацию, на встрече Юрий Николаевич мне сразу понравился и я захотела оперироваться именно у него. Вежливый и приятный в общении доктор, чётко и подробно ответил на все мои вопросы (я принесла список на листе А4 ))) ), абсолютно понятно разъяснил последующие шаги. Во время моего пребывания на отделении каждую встречу Юрий Николаевич был вежлив, внимателен, но всё это просто дополнение к самому главному - Таланту и Опыту высококлассного врача. После операции ждала результатов гистологии, Юрий Николаевич прислал их по электронной почте и ответил на мои дополнительные вопросы тоже в письме. СПАСИБО! Юрий Николаевич, я очень благодарна вам и всем сотрудникам Клиники. Спасибо, что сделали достижения современной медицины доступными и спасли мне жизнь.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Юрию Николаевичу будет приятна ваша благодарность. Рады, что вы поправились. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

В январе 2022 года мне сделали операцию на щитовидной железе. С анестезиологом Куликовым Алексеем Юрьевичем познакомилась уже на отделении, доктор провёл со мной беседу перед операцией. Очень внимательный доктор, никакого ощущения, что я всего лишь одна из потока пациентов. Ответил на все вопросы, вселил уверенность, что всё будет хорошо. В день операции Алексей Юрьевич провожал меня в операционную, поболтали по дороге). Здесь же скажу про анестезию - отходила я от неё нормально, часов 10 после операции была в полудрёме, на следующий день уже была бодрая как обычно. Спасибо, доктор!

анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
анестезиолог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за теплые слова в адрес доктора. Приятно прочитать, что врач-анестезиолог был заботлив и внимателен, а наркоз переносился хорошо. Поправляйтесь и берегите себя! С уважением, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Прекрасный ВРАЧ, внимательный, предлагает наилучшие способы решения проблемы! Лучший в своей профессии!

уролог-гинеколог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, очень приятно читать ваше мнение о докторе. Приходите, рады будем видеть вас снова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Выражаю благодарность всему коллективу хирургии урологического отделения врачам, медсестрам, в особенности заведующему отделения Шкарупа Андрею Григорьевичу, моему лечащему врачу Кубину Никите Дмитриевичу за профессиональную и качественно выполненую работу. За внимание, терпение,понимание к каждому поциенту. С уважением Плошкина Любовь Петровна. 06.09.2022г.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день, Любовь Петровна. Обязательно передадим вашу благодарность врачам и мед.сестрам урологического отделения. Поправляйтесь и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хотелось рассказать о своей операции,которою провели в начале июля 2022года в клиннике Н.И.Пирогова. После полного обследования у эндокринолога мне поставили диагноз диабет второго типа и ожирение.Все остальные варианты я уже пробывала(спорт и диеты) ,которые ни к чему не привели.Мне посоветовали консультацию у бириотрического хирурга,для возможности сделать операцию.Придя туда я убедилась об профессионализме врачей .Всё прошло без осложнений,на второй день уже ходила по палате.Мой врач Гадаев Шамиль Шерваниевич и его коллега Айша Магомедова настоящие профессионалы своего дела.Обстановна очень благоприятная в больнице.За 2 месяца после операции я похудела на 16кг.Моё физическое состояние улучшилась.Жалею что не сделала операцию раньше.Если обратитесь сюда будте уверины вы в надёжный руках!!!Благодарю всех за новую жизнь)))).

бариатрический хирург
абдоминальный хирург

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Приятно читать, что благодаря оперативному лечению, вы начали активно худеть и ваше здоровье улучшается. Не останавливайтесь на достигнутом, выполняйте рекомендации доктора и скоро вам откроются новые возможности в жизни. Желаем вам успехов, оптимизма, счастья. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Руслан Мерзиалиевич-замечательный доктор,профессиональный и чуткий к своим пациентам,что очень большая редкость в силу специфики данной профессии.Ответственно и с энтузиазмом подходит к своей работе,непонятно откуда он только силы берет,чтобы все успеть.Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд и помощь.Ваша пациентка Мария Л.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Мария, за искреннюю позитивную оценку личностных и профессиональных качеств доктора. Берегите себя и обращайтесь! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Мне не удалось оценить Андрея Сергеевича, как специалиста .Я записалась к нему на операцию, приехала в Санкт-Петербург, пришла на консультацию к Андрею Сергеевичу , он просто меня проигнорировал и оправил в клинику на Фонтанке. не известно к кому Вот так я оказалась со своей проблемой один на один .Зато у меня сложилось определенное мнение об этом человеке ,как зазнавшемся.

уролог-гинеколог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о посещении Клиники.
Очень жаль, что обращение в Клинику оставило у вас неприятные впечатления.
Клиника оказывает высокотехнологичную и специализированную медицинскую помощь, используя современные технологии и передовые научные достижения, и качество оказываемых услуг является для нас приоритетной задачей.

Пожалуйста, сообщите нам данные о Вашем визите любым удобным способом:
1) по телефону: 8(812) 676 25 61
2) письменно на адрес Клиники: СПб, наб. реки Фонтанки, д. 154.
3) по электронной почте: info@gosmed.ru
4) через онлайн-форму на официальном сайте: https://www.gosmed.ru/
Так мы сможем провести служебную проверку, разобраться в ситуации и повысить уровень сервиса в Клинике.
Искренне желаем Вам здоровья!

Отличный специалист, наблюдались у Анастасии Олеговны по детскому энурезу, отменила гормональные препараты, назначенные ранее неврологом, пояснила, почему они не нужны в данный момент времени, назначила необходимые обследования, проанализировала их и успокоила, что оказывается, все в пределах нормы. Я перестала переживать, порой родителям сложнее всего ничего не делать, и на время отпустила ситуацию, так как доверяю врачу, его мне советовали в клинике Мечникова.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день. Верим, что Анастасия Олеговна сможет помочь. Удачи вам, счастья и оптимизма. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.