Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ

705 отзывов и 17 оценок

Отзывы о клинике Пирогова на Фонтанке (722)

progress: 0.6925207756232686%

Выражаю благодарность Андрею Сергеевичу за его профессионализм, доброту, чуткость. Находилась в клинике на Циолковского 25.10.22.Так же выражаю благодарность Всей команде.Анастазиолог,мед персонал,все на высшем уровне.Но а после операции ощущаешь себя,как в санатории.Прекрасные комфортабельные палаты и отношение всего персонала.Дай Бог Вам процветания.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Рады, что вам понравилось в Клинике. Желаем вам скорейшего выздоровления и всего самого доброго. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Илья Владимирович, очень позитивный, отзывчивый, внимательный,лёгкий в общении и конечно большой профессионал в своём деле. Очень хорошо провёл операцию, хорошо всё заживает, аккуратный красивый рубец. Без осложнений. Большое человеческое Спасибо!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Сергей. Приятно узнать, что вы довольны результатом операции. Желаем вам легкой реабилитации, здоровья и хорошего настроения. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Не посчастливилось узнать, что есть МКБ, но посчастливилось попасть к настоящим специалистам своего дела в одну из лучших клиник города. Просто огромнейшее, человеческое спасибо за ваш труд, за проведённую операцию и лечение Нариману Казихановичу Гаджиеву, Александру Денисовичу Петрову и всему урологическому коллективу КВМТ им. Пирогова. У вас самая настоящая команда компетентных специалистов! Лечение прошло успешно, отношение человеческое, доброжелательное, с желанием помочь, на все вопросы по несколько раз ответят и всё растолкуют, несмотря на огромную занятость, условия пребывания в стационаре очень хорошие. Отдельное спасибо всем медсёстрам, всему обслуживающему персоналу за их так же нелёгкую работу. В общем, очень рада, что попала именно сюда, именно к этим замечательным докторам! Не болейте, всем добра и здоровья! ♡

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, Марина, что высоко цените наш труд. Рады были вам помочь и, если будет нужно, поможем снова. Обращайтесь! Желаем вам скорейшего выздоровления и всего самого наилучшего. С уважением, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Выражаю огромную благодарность за профессионализм, внимательность, доброжелательность и назначенное лечение, которое привело к отличным результатам: растворению уратных камней в почке.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за отзыв. Приятно узнать, что лечение дало хорошие результаты. Желаем вам поскорей победить болезнь. Здоровья и хорошего настроения! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за хорошую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Настоящий профессионал своего дела с богатым опытом. Великолепный оперирующий хирург. Потрясающий маммолог - с тщательным грамотным осмотром. Особенно рекомендую доктора, если Вы уже находились по клиникам и нужно услышать взрослое, взвешенное мнение и получить адекватное лечение - Руслан Мерзиалиевич всегда поможет и проконсультирует по дальнейшей тактике действий пациента.”

маммолог-онколог
пластический хирург

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за оказанное доверие и рекомендации. Обязательно передадим ваши слова доктору. Берегите себя, поправляйтесь и всего вам самого доброго! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Была первый раз на приёме, отвратительно

Семенов Арсений Андреевич

Добрый день, не могли бы вы уточнить, что было отвратительно? Мне искренне хотелось бы не доставлять кому-либо столь неприятные ощущения. Без подробной обратной связи невозможно стать лучше.

Добрый день.

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ.

Нам очень жаль, что посещение специалиста оставило у вас неприятные впечатления.

Клиника оказывает высокотехнологичную и специализированную медицинскую помощь, используя современные технологии и передовые научные достижения, и качество оказываемых услуг является для нас приоритетной задачей.

Пожалуйста, сообщите нам данные о Вашем визите любым удобным способом:
4) через онлайн-форму на официальном сайте: https://www.gosmed.ru/

Так мы сможем провести служебную проверку, разобраться в ситуации и повысить уровень сервиса в Клинике.
Желаем Вам здоровья и всего самого доброго!

12 октября 2022 в КВМТ им Пирогова была проведена мне операция по удалению камней из левой почки. Хочу отметить весь медицинский персонал урологического отделения за профессионализм и внимательность в пациентам и лично Александру Александровну. Я получил ответы на все вопросы, каждый день в 07:15 она была уже не обходе. Очень приятный человек в общении, всегда с улыбкой. Спасибо Вам за помощь!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, нам очень приятно прочитать ваш отзыв. Рады, что смогли помочь. Желаем вам всего самого доброго, здоровья, счастья. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

В клинике высоких медицинских технологий им Пирогова меня оперировал Рафи Ахмедович Хамедов 11 10 2022г, выпадение органов молого таза, операция прошла успешно и без осложнений, за что я очень благодарна Рафи Ахмедовичу,это чуткий внимательный врач, специалист золотые руки. У меня началась совершенно новая жизнь без тянущей боли и дискомфорта, большое спасибо так же медсестрам и всему обслуживающему персоналу под руководством зав отделения Шкарупа Андрея Григорьевича . Низкий ВАМ поклон !!! Женщины, если у вас есть проблемы ,обращайтесь в эту клинику, вам обязательно помогут.

андролог
уролог-хирург

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за теплые слова. Приятно узнать, что вы довольны качеством оперативного лечения. Пусть ваша жизнь станет комфортней и активней! Берегите себя! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хочу оставить отзыв-историю о своей ситуации. Весной почувствовала общую слабость, боль в мышцах, судороги в конечностях, начала набирать вес. Походы по врачам ничего не давали, так как общие анализы и ЭКГ были в норме, УЗИ органов никаких отклонений не показало. Списывали на весенний авитаминоз. Летом усилилась потливость, появилась одышка, после каждого приема пищи ощущалась тяжесть в животе. В поликлинике эндокринолог направила на анализы: Т3, Т4 и ТТГ. Они тоже оказались в норме. Состояние в целом только ухудшалось. В какой-то момент я решила для себя пройти КТ лёгких, так как дышать стало очень тяжело. И на КТ, можно сказать случайно, обнаружили опухоль надпочечника размером 3 см. Было рекомендовано пройти КТ с контрастом. На повторном КТ выявили, что опухоль накапливала контраст. С этого момента я самостоятельно начала искать информацию в интернете про опухоли надпочечника и наткнулась на видео, где хирург-эндокринолог Федоров Е.А. рассказывает про операцию по удалению опухоли. Прочитав отзывы про Федорова, я решила, что хочу оперироваться только у него. В интернете нашла сайт клиники, где он оперировал. Там же на сайте узнала, что можно предварительно проконсультироваться у Федорова, что я и сделала: оплатила консультацию он-лайн, приложила к электронному письму предварительно сданные анализы и КТ (данные диска и заключение). Через 7 дней Елисей Александрович мне ответил, и пригласил на операцию. На госпитализацию меня записали через 2 месяца. Сложностей в записи абсолютно никаких не было, все очень слаженно и четко. Перед госпитализацией я сдала все необходимые анализы и прошла все обследования. В октябре, за день до госпитализации, я прилетела в Санкт-Петербург. В день госпитализации встретилась с Федоровым, который ответил на все мои вопросы, объяснил как будет проходить операция. После встречи с ним я максимально успокоилась и уверовалась, что все пройдет на высшем уровне. 11го октября Елисей Александрович меня прооперировал, была удалена опухоль с надпочечником через небольшой разрез на спине. Уже вечером после операции я смогла встать с кровати, чувствовала себя замечательно. 13го октября меня выписали. И через пару дней я улетела домой. Через неделю, на электронную почту пришел результат гистологии, который показал, что опухоль доброкачественная. Уже через неделю я почувствовала значительные улучшения в здоровье: улучшилось самочувствие, исчезла слабость, отечность и боли в мышцах. Хочется сказать, что Федоров Елисей Александрович - это врач от Бога! Он не только хирург, но и человек, любящий свою работу, людей, желающий помочь им в первую очередь. Для меня было очень удивительно, что изначально он ответил мне в соц.сетях. И в последующем, когда у меня возникали вопросы, он всегда был на связи и консультировал меня. Хочу поблагодарить весь персонал клиники за отзывчивость, доброжелательность и внимательное отношение.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Айгуль, за подробный отзыв. Благодаря таким отзывам, многие пациенты принимают важное решение - где оперироваться. Надеемся, что ваше здоровье очень скоро восстановится. Желаем вам удачи и благополучия. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Огромная благодарность врачу Сучкову Д. А. за операцию 12.09.2022 . Благодаря ему, моя жизнь стала более полноценной, насыщенной и интересной. Большое спасибо за человеческое отношение, деликатность, тактичность , скромность и золотые руки. Мне была проведена операция 12.09.2022 года. Прошло уже более месяца, чувствую себя хорошо, нет никаких побочных последствий. Соблюдаю все его рекомендации и не перестаю благодарить Дениса Александровича и весь медперсонал за чуткое и доброе отношение к пациентам. Желаю Денису Александровичу больших успехов в его нелегкой и сложной профессии, счастья и радости в жизни. Все благ Вам. С уважением Эм К. Н.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо вам большое за добрые слова. Рады , что спустя месяц после операции вы чувствуете себя хорошо и уже замечаете позитивные изменения в жизни. Желаем вам и дальше оставаться активной, жизнерадостной и красивой. С Уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень понравился этот доктор: доброжелательный ,высококвалифицированный , терпеливо отвечал даже на самые причудливые вопросы!

травматолог-ортопед
вертебролог
нейрохирург
хирург-вертебролог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Ирина. Приятно читать, что доктор был внимателен, тактичен и смог ответить на все ваши вопросы. Желаем вам здоровья и хорошего настроения. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Отличны доктор! Грамотный, внимательны, позитивны!

эндокринолог-онколог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Рады, что впечатление от приема Игоря Константиновича только позитивное. Поправляйтесь и берегите себя! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень разочарована приёмом.Если случай сложный,то ты никому не нужен

сосудистый хирург
кардиохирург
ангиолог

Доброе утро, Юлия.
Ваше утверждение ни в коем случае не соответствует действительности. Сложные случаи - это наш профиль. Для того, чтобы мы могли провести служебное расследование и разобраться с ситуацией, напишите, пожалуйста, Ваши данные и данные о Вашем визите любым удобным способом:
4) через онлайн-форму на официальном сайте: https://www.gosmed.ru/
Искренне желаем Вам здоровья!

В июле с подозрением на РМЖ была направлена в ЦАОП на обследование. Попала к Ахмедову Руслану Мерзиалиевичу. И уже 10.08.2022 г. Под его чутким руководством была прооперированна в КВМТ им.Пирогова. Была проведена двустороння мастэктомия с одномоментной реконструкцией имплантами. Зная,что оперировать будет сам Ахмедов Р.М., полностью доверилась доктору. Он очень тонко и профессионально морально подготовил к операции. Сама операция прошла на высшем уровне. Теперь у меня красивая грудь. В послеоперационный перид я чувствовала постоянную заботу и поддержку. Качество операции помогло полностью забыть про страшный диагноз. Даже после выписки, не смотря на колоссальную физическую и эмоциональную нагрузку, Ахмедов всегда на связи и готов помочь ,поддержать и обьяснить. Это человек с БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ и ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ ! Также хочется сказать огромное спасибо его коллегам, которые приняли активное участие в процессе моего лечения- это Петрачков Александр Олегович , Жамалов Инал Муаедович, Дубко Александр Игоревич , а также весь младший медицинский персонал! Вы САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМАНДА !!! Желаю вам здоровья и долгих лет жизни !

маммолог-онколог
пластический хирург

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Здорово, что, благодаря высоким технологиям и команде онкологического отделения, вы смогли сохранить красоту и здоровье. Желаем вам удачи, сил и оптимизма. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень сильно разочаровалась.

эндокринолог-онколог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Мы очень удивлены, что вы недовольны работой Виктора Алексеевича. Он является одним из ведущих специалистов Клиники. Хотелось бы разобраться с причинами вашего недовольства.
Для проведения служебной проверки, сообщите, пожалуйста, нам Ваши данные и данные о Вашем обращении любым удобным способом:
4) через онлайн-форму на официальном сайте: https://www.gosmed.ru/

Искренне желаем Вам здоровья и всего самого доброго!

В 2016 г у меня была обнаружена опухоль надпочечника. Я наблюдалась по месту жительства в Туле. Но переболев ковидом в 2021г,опухоль стала расти. В Туле мне не смогли помочь, и посоветовали обратиться в Санкт Петербург. В интернете я нашла адрес больницы и узнала о хирурге Фёдоров Е. А. Позвонила в больницу и записалась на консультацию к доктору. Он посмотрел все мои анализы и сказал-нужно удалять. В сентябре мне сделали операцию. Все прошло хорошо. Через 5 дней меня выписали домой. Огромное спасибо доктору Елисею Александрович. Это хирург с большой буквы. И главное операция бесплатная, по полису ОМС. К этому хирургу едут со всей России.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за то, что подробно описали свой путь к выздоровлению. Рады, что Елисей Александрович качественно и бесплатно провел непростую операцию. Поправляйтесь и берегите себя! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Прекрасный врач-хирург Илья Владимирович, очень благодарна ему!!!! Грамотный, компетентный профессионал своего дела!!! Приветливый, внимательный!!! Наблюдаться буду только у него!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Мы всегда рады вам и вашим родным и знакомым. Обращайтесь и всего вам самого доброго. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

От всего сердца благодарю теперь уже моего любимого доктора, хтрурга-эндокринолога Саблина Илью Вдадимировмча. Ваш профессионализм и внимательное отношение ко мне, как к пациентке до операции и после были на высшем уровне. Всех вам благ.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое вам спасибо. Доктору будет приятна ваша искренняя благодарность. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Оперировалась у Елисея Александровича.Диагноз был поставлен альдестерома правого надпочечника.Операция прошла хорошо.Хочу поблагодарить не только его,но и его команду.все быстро,четко,отработано.Здорово ,что есть такая клиника с такими высококвалифицированными специалистами.Рекомендую.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за рекомендации. Рады что вы обратились именно в нашу Клинику. Будьте здоровы и счастливы. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Игнатьева Татьяна Николаевна,была проведённая операция 12 августа.Субфасциальная кольпорафия.Задняя субфасциальная кольпорафия.Перинеопластика.Лапороскопия Сакроцервикопексия с использованием сетчатого эндопротеза. Операция прошла хорошо.Состояние после операции отличное.Я благодарю прекрасного врача Дениса Александровича,за прекрасную работу.Дай Бог здоровья ему и его близким.Я счастлива,что теперь я чувствую себя полноценной женщиной,без комплексов.Моя жизнь изменилась.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Рады, что вы чувствуете себя хорошо и качество вашей жизни значительно улучшилось после операции. Желаем вам оставаться активной и позитивной. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Арсений Андреевич прекрасный врач, внимательный, профессионал своего дела. Проводил мне операцию по удалению доли щитовидной железы, я Очень боялась, но он все подробно объяснил и заверил меня в успехе операции. Всё прошло на 5+. Спасибо Вам Арсений Андреевич.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Рады узнать, что операция прошла успешно и вы уже чувствуете себя хорошо. Берегите себя и удачи! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Процедура прошла отлично. Рекомендую врача

эндоскопист

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Хорошо, что вы довольны качеством выполненной процедуры. Будем рады видеть вас и ваших друзей и знакомых. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за высокий балл. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Отмечаю высокий профессионализм хирурга Федорова Елесея Александровича и его команды.Как здорово ,что в нашей стране есть такие врачи.Благодарю весь персонал за доброе отношение к своим пациентам

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за ваше мнение о докторе. Поправляйтесь и берегите себя. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Спасибо большое Илья Владимирович, за ваше внимание,труд, золотые руки. Послеоперационный период прошел хорошо. Спасибо за радостную новость о результате гистологии. Здоровья Вам и вашей семье.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за добрые слова. Рады, что лечение было успешным. Поправляйтесь и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу Джалилову Имрану Бейрутовичу! Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца. Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! Спасибо за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант! Быть врачом- это Ваше истинное призвание! Хочу пожелать вам долгих лет счастливой и благополучной жизни. Вы - лучший из людей, я буду помнить вас всегда и мои близкие - тоже. Живите миллион лет! С благодарностью ваша бывшая пациентка Хупсергенова Лариса Залимгериевна.

онкоуролог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что обратили внимание на человеческие и профессиональные качества Имрана Бейрутовича. Желаем вам скорейшего выздоровления и долгих лет жизни. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень профессиональная команда врачей и медицинского персонала. Поступила 04.10.22, выписалась 05.10.22. Все пациенты находятся под постоянным чутким наблюдением. Спасибо огромное за Ваш труд!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим вас за отзыв. Приятно прочитать, что помощь была оказана быстро и вы довольны качеством лечения. Берегите себя! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень грамотный, внимательный врач.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что поделились впечатлением о докторе после приема. Всего вам самого доброго. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Эндосонография желудка

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий Санкт-Петербургского государственного университета.