Отзывы о клинике Пирогова на 7 линии В. О. (56)

Отличный врач!Рекомендую.

Наблюдаюсь у Янины Александровны уже несколько лет. Нашла ее через хороших знакомых, которые учились вместе с ней. Мне ее настоятельно рекомендовали даже. Прежде чем написать отзыв, что в принципе никогда не делаю, прочитала отзывы, которые вызвали мое негодование. Я очень категоричный и требовательный человек и искала хорошего специалиста 10 лет, путешествуя по клиникам и врачам разных категорий и стоимости. Так вот что я хочу сказать. Лебедева Я. А. знает своё дела на 1000 %. Я пришла к ней с проблемами по гормонам и желанием забеременеть, так вот благодаря ее назначениям и обследованию через 6 месяцев я забеременела и так же благодаря этому врачу удалось сохранить нашу принцессу, так как она во время по скорой прямо с клиники отправила меня на сохранение. Я ходила беременная в разгар пандемии, а от участковых гинекологов в поликлиниках толку мало. Так вот Янина Александровна всегда была со мной на связи, когда удаленно не могла проконсультировать без осмотра, отправляла в ЖК ( так в период пандемии приема не было), а потом давала свои комментарии. Мой Гениколог в ЖК только переписывала назначения Лебедевой Я.А. в обменную карту:)) Так что то, что пишут, что она не выходит на связь обман, а если не отвечает в мессенджерах, так позвоните тем более по срочному вопросу. Никогда не поверю, что бы Янина Александровна назначала препараты бесполезные. Прежде чем что-то назначить она берет или отправляет на анализы, задаёт миллион вопросов, о состоянии и жалобах, и о том, что предпринимали и как лечились до этого. Это внимательный, хороший врач, а главное квалифицированный специалист, знающий своё дело. Если вам надо, что бы Вас облизывали и сюсюкали, обращайтесь в другие клиники направленные на это. А в им. Пирогово и конкретно у Лебедевой всё четко и по делу. Рекомендую всем своим знакомым и буду рекомендовать этого врача. За 10 лет поисков мне есть с чем сравнить: где выкачивают деньги, где всем плевать на тебя, но это точно не про этого врача.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Ольга, спасибо, что выбрали нашу Клинику и мы очень рады, что Янина Александровна оправдала Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах.

Любимый доктор!

Наблюдаюсь не первый год у доктора! Был быстро установлен диагноз, назначено лечение. Анастасия Николаевна все мне объяснила. С проблемой справились! Теперь хожу для плановых осмотров! Спасибо за решение моего вопроса и приятное общение! Рада, что нашла своего врача.

Любимый доктор

Анастасия Николаевна для меня и моей дочери не только врач, но и прекрасный, светлый человек, с которым можно поделиться самым сокровенным. Пришли к ней залеченными другими врачами. Анастасия Николаевна поставила точный диагноз и очень грамотно назначила необходимое лечение. Также были проведены некоторые процедуры, в результате которых опасные заболевания обошли нас стороной. Низкий поклон и самые наилучшие пожелания доктору!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям о работе нашего доктора. Мы искренне рады, что вы оказались полностью удовлетворены качеством диагностики и лечения. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах!

Прием гинеколога

Лучший гинеколог

Наблюдаюсь у Натальи Владимировны несколько лет. Очень внимательна к пациенту, доступно объясняет сложные термины, никакого дискомфорта при осмотре, деликатна, профессионал высокого уровня. Проводит гистероскопию.

Искренние слова благодарности

Наталья Владимировна, искренне благодарю вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту и большое мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться лучшим врачом и замечательным человеком, а также личного счастья и высокого призвания.

Спасибо!!!

Дмитрий Васильевич, спасибо Вам за Ваши золотые руки и доброе сердце. Единственный в городе доктор, кто за один приём при осмотре поставил правильный диагноз. Провел сложнейшую операцию, спас маточную трубу и подарил надежду на материнство. Профессионал с большой буквы, отличный диагност. Была на приёме у других светил в Спб, но рада, что попала именно к этому хирургу.

Отличный доктор!

Теперь только к Анастасии Николаевне! Внимательная и очень тактичная. Очень доступно всё объясняет и всегда готова ответить даже на самый глупый мой вопрос!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем Вам здоровья!

гинеколог-хирург
Отзыв

Самый лучший врач! Спасибо за помощь Вам, Дмитрий Васильевич!!! Вы лучший из лучших! После операции, чувствую себя прекрасно, живу без таблеток и радуюсь жизни!!! Благодарю Вас от души, здоровья, сил, благополучия, прекрасного нового года, удачи, достатка, всего Вам самого доброго!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Яна ! Спасибо большое, что нашли время и написали нам. Мы очень рады, что наш доктор смог Вам помочь!

#Неврач

Хорошего врача видно сразу, как и абсолютную посредственность. Если хотите за свои деньги получить массу неприятных эмоций, хамовитость и непрофессионализм, тогда к этому начинающему доктору.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте уважаемый пользователь сайта НаПоправку! Мы искренне удивлены Вашим отзывом. Основным принципом работы врачей Клиники является внимательный, индивидуальный подход к здоровью каждой пациентки. Очень жаль, что после приема нашего специалиста у Вас остались негативные впечатления. Наталья Владимировна является профессионалом своего дела и давно завоевала любовь многих пациентов и коллег.

Уточните, пожалуйста, ваше ФИО и дату обращения в Клинику для проведения служебной проверки. Всю информацию вы можете отправить на почту 6762525@gosmed.ru. Будьте здоровы!

ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ !!!

Пррррррросте БЕСТ ИС ЗЕ БЕСТ!!!! Умница!! Если бы ВСЕ ВРАЧИ так относились к своему ремеслу, в нашем мире, было бы столько счастливых и здоровых людей! А благодаря ей, ещё и новых людей 🤩самая лучшая!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Анна, здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Дмитрий Васильевич -исключительный специалист с сочетанием высочайшего уровня профессиональных и личностных качеств.

Благодарим за отзыв.
Мы следим за тем,чтобы в команде специалистов нашей клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся!
Будьте здоровы!

Прием гинеколога

Врач-гинеколог

Отличный доктор, мастер своего дела. В своё время "починил"меня, провёл сложную операцию, благодаря чему,у меня есть дочь! Хотя другие не хотели даже заморачиваться,испортили(я тогда и не знала об этом).

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Юлия, мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

гинеколог-хирург
Гениальный хирург Байбуз Д.В.! Дай Бог ему здоровья!

Спасибо огромное Дмитрию Васильевичу за его золотые руки, за профессионализм, за доброту и за поддержку! Гениальный хирург! Операция прошла успешно без осложнений, чувствую себя превосходно! Это великое счастье, что есть такой доктор, с которым ничего не страшно, которому веришь, как себе и знаешь, что все будет сделано на высшем уровне! Спасибо Вам большое за мое Здоровье!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

Проведены все необходимые обследования

Очень понравилась, дипломатично и культурно освятила все пути выхода из сложившейся ситуации, предложила методы оперативного лечения, квалифицированно проведено УЗИ, очень подробно произведено описание,.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Мария! Искренне рады, что наш доктор смогла Вам помочь! Действительно, Наталья Владимировна настоящий профессионал, мы с удовольствием передадим ей Ваши слова. Благодарим Вас за доверие и теплые слова! Будьте здоровы!

гинеколог-эндокринолог

Наталья Владимировна, спасибо Вам за профессиональное диагностирование моей болезни, что привело к полному излечению. Для женщин главное чувствовать себя здоровой и любимой, Вы своим профессиональным лечением вернули меня к полноценной жизни. Спасибо Вам. Счастья и здоровья Вам и Вашей семье.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Доброе утро! Спасибо большое за Ваши слова! Наталья Владимировна настоящий профессионал, и мы очень рады, что она работает в нашей команде.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Прием гинеколога-эндокринолога

Замечательный, неравнодушный врач!

Наталья Владимировна! Спасибо вам То чувство когда человек на своем месте, не смотря на возраст и прочие предрассудки Всегда старается идти навстречу и понять суть проблемы! Пусть так будет всегда! Благополучия и успехов в своем труде! С уважением..

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Спасибо большое за Ваши слова! Наталья Владимировна действительно настоящий профессионал, и мы очень рады, что она работает в нашей команде. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Мой доктор навсегда!!!!

Янина Александровна единственный врач,который за считанные месяцы помогла мне выяснить причину выкидышей и настроить мой организм на хорошую беременность и роды. Всегда принимает,если есть вопросы в беременность,если не может сразу ответить на сообщения,то на звонок всегда ответит! Процедуры и лекарства по делу. Цели обогащения за счет пациента НЕТ.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за такой детальный и душевный отзыв о докторе Лебедевой Я.А.! Спасибо, что отметили профессионализм, а также личные качества доктора! Благодарим Вас за доверие и теплые слова! Будьте здоровы!

Байбуз Д. В.

Великолепный доктор! Лучше не бывает!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Искренне рады, что наш специалист смог Вам помочь! Действительно, Дмитрий Васильевич настоящий профессионал. Благодарим Вас за доверие и теплые слова! Будьте здоровы!

Рекомендую.

Отличный врач.Рекомендую.

Лучший специалист

На протяжении 7 лет я обращалась к разным специалистам, но никто не мог диагностировать моё заболевание. В октябре 19 года попала к Анастасии Николаевне, за короткое время она смогла правильно диагностировать и пролечить мои заболевания. Теперь мы с мужем ждём первенцев, за что безумно благодарны доктору! Смело рекомендую друзьям и знакомым этого доктора! По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Персонал отвратителен, по телефону сообщаю, что задерживаюсь, говорят все равно, на регистрации тоже хамство! Прошу провести работу с персоналом

Не рекомендую!

Если она врач от Бога, то я балерина. Обнаружила у меня полип, отправила на операцию(20 тыс), втюхала дополнительно лекарство за 10 тыс, после, не разобравшись с причиной возникновения, направила на физиотерапию абсолютно бессмысленную, где мне надевали странные очки и всякие прищепки, оставляли и забывали обо мне (ещё 10 тыс). Каждый приём ещё в денежку выходит. Потом через 2 мес я забеременела и снова к ней пошла, она назначила мне лошадиные дозы витаминов и лекарств, что потом долго врачи в больнице и ЖК удивлялись. На 5 неделе поло кровотечение, я к ней - ничего не принимать, наблюдать и через неделю ко мне- сказала она. Через 2 дня пошло сильнее и меня увезли на скорой. Я ей звонила, писала в этот день до скорой, она мне не отвечала, только на 6 день ответила, а у меня уже выкидыш. И ответила: ничего не примате, жду на приём через 2 дня. Я ей написала, что случилось, что мне делать, что принимать и т.д., но ответ я так и не получила. О каком «враче от Бога» может идти речь, когда в ней нет ни только человечности, но и профессионализма?! Как она может занимать такую должность, если она с кровотечением пациентке назначает встречу через 8 дней и даже ничего не назначив? Это просто машина по зарабатыванию денег. Кстати, после выкидыша через месяца 4 снова обнаружили полип и лекарство за 10 тыс, которое «гарантирует», что больше не появится, не помогло!))

Уважаемая Наиля!

Здравствуйте! Спасибо, что написали нам и поделились мнением. Сожалеем, что о нашем докторе у Вас осталось негативное впечатление.

Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова СПбГУ имеет высокий рейтинг по отзывам пациентов, у нас работает много известных, опытных врачей. Мы дорожим своим именем и данную ситуацию разберем на врачебной лечебно-контрольной комиссии, если Вы официально обратитесь в Клинику по электронной почте: info@gosmed.ru, указав свою фамилию, имя, отчество, дату рождения.

Этот замечательный человек

Наша семья безумно благодарна Наталье Владимировне за двухлетнюю дочурку. Уж к кому мы только не ходили, никаких результатов. Только Наталья Владимировна смогла помочь. Этот замечательный человек любит свою работу и хочет помогать людям. Спасибо Вам огромное!

Никому не рекомендую.

Отвратительное, равнодушное, порой, безграмотное отношение к пациенту. Никому не рекомендую.

Федоров Елисей Александрович

Странный отзыв, ни одного факта, ничего конкретного… - постараюсь ответить.
Отвратительность, заключающаяся в равнодушии…
Интересно это представить. Я понимаю, если оскорбил, пренебрежительно отнесся, не выслушал… Получается, если спокойно выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации не проявляя эмоций то, как говориться, получи клеймо –Отвратительно Равнодушный! К сожалению, эти слова эмоционально нестабильного пациента.
Я хирург, а не психотерапевт, если нужно получить хирургическое лечение – это ко мне.
Я Всегда стараюсь поддержать пациента, но если это вам кажется мало, есть психологи и психотерапевты.
А чего стоит оборот «Порою безграмотный»! Мне как специалисту, который читает лекции по повышению квалификации врачам во многих городах России, по интернету, на международных конференциях крайне интересно знать, где я допустил ошибку в своих заключениях.

Настоящий Докор!

Хочу, чтобы все знали о настоящем Докторе Фёдорове Елисее Александровиче. Вот наша история. Всякий раз становится страшно, когда вспоминаешь всё, что наша семья переживала до встречи с этим замечательным Человеком. И как он изменил всё в судьбе моей дочки. В 23 года на Кипре ей была назначена операция по полному удалению щитовидной железы. По месту жительства, на Кипре, не дали никакого шанса, хотя обращались в разные клиники. Ответ однозначный- только полное удаление. Слава Богу, мы нашли нашего Доктора. Он очень внимательно отнесся к нашей проблеме. На приеме всё объяснил, направил на полное обследование. РЕЗУЛЬТАТ: операция была отменена! Сейчас дочь под наблюдением врача, которому мы безоговорочно и полностью доверяем. Не найти таких слов, чтобы выразить всю признательность и благодарность этому человеку. Он настоящий профессионал. Мы желаем ему здоровья, успехов в его благородном деле. Спасибо Вам, дорогой Елисей Александрович, за здоровье нашей дочери, Демко Марии!

хирург-онколог
Это специалист высокого уровня.

Прозвучит банально, но выражаю огромную благодарность Виктору Алексеевичу за профессионализм. При первом знакомстве стало понятно, что это специалист высокого уровня. Перепроверил подозрительные симптомы, направил на биопсию по заключению которой отправил на плановую операцию по удалению злокачественной опухоли щитовидной железы. Отдельная благодарность ему и его коллегам за проведенную операцию. На следующий день был уже выписан из больницы. Чувствую себя прекрасно!

Макарьин Виктор Алексеевич

Уважаемый Георгий,
Спасибо вам большое за добрый отзыв.

хирург-онколог
Огромное спасибо доктору Макарьину Виктору Алексеевичу !

Добрый день , выражаю огромную благодарность доктору Виктору Алексеевичу за профессионализм и отличную операцию , 2 недели назад прооперирована чувствую себя отлично ,благодарю вас от чистого сердца !

эндокринолог
Плохо, не рекомендую

Очень не внимательный доктор. На приёме была моя мама (пожилой человек), доктор очень плохо объяснила порядок записи на госпитализацию в результате потеряна неделя. Очень не по-человечески отнеслась. Таким не стоит работать с людьми тем более по ДМС.

Спасибо огромное!

Хочу выразить благодарность доктору Макарьину Виктору Алексеевичу!29.04.19 Виктор Алексеевич консультировал меня по скайпу,консультация длилась около 40 минут,доктор меня внимательно выслушал,ответил на все,касающиеся моего заболевания,вопросы,вежливый,доброжелательный и грамотный специалист.Спасибо огромное!

Спасибо!

Дорогой Виктор Алексеевич! Спасибо Вам огромное за проведенную мне операцию, за внимательность, отзывчивость, тактичность во время консультаций. Вы невероятно талантливый, профессиональный и гениальный хирург и огромной души человек!!