Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0
Лечебно-диагностический центр (с отделением лучевой диагностики) на Московском пр.103
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-41-9... показать

Отзывы о ЛДЦ ГУП Водоканал СПб на Московском (31)

Оценки клиники

лечит болезни нервной системы невролог
Услуга: Прием невролога (невропатолога)
Плохой врач. Отношение к пациентам отвратительное. Только деньги интересуют. Лекарства выписывает не уточнив диагноз. Потом сидишь и мучаешься.

Услуга: Удаление новообразований полости носа
Все быстро профессионально. Необходимые рекомендации получил. Врач Фомин А.М.

1 месяц назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Хочу выразить особую благодарность клинике и особенно врачу Ладе Анатольевне! Произошло то, что на верхнем веке у меня появился халязион! Я дико боялась операции, а сам он не проходил! Но в клинике нашли даже ко мне подход! Никаких дополнительных денег, принесла направление и за 5500 лазером удалили. Успокоились по телефону, дали поговорить с врачом! Просто спасли меня! Искала другие клиники пока не нашла эту! В других накручивают цены, заставляют ещё платить за консультацию даже если есть направление на операцию! Вообщем я довольна! И всем рекомендую! Отличный, вежливый персонал, профессиональные врачи специалисты! Только сюда никуда больше в следующий раз не пойду! Огромное спасибо!!!

Услуга: Рентген тазобедренного сустава
Рентгенолог приятная девушка. Снимки и заключение выдают сразу. Но попасть в кабинет можно только через долгое ожидание в очереди, даже если по записи. Пришлось обращаться в регистратуру, чтобы ускорить процесс, спустя час ожидания. Как в бесплатной поликлинике.

Медико-санитарная часть ГУП Водоканал Санкт-Петербурга
Хорошая клиника, все быстро и чётко описали

Рентген коленного сустава
Все понравилось, приняли вовремя. Цены доступные, снимок сделали в 2-х проекциях, напечатали заключение. Рентгенолог внимательная, любезная. Дали большой пакет для снимков, очень удобно. Впечатления самые положительные. Спасибо!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Единственный врач, который смог вылечить
Медицинский центр Водоканала мне всегда нравился. Обращалась туда к некоторым специалистам, и когда искала ЛОРа, тоже решила посмотреть в этом центре. По положительным отзывам, и в том числе большому опыту, обратила внимание на Фомина Александра Михайловича. В итоге он оказался единственным врачом, который смог меня вылечить, до того ни один врач не мог этого сделать. У меня был отит. И единственный метод, который все как один предлагали, это прокол. Но я не просто пациент, а ещё и медик, и знаю сама: можно вылечить так, без прокола. И Александр Михайлович это подтвердил. Мне понравился подход врача, он старой закалки. Молодые сейчас совершенно ничего не умеют, лечат по интернету, а он врач с опытом, имеет совершенно другой подход. Он сразу определил проблему, хотя я и так уже знала, что это, и назначил лечение. Таким образом он стал единственным, кто смог меня вылечить без какого-либо прокола. Обязательно буду обращаться к нему и советовать его другим. Медицинский центр мне очень нравится, там все вежливые и внимательные, и цены не такие заоблачные, как везде. Кроме того, в других клиниках лечат конкретную болезнь, но никогда не спросят про сопутствующие заболевания, а ведь таблетки же многие противопоказаны при определённых проблемах. А тут всегда всё спросят, какие имеются хронические болезни, нет ли противопоказаний. Ещё мне нравится, что предлагают альтернативу при назначении препаратов, сначала назначают дорогое, а потом предлагают дешёвый аналог, чтобы был выбор, в других клиниках так обычно не делают. Так что меня там устраивает всё.

помогла
Мне сотрудница посоветовала невролога, вот я и пошла к ней. Общие впечатления о докторе Ольге Владимировне у меня хорошие. Особенно если сравнивать с тем, где я до этого была. А была я в Девяткино у доктора, который даже ничего не посмотрел, не сказал, не проконсультировал меня. Ну прямо вообще ничего. А здесь я пришла, врач досконально посмотрела меня, все расспросила, выявила проблемы и даже помогла! Она меня на сдачу анализов отправила, а потом по мере прохождения мы с ней уже все выявили. Мне еще нужно будет пройти дополнительные обследования, но пока эпидемия не дает это сделать. Как только все сдам, снова к ней на прием пойду.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни, возникающие из-за воздействия неблагоприятных факторов отдельных профессий профпатолог
Шувалова Екатерина Юрьевна
Помогли. Спасибо

профессиональный врач
Внимательный, профессиональный врач.

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Объясняет простым языком
Я записалась в Медицинский центр Водоканала Санкт-Петербурга на дуплексное сканирование сосудов головы. Мне давно этот центр очень нравится, только туда и хожу. Это ближайший медицинский центр от моего дома, поэтому им и пользуюсь. Начинала ходить туда ещё по ДМС. Получилось, что в этот раз я опять попала на приём к Правосудовой Юлии Сергеевне. Первый раз была у неё года 4 назад, когда делала то же исследование. Поэтому она нашла мои предыдущие данные, всё сравнила и объяснила мне. У меня однозначно положительное мнение о докторе. Поставлю ей 5 баллов. Профессионал, она вникла, не просто сделала УЗИ и отправила, а всё объяснила, что, чего и как, всё на пальцах, вот это я люблю, когда объясняют. Это мне понравилось. То, что на бумажке, мы не всегда понимаем, а когда простым языком говорят, то гораздо лучше.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки
Очень приятная женщина, которая делала рентген. Клиника хорошая .

Услуга: Прием ЛОРа
Назначенное лечение помогло, не в первый раз обращаюсь к Александру Михайловичу и всегда довольна результатами лечения.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)
Здравствуйте, очень впечатлена, профессиональный подход.хорошая консультация.

О Масловой Наталье Михайловне
Невролог Маслова Наталья Михайловна грамотный,квалифицированный врач.Ее работой осталась довольна.

на Очень высоком уровне
Приём в клинике был на Очень высоком уровне

Гаджиева Зухра Тофиковна

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
зря потраченное время и деньги
Назначено лечение, которое ранее пробовалось и не помогло, на вопрос, зачем-ответ, давайте еще две недели попробуем так полечиться, и вот если не поможет...(имеется ввиду, если само не пройдет?) Не помогло, и на повторном приеме врач на вопрос о возможно неверной схеме лечения разнервничался, сказал, что вы сами виноваты, наверняка то ли не лечились, то ли диету нарушаете (странная постановка вопроса, типа я не могу вылечить-сам пациент виноват?) И назначил-внимание-то же самое, только с другими торговыми названиями. А постановка вопроса-у вас наверняка гастрит, потому что он у всех есть?! В общем, если у Вас есть лишние деньги и время, то Вам сюда.

Самый лучший врач
Помощь оказана моментально! Идём на поправку

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Врач-профессионал
Делал ФГДС, уже третий раз во взрослой жизни, есть с чем сравнивать. Процедура, не из приятных и ощущения от нее сильно зависят от специалиста и оборудования. Мне порекомендовал именно это место (клинику Водоканала) мой врач гастроэнтеролог, сказав что тут хорошие врачи-эндоскописты и самое современное оборудование. И это действительно так! Процедура прошла максимально безболезненно. Мне предварительно сделали местную анастезию аэрозолем лидокаина. Во время процедуры врач успокаивала, говорила как дышать. Сама процедура прошла достаточно быстро и терпимо. Проводила врач-эндоскопист Юлия Юрьевна. Сразу видно, что она профессионал и ответственно выполняет свою работу. До процедуры порекомендовала сделать ещё биопсию, хотя этого не было в направлении. Согласовала это со страховой. Большое ей спасибо за качественно проведенную процедуру и заботу о пациенте.

не рекомендую
Врач, который заботится исключительно о своём удобстве. Приказала дышать ртом, сразу же надела эту пластмассу на рот, даже не было возможности задать уточняющие вопросы относительно проведения процедуры. Не учитывает физиологию пациента, орет во время процедуры. Я чуть не задохнулась у неё на приеме. Горло поранила, болело несколько дней. На вопросы по исследованию ответы приходилось вытягивать. Тон общения весьма презрительный, как со слабоумными. Была лет 12 назад у другого врача - так настолько деликатно и внимательно все было, да и трубка тоньше, у меня вообще неприятных ощущений не было, тем более повреждений. Так что этого врача и данное оборудование не рекомендую.

Куликова Наталья Викторовна
Отличный врач, внимательный и отзывчивый! Спасибо! Буду обращаться ещё!

1 год назад
врач знающий свою профессию
Очень нравится врач Маслова Н. М. Хожу на приём только к ней. Никогда не назначает лечение - попробуйте то или это... как в других клиниках.
Всегда назначает правильное лечение и не делает кучу ненужных обследований
Очень советую

Внимательный и профессиональный врач
Доктор внимательная, после осмотра отравила на рентген, где диагноз подтвердился. Назначила лечение, которое помогло. Очень позитивный человек!

Взрослый, Детский
Хочу выразить огромную благодарность Солнцевой Юлии Юрьевны.Это очень внимательный человечный знающий свое дело специалист.Благодаря оперативности серьезности Юлии Юрьевны многие пациенты и в том числе и я можем радоваться жизни.Спасибо Вам Юлия Юрьевна. Здоровья и долгих лет в вашем не простом деле . Ивалайнен Г.

Невролог
Ни в коем случае не ходите к доктору неврологу Масловой Наталье Михайловне. Это Живодер-экспериментатор. Ваши проблемы только ухудшиться!
ЛДЦ ГУП Водоканала на Московском : рейтинг 4.2/5 на основе 27 отзывов