105 отзывов и 10 оценок

Отзывы о клинике Лахта Джуниор на Савушкина (115)

Услуга: Прием детского дерматолога

Точно не детский дерматолог

Мы были записаны к дерматологу в Лахта Джуниор, но так как напутали нам нашу запись а я была очень возмущена, что мы зря приехали то нам сказали подождать не много и нас примут! Я так подозреваю , что нам пригласили дерматолога из взрослой Лахты! Зачем это делают я не понимаю...в этом плане к клинике тоже много вопросов!!! И попали мы на приём к Коротюк! Это просто ужас! С детьми она общаться не умеет от слова совсем ! И по итогу ещё и диагноз нам поставила такой, что я вчера рыдала пол дня! Выписала взрослую мазь ! Короче врач если ее можно так назвать совсем не разбирается в своей профессии! Поставить ребёнку в 3 года, раннее половое созревание... у меня нет слов! Сегодня попали к другому врачу на приём и славу Богу поставлен правильный диагноз! Провели процедуру и все покушали и рассказали ! А Коротюк поставила нам диагноз после просмотра лупой... не советую ! С детьми точно не ходите!

врач-косметолог
дерматовенеролог
лазеротерапевт
косметолог
венеролог

Добрый день, Олеся!

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление об обращении в Клинику.

У многих докторов нет разделения на детских и взрослых специалистов. Врач может работать как со взрослыми, так и с детьми. Доктор Коротюк именно такой специалист, поэтому ведет прием как во взрослой, так в детской Клиниках.

Обратную связь по методам общения доктора с ребенком мы приняли во внимание и благодарим Вас за то, что поделились информацией. С доктором будет проведена обязательная беседа и приняты соответствующие меры.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы и пожелания, пожалуйста, напишите нам на почту adv@lahtaclinic.ru

Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше решение пользоваться услугами Клиники в будущем.

Гомеопатия в доказательной клинике

Обращались по поводу лечения ОРВИ у ребенка, врач не назначала лекарств с недоказанной эффективностью из аптеки, однако назначила растирания барсучьим жиром (с каких пор его используют в доказательной медицине?) и гомеопатические капли в нос. На мой прямой вопрос "Вы верите в гомеопатию??" врач замялась (видимо, не ожидала такого от пациента) и сказала "Да...". И это зам. главврача, доказательная клиника, космическая стоимость приёма. Занавес.

детский нефролог

Здравствуйте, Юлия!

Мы получили от Вас похожие отзывы на двух докторов нашей Клиники. Те препараты, о которых Вы пишите, в принципе не назначаются нашими докторами. Поэтому нам важно разобраться так ли это и по какой причине такое могло произойти. Поэтому просим Вас сообщить ФИО пациента и даты визита, либо прислать заключение докторов. Информацию Вы можете прислать в службу контроля качества по адресу электронной почты d.shilova@lahtaclinic.ru . Наши коллеги проведут работу по обращению и сообщат Вам результат лично.

Лахта Джуниор
Что значит «эти препараты не назначаются нашими врачами»? Если я лично была на приёме и у меня на руках есть назначение. Вы хотите сказать, что я обманываю? Очень клиентоориентированно, ничего не сказать. Указывать имя пациента и дату приема не буду из личных соображений, т.к. есть хороший врач в вашей клинике, к которому мы ходим, и я не хочу, чтобы мой отзыв о других некомпетентных врачах выявил личность пациента (ребёнка) и влиял на личное отношение руководства клиники при дальнейших приемах.
Не доказательный доктор в доказательной клинике

Странно, что в Лахта Джуниор работает доктор, который лечит ОРВИ у ребенка Изофрой (препарат с недоказанной эффективностью, чтобы вы знали). После неё попали к другому врачу этой же клиники (имени не буду называть), которая, увидев это назначение, сказала: "Кх, кх... не буду комменировать...".

Здравствуйте, Юлия!

Наш любимый врач

Татьяна Николаевна отличный профессионал, спокойная и рассудительная!

детский нефролог

Добрый день, Александра!

Благодарим Вас за высокую оценку.
Мы искренне рады, что Вы довольны доктором Максимовой. Все наши специалисты заинтересованы в решении вопросов пациентов и пытаются подобрать индивидуальный подход к каждому.
Надеемся, что оперативная и профессиональная работа будет радовать Вас и в дальнейшем.

Лахта Джуниор
Ольга Юрьевна идет в ногу со временем

Замечательный педиатр. Есть с кем сравнить. Мы устали от врачей, которые назначают Фенистил перед прививкой и запрет на купание после нее. От педиатров, которые паникуют и назначают кучу анализов, если ребенок за месяц набрал не табличный вес, а на 27 граммов меньше. Ольга Юрьевна идет в ногу со временем и за современную доказательную медицину. Ничего лишнего не назначает, все по делу и очень профессионально. Вежливая, приятная в общении. Жаль, что цена на ее прием в Лахта клинике стала для нас неподъемной, 3500 рублей. Будем ходить к данному врачу в больницу на В. О.

Добрый день, Валерия!

Благодарим за положительный отзыв о нашем враче, Ольге Юрьевне Лоскутовой!

С уваженим,
Лахта Джуниор
Талант находить общий язык с малышами

Если Вы знакомы с понятием "доказательная медицина", то это Ваш врач! Елизавета Олеговна - профессионал, который постоянно повышает свой уровень , учится, интересуется. Если Вы ищете настоящего специалиста, а не гомеопата, натуропата или кого-то там ещё..., то смело обращайтесь к Тепловой Елизавете. Мы очень рады, что нашли грамотного ЛОР-врача в Санкт-Петербурге:) У Елизаветы Олеговны, кстати, лечатся и врачи других специальностей нашего города и водят к ней своих деток. Помимо профессиональных знаний и навыков, нельзя не отметить её талант находить общий язык с малышами!) Моя дочь теперь , когда заходит разговор о лечении, говорит: "Пойду только к доктору Лизе!"

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Хотим также взаимно Вас поблагодарить за высокую оценку и за то, что поделились с нами Вашими положительными эмоциями.
Поверьте, для докторов нет ничего лучше, чем получить добрые слова за проделанную работу.

Лахта Джуниор
Один из худших врачей в моей практике

1) врач не здоровается и пресекает мои попытки поздороваться от лица ребенка. Врач в принципе не контактировала с ребенком, как будто он неодушевленный предмет. 2) врач ни разу не предложила мне задать вопросы, она услышала мой первый запрос и далее говорила только сама. 3) врач высказала недовольство, что в конце приема я все же улучила момент и задала вопрос про родинку 4) нормальной процедуры дерматоскопии (замера и описания родинки) не было. Как мы оценим динамику, когда ребенок придет на прием через год? 5) врачу был задан вопрос о том, какие изменения родинки должны меня насторожить. Врач на вопрос отвечать отказалась. 6) врач порекомендовала в качестве лечения трехнедельное нанесение серной мази. Уже в конце первой недели ребенок от этой мази расчесал голову до крови. Мазь смыли и больше не наносили. Проблема ушла. Следовательно, предложенное лечение было избыточным. Мониторить процесс и остановить лечение раньше врач не предложила. О возможном дискомфорте и расчесах не предупредила. 7) врач не принесла мне никаких извинений за затянувшийся по ее вине процесс выдачи справки

врач-косметолог
дерматовенеролог
лазеротерапевт
косметолог
венеролог

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо Вам за подробный отзыв о враче. Мы принимаем во внимание каждый отзыв и разбираем их.
Искренне сожалеем, что опыт обращения к врачу был таким. Мы не оставим эту историю без внимания и со своей стороны проведем работу по разбору с врачом этой ситуации.
Приносим Вам извинения за то, что все так получилось.
Очень надеемся, что не совсем удачный опыт обращения к врачу не скажется на общем впечатлении о нашей клинике.

В будущем Вы можете напрямую обращаться по телефону Службы заботы о пациентах +7 964 349 5750.

Всегда Вам рады в Лахта Клинике!

Очень понравился весь коллектив клиники

Случайно попали в эту клинику, направила страховая, и остались довольны на все 100%. Ребёнка смотрела педиатр Лоскутова Ольга Юрьевна, хирург Соль А.А.: отношение врачей к ребёнку очень хорошее, грамотный осмотр, личное сопровождение на узи, грамотный диагноз и четкие рекомендации по лечению. Очень понравился весь коллектив клиники, с кем пришлось общаться, а врачам отдельная благодарность!

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Большое спасибо за теплый отзыв о клинике и наших специалистах!
Достойный специалист

Были на УЗИ у Виктора Егоровича с двумя детьми (2,5 года и полгода). Делали УЗИ сердца и тазобедренных суставов младшей, а старшему УЗИ брюшной полости и почек. Остались полностью довольны профессиональным уровнем врача, а также его вежливостью и подходом к детям. Достойный специалист.

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим за положительный отзыв о враче нашей клиники!
Рады, что Вам все понравилось!

Могу рекомендовать педиатра

Ходим к Юсуповой Альбине Ахатовне. Могу рекомендовать педиатра, она очень квалифицированный врач на мой взгляд. Малыши ее очень любят.

Она очень квалифицированный врач

Мы благодарны!

Потрясающий педиатр и наш любимый врач!

Внимательный врач

Прием длился в 2 раза больше положенного. Врач очень внимательно наблюдала за ребенком. Сын капризничал, несмотря на это доктор не давила, сама подходила с разных сторон, располагала ребенка к себе) Дала очень подробные рекомендации и советы. Порадовала фраза «ребенок никому ничего не должен», что все нормы относительны и главное держать ситуацию под контролем. Остались очень доаольны приемом!

детский невролог

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим за положительный отзыв о докторе Ефимовой!
Замечательный доктор

Замечательный доктор! Всегда вникает в проблему. Все понятно объясняет. Не залечивает ребенка для родительского спокойствия. Придерживается принципов доказательной медицины. И, кроме всего, очень приятный в общении человек.

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим за положительный отзыв о враче нашей клиники, докторе Лоскутовой!

Спасибо!

Понравилось. Ребенок даже не понял, что пришли к врачу, хотя до этого всегда со слезами шли. Спасибо большое за такое обустройство клиники!

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим за положительный отзыв о нашей клинике!
Отзыв о Светлане Ивановне

Хочу выразить благодарность за лечение сынишки от невроза. Тики и навязчивые движения были, как в сад пойдем, все усиливалось, да и ногти грыз. Я прямо к Знаменской пришла на её методики, какие - то волшебные слова и руки у специалиста, су-джок массаж по точкам и вместе всё сработало. Удивили невролога, что без таблеток справились.

психолог

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о враче нашего детского медицинского центра!
Самый лучший педиатр

Мой любимый педиатр! Самый грамотный, самый профессиональный, самый чуткий и добрый. Все назначения по делу, антибиотики по строгим показаниям, никаких фуфломицинов, длиннющих списков лекарств при любом ОРВИ. Если вы хоть что-то слышали о доказательной медицине - вам к Ольге Юрьевне. Одна проблема - к ней очень-очень сложно записаться, т.к. приёмов конкретно в Лахта Джуниор очень мало, но если вас серьёзно беспокоит какой-то вопрос относительно здоровья ребёнка - дождитесь своей очереди, вы не разочаруетесь. Сколько раз мы вынужденно обращались к другим врачам (не могли попасть к Лоскутовой) - и всегда мимо, всегда куча лекарств, лишние анализы и прочее, в итоге всё равно самый правильный диагноз и самое правильное лечение назначала только она. Очень рада, что Ольга Юрьевна переехала из Москвы в СПб, просто не знаю, что бы я делала как мама без неё, просто не знаю..

сделали быстро и хорошо

Процедура понадобилась срочно в выходной день, сделали быстро и хорошо. Цена примерно средняя по городу.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Рады, что смогли помочь. Спасибо за отзыв.
Оборнева Татьяна Васильевна

Выполнив рекомендации малыш поправился)

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вашему малышу!
Супер врач!!!!

Это не просто педиатр, а друг вашему ребенку и по настоящему переживающий за ребенка доктор. Очень рада что у нас есть такой врач! Который любит детей и любит свою работу! Она практически чувствует в чем проблема! Даже когда мы лечили артрит у сына 4х лет, побывав на приемах в турнера и у заведующих кардиоревматологических отделений больниц г.спб, она одна с самого начала говорила что «здесь что -то не так и я думаю это не артрит!» НО! Тяжело спорить с мнениями и диагнозами очень весомых ревматологов и ортопедов.... диагнозы были один хуже другого, даже псориатический артрит.... В итоге она была как всегда права...) проблема была в ортопедической обуви... только и всего. И это один из множества случаев, когда Татьяна Васильевна помогла нам РАЗОБРАТЬСЯ в причине. Препараты назначаются с чуткостью (иногда даже кажется, что у нее в голове цепочка и схема из лекарств выстраивается, как в фильме про Шерлока, только своя- медицинская) и она точно знает как подействует препарат на ребенка. К этому ПЕДИАТРУ я готова ехать хоть на край света!

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим за развернутый отзыв. Рады, что Вы нашли своего врача в лице Татьяны Васильевны!

Услуга: Прием детского пульмонолога

детский пульмонолог

Услуга: Прием ЛОРа

Здравствуйте,
Благодарим вас за высокую оценку! Присоединяйтесь к нам в соц сетях, мы делимся полезной информацией.

Служба качества

Услуга: ЭКГ ребенку

Здравствуйте,
Благодарим за высокую оценку!

Служба качества

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за высокую оценку!
Присоединяйтесь к нам в соц сетях, мы делимся полезной информацией!

служба качества
сети Lahta Clinic

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

детский офтальмолог

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за высокую оценку.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, мы публикуем полезную информацию.
Желаем здоровья!

служба качества

Услуга: Прием детского аллерголога

детский аллерголог

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

детский офтальмолог

Спасибо за оценку!

Будьте здоровы

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус детям

Услуга: УЗДГ сосудов головы и шеи ребенку