105 отзывов и 10 оценок

Отзывы о клинике Лахта Джуниор на Савушкина (115)

Услуга: ЭКГ ребенку

Всё очень понравилось...😁

Анастасия Александровна, спасибо Вам огромное! Вы улучшили качество жизни всей нашей семьи и мы практически забыли об истериках ребенка. Настоящий профессионал, чудесный и отзывчивый человек. Качественно и быстро. Всем советую.

детский психолог

Долго искала хорошего врача для ребёнка, именно невролога, очень рада что нашла его в Петре Юрьевиче! Дал рекомендации которые помогли и мне после приема стало гораздо спокойней.

детский невролог

Обратилась к ней экстренно с отитом у ребёнка. Запись была полная, но доктор приняла нас между пациентами. Убрала все ненужные лекарства, что выписали в больнице и правильно рассчитала дозу антибиотика, тк в больнице это сделали неправильно. А как проходил осмотр! Это волшебно было. У ребёнка спрашивали разрешения и предупредили, что сейчас будет. Ребенок спокойно пошла на контакт (2,6г). Ещё раз спасибо!

Вожу сына к доктору Николаю уже год. Внимательный, приветливый ребенку. Со мной, как мамой, говорит очень чётко, все пояснит, никаких обесценивающих или хамских замечаний. Назначения только по показаниям.

педиатр

Очень хороший врач, все по сути. Не назначается куча лишних препаратов. Спасибо вам

неонатолог

Обратилась к нему по поводу аденоидов у ребенка. Благодарна ему за внимательность, подробную консультацию, умение найти подход к ребёнку.

ЛОР-хирург

Очень приятный врач. Видно, что хочет помочь. Внимательно выслушивает, задаёт вопросы, вникает в проблему. На приеме у этого врача чувствуешь себя комфортно. Семен Михайлович уделил мне много времени, внимательно провёл осмотр, предположил диагноз. В итоге проблема была обнаружена и предложены ее решения. Точно рекомендую этого врача.

ЛОР-хирург

Прекрасный, внимательный, простой в общении врач.

ЛОР-хирург

В течение нескольких лет наблюдали у Марии Аркадьевны наших 3 детей, впечатления только положительные, рекомендую.

неонатолог

Евгения Викторовна показала себя более чем достойно в качестве педиатра. Очень приятный и радушный приём. Рекомендую 👍🏻

педиатр

Консультация врача педиатра длилась не больше 20 минут,стоимость 3500,были сданы анализы,врач не перезвонил ни на следующий день,ни через три дня,просто отправили анализы на почту.Странный подход к пациентам.

Добрый день,

Нам очень жаль, что подобная ситуация произошла в нашей Клинике.
Пожалуйста, пришлите нам следующую информацию: ФИО пациента и контактный номер телефона для связи на почту службы заботы о пациентах: care@lahtaclinic.ru. Мы примем все необходимые меры, чтобы в кратчайшие сроки решить данный вопрос.

Лахта Джуниор

Спасибо огромное Павлу Юрьевичу за консультацию, чуткое отношение, грамотный подход и профессионализм. Наконец нашли врача, который не вынимал из нас кучу денег на бесполезные исследования, все четко и доказательно. Ещё раз спасибо!

детский невролог

Делали осмотр 1 года жизни, ребёнок приехал домой горячим, а карте прочитала «здоров, 36,6», температуру измерила только вечером и Оказалось 37,7. Педиатр сказала, что температуру мерила пальпаторно и написала в карточке «здорова». Чтобы мерили температуру взглядом я могу ходить в обычную поликлинику, за 16 тысяч я жду 100% выполнения работ, а не кучи отмазок по телефону, что такое может быть и «родители сами дураки». Ребёнок УЖЕ с клиники приехал горячим, а врач не выполнил свою работу. За такие деньги качество быть должно на делах, а не на словах. Жаль, что тратятся такие деньги, а уровень сельской больницы с врачом непрофессионалом , который даже не умеет мерить температуру. Ужасно, что заведующая клиники пыталась оправдаться словами, что это чекап, будто педиатр за чекап деньги не берет. Отвратительно, что ребёнок по анализам крови, взятой вначале был здоров, а после приема стал больным и это считается руководством клиники нормой. Отвратительно, что руководство клиники покрывает таких непрофессиональных сотрудников и ставит деловую репутацию выше здоровья детей.

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Добрый день, уважаемая Ирина!

Спасибо за комментарий, нам очень важна обратная связь от наших пациентов.

Ваше обращение незамедлительно было взято в работу и передано руководителю. Мы провели тщательное служебное расследование по данной ситуации, по результату которого дефектов и ошибок в работе педиатра выявлено не было. Во время осмотра лихорадки у ребенка, действительно, не было, сомнений в указанных в заключении данных у нас нет.

Также, мы полностью исключаем возможность того, что ребенок мог заболеть уже находясь в Клинике - существует инкубационный период любой вирусной инфекции. Данная ситуация может быть объяснена только тем, что, ребенок находился в клинике уже после контакта, но пока без проявлений заболевания. Температура на приеме у педиатра была в пределах нормы, но в данной ситуации как раз могла повыситься после выхода из Клиники.

Санитарно-гигиенические нормы по уборке помещений и оборудования соблюдаются в полном объеме.

Мы, со своей стороны, очень хорошо понимаем Ваши эмоции и волнение, поэтому хотим предложить вам повторную консультацию и осмотр у другого педиатра по этому заболеванию на комплиментарных (безвозмездных) условиях. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы оговорить время приема.

С уважением,
Лахта Джуниор

Анастасия Александровна доброжелательна, внимательно слушает пациента, даёт необходимые рекомендации, всё по делу. В нашем случае помогла.

детский психолог

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о специалисте нашей Клиники, докторе Сохиной Анастасии. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору, ей будет очень приятно. Обращайтесь в случае необходимости, всегда будем рады помочь!

Замечательный доктор!

Я бы поставил бы шесть звезд если бы они тут были! Отличный доктор. Его Иглотерапия творит чудеса!

мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт
Наш любимый педиатр!

Ходим к Юлии Владимировне с рождения! Никаких лишних назначений, никаких «запугиваний», все объяснит, поможет снизить тревожность (а мы с мужем те ещё «нервяки»). Очень внимательно осматривает, обращает внимание на самые мелочи! Рекомендуем!

детский иммунолог
детский аллерголог-иммунолог
детский аллерголог

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв о специалисте Лахта Джуниор, докторе Гурко. Мы обязательно передадим благодарность доктору, ей будет очень приятно услышать теплые слова о своей работе. Обращайтесь в случае необходимости, всегда будем рады помочь!

Наш любимый педиатр

По счастливой случайности нашли своего идеального педиатра. Очень любим Татьяну Васильевну, которая всегда быстро и действенно нам помогает, а самое главное успокаивает нашу родительскую тревожность. Очень любит детей, очень профессиональный подход. Осмотр проходит с минимальным стрессом для ребёнка.

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о специалисте нашей Клиники, докторе Оборневой Татьяне Васильевне. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору! Обращайтесь в случае необходимости, всегда будем рады помочь!

Лучший педиатр

Самый лучший врач.Наблюдаемся с сыном с рождения уже почти три года.На приеме,всегда ответит на все вопросы и даст советы.Все назначение только по делу, никаких лишних.Очень доверяем и рады,что нашли такого Врача 🌹

детский нефролог

Добрый день, Наталия!

Большое спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы оценили нашего доктора, поставив 5 звезд. Обращайтесь в случае необходимости - всегда будем рады помочь!

Отличный доказательный врач!

Разрешил все наши вопросы и сомнения, объяснил все на пальцах, подкреплял информацию достоверными источниками, не прописал фуфломицины. Обращение с малышом очень ласковое, первый раз дочь была спокойна настолько, улыбалась незнакомому и даже пошла на ручки. После долгих поисков и скитаний среди мракобесия мы, наконец, нашли своего действительно доказательного врача! 5+!!!

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о нашем специалисте, докторе Комове. Очень рады, что вы нашли "своего" врача, это, действительно, очень важно. Обращайтесь, в случае необходимости, всегда будем рады помочь!

Врач от Бога!

Я редко пишу отзывы, хотя зря, начну мою историю знакомства с Марией Генриховной, со слов благодарности, есть просто врачи, а есть врач- Человек – такой она является. Я родила сына и у нас появилась ужасная аллергия (в 2 месяца), я плакала не переставая, все было в сыпи, с белым налетом, первый ребенок, я в шоке!!! В бесплатной поликлиники сказали намазать "дегтем", я плакал еще больше. И поняла- что без врача, который будет нас вести, быть на связи… мне просто необходим!!!!! И мне подсказали Марию Генриховну, слава всем богам!!! По итогу она вылечила сына за 3 дня! Еще с 2,5 лет мы очень мучались с аденоидами, другие врачи ответ простой – УДАЛЯТЬ! - и только Мария Генриховна, успокаивала и отговаривала от операции, лечила, искала варианты, и вот чудо …с 4,5 лет мы забыли о проблеме, я счастлива, сын вообще не болеет, аденоиды подтянулись 1 степень, были 4-5 степени. Ему сейчас 6 лет, и мы не представляю жизнь без нее, я бы уже сошла с ума.

детский гастроэнтеролог

Добрый день, Марина!

Большое спасибо за уделенное время на отзыв о нашем докторе, Фелькер Марии Генриховне. Благодарим Вас за такие теплые слова - мы обязательно передадим их врачу. Уверены, что доктору будет очень приятно получить благодарность, ведь для врача нет ничего лучше приятных слов о своей работе. Очень рады, что Вы нашли "своего" доктора, с которым по-настоящему комфортно и спокойно. Это, действительно, очень важно. Еще раз благодарим за отзыв!

Шикарный доктор)

Пришла на прием с месячным ребёнком. Козявка спал у доктора Лима на руках весь сеанс) Доктор исправил все родовые травмы ребёнка. Планирую сама к нему пойти на приём. Спасибо Вам доктор Лим 😊

мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за положительный отзыв о специалисте нашей Клиники, докторе Лиме. Очень рады, что сеанс Вам с малышом понравился!

Быстро и спокойно

Переживала сильно, в итоге зря, врач успокоил, всё по порядку объяснил. Приёмом довольна.

офтальмолог

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о специалисте нашей Клиники. Уверены, что доктору будет очень приятно услышать теплые слова о своей работе. Всегда будем рады помочь!

Лахта Клиника на Савушкина
Подозрение на заказной

Пусть к выздоровлению

Доброго времени суток всем. Хочу порекомендовать эту клинику. Очень внимательный персонал, грамотный подход специалистов. Порядочность ответственность и внимательность , у всего коллектива.

Добрый день, Яна!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей Клинике. Рады, что Вам было комфортно с нами.

Лахта Клиника

Очень приятная врач, слушает хорошо, внимательная, назначения самые современные и адекватные, без феронов и антибиотиков на любой чих. Хорошо находит общий язык с детьми, мои дети ее обожают и бегут обниматься при встрече.

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим Вас за оставленный отзыв о специалисте нашей Клинике, докторе Горячевой. Рады, что Вашей семье комфортно с доктором.

Прием с миопией у ребёнка 1год

Были у доктора , узнать 2ое мнение, с миопией у годовалого малыша. Малыш практически не плакал,все же новый человек для него, доктор нашла подход ! Приём вела не спеша, и в кабинете и в коридоре, )подстраиваясь под малыша!!! Дала рекомендации и обратную связь. Придем на повторный приём !

офтальмолог

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку специалиста нашей Клиники - доктора Жармухановой. Рады, что вы остались довольны приемом.

Услуга: Прием детского кардиолога

Корнишина Татьяна Леонидовна

Замечательный Врач ,профессионал в своем деле, да не сюськается, но говорит и делает все, что может помочь ее маленьким пациентам. Рекомендую!

детский кардиолог
детский ревматолог

Добрый день, Мария!

Благодарим за оставленный отзыв о специалисте нашей Клиники, Корнишиной Татьяне Леонидовне. Рады, что Вам все понравилось.

Грамотный врач.

Нашёл причину и поставил диагноз.Во время обратились к доктору.Спасибо большое.

травматолог-ортопед

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за отзыв о специалисте нашей Клиники, докторе Ибиеве. Рады, что Вы остались довольны приемом и лечением.

Лахта Клиника на Савушкина
Лучший педиатр

Мария Генриховна ведёт нас практически с рождения ! Сколько случаев было, когда она нас спасала в прямом смысле ! Всегда зрит в корень , никогда на назначит фуфло. Очень благодарны Марии Генриховне 🤗

детский гастроэнтеролог

Валерия, добрый день!

Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику и нашего педиатра, доктора Фелькер. Спасибо Вам за теплый отзыв! Марие Генриховне будет очень приятно получить такие благодарности!

Замечательный врачь от бога

Хотела выразить огромную благодарность Запольскому Семёну Михайловечу. Очень вежлевый, добрый и обходительный врачь с золотыми руками. Спасибо вам за то что вы есть и что вылечили моего ребёнка от гайморита с которым были одни мучения. Моя дочь осталась очень довольна лечением у вас.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Мы признательны Вам за высокую оценку работы специалиста нашей Клиники, доктора Запольского. Уверены, что дальнейшие визиты, если они понадобятся, будут для Вас такими же приятными.

Благодарим Вас за уделенное время на положительный отзыв! Мы обязательно передадим доктору Ваши слова, ему будет очень приятно.