105 отзывов и 10 оценок

Отзывы о клинике Лахта Джуниор на Савушкина (115)

Услуга: ЭКГ ребенку

Очень вежливый персонал, отзывчивый. Чисто, детям там комфортно, не боятся. Очень понравилась клиника.

Здравствуйте,
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Присоединяйтесь к нам в соц сетях, мы делимся полезной информацией.

Lahta Clinic

Очень грамотный врач Хорошо знает свою работу, вежливый нашёл подход ко мне и к ребёнку. Очень помог Самый лучший врач Обязательно буду советовать знакомым 👍

детский невролог

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Мы очень рады, что вы оценили профессиональные и человеческие качества Байрама Темирлановича! Благодарим вас за высокую оценку и ваш отзыв!

сети Lahta Clinic

Самый лучший доктор, у которого мы были с сыном! Умный, внимательный, компетентный, с добрым чувством юмора. Сын от Артёма Андреевича в восторге, даже не хотел уходить с приёма. Все нужные вопросы задавал в игровой форме, подул вместе с сыном пузыри, дал поразглядывать книжку. Артём Андреевич поставил под сомнение диагноз, который поставили в другой клинике, и назначил другое лечение. Прошло 2 месяца, и я уже вижу результат. Скоро пойдем на повторную консультациию. Всем рекомендую этого доктора!

детский психиатр

Здравствуйте, Ольга,
Спасибо, что поделились этой позитивной историей. Мы очень рады, что у вас и у сына остались такие впечатления от приема! И самое главное, что Артем Андреевич смог вам помочь!
Желаем вам и вашей семье здоровья.

Услуга: ЭКГ ребенку

Все прошло нормально и очень быстро(не больше 5 мин заняла процедура). Сложно сказать что-то о враче, тк мы пробыли не много времени там. Но девушка была вежливой.

Здравствуйте,
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку!

Lahta Clinic

Очень понравился приём, буквально спасла ребёнка от госпитализации в инфекционку.

Здравствуйте,
Благодарим вас за высокую оценку! Мы искренне рады, что Юлия Витальевна смогла вам помочь.

Lahta Clinic

Были на приеме у Анны Михайловны после covid-19, у сына долгое время не проходил насморк и заложенность. Анна Михайловна провела осмотр, все объяснила,назначила лечение. Буквально через день нос у ребенка уже дышал. Спасибо!

Максим, здравствуйте!
Благодарим, что поделились своей историей. Очень ценим вашу высокую оценку!
Желаем здоровья вам и вашей семье!

Lahta Clinic

Обратился, так как резко стало ухудшаться зрение. Доктор провела большое количество разных тестов, как никто никогда раньше. Впечатлил скрупулёзный подход, такой редко встречается. По итогу поставлено два диагноза вместо ожидаемого одного. Всё очень подробно и доходчиво объяснила. Подход врача к своей работе формирует впечатление о его компетенции. Результат терапии будет понятен нескоро, но сомнений в его эффективности у меня нет. Спасибо. Спасибо!

офтальмолог

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вы оценили профессиональные качества Надежды Александровны!

сети Lahta Clinic

Прекрасный врач! Наблюдаемся несколько лет. Спасибо за действующие рекомендации по лечению.

ЛОР-хирург

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно, что вы нашли своего врача.

Услуга: ЭКГ ребенку

Делали ЭКГ ребёнку. Быстро, качественно, результат был отправлен на эл.почту в течение суток + распечатали в клинике. Персонал любезный, доброжелательный. В клинике чисто, уютно. Рекомендую

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим за отзыв и рекомендацию. Признательны, что отметили устройство Клиники. Для нас важно, чтобы приём проходил в благоприятной атмосфере.

сети Lahta Clinic

Прекрасный врач, которая знает свое дело, внимательно смотрит ребёнка и подробно объясняет все рекомендации

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим за отзыв. Мы рады, что нам удалось создать выездную педиатрическую службу со специалистами, которые могут найти подход к маленьким пациентам.

Подозрение на заказной

Была на приёме 08.08.2022. Прекрасный и внимательный специалист. Всё подробно рассказал и обьяснлил. Спасибо!

У моего мужа не дышал нос 2 недели, к врачу идти отказывался, но, поскольку до этого мы были у Анны Михайловны на приёме с ребёнком, и ему очень понравился подход, он согласился пойти к ней. Врач сделала снимок и выявила, что в новостей пазухе большой отёк, поставила диагноз- синусит, сделала капельницу, чтобы снять воспаление и выписала лечение. Мы очень довольны. В следующий раз только к этому врачу!

Дарья, добрый день!
Большое спасибо, что поделились историей. Мы рады, что наш специалист помог и вашему ребёнку, и вашему мужу.
Будьте здоровы!

сети Lahta Clinic

Анна Михайловна невероятный доктор! Наконец я нашла для ребенка адекватного врача! Она прекрасно умеет находить общий язык с детьми, это просто невероятно! Насморк ребенка перестал был для меня ужасным, мы больше не лечим его кучей всяких препаратов, все оказалось так просто! Огромная благодарность Анне Михайловне за это!

Анна, добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы нашли своего врача именно в нашей Клинике. Приятно, что вы оценили доказательный подход в медицине, который предполагает назначение необходимых анализов и подбор обоснованной терапии. С удовольствием передадим ваши слова доктору.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях. Желаем здоровья!

сети Lahta Clinic

Были аденоиды у ребенка 4х лет. Дышал ртом, храпел, плохо спал. Наблюдались в течение полу года, всегда назначалось очень грамотное лечение, доктор все подробно объясняет. Когда стало понятно, что консервативно вопрос не решить , Анна Михайловна помогла подобрать клинику, которая подошла нам по всем статьям!!! Я очень рада, что выбрала именно ее! Безмерно благодарна лучшему доктору !!!Качественный осмотр, умение договариваться с ребенком, когда ребенку в нос засовывают длиннющую трубку, а он спокойно идёт на повторный прием , это дорого стоит! Лечение без слез )))

Ирина, здравствуйте!
Спасибо за подробную обратную связь. Ценно, что профессиональные и личные качества Анны Михайловны помогли спокойно для вашего ребёнка решить вопрос с аденоидами.
Желаем здоровья вашей семье С улыбкой

сети Lahta Clinic

Игорь Юрьевич- очень внимательный и опытный специалист. Отлично ладит с детьми. Все подробно рассмотрит, расскажет, покажет. Современный подход, не назначает направо-налево орт.обувь с огромным задником. Говорит, какой спорт подходит ребёнку, а какой нет. Очень нравится

детский травматолог
детский ортопед
детский травматолог-ортопед
детский врач УЗД

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Спасибо за подробный отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление после визита, а главное - получили актуальную помощь.

сети Lahta Clinic

Лучший лор, которого я искала несколько лет)

ЛОР-хирург

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за обратную связь. Рады, что вы нашли своего врача. Обязательно передадим ваши слова Семёну Михайловичу))
Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Всё хорошо! Доктор всё рассказал, внимательно провел исследование. Ребенку было комфортно. Спасибо!

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Спасибо вам, что делитесь впечатлением. Для нас ценно, чтобы визит в клинику проходил комфортно для ребёнка.

Услуга: Прокол ушей ребенку

Впервые посетили эту клинику, впечатление исключительно положительное. Доброжелательный персонал, очень ориентированный на ребёнка доктор. Спасибо большое.

Александра, здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку. Нам приятно, что наше стремление создать отличную клинику находит отражение в отзывах пациентов.

сети Lahta Clinic

Были на приеме у ЛОРа Голубева. Очень расстроилась, когда сказали сколько нужно заплатить за приём - оказалось видеоскопия в консультацию не входила, о чем меня не предупредили. А консультация, на минуточку, 3800₽ + оказалась видеоскопия ещё 1600₽. А если бы у меня не было с собой сколько денег? Кредит бы оформляли? Это немыслимо платить 5400₽ за приём такие деньги за 10 минут консультации. Узнавайте сразу все стоимости, а не подписывайте сразу бумаги, а потом платите, как я.

Олеся, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь.
Пожалуйста, напишите на почту службы качества care@lahtaclinic.ru, ваши фамилию с именем и дату визита, чтобы мы могли детально разобраться с вашим случаем.

сети Lahta Clinic

К Юлии Владимировне попали по рекомендации моей сестры. Они у неё уже более 7 лет наблюдаются. Пришли к ней когда уже ни одному врачу не верила. Никто не мог поставить конкретный диагноз. Шла на приём и надеялась выйти спокойной. Так и случилось. Это первый врач у которого мой сын не плакал! Настолько она внимательная и дети ее любят и доверяют! И теперь я, как мама, доверяю только ей. Моментально опередила диагноз. Очень располагает к себе. Я вышла от неё в полном удовлетворении от приёма! Я бывала у многих врачей, Юлия Владимировна САМАЯ простая в общении. Буду рекомендовать ее и только ее!! Юлия Владимировна, мы с Вами недавно, но Вы нам очень очень нравитесь🤗

детский иммунолог
детский аллерголог-иммунолог
детский аллерголог

Юля Владимировна врач от Бога. Мы наблюдаемся у неё в детском евромеде уже 7 лет. Моя дочь к ней всегда идёт с удовольствием. Всегда все разъяснит можно сказать разжуёт, от неё я всегда ухожу спокойная . Как хорошо что она именно педиатр и мы в своё время попали именно к ней. Спасибо Вам наша любимая Юля Владимировна.

детский иммунолог
детский аллерголог-иммунолог
детский аллерголог

Амбиций у этого молодого доктора больше,чем ума и опыта. Многих препаратов не знает. Грубая. Пусть ещё учится,но не на пациентах. Не советую

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо за обратную связь.
Пожалуйста, напишите на почту службы care@lahtaclinic.ru, ваши фамилию с именем и дату визита, чтобы мы могли детально разобраться с вашим случаем.

сети Lahta Clinic

Как долго я искала такого доктора! Из четырёх врачей она единственная услышала у ребёнка пневмонию и сказала, бегом на рентген. Воспаление подтвердилось. С того дня мы ходим только к ней. Безоговорочно ей доверяю.

Анна, здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв. Ценно, что профессионализм Татьяны Васильевны помог оперативно выявить пневмонию и принять соответсвующее меры. Благодарим, что выбираете нас.

сети Lahta Clinic

Приемом очень довольны. Получили рекомендации. Доктор внимательный!

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим за высокую оценку! Мы рады, что вы остались довольны приёмом.
Пожалуйста, обращайтесь если понадобится помощь!
Для вашего удобства у нас есть выездная служба педиатров

сети Lahta Clinic

Петр Юрьевич проводил плановый осмотр нашей дочери в год. И нам все очень понравилось: его подробный опрос предыдущего анамнеза, тщательный осмотр, деликатное отношение к ребёнку, когда она волновалась и плакала. Доктор ответил на все вопросы, был очень внимателен. Спасибо!

детский невролог

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим за отзыв. Спасибо, что отметили профессиональные и личные качества доктора. Мы рады, что вы остались довольны приёмом.
Пожалуйста, обращайтесь, если понадобится помощь

Умный, отзывчивый, талантливый доктор, которая находит подход к ребёнку и располагает к себе родителей. Год на могли найти адекватного ЛОР-врачи, теперь только к Анне Михайловне.

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Спасибо за отзыв, обязательно передадим его Анне Михайловне.
Мы рады, что вы нашли подходящего врача.

Желаем крепкого здоровья всей вашей семьей

Татьяна Николаевна замечательный доктор! Ребетенок с рождения под "присмотром" Татьяны Николаевны, всегда все по делу, доктор всегда всё объясняет! Никаких лишних назначений!

детский нефролог

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим вас, что выбираете нашу клинику в качестве основной для наблюдения за здоровьем вашего ребёнка. Искренне рады, что наши врачи, в частности> Татьяна Николаевна, оправдали ваши ожидания/

Желаем здоровья всей вашей семьей

Анна Михайловна нам очень помогла! Уже на следующий день после приема, следуя всем назначениям, малышу стало легче, к ребетенку нашла подход, составила план действий на несколько сценариев. Благодарим Анну Михайловну за профессионализм и ее труд!

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим за отзыв. Ценно, что рекомендации врача так скоро принесли положительный результат и вы смогли его оценить
Будьте здоровы

Нам требовалось проконсультироваться по поводу анализов на аллергены, обратиться к Татьяне Николаевне посоветовала знакомая, которая также с ребенком у нее наблюдается. Педиатр поиграла с дочкой, отвлекла и смогла провести тщательный осмотр, далее ознакомилась с результатами анализов и ответила на все вопросы, прием прошел замечательно, в спокойной атмосфере, мы остались всем довольны.

детский нефролог

Здравствуйте, Кристина.
Рады, что вы остались довольны консультацией и она принесла пользу. Татьяна Николаевна Максимова – главный врач Lahta Junior. Вместе с остальными педиатрами старается проводить приёмы в игровой форме, для минимизации стресса у ребёнка. Благодарим вас за отзыв, порадуем врача, передадим ему ваши теплые слова.

Администраторская работа на нуле!!! Нас переносили, 2 раза несмотря на то что клиника дорогая, и зарекомендованная! Малышу требовалась помощь, но в этой клинике не ответственно относятся к просьбам!