Отзывы о КДЦ НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова в Купчино (134) – Страница 5

Профессионал высокого уровня!

Назаров Роман Николаевич

Благодарю Вас за отзыв.

Иванюк Александр Валерьевич

Доктору было не до меня(посмотрел как на дурака,который припёрся ...

Абсолютна солидарна,так было и у меня!

Иванюк Александр Валерьевич

Не плевать на своих пациентов. Думаю это самое ценное. Помогает до сих пор,лечимся. Надеюсь всё будет хорошо!

дерматолог-онколог
Врач мне очень понравилась!

Уже три раза была на приеме. Случай не простой: взаимоисключающие диагнозы предыдущих врачей. И пограничное состояние сейчас: онкология-не онкология. Очень вдумчивая, грамотная доктор. Не пропустила ничего, опрашивала подробнейшим образом. Назначила обследование максимально отвечающее моему состоянию Почему так утверждаю? Потому что сама из медицинской семьи, что называется "в теме". Потом советовалась и с другими врачами, все сказали, что максимально грамотны подход. Спасибо доктору!

онколог
Всегда остаётся только приятное впечатление

Очень опытный и чуткий доктор!!! Первый раз попала по рекомендации другого специалиста этого диагностического центра. Очень благодарна за эту рекомендацию, ходила уже 2 раза ( 1 раз в год) на диагностику, всегда остаётся только приятное впечатление. Очень внимательно проведённая диагностика и благодарность за дальнейшие рекомендации к опытным узким специалистам, для решения проблем со здоровьем

Консультативно-диагностический центр

Хорошая клиника

дерматолог-онколог
Отношение к пациенту просто отвратительное

Была сегодня на приеме у Скрябиной Е.А. Ужасный врач Не ходите к ней Отношение к пациенту просто отвратительное И это за деньги Найдите другого специалиста

Высококлассный специалист

Если вам нужно получить точную картину вашего заболевания обращайтесь к Екатерине Сергеевне. Во-первых доктор работает в НИИ Онкологии, сюда абы кого не возьмут. 15-летний опыт также говорит за себя. Во-вторых, смотрит очень тщательно. В третьих, очень доброжелательна к пациенту. Лично я получила не только заключение, но и рекомендации по дальнейшему лечению моих заболеваний. Не стесняйтесь спрашивать. Доктор обоснованно исключила необходимость дорогостоящего исследования, рекомендованного до нее другим специалистом УЗД из местной поликлиники. Иногда бесплатно не означает дешево. Я очень довольна приемом, теперь на обследование только к ней.

Рекомендую.

Приятный и очень корректный врач, на приёме все очень внимательно рассмотрела, расспросила, назначила лечение. Рекомендую.

миколог
трихолог
Спасибо, Роман Николаевич

Отличный врач. Внимательное отношение к пациенту, подробный распрос, осмотр, трихограмма. Всё объясняет доступным для человека языком. Ничего лишнего, всё по существу, никаких лишних навязанных обследований и разрекламированных методов лечения. Я потому и выбирала трихолога не в Трихологическом Центре, чтобы не было этого распиаренного лечения. Буду обследоваться и лечиться. Хотя уже сейчас всё стало по полочкам, вопросы и сомнения отпали. Спасибо, Роман Николаевич, хороших Вам пациентов.

Назаров Роман Николаевич

Мария, спасибо Вам за отзыв.

онкогинеколог
Архангельская Полина Анатольевна

Приятная женщина, назначили операцию, по результатам напишу ещё отзыв

Вернул вкус к жизни

гирудотерапевт
онкогинеколог
гинеколог-эндокринолог
на кассе сумма увеличилась в 4 раза

Записывалась на плановый осмотр к специалисту данного центра. Запись была на определенное время, администратор попросила подойти пораньше для оформления мед.карты. В итоге после оформления прождала своей очереди под кабинетом ещё полчаса. Но это не главное. Самое интересное то, что при записи по телефону мне озвучили одну сумму приема и администратор в день визита ее подтвердил, а по факту на кассе сумма увеличилась в 4 раза, т.к. врач не предупредила о дополнительных платных анализах, которые не входили в сумму приема. В общем, если вы планируете посетить данное учреждение, будьте готовы оплатить раза в 4 больше, чем вам обещают или ваши анализы просто не отправят в лабораторию

онколог

На приеме были сегодня, 06.08.19. Доктор ответил на все наши вопросы, подробно и доступно. Дал рекомендации. Отличный врач и прекрасный человек. Побольше бы таких. Мы с сестрой очень довольны.