Отзывы о КДЦ НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова в Купчино (135) – Страница 4

Отличный доктор

Единственный врач, который действительно выслушал и помог.

Профессионал и вежливый врач

Благодарю Вас за отзыв.
Заявка о записи на прием: derm-gosmed@mail.ru
При необходимости документов для налогового вычета - предпочтительно записываться на консультацию в КДЦ НМИЦ онкологии в Купчино,+7 (812) 604-56-19.

онколог

Хочу выразить благодарность врачу Мелентьевой Светлане Владимировне. Такого внимательного и доброжелательного врача давно не встречала. Так внимательно и с сердцем проводила осмотр, а не просто для галочки, как иногда бывает, к сожалению, даже и за деньги. Спасибо ей за внимание и за профессионализм.

маммолог-хирург
О замечательном докторе!

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о молодом замечательном докторе. Впервые я случайно попала к Сергею Сергеевичу на прием в июле 2019 года со своей проблемой, страхом и болью, связанными с опухолью молочной железы. Уже через несколько минут общения с вежливым, открытым высокопрофессиональным врачом я абсолютно успокоилась, появилась уверенность в полном выздоровлении. У доктора мягкий приятный голос, очень внимательное отношение к пациенту, теплые руки. Пальпирует очень аккуратно и безболезненно. Далее была трепанобиопсия опухоли. Все мои страхи по предстоящему проколу молочной железы совершенно не оправдались! Доктор абсолютно безболезненно взял 6 образцов (кусочков) опухоли на гистологический анализ. В дальнейшем во время обследования и лечения общение с Сергеем Сергеевичем было без проблем. Еще на первом приеме я получила визитку с контактами. И врач всегда был на связи и отвечал! А когда пришло время госпитализации в стационар, он сам предложил и оформил квоту на бесплатное лечение! После окончания химиотерапии доктор прооперировал меня. Тут надо сказать, что мой случай был сложным, т.к. опухоль большая (10см), с прорастанием в кожу и грудные мышцы. Но мой высококлассный специалист вместе с коллегой все сделал супер! Осложнений операции не было. И с первого дня после операции я не нуждалась в обезболивающих! Выписали на 7 сутки домой). И после выписки доктор всегда на связи и никогда не отказывает в консультации. Я счастлива, что судьба направила меня именно к Сергею Сергеевичу. И не устаю ее за это благодарить. Потому что этому врачу можно спокойно доверить свою жизнь, и быть уверенным в благополучном исходе лечения! Рекомендую! Хочу сказать огромное спасибо Сергею Сергеевичу и пожелать ему здоровья, покорения новых научных вершин, карьерного роста, и простого человеческого счастья! С уважением, Елена Елышева.

трихолог
Отличный доктор в прекрасной клинике!

В очередной раз, теперь уже прилюдно, выражаю сердечную благодарность доктору Назарову Роману Николаевичу за профессиональную помощь в решении моей проблемы. Благодаря его знаниям, огромному опыту и терпению я поняла, что "само не пройдет", что проблема гораздо шире, чем мне кажется, и надо попытаться навести порядок не только в организме, но и в своем окружении. Советы Роман Николаевич всегда дает очень тактично, с наглядными примерами из своей врачебной практики. Благодаря Роману Николаевичу я не только избавилась от мучившей меня дерматологической проблемы, но и от старой мебели, которая, как и предполагал Роман Николаевич, явилась ее источником. Благодаря доктору жизнь налаживается! Обратиться за помощью к доктору Назарову я рекомендую каждому, кто нуждается в помощи грамотного, опытного, вдумчивого специалиста. Ведь проблема может оказаться намного глубже, чем нам, пациентам, кажется. Мое личное доверие к доктору Назарову безгранично. Спасибо, Роман Николаевич! С уважением, Надежда, 44года

Назаров Роман Николаевич

Надежда, спасибо Вам за отзыв.

Отличный врач.

Пришла по рекомендации и не пожалела. Очень внимательная и добродушная!!

Бернацкий Артур Степанович

Врач прекрасный, внимательный и добродушный. Ко мне отнёсся с понимание. Лучшего врача не встречала!!!!

Прекрасно

Хороший, внимательный доктор, настоящий профессионал

маммолог-онколог
очень довольна

Посетила данного специалиста. Осталась очень довольна. Тактичный, знающий свое дело специалист. Обязательно буду наблюдаться далее.

онколог
отличный доктор Минина Н.О.

Спасибо за операцию по удалению папиломы.Сажнева Татьяна фёдоровна.

Хороший специалист!

Уже дважды делала УЗИ у Мелентьевой Светланы Владимировны на Текстильщика. Первый по поводу лимфоузла и второй узи брюшной полости. В оба случая врач была очень внимательна и выполняла осмотр аккуратно. Учла мои слова при осмотре брюшной полости, так как я просила особое внимание уделить аорте из-за прошедшей операции. Всё проверила, рассказала, что делать и как часто проходить осмотры. Направила к необходимым специалистам.

Грамотный врач

Пришла в плохом настроении а ушла в хорошем)) Получила ответы на все интересующие вопросы)Все обьяснил что как и почему у меня болит))Дал рекомендации которые буду соблюдать)Рассказал как питаться и что изменить в рационе)Что можно в моем случае а что нельзя)Спасибо огромное!Получила много полезной информации и при этом ничего лишнего

Иванюк Александр Валерьевич

Хороший, внимательный врач. Доходчиво и понятно всё разъяснил. Огромное спасибо.

Хорошо

Благодарю Вас за отзыв.

онкогинеколог
онколог
Самый замечательный врач, которго мне приходилось посетить!

Полина Анатольевна все расставила по полочкам, объяснила все мои проблемы и как их лечить! Лечение полностью помогло.

Прием гематолога

Услуга: Прием гематолога

Внимательный и отзывчивый, все разъясняет и уделяет пациенту столько времени, сколько нужно.

Лечение акне

Была на консультации у Романа Николаевича по поводу возрастных акне, степень тяжести средняя (ближе к легкой), на консультации (первой) рассказала что лечение ранее проводилось наружными средствами ( кремы, гели) + антибиотики (курс)- результат кратковременный, также рассказала про анамнез (у брата тяжелая степень акне), из чего напрашивается вывод- наследственное заболевание (вообще на сколько мне известно - акне это либо гормоны ,либо наследственность), сдача анализов на гормоны показа полный порядок, с жкт тоже самое, никаких грибков,клещей и т.д нет с уходовой косметикой дружу. Все это подробно рассказывалось на консультации, из чего было назначено лечение - наружными средствами (Эффезел) и как "источник" акне удаление миндалин, операцию не стала делать, от наружных средств результат на 2-3 месяца. Просила рассмотреть вариант с назначение РОАккутана (брат проходил курс- результат ремиссия уже 10 лет). Не понятно почему доктор вообще не назначает курсы РОА, возможно не ведет их (пациентов на РОА) вообще. Сейчас половина курса у другого дерматолога на РОА пройдена, все устраивает. Из этого всего не могу делать вывод что Роман Николаевич плохой врач, но по акне (лично у меня) проблему не решил. По поводу удаления миндалин как источник акне , пример что называется рядом -брат, с тяжелой степенью акне , миндалины не удалялись, пройден курс РОА, результат на лицо. Вывод- миндалины не источник акне.

Назаров Роман Николаевич

Jul, благодарю за отзыв и желаю Вам скорейшего выздоровления.
Уточню, что если у взрослого (20+ лет) человека развивается заболевание акне, значит включаются внешние и внутренние провоцирующие факторы, активизирующие в том числе и наследственный генетический аппарат.
При этом, если не выявлять и не устранять эти провоцирующие факторы в процессе лечения, высока вероятность рецидива акне даже после курса системной терапии (роаккутан, акнекутан и др.), которая воздействует в основном на сальные железы, значительно снижая жирность кожи.
Кроме того, хронический тонзиллит в стадии декомпенсации - это активный очаг хронической инфекции в организме, мощный провоцирующий фактор заболевания у взрослых, а также источник рецидивов акне, в том числе после курсов системной терапии (роаккутан, акнекутан и др.).
Поэтому своевременное лечение (удаление) хронического декомпенсированного тонзиллита при помощи ЛОР-врача позволяет многим пациентам вообще избежать курса системной терапии (роаккутан, акнекутан и др.), а также рецидивов акне после такого курса, который я также назначаю при наличии показаний.
Рецидивов много и после удаления гланд, да и речь шла о моем случае( ангин и прочего не было никогда) Возможно нужно было сдать ещё генетический анализ на предрасположенность к акне)и в западной литературе и в нашей написано что акне это только генетика и гормоны а все остальное провоцирующие факторы, так лечим то причину а не факторы, если сальных желёз много и они «широкие» что как я понимаю может давать только генетика, как их можно «сузить» или уменьшить их кол-во удалением гланд? Если лечим причину, значит «корректируем» гормоны или/и лечим сальные железы системными ретиноидами , наверное так)

Врач с большой буквы

Заподозрили онкологию. Сначала начала проходить обследования в городской поликлинике. Это дело затянулось на месяц и конца и края не видно было этим "талончикам за талончиками". Знакомый посоветовал клинику, в которой работает Дмитрий Юрьевич (знакомый сам вылечился от рака в этой клинике). Врач очень долго и очень тактично осмотрел. Не менее долго спрашивал что и как. Прием длился около 30 минут (в поликлинике после часовой очереди меня осматривали 5 минут). В кабинете очень чисто. Да и сама клиника приятная. Что мне понравилось, Дмитрий Юрьевич не молчал, а все объяснял. Не обнадеживал, но и не пугал. Направил на УЗИ, сразу же получила результаты и снова пошла к нему. Слава Богу, все хорошо. Очень благодарна за помощь и человеческий подход. В целом Дмитрий Юрьевич произвел впечатление человека-слова, четкого (извините за мой лексикон, долго думала аналог этому слову, но не могла подобрать) с большой душой. СПАСИБО!

диетолог

Отличный врач, мы с мужем лучше не встречали.Он супер профессионал и приятнейший человек.

Прекрасный доктор

Прекрасный доктор. Внимательный, на понятном, для пациента, языке объясняет проблему и суть лечения. Буду обращаться еще и советовать своим близким и друзьям как прекрасного специалиста.

гирудотерапевт
онкогинеколог
гинеколог-эндокринолог
Вы очень многим нужны!

Я восхищаюсь Вами, как профессионалом и как женщиной! Великодушно благодарю и поздравляю С Днём Ангела! Пусть он вас хранит, вы очень многим нужны!

маммолог-онколог
дерматолог-онколог
Неоднократно обращалась к ней за помощью.

Очень грамотный врач, проходила у неё лечение. Очень рада, что попала именно к ней, так как у меня был запущенный случай мастопатии и она вылечила. Неоднократно обращалась к ней за помощью. Это действительно специалист!!

Галиева Эльвира Ринатовна

Отличный молодой специалист. Внимательный и чуткий врач.

Все обьясняет

Очень хороший врач! Внимательная, вежливая. Все обьясняет. Чувствуется, что она специалист своего дела. Всем советую.

УЗИ молочных желез

Врач от Бога!

Врач от Бога! Всем рекомендую! Делала УЗИ молочной железы с эластографией!!! Доктор всё грамотно объяснила, очень внимательно смотрела!

маммолог-хирург
Прекрасный доктор

Прекрасный доктор, профессионал своего дела, побольше бы таких!

ЛОР-онколог
Найден Алексей Леонидович

Мой отец попал к нему на приём, кроме наплевательского отношения и хамства ничего получил, интересует только деньги(((

Бернацкий Артур Степанович

Прекрасный профессионал. Очень внимательный.

Иванюк Александр Валерьевич

Отличная клиника. Прекрасный врач Иванюк гематолог.спасибо!