Отзывы о КДЦ НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова в Купчино (133) – Страница 3

хирург-онколог

Прием хирурга-онколога

Отзывчивый доктор

Спасибо доктору за вовремя поставленный диагноз!Внимательный врач

Странное впечатление !

Была на приеме и осталась двоякое впечатление ! Пришла с готовым узи молочных желёз , но доктор настоятельно рекомендовала сделать новое ! И именно у них ! Это меня сразу отпугивает ! Может кому-то этот доктор и помог !

Услуга: Прием маммолога

Прекрасный, чуткий врач. Очень внимательна, деликатна.

Рекомендую

Был на приеме, все хорошо, все анализы посмотрел, все рассказал. Не страшный, как говорят) рекомендую! :)

Прием онколога

Огромное спасибо за понимание и помощь Аскер Галибович!!!

Человеческое огромное спасибо хочется выразить врачу-онкологу Хатажукову Аскеру Галибовичу, за то что может выслушать и дать нужный совет, помочь и поддержать в лечении.

хирург-онколог

онкогинеколог

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Отлично! Все четко, профессионально, по делу. Я получила ответы на все вопросы, которые у меня были. Отдельно хочется отметить, что врач красавица и очень аккуратные руки!)

Прекрасный доктор

Хотим выразить огромную благодарность врачу онкологу Хатажукову Аскеру Галибовичу. В мае 2020 года у нашей мамы Красноперовой Р.А. произошло повреждение новообразования в теменной части головы. Рана гноилась, постоянно шла кровь. По рекомендации знакомых обратились в консультативно-диагностический центр НМИЦ онкологии им.Петрова к врачу Хатажукову А.Г. Аскер Галибович профессионально провёл все процедуры, перевязки, сделал назначения. В любой момент был на связи, объяснял, успокаивал, отвечал на наши вопросы. В результате дальнейших консультаций врачом было принято решение об удалении новообразования. Операция была успешно проведена в НМИЦ онкологии им. Петрова. Аскер Галибович, спасибо Вам огромное, низкий поклон! Вы-настоящий профессионал, знающий, опытный, деликатный, Человек на своём месте!!! Всем рекомендуем: если возникнут проблемы со здоровьем, смело обращайтесь к Хатажукову А.Г. Поможет, примет грамотное решение, оперативно и профессионально проведёт лечение и приведёт к положительному результату. Семья Красноперовых.

Прием дерматолога-онколога

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Прекрасный, внимательный специалист

маммолог-хирург

Услуга: Прием маммолога

Врач очень понравился. Всё четко, спокойно, по делу. Осмотр тщательный, но деликатный.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Первым приемом осталась довольно. Доктор подробно объяснил своё видение моих проблем. Лечение назначил. О результатах говорить ещё рано

онкоуролог
профессиональный врач

Моисеев Д.О. Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Он все объяснил и ответил на все вопросы. Были сделаны все процедуры, даны правильные направления на дополнительные обследования и назначено грамотное лечение. Спасибо.

Прием гематолога

Услуга: Прием гематолога

Очень грамотный и внимательный доктор Благодарны ему Приехали с проблемой и он очень профессионально подошёл к нашей ситуации,дал нужные советы и рекомендации.

советую

Очень компетентный специалист, советую

Вроде и нормальная диагностика,но как-то не так......

....я кучу проводил узи...доктора возились со мной бесплатно, Здесь 1200 р за 10 минут.Хотя бы сделала вид,что елозит датчиком.Ну да ладно,самое главное,отрезать и вырезать ничего не надо.И на этом спасибо.)

Гастроэнтеролог.

Артур Степанович стал 3м врачом, к которому я обратилась с приступами сильнейшей боли, но он был 1м,кто практически сразу определил в чем дело!после узи и мрхпг диагноз подтверлился и доктор назначил нужную терапию,учитывая специфические нюансы.

Благодарю

Благодарю Врача за помощь в установке диагноза.

Прием аллерголога

Не правильно поставлен диагноз.

Совершенно не правильно поставлен диагноз. Врач утверждал, что у меня дерматит, раздал заранее подготовленные листовки, посвящённые аллергии. По факту оказалось новообразование. Хорошо, что не стала лечиться по его рекомендациям. Сразу во время приема возникло ощущение недоверия и некомпетентности. Откуда столько положительных отзывов вообще непонятно, похоже все накрученные. Плюс ко всему врач принимает в сомнительном кабинете, без регистратуры какой-либо, договора на оказание услуг нет, понятно что и чеков тоже.

Назаров Роман Николаевич

Александра, скорейшего Вам выздоровления.

Прием дерматолога-онколога

довольна приемом

Осталась довольна приемом врача ,Екатерины Сергеевны. Внимательный,знающий свою работу,отличный специалист. На приеме всё рассказала,была вежлива и внимательна.

Прием онкогематолога

Услуга: Прием онкогематолога

Благодарен за грамотный диагноз

трихолог
Приятное впечатление от клиники на Моравском переулке

Была на приеме у доктора Назарова Р.Н. относительно меняющихся с возрастом родинок. Отношение к пациенту очень внимательное, участливое. В течение приема доктор подробно объяснил необходимость дальнейшего наблюдения, одну из родинок сразу удалил. Все свои манипуляции во время удаления пояснял, поэтому было совершенно не страшно. Впечатление от клиники осталось очень приятное, персонал внимательный, в клинике чисто, атмосфера располагающая, спасибо. - Марина К.

Назаров Роман Николаевич

Марина, благодарю Вас за отзыв.

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Врач Фомина. Когда шла на приём, относилась скептически к специалисту, думала молодой специалист, и не такой квалифицированный. Но, именно этот специалист, нашла у меня тромб. Никто его не видел, а она заметила. Хороший грамотный специалист

Услуга: Прием онколога

Очень довольна приёмом у Светланы Владимировны. Врач подробно всё объяснила, дала свои рекомендации.

дерматолог-онколог
Доктор с "золотыми руками"

Огромная благодарность доктору Елене Алексеевне!!! Доктор с "золотыми руками" Настоящий специалист своего дела. На приёме все тщательно осматривпет, собирает анамнез начиная с самого детства. Очень боялась делать трепан-биопсию, но Елена Алексеевна все сделала быстро и аккуратно. Замечательный специалист!!! Так же большая благодарность девочкам в регистратуре, всегда приветливые, улыбаются, медсестре, точно не помню как зовут, вроде Людмила и конечно же на высшем уровне врач узи Галиева Эльвира Ринатовна Спасибо всем огромное! Пациент Дворяткина

прекрасный специалист

Хочу вырозить благодарность Эльвире Ринатовне!!!!!!! Очень тактичная, вежливая, грамотная, прекрасный специалист.!!!!!!!!!!!!!!! Несмотря на мои многочисленные вопросы, отвечала без нервов, все по делу. Прекрасный врач. На узи только к ней! Пациент Дворяткина.

Услуга: Прием гематолога

Благодарю врача за приём. Все рекомендации были новыми для меня, другие врачи не предлагали лечения теми препаратами, которые назначит Александр Валерьевич, теперь буду смотреть на результат.

Отличный доктор

Единственный врач, который действительно выслушал и помог.

Профессионал и вежливый врач

Благодарю Вас за отзыв.
Заявка о записи на прием: derm-gosmed@mail.ru
При необходимости документов для налогового вычета - предпочтительно записываться на консультацию в КДЦ НМИЦ онкологии в Купчино,+7 (812) 604-56-19.