Отзывы о КДЦ НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова в Купчино (135) – Страница 2

рефлексотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач очень понравилась. Внимательная, знающая, отзывчивая. Получила ответы на все свои вопросы. Буду и дальше обращаться к этому врачу.

Отзывчивый доктор

Один из немногих врачей, кто действительно хочет помочь и помогает. Пытался разобраться с болями в кишечнике неясного происхождения и похудением. Мне, к сожалению, не помог, но это не умаляет её достоинств как врача.

Хороший специалист

Был на приёме у этого доктора в НИИ Петрова. Доктор производит хорошее впечатление, вникает в проблему. Видно, что любит своё дело, старается помочь. Так как диагностика в основном по показателям крови, то лучше сдавать ОАК в гос. учреждениях, в НИИ.

хирург-онколог
Все просто замечательно

Была на консультации, сейчас как раз сделали операцию. Все прошло замечательно, врач превосходный, ставлю максимальную оценку за прием. Прекрасный доктор, отличная работа. Все высокопрофессионально.

Профессионал своего дела

Дмитрий Левин профессионал с большой буквы. Внимательно выслушал все мои жалобы и объяснил что нужно делать и почему. Также осмотрел все предыдущие анализы, прежде чем начать работу, и грамотно ответил на вопросы, которые меня волновали. Записываемся к Левину уже не первый раз, практически постоянные пациенты. Клиника тоже всегда вызывала положительные эмоции. В общем, одни плюсы.

онкогематолог
врач, который знает свою работу

Из-за пониженного гемоглобина потребовалась консультация гематолога, и я стала искать врача в интернете по отзывам. По описанию понравился врач Ващенков Роман Владиславович, и я остановила свой выбор на нём. Приёмом осталась довольна. Роман Владиславович выделил достаточно времени, не торопился, проникся моей проблемой и проявил искреннее участие. Делясь с ним тем, что беспокоило, я чувствовала себя очень комфортно, не скованно, было приятно и легко разговаривать с врачом. Доктор очень ответственно подошёл к моей ситуации, всё объяснил, разложил по полочкам, так что у меня вообще никаких вопросов не осталось. Кроме этого он подробно расписал план лечения, дал рекомендации и подсказал к какому специалисту обращаться в дальнейшем. От лечения, назначенного доктором, уже стало лучше, поэтому могу сделать вывод: Ващенко Роман Владиславович не просто приятный, добрый, человечный врач, но и специалист, который знает свою работу. В центре онкологии им. Петрова была в первый раз. Очередей там не было, оформили быстро, девушка на ресепшене работала оперативно и в целом отношение в клинике было приветливым, я очень рада, что мне там смогли помочь.

Очень рекомендую!

Не в первый раз обращаюсь к Ольге Николаевне. Уже была у нее однажды, и когда снова возникла необходимость, захотела попасть именно к этому доктору. Даже специально искала, где она работает, чтобы записаться. Врач очень нравится тем, что доступно объясняет! У меня было несколько вопросов, и она вполне подробно ответила. Я от приема получила все, что хотела. Еще радует, что с врачом очень комфортно проходит прием, обстановка приятная. Без сомнений, такого доктора я бы рекомендовала.

проктолог

Прием проктолога

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Добрый вечер! Впервые была в этой клинике на приёме у врача Христолюбовой Елены Геннадьевны, осталась очень довольна приемом,всем рекомендую

Прием гастроэнтеролога

Замечательный врач

Спасибо Полине Александровне за её чуткое отношение и подход к пациенту. Пыталась решить и помочь в нашем сложном вопросе. Тут же начала обзванивать своих знакомых врачей, чтобы помочь нам и найти куда можно обратиться для дальнейшего вопроса. Ничего не назначила, так как лекарств и так много пьём. Благодаря Полине Александровне мы решили наш вопрос, сделали операцию. Ещё раз спасибо Вам. Всего самого доброго. Здоровья!!!

Прием онколога

Анжела Бухсаевна очень внимательна к своим пациентам. Грамотный и добросовестный специалист. С огромной благодарностью за оказанную помощь!

Все устроило, хороший врач

На прием записывал дочь. Ее все устроило - хороший, тактичный доктор, внимательна, дала четкие рекомендации.

Внимательное отношение

Была 2 раза на приёме у доктора. Каждый раз доктор внимательно изучила все результаты исследований, анамнез, наследственность, каждый раз приём длился по часу, на все мои вопросы доктор дала исчерпывающий ответ. Благодарю за внимательность, рекомендации, за качественную работу.

Услуга: Прием онкогематолога

Профисионально, достаточно понятно, впечетление от приёма только положительные!

Профессионал своего дела

Очень благодарна за помощь Полине Александровне. Приезжала специально именно к ней по рекомендации из Москвы. Постановка диагноза, назначенная схема лечения сделали свое дело - дали долгожданный результат и улучшение самочувствие. Этот тот самый случай, когда видно, что доктор пришла в медицину по призванию и большой профессионал с добрым сердцем. Большая благодарность и за возможность уточнить что-то, за сопровождение в процессе лечения.

Спасибо!

Благодарю Сабину Камрановну за профессионализм, за решение моей проблеме.Огромное вам спасибо за ваш труд и заботу. Нигде такого отношения не встречала

спасибо

Обращалась к доктору с тяжелым заболеванием. Осталась довольна консультациями. Один из тех врачей, кому доверяю.

Прием онкогематолога

смог меня направить и записать к нужному врачу

Хотя я пришла к врачу не по профилю, он смог меня направить и записать к нужному врачу. Также дал нужнве рекомендации.

Услуга: Прием онкогинеколога

Екатерина Юрьевна приятный человек и грамотный врач. Внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила исследование и соответствующее лечение. Рекомендую ее как хорошего специалиста своего дела!!!

Прием гастроэнтеролога

Это Врач с большой буквы

Почти 15 лет я мотался по гастроэнтерологам с болями в желудке и болями в правом боку. Врачи мне говорили, что это всё гастрит, а боль в боку - это из-за перекрученного желчного. Но их рекомендации не помогали. Просто из-за высокого биллирубина в больнице в Токсово мне даже сделали как-то биопсию печени. А вот когда я попал к Захаровой, она объяснила, что боли из-за рефлюкс-эзофагита, и нужна просто определённая культура жизни с ним. А биллирубин высокий оказался просто из-за синдрома Жильбера, и от печени можно было и не отщипывать). И вот её рекомендации помогли. И с ней крайне приятно общаться. Она внимательно слушает, уточняет, копает. Но и на плечи себе сесть не даст. У неё всё чётко. Хотя не подумайте, что она равнодушна к вам. Я невротик ещё тот. У меня чуть где кольнёт, я готов уже умирать. Но Полина Александровна как развеет опасения, как всыпет фактами обследования, что сразу всё становится понятно, и в чём проблема, и как с этим быть. Короче, гастроэнтеролог, по моим ощущениям, профи. А как человек так просто золото.

миколог
дерматолог-онколог
трихолог

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Довольна приемом врача

Благодарю Вас за отзыв.

Мамедова Сабина Камрановна

Прекрасный специалист, ученица Бусько Екатерины Александровны, спасибо ей за такого высококвалифицированного специалиста. Умный, чуткий и улыбчивый человек. Абсолютно все комментирует, объясняет. Дает рекомендации. Благодарю.

маммолог-онколог

Хороший доктор

Врач уделила мне достаточно времени, осмотрела, объяснила, по полочкам все разложила. Она сразу поставила диагноз и назначила лечение. Оно подействовало в первый же месяц, помогло мне. Врача выбрала по отзывам на сайте, искала специалиста с большим стажем. Впечатление от приема хорошее, я рекомендовала доктора знакомым.

УЗИ лимфоузлов

Все прошло хорошо

На приеме у Марии Арнольдовны был мой супруг. Оценивать особо нечего. Могу сказать, что все прошло хорошо, лимфоузлы посмотрели, заболеваний не обнаружили. Прием прошел оперативно, за полчаса муж прошел диагностику. Результаты в тот же день врач выдала. Все хорошо, никаких замечаний муж не высказывал. Я сама была только на Текстильщиках, там нормально, а в Купчино мы первый раз.

Низкий поклон !

Безмерная благодарность и низкий поклон за высочайший профессионализм и человеческие качества Захаровой Полине Александровне! Наблюдаюсь у доктора после восьми химиотерапий и гастрэктомии по поводу рака желудка 3 ст. 19.09.2019. Полина Александровна всегда на связи и в контакте с пациентами . Такие доктора- будущее нашей медицины. С уважением и безмерной благодарностью Торопов Вадим Анатольевич. Г.Севастополь.

Благодарность !

Полина Александровна! Дорогой доктор! Спасибо Вам за профессионализм , неравнодушие ! Психологичную поддержку меня и моего мужа ! Вы для нас были и остаётесь больше , чем просто доктор! С уважением Анна П

Кого не устану благодарить!!!

Хочу оставить отзыв о замечательном враче Захаровой Полине Александровне. С 2017 г лечусь в НМИЦ онкологии с заболеванием связанным с желудком. Операцию проводили хирурги (Асадчая Дарья Петровна, Пелипась Юрий Владимирович), за что им огромное спасибо, ведь сегодня я живу и улыбаюсь)). Весь нелегкий путь меня лечила и поддерживала Полина Александровна, именно благодаря ей у меня наладилось питание и работа ЖКТ. Я живу далеко от СПБ, каждый раз прилетая на прием она очень внимательно относится к осмотру, результатам обследования и дает четкие рекомендации. И что меня поразило - никогда не отказывает в помощи даже на расстоянии. Так получилось что находясь в своем городе стала плохо себя чувствовать, позвонив Полине Александровне попросила помощи, она сказала какое обследование пройти и как можно улучшить состояние. Я очень благодарна этому врачу за профессионализм, внимательность, отзывчивость и доброе сердце. Здоровья Вам и терпения с нами.

миколог
дерматолог-онколог
трихолог

Прием аллерголога

Назаров Роман Николаевич

Очень понравился доктор, внимательно осмотрел и ответил на все вопросы, дал рекомендации для лечения.

Назаров Роман Николаевич

Ирина, благодарю Вас за отзыв.

онкоуролог

Грамотный, хороший врач

К Даниилу Олеговичу мы попали на прием случайно, так как обратились в тот центр со срочным вопросом, и он там единственный был на приеме. Можно сказать, что нам просто повезло попасть к хорошему специалисту.Мы также уже сходили к нему на второй прием. Могу сказать одно: все было замечательно! Мы точно можем поставить пятерку. Был очень профессионально поставлен диагноз. Самое главное, что Даниил Олегович грамотно и вовремя подобрал обследование и выписал правильное лечение. Мы очень довольны, потому что он назначил антибиотики, а также провел анализ на чувствительность. Я немного связана с медициной и знаю, что это редкость. Грамотный, хороший врач!

УЗИ малого таза

Нареканий нет

Замечаний у меня нет, только положительные впечатления от приема. Администраторы клиники вежливые, врач тоже проявила уважение и внимание. В общем, все в порядке. Это был единственный центр, где мне выдали маску, вот что я запомнила.

двоякое мнение

Я просто в удобном для себя районе записалась к врачу, посмотрев отзывы о Твороговой и ничего плохого вроде не увидев. Что я могу сказать по итогу посещения? Ну, смотрела меня врач очень внимательно, как гинеколог-онколог смотрит. Ничего не могу сказать плохого в этом отношении, приём она провела профессионально, взяла мазок на цитологию и по результатам направила ещё на дополнительный анализ, иммуноцитохимию, и предложила мне конизацию шейки матки. Но потом я была у гинеколога в другом центре, и там мне сказали, что в моём случае никакая конизация не нужна, и вообще, даже прижигать не нужно. То есть, если результаты по цитологии были хорошие, то зачем вообще меня отправляли на дополнительные исследования? Какие могут быть сомнения в мазке, если клетки без атипии? Получается, я заплатила дополнительные 4000 руб. за анализ, который мне, был не нужен. Вывод: развод на деньги там, конечно, присутствует. Я, конечно, не врач, но и сама к этому склонялась, сомневалась, даже с мужем делилась, на что он сказал, что, ладно, давай заплатим за анализ, но это, по его мнению тоже был развод. В итоге сам приём прошёл хорошо, но вот с этим дополнительным анализом... У меня два варианта - врач либо не увидела, что не требуется прижигать, либо просто деньги хотела.