Отзывы о Консультативно-диагностическом центре на Матросова (433) – Страница 4

Врач от бога

Филатов замечательный врач. Да, немногословен. Все внимание- на ребёнка. Умница

Услуга: Холтер ребенку

врач функциональной диагностики

Мы первый раз к нему попали и не пожалели! Очень внимательно рассмотрел нашу проблему и доступно объяснил,как дальше действовать. Огромное спасибо!

Услуга: Пластика уздечки языка

проктолог

Работа данного специалиста нам понравилась. Очень спокойная, обходительная женщина. Провела процедуру подрезания уздечки быстро. Малыш 2,5 месяца даже улыбался и гулил, а она доброжелательно с ним общалась. Хорошо, что есть ещё такие врачи! Рекомендую!

Пришли с атопическим дерматитом

Три месяца потрачено в пустую,много анализов, ожидание приёма по две недели после каждого анализа, на что аллергия так и не выявлено, в итоге открестилась от нас со словами:" всё что могла обследовать, обследовала, теперь наблюдайтесь по месту жительства". Дочке 2 года, Татьяна Викторовна не знает подхода к детям, раздражается когда ребёнок плачет при осмотре и высказывает свое недовольство, сложилось впечатление что детей не любит.

пульмонолог
Замечательный специалист.

На протяжении 10 лет знаком с Надёжной Алексеевной. Грамотный специалист, чуткий к недугам детей проффесионал. Ответственно подходит к своей работе. Только положительные эмоции. Человек с большой буквы. Спасибо Вам большое.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы

Спасибо!

Все отлично! Спасибо

Ошибка Гусевой

Гусева посчитала 10 лет назад, что у меня не подтверждается диагноз гиппогаммоглобуленемии,и меня выкинули из реестра больных с орфанными заболеваниями и не стали обеспечивать заместительной терапией. Сегодня я получила подтверждение ее ошибки. За 10 произошли необратимы изменения в организме. Все могло быть иначе, если бы я все 10 лет получала необходимую заместительную терапию!

Услуга: Прием педиатра

неонатолог
педиатр

Прекрасный врач! Никуда не торопила, все по полочкам разложила, на все вопросы ответила. Придём ещё раз:)

Услуга: Прием детского нефролога

Всё очень хорошо... Врач просто супер, все объяснил...... Мастер своего дела!!! Побольше бы таких врачей!!!

врач функциональной диагностики
Не поняла, что это было?

Ребёнку 6 месяцев, попали на приём к неврологу Рябининой Н.М. Вышла с кабинета, хотелось плакать! Хотя с малышом всё хорошо. После приема остался жуткий осадок! Разговор с высока, разговаривала со мной как с "дурой" (извините!). За 15 минут приема, 5 она потратила на нас, 10 на компьютер, от которого не отрывалась, а мы стояли в тишите и слушали звук клавиатуры. Сказала, что ей не нужны диагнозы, а нужны жалобы! Но нас, как раз пугал диагноз, который нам поставили! Врач нас не слышала и слушать не хотела! Мы 20 минут ждали её и это было в вечернее время, может ей хотелось домой? А может было плохое настроение? Но нам от этого не легче! Результат - консультация за 2200, деньги на ветер! К Рябининой я больше не ногой и никому не советую!

офтальмолог
Спасибо Марина Сергеевна!

Ребенку в 4 месяца, сделали зондирование слёзного канала. Я напугалась, больше, чем малыш. После этого приема хотелось молиться на этот центр. Огромное спасибо офтальмологу Марине Сергеевне!

Услуга: Прием мануального терапевта

Филатов Владислав Владимирович

Всё чётко, по делу, доступно для понимания

Услуга: Прием детского хирурга

сосудистый хирург
ангиолог
Махин Юрий Юрьевич

Искали СОСУДИСТОГО детского хирурга. Были у доктора в апреле 2018г. на Матросова. Записались, ждали месяц, заплатили, посмотрел , общие слова написал и все. Впечатления не произвел, зря потраченные деньги и время. Возможно, кому-то и помогает.

Услуга: Прием детского уролога

Антонова Ирина Петровна

Спокойная,осмотрела ребенка нормально,провела процедуру по удалению уздечки хорошо.Быстро.Рекомендую

рефлексотерапевт
Не понравилось

Не ответила на мои вопросы,просто выдала молча заключение.Не рекомендую

Пришли платно ужасный доктор то что я расказала и показала моими же словами написала заключение что за врачи пошли еще заплатила за 2200не советую ужасный врач слов нет

нефролог
Помогла справиться с дисбактериозом

Пришли к Ольге Анатольевне на прием как гастроэнтерологу.Все понравилось.Грамотная, назначила лечение ребенку,которое помогло справиться с дисбактериозом,помогла восстановить работу с ЖКТ.Спасибо ей огромное!!!Рекомендую!!!

Замечательный доктор

Мы ходили к Нине Матвеевне много лет назад, но до сих пор храним благодарность в душе. Грамотный, честный доктор. Время доказало ее правоту в прогнозах.

Услуга: Прием детского стоматолога

Выбрала не ту клинику, не того врача и у ребенка нет зубов и ужасный день

Обычная семья. Пользуемся "благами" Государства... По ОМС осмотр у стоматолога, ребенку 2 года. Заключение у вас 80%кариеса. На вопрос как лечить!? Детей до 3хлет не лечим. Пандемия, уехали из Санкт-Петербурга на 6 месяцев в маленький городок в частный дом, приехали к школе и садику. Вижу зубы решатся. Что делать? Иду в платную стоматологию, говорят :"да надо делать, можно сохранить, но ценник 85000. Брать кредит... Подсказали про Матросова. Приехали. Ремонт только кассы и регистратуры. Выше... ужас! Поднимаемся на 4ый этаж. Кабинет. Кресло, со стороны где присаживаются, огромная дыра в поролоне и зазубрены довольно острые верхняя обивка типа кожзама. Дальше осмотр и тут говорят то чтобы вы пришли к ним. Да! Вылечим, спасем, вот тут вот это, а тут это. Счёт 40000. Дешевле! (не гонялся бы ты поп за дешевизной) ... Врачи перед операцией ТОЛЬКО В ЦЕНТРЕ. А именно экг кардиолог, невролог, педиатр сумма 4040. Из своей поликлиники нельзя. Анализы можно и по ОМС сдать. И так день операции. Осмотр врачей 10 минут максимум поверхностное. Стоимость по 1000 рублей. Врача не увидела перед операцией, забрал анестезиолог. Он конечно, всё рассказал, но про анестезию. 30 минут, врач выбегает со словами "я буду вас ругать"... Общение врача с пациентом. Я всё удалила. УДАЛИЛА!!! 4ВЕРХНИХ ПЕРЕДНИХ ЗУБА. как кусать, говорить и какой будет прикус. Я в шоке. Мне бы уже ребёнка отдали. Просто удалить я могла всегда по ОМС в Рауфуса. А я шла спасти ей зубы. Ей 2.5 года они вылезут в 6 лет. Конечно всевозможные бумажки о том что я проинформирована о том что МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ УДАЛЯЮТСЯ В САМОМ КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ТАК КАК ЭТО ВЕДЁТ к тому то и тому то... Я сидела около дочери, не могла отойти тк она могла проснуться, испугаться, упасть. Врач прибегала на МИНУТУ очень быстро отвечала на вопросы. Ну на самый главный вопрос почему не было лечения " Я пыталась, один был гнилой. ОДИН. а остальные?!!. Ответ "я могу позвать АНЕСТЕЗИОЛОГА" он же не стоматолог. При первом посещении. Будем лечить, на нижних зубах камень. Ей больно кусать, она у вас не кусает. Результат верхних зубов нет, нижние камни не почищены. Ответ врача, который утверждал что без анестезии не возможно будет лечить что либо. "Камень было не снять, была анестезийная трубка. Ну это ничего страшного она будет КУСАТЬ ИМИ, и он ОТВАЛИТСЯ САМ!!!! 🤷‍♀️или придёте с ней и ПОЧИСТИМ БЕЗ АНЕСТЕЗИИ, НА ПРИЁМЕ. И кусать ей теперь нечем,мы же удалили верхние зубы" . Забрала ребёнка и поехали домой. Вывод:читайте отзывы! Смотрите на обстановку(это не мало важно). Цены то тоже кусаются, в платном центре тоже осмотр специалиста 1000 рублей, а подход и сама обстановка другая. А тут типа государственный педиатрический центр, а ужасный "совок" с такими же "специалистами". Чтобы пришли поют одно, делают другое. Бумажки только подсовывают и счета выставляют. Конечно же я лучше бы 100000 заплатила но ей бы сделали её зубки. Чем чёрные дырки. Читайте отзывы! Консультации в разных местах!

диабетолог
эндокринолог
Ткач Марина Анатольевна

Очень хороший врач, всё доступно объясняет.

Отличный специалист

На протяжении 8 лет, каждый год ходим на обследование, у ребенка был рефлюкс 4 степени, была проведена ЭК. Назначает лекарства, отправляет на все необходимые обследования по ОМС, сдаем все необходимые анализы по назначению, состояние ребенка становится лучше с каждым годом. Очень хороший специалист, будем продолжать к ней ходить.

мануальный терапевт
Фильтруйте коменты! Б. Я. Н. От бога Врач!

Прочла комментарии и [Фрагмент отзыва удален модератором], мягко говоря! Мало того, что пишут с ошибками, так ощущение такое, что короли к шаману приехали. Вы что хотели то, дорожку розами и что б мёдом уши поливали?? Мы с мужем были у Ярослава Николаевича. Ребёнка привозили всего два раза. Первый раз врач поправил шейные позвони, позвонки грудного отдела и плечевые суставы. Все это родовые травмы. Ребёнку был 1-2 мес. Второй раз, около 1 г, ещё раз поправил позвонки шейного отдела и сказал что больше приходить не нужно. После врача, ребёнок стал спать хорошо, перестал срыгивать бесконечно, престал ныть, стал держать голову. Я попросила помощи у Я. Н., так как после родов и кесарева не могла ходить в туалет вобще, только с криками. Сказал что надо вправлять копчик, так и сделал РУКОЙ В ПЕРЧАТКЕ, о боже! Да залез в попу и вправил копчик, потому что иначе это не сделать (читайте книги!). Да, было адово больно, нажимал на мышцы, расслаблял их. После приёма я первый раз сходила в туалет без слез и КРИКОВ. И ДА, RRS детям тоже через попу делают, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!??? Ассиистенка посмотрела мои плечнвые суставы и позвонки грудного отдела, просто подняв мне руку, покрутиоа, и все прошло, О БОЖЕ, ничего не сделала, а все прошло!!! За что ж я заплатила, странно...))) Принимает очень быстро, кого то 5 мин, кого то 15. Больше времени не нужно на позвоночник. Лишний приём втюхивать не будет, мкжет два раза, значит два раза. Находится кабинет в мед учреждении на матросов. В МЁД УЧЕРЕЖДЕНИИ, а не в платной клинике!!! Там обычный кабинет! Принимает всех по очереди, по фамилии, взрослых только после детей, если есть окно то возьмёт быстрее! Тяжёлых берет сразу (наблюдали такое, и хоть была и наша очередь, нам спешить некуда). У Господина Бобко Дар от бога! Цена абсолютно адекватная за такое чудо, и я бы сказала маленькая. Фильтруйте комментарии. Кто ходил 15 лет,все нравилось, а потом "вдруг" он психику испортил... Кому то не понравилось что приняли детей, а не её царевну. А кто то совсем ошалел, что оказывается в обычном мед учреждении, обычные детские койки, закрытые ширмой, а не отдельные кабинеты для Императриц.

Лучший врач

Три с половиной года Алексей Владимирович лечил моего сына после тяжелейшей травмы. Всегда очень внимательный, найдёт время выслушать, даже если очень занят. Прежде чем назначить лечение,досконально изучит результаты обследований, анализы. Никаких лишних препаратов, типа,, а вдруг помогут,, А те, которые назначал, действительно помогали. Сейчас нам 18 лет, перевелись во взрослую, но до сих пор консультируюсь со своим любимым доктором. Думаю, трудно нам будет найти такого же профессионала в области неврологии.

Не помогла.

Обратились к ней по поводу прививок. Генетик сказала проконсультироваться с иммунологом. На прием шли платно. В первый раз она дала добро на прививки" не живые" и сдали один анализ(платно) при этом куда она отправила, детям до года кровь из вены не берут!!!!. Во второй раз уже шли за "живыми" прививками, и узнать результаты анализа, на что врач ( которую ждали час!!!!!(платно)) тупо провела прием педиатра и всё!!!!!! Ни результаты анализа не сообщила и сказала что по поводу прививок нам к генетику! А генетик отправляет к иммунологу. В общем может кому-то она и помогает, но мы ездили и платили деньги за прием ЗРЯ!!!!

проктолог
Врагу не пожелаешь такого доктора

Были на платном приеме у хирурга Антоновой. Обратились по поводу пупочной грыжи у ребёнка 3 месяцев. На первый приём она нас осмотрела, сказала:»да, у вас пупочная грыжа!» ( просто экстрасенс!!! Мы по этому поводу и обратились!) далее назначила повторный платный приём, чтобы эту грыжу заклеить пластырем! Так как в наличии в день обращения его не было! Повторюсь- приём платный!!! На мой вопрос зачем мы тогда пришли, она ответила, вас осмотрел специалист... а сразу заклеить нельзя???? Надо 2 приема?! Уважаемые родители, выбирайте другие медицинские учреждения!

Услуга: Прием детского гинеколога

Замечательный доктор

Обращалась к Ираиде Фёдоровне с дочкой в 2 года и в 14 лет. Оба раза получили высококвалифицированную помощь, подробные пояснения проблемы и способов ее решения. Доктор никогда не назначает ничего лишнего, бережно относится к здоровью пациента. Огромный опыт и знание своей работы на самом высоком уровне! Заслуженно считаю ее лучшим специалистом в своей области, которому можно доверить здоровье своего ребенка. А так же приятным и интеллигентным человеком. Спасибо ей огромное!

иммунолог
Отвратительное отношение к своей работе и людям

Были на приеме с подозрением на аллергический ринит. Сдали огромное количество анализов там же в клинике. Выявлена была аллергия на молоко .На мое удивление и просьбу пересдать,перепроверить ,врач никак не отреагировал .зато отреагировала на вес ребенка ,назвав его толстым,порекомендовав то,что никак не относиться к тому ,с чем мы обратились .очень неприятна в общении. К слову ,обратились в два других центра .два разных аллерголога обратили внимание на неэффективный метод выявления аллергена.по итогу -у нас нет аллергии на молоко .

эндокринолог
Принимает только на А.Матросова 22

Принимает только на А.Матросова 22. Исправьте данные о враче!! Прекрасный врач! Спасибо что вы есть! Возможно ожидания услышать, что хочется, а не что есть на самом деле, людей расстраивает. Главное что врач делает свою работу четко, со знанием дела! Таких врачей мало в нашем городе так точно!

Услуга: Прием детского дерматолога

дерматовенеролог
венеролог
Вселяет надежду

У дочери очаговая алопеция, врач советует все по делу и ничего лишнего.

пульмонолог
Внимательный доктор

Надежда Алексеевна уже год лечит моего ребёнка. Потрясающий, чуткий, профессиональный, внимательный доктор. Искренне переживает за каждого пациента и старается помочь.

Мануальный терапевт детский

Ходила с обоими детьми к мануальному терапевту Филатову В.В. и осталась довольна. Старший ребёнок не заговаривал в 2 года совсем. Убрал смещение 3х позвонков,и уже к 3 года ребёнок свободно говорил, стала лучше концентрация внимания.Младшего брата мы привели за компанию одномесячного, тоже подправили чуть чуть шейку. После родов в любом случае есть травмы у детей, и я рада,что обратилась к данному специалисту. Результатом осталась довольна,оба ребёнка развиваются очень успешно!